MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2012, 15:45
#21
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от Семён Тюрин Посмотреть сообщение
Стоит ли вкладываться ?
я для себя решил что нет
AleXeYs вне форума
Старый 09.06.2012, 15:45
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от Семён Тюрин Посмотреть сообщение
Стоит ли вкладываться ?
Не стоит, ему даю не больше 1 месяца, почему? смотри выше
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 09.06.2012, 16:00
#23
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: welide.com - новый интересный проект!

Мне кажется уже все-я допустил ошибку и не изучил проект и потерял деньги в нем,кроме того постоянно надо выполнять квалификацию и приглашать,я еду в больницу -только сейчас сложились обстоятельства.Но на просьбы вернуть деньги администрация сказала что у них про это ничего не говорится-а я не могу выполнять квалификацию и приглашать-поэтому просто подарил деньги получается так,то что в видео говорится про возврат-гнусное вранье.Не стоит вкладывать ни в коем случае.Их репутация после этого не дороже 45$
nestor1 вне форума
Старый 09.06.2012, 16:24
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Мне кажется уже все-я допустил ошибку и не изучил проект и потерял деньги в нем,кроме того постоянно надо выполнять квалификацию и приглашать,я еду в больницу -только сейчас сложились обстоятельства.Но на просьбы вернуть деньги администрация сказала что у них про это ничего не говорится-а я не могу выполнять квалификацию и приглашать-поэтому просто подарил деньги получается так,то что в видео говорится про возврат-гнусное вранье.Не стоит вкладывать ни в коем случае.Их репутация после этого не дороже 45$
Приглашать необязательно читайте внимательней!!!
Я за приглашения получил всего 15$ остальное все с структуры которая дала система.
15:12 09.06.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3519*** to account U2620***. Batch: 9497085. Memo: Welide
moremiya вне форума
Старый 09.06.2012, 16:27
#25
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: welide.com - новый интересный проект!

Приглашать обязательно-читайте что там нужно делать-выполнять информационную квалификацию то есть приглашать-я не могу этим заняться так как в больницу уезжаю.И так же деньги проект не возвращает -против того что в видео говорится-там неправда в видео
nestor1 вне форума
Старый 09.06.2012, 16:38
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Приглашать обязательно-читайте что там нужно делать-выполнять информационную квалификацию то есть приглашать-я не могу этим заняться так как в больницу уезжаю.И так же деньги проект не возвращает -против того что в видео говорится-там неправда в видео
Квалификация это дополнительная прибыль,еще раз повторяюсь читайте внимательней.

Welide Company
ID: 2132351422:01

15:17
Welide Support
Здравствуйте. Чем могу Вам быть полезен?

15:20
Вы
Здравствуйте
Есть несколько вопросов
От чего зависит пасивная прибыль от колличества оплаченных людей в *структуре?

15:29
Welide Support
количество человек, что вам предоставит компания - будет приносить вам *доход, а количество людей в структуре влияет на ежепериодный доход и *увеличивает маркетинговый

15:30
Вы
Елитем стар Ваш проект?

15:30
Welide Support
Нет

15:31
Вы
А если честно(((Мне все равно я свое отбил,просто интересно

15:31
Welide Support
Если честно - мы не понимаем, что за идиот пустил такой слух. Разве мы *похожи на них ? Посмотрите на нас и на них ? Что здесь общего ?

15:33
Вы
Не знаю,но есть похожее немного ладно это не важно.
Еще вопрос вот *есть круг сколько человек проходит чтоб получить со структуры немного *непонятно просто если честно

15:34
Welide Support
здесь у нас не по кругу, у нас диаметр. Вот у вас создастся команда и вы *будете регулярно получать из нее доход

15:34
Вы
У меня уже есть команда,просто не пойму с каких людей идет прибыль с каких *нет

15:37
Welide Support
со всех, но не со всех сразу.
постепенно с каждого

15:37
Вы
ясно

добавлено через 4 минуты
Опять пасивная прибыль!
15:32 09.06.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3519*** to account U2620***. Batch: 9497432. Memo: Welide

добавлено через 8 минут
Реферальные

15:36 09.06.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3519*** to account U2620***. Batch: 9497521. Memo: Welide

Последний раз редактировалось moremiya; 09.06.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
moremiya вне форума
Старый 09.06.2012, 16:56
#27
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: welide.com - новый интересный проект!

