MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 31.07.2013, 10:37
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, и при этом люди хотят делать вклад минимальный , а прибыль получать в 10-50 раз больше ничего не делая
Сколько раз строил свою команду в Млм проектах и только 30% что-то делают, остальные пробуют и сдаются
Цитата:
Сообщение от wild-vortex Посмотреть сообщение
а потом кричат во все стороны - ето развод,здесь невозможно заработать
Все верно. Но ведь можно работать и с 30% Главное не останавливаться и % будет увеличиваться, шлак будет отсеваться.
fart58 вне форума
Старый 03.08.2013, 04:51
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от mnemon84 Посмотреть сообщение
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров. И конечно же товар должен отвечать представленным функциям, тогда и по продажам и по поиску партнеров можно добиться хорошего успеха
А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.
Юрий Светлов вне форума
Старый 12.08.2013, 16:17
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от mnemon84 Посмотреть сообщение
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров.
Это миф. Главное в любой нормальной компании, это товар, которым будут пользоваться люди.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.
Здесь есть определенный баланс. Когда компания только только создана, шанс пролететь очень велик.

Когда Компания сильно раскручена. тяжело будет создавать свой рынок сбыта.

По моему мнению, самое лучшее время для вступления это 4-5 год работы компании. Тогда уже можно реально оценить и востребованность ее продукции, и темпы ее развития, и все "подводные камни" видны будут.

Последний раз редактировалось Сенчик; 12.08.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Сенчик вне форума
Старый 15.08.2013, 13:17
#24
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
По моему мнению, самое лучшее время для вступления это 4-5 год работы компании. Тогда уже можно реально оценить и востребованность ее продукции, и темпы ее развития, и все "подводные камни" видны будут.
Лично мое мнение, это нужно делать на пару лет раньше, примерно через три года, а то и раньше, в зависимости от того как она будет развиваться
magewardan вне форума
Старый 17.08.2013, 15:27
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от magewardan Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, это нужно делать на пару лет раньше, примерно через три года, а то и раньше, в зависимости от того как она будет развиваться
Время, далеко не главный фактор, по которому выбирают компанию.
Irina Annenkova вне форума
Старый 21.08.2013, 00:48
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Irina Annenkova Посмотреть сообщение
Время, далеко не главный фактор, по которому выбирают компанию.
А что еще вы можете оценить, если вы новичок в МЛМ?
Сенчик вне форума
Старый 25.08.2013, 20:41
#27
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Не обязательно продукт. Сейчас много млм проектов - зауавалированных пирамид.
vit5710 вне форума
Старый 25.08.2013, 22:08
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Время - один из ключевых навыков, на которые можно влиять. например, навык нельзя поднять за короткое время. А если компания только начала, то всегда есть вероятность получить более толковых кадров в структуру.

Конечно, риск пролететь высокий, но не надо входить в конторы с дорогими пакетами. А 50-100 баксов - это вполне допустимый риск.
AlexLatvija вне форума
Старый 01.09.2013, 10:19
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
А если компания не пойдет? Я думаю что лучше вступать в уже раскрученные компании.
Естьтакое еще мнение - что если компания раскручена то затащить туда кого либо очень сложно, так как и там уже все. А если компания чисто хайп понзи схема без товара, или с большой наценкой, то уже скоро будет банальный СКАМ. Увы. Значит поздно.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 04.09.2013, 18:28
#30
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
Дмитрий кочетов вне форума
Старый 05.09.2013, 09:36
#31
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Дмитрий кочетов Посмотреть сообщение
вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
У Вас лично есть такой печальный опыт?
И почему ограничились такими компаниями в примере?
ps - не занимаюсь СМ, но уверен, что есть более достойные варианты, без беготни с баночками по соседям...)
Liapel вне форума
Старый 18.09.2013, 15:02
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 108
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Млм млм? Что это ваш бизнес? Это бизнес тех людей,которые создали компанию и оплатили мощных сетевиков! Может тот продукт,который есть у компании стоит в 10 дороже чем в обычном магазине! Но нет,как замотивированные умники мы говорим,что в нашем продукте есть один компонент,который может помочь выличится от болезни или предотвратить инсульты и т.д. Да вы возьмите пакетик кофе со слифками за 6 руб. там тоже какое нибудь вещество полезно если поискать в Википедии
Makedonskyi вне форума
Старый 27.10.2013, 15:21
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Дмитрий кочетов Посмотреть сообщение
Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
Не согласен что это развод. Зарабатывать трудно но не во всех компаниях вот я сотрудничаю с компанией где есть продукт сам им пользуюсь при этом ни кому ничего не впариваю и при этом самостоятельно зарабатываю без приглашений

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mnemon84 Посмотреть сообщение
в любой млм компании главное вступить в самом начале пока компания новая. Так проще искать партнеров. И конечно же товар должен отвечать представленным функциям, тогда и по продажам и по поиску партнеров можно добиться хорошего успеха
Почему в самом начале если компания хорошая и зарабатывать можно без продаж и приглашений то нет разницы когда входить.

добавлено через 6 минут
Есть такие млм компании где не обязательно продавать и завлекать людей)))

Последний раз редактировалось aenav1; 27.10.2013 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
aenav1 вне форума
Старый 07.11.2013, 01:30
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Есть МЛМ - где нет продаж, где никого не надо мотивировать, где нет вступительного взноса или вступительной закупки, и где продукт не надо презентовать, и зарплатная карта от сбербанка - мечта...
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 08.11.2013, 00:20
#35
Интересующийся
 
Имя: Vladimir Cash
Пол: Мужской
Адрес: Male
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Любая МЛМ компания называется МЛМ потому что они выбрали такой способ продвижения своего товара,который кстати намного эффективнее стандартных методов ведения бизнеса. Так что могу сказать только одно - в млм можно работать и зарабатывать неплохие суммы,все зависит от Вас.
vcash вне форума
Старый 12.11.2013, 16:46
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Tarezzz Посмотреть сообщение
Я думаю это очень интересное направление!Главное старание и терпение!
Я согласна, но для меня еще имеет значение компания, которая не требует вложений с первого дня регистрации в ней и которая имеет качественную продукцию по доступным ценам, потому что сейчас важно сделать приятно потребителям.
businkaya вне форума
Старый 14.11.2013, 22:55
#37
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 2
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Дмитрий кочетов Посмотреть сообщение
Млм - это развод. Заработать тут очень трудно. Вы вкладываете собственные деньги в продукцию, а потом вам самим же надо найти лохов, которым вы это впарите. Яркие примеры таких компаний это амвей и гербалайф, вы бегаете сутками напролет чтобы пропихнуть никому не нужный товар.
Немного не соглашусь.
В некоторых компаниях приходится бегать, да.
потому что при вступлении приобретается несколько видов продуктов, которые или самому использовать или продавать.
Смысл то в сетевом - это построение сети потребителей и чем больше их постоянных покупателей , тем больше ваш доход.
Проще выбрать компанию в которой достаточно покупки 1 единицы продукта в месяц, пропивать, съедать или мазать, не важно, самому и объяснять людям как можно, используя каждый месяц этот продукт, зарабатывать на этом.
А прямые продажи, это чтобы было по желанию.
anka2011 вне форума
Старый 20.05.2014, 15:34
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

это в любой сфере, если хочешь чего-то добиться нужно для этого больше внимания и времени уделять...а значит и не заниматься другими вещами
Arhangelll111 вне форума
Старый 24.05.2014, 13:17
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Как выбрать-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

Есть, конечно, исключения из правил: лично я знаю компанию, где из 100 встреч,
95 человек - сразу купили, 33 чел. - стали ежемесячными постоянными клиентами, и 10 из 100 человек - стали строить сеть.
СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 26.05.2014, 03:54
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Всем привет! На мой взгляд, в млм бизнесе нужно уметь не продавать товары или услуги, а уметь найти нужных людей! По средствам интернет, на сегодняшний день можно находить нужный вам трафик, я знаю много сетевиков из разных компаний! Они умеют продавать, но не умеют строить сеть! Поэтому их заработки не на столько велики как обещается во всех компаниях! В общем перспектива в этом роде деятельности есть, только нужно правильно расставить приоритеты! Я бы например не стал продавать продукцию компании, а промониторил бы форумы и сайты на тему млм и попытался привлечь сетевиков из других фирм! И пускай они работают, а я буду продолжать искать нужных людей! Важно правильно настроить рекламу в сети! Это мое мнение на счет млм!
Alfred Chekovani вне форума
Метки
быстрые старт в млм, добиться успеха в млм, механизм работы млм, млм, млм для чайников, млм старт, начать бизнес в интернете, начать в млм, начать продажи, новичок в млм, подводные камни млм, принцип работы млм, с нуля в млм, с нуля до высот млм, с чего начать в млм, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг с нуля, сетевой маркетинг старт, старт в млм, успех в млм, чайник в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как начать бизнес с нуля? tiu-bik Другие виды заработка 28 07.08.2017 19:13
Как создать бизнес на онлайн продажах практически с нуля onuschenko_kol9 Стратегия успеха 21 19.07.2016 17:48
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Holy Tea - начинаю бизнес с нуля Alexthelight Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 15.02.2009 00:48