Очень все зашифровано на проекте:
1)После истечения времени на одном из таймеров, Ваш статус становится неактивным!
2)Вся Ваша команда обнуляется и распределяется между другими активными участниками.
3)Ваша команда из участников, которых Вы набрали путем личных рекомендаций, будет оставаться неизменной при любых условиях
4)После покупки продукции Вам будет начислено +25 дней (600 часов) к бизнес активности и + 72 часа к
информационной активности.
5)Информационная деятельность - это Ваши личные рекомендации другим людям.И она дается вам срок в 72 часа.Если этого не сделано,то читайте первый пункт.
И что тут юлить и говорить что без приглашений.

добавлено через 1 минуту
Вот еще одна ложь:Компания Welide - ответственная компания с серьезным подходом к интернет бизнесу. Вы можете с полной
уверенностью покупать продукцию, так как если Вы ничего не заработаете, мы не только вернем Вам деньги,
но и оставим активным Ваш аккаунт, который будет продолжать набирать команду и зарабатывать. Как видите -
Вы не только ничего не теряете, но и в любом случае остаетесь только в выигрыше.
Как это понять-опять читайте первый пункт

Последний раз редактировалось nestor1; 09.06.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 09.06.2012, 17:05
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Очень все зашифровано на проекте:
1)После истечения времени на одном из таймеров, Ваш статус становится неактивным!
2)Вся Ваша команда обнуляется и распределяется между другими активными участниками.
3)Ваша команда из участников, которых Вы набрали путем личных рекомендаций, будет оставаться неизменной при любых условиях
4)После покупки продукции Вам будет начислено +25 дней (600 часов) к бизнес активности и + 72 часа к
информационной активности.
5)Информационная деятельность - это Ваши личные рекомендации другим людям.И она дается вам срок в 72 часа.Если этого не сделано,то читайте первый пункт.
И что тут юлить и говорить что без приглашений.

добавлено через 1 минуту
Вот еще одна ложь:Компания Welide - ответственная компания с серьезным подходом к интернет бизнесу. Вы можете с полной
уверенностью покупать продукцию, так как если Вы ничего не заработаете, мы не только вернем Вам деньги,
но и оставим активным Ваш аккаунт, который будет продолжать набирать команду и зарабатывать. Как видите -
Вы не только ничего не теряете, но и в любом случае остаетесь только в выигрыше.
Как это понять-опять читайте первый пункт
Первый пункт((((
Вы зайдите в аккаунт для начала потом говорите!
Тоже была такая ситуация.
moremiya вне форума
Старый 09.06.2012, 17:08
#29
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 589
Благодарностей: 13
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
14:16 09.06.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U3519*** to account U2620***. Batch: 9496278. Memo: Welide
Это тебе 20 дали за то что ты 4 человека лоханул на каждого на 45дол. вот они себе по 40 оставили, а тебе по 5 выплатили, мол работай еще ....кричи, лови, созывай доверчивых людей.....а потом просто будет надпись ВСЕМ СПАСИБО, Я НА КИПР!!! Этот дятел с Украины, с Николаева уже не первый раз такие проекты запускает.....
Dantess74 вне форума
Старый 09.06.2012, 17:13
#30
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: welide.com - новый интересный проект!

У вас по другому потому что за каждого приглашенного вы получаете +6 часов к активности-а если не пригласили ,то читайте правила там все витиевато расписано.Я выписку из правил достал,а сам написал выше.

добавлено через 3 часа 45 минут
moremiya, лично у меня в кабинете время бежит против меня-если я никого не приглашу за это время,то их правила я уже писал здесь.Видео полностью расходится с правилами.Правила расходятся с правилами.Приглашать здесь обязательно чтобы выполнять информационную активность-причем вы стого это должны сделать во временных рамках.Они должны прямо это писать.А у вас в аккаунте прибавили время за каждого приглашенного,а пригласили вы их просто потому что не пишите правду проекта,как и проект.

Последний раз редактировалось nestor1; 09.06.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 09.06.2012, 21:50
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: welide.com - новый интересный проект!

Мда.. правила запутанные до нельзя. Так все-таки стоит рассматривать этот проект или сразу в корзину? Реально отбить вложенное сейчас или уприглашаешься пока отобьешь?
Diass вне форума
Старый 09.06.2012, 22:41
#32
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
Мда.. правила запутанные до нельзя. Так все-таки стоит рассматривать этот проект или сразу в корзину? Реально отбить вложенное сейчас или уприглашаешься пока отобьешь?
а сами не пробовали анализировать?вроде сайт на русском.попробуйте)это пойдет на пользу,потом будете сами оценивать стоит или нет,а может и полезным советом поможете
plyt13 вне форума
Старый 10.06.2012, 02:47
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
Это тебе 20 дали за то что ты 4 человека лоханул на каждого на 45дол. вот они себе по 40 оставили, а тебе по 5 выплатили, мол работай еще ....кричи, лови, созывай доверчивых людей.....а потом просто будет надпись ВСЕМ СПАСИБО, Я НА КИПР!!! Этот дятел с Украины, с Николаева уже не первый раз такие проекты запускает.....
Выбирайте выражения,я всегда только предлагаю.
А участвовать в проекте или нет решает каждый за себя!
moremiya вне форума
Старый 10.06.2012, 03:47
#34
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: welide.com - новый интересный проект!

Да вы о чем вообще "участвовать или нет" -посмотрите на сайте что пишут "Хоть это и не наша вина, и мы не обязаны идти на уступки, но мы ценим ваше
доверие к нам, и всем партнерам, которые прежде купили у нас продукцию, позволим войти за 15$, а не за 45$ как на общих
условиях. Для этого просто свяжитесь с нами."
Они позволят войти за 15$ тем кто уже купил!!!

добавлено через 15 минут
Я такой наглости не видел давно-они позволят.В проекте оплатило 432 человека=19440$,выплачено 2900$,но не сомневаюсь,что из-за своей жадности они откроются снова надеясь на то,что им еще по 15$ подарят.

Последний раз редактировалось nestor1; 10.06.2012 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 10.06.2012, 08:26
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: welide.com - новый интересный проект!

Админ, просим причислить данный проект к мошенникам ! или в "проблемные"
sanremo вне форума
Старый 10.06.2012, 10:24
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Уважаемые участники, партнеры, пользователи!
В связи с отключением электричества на нашем хостинг-провайдере, у нас произошел критический сбой. Это произошло как
раз в момент наибольшего количества регистраций. Тысячи людей, даже регистрируясь по партнерской ссылке, не имели
спонсоров. На сайте блок статистики нарушил свою работу и не отображал реальное количество партнеров. Мы сожалеем о
случившимся, но это абсолютно не наша вина. В последнее время множество участников начали распространять
бессмысленную необоснованную и не подкрепленную информацию о том, что мы мошенники и нам нельзя доверять. Более
того, сравнивали нас с уже существующими проектами и искали аналогию. Что же, на радость всем им, мы действительно
потерпели временную неудачу. Все учатся на своих ошибках, и мы в том числе. Поэтому мы переходим в режим Welide Pro,
который внешне ничем не будет отличаться, но будет гораздо эффективней во всех пониманиях данного слова. Для того, что
бы не продолжать работу в хаосе и постоянном восстановлении, мы решили начать все с начала, с самого первого пользователя, первого
доллара. Вы можете сказать "Если я уже один раз вошел и ничего не получилось, разве получится
сейчас?", и мы вас поймем, но ответом на данную фразу будут заработки тех участников, что работали до критического сбоя.
Именно они подтвердят, что мы - не похожи не на кого, и способны принести абсолютно каждому хороший доход. Мы не
выделяем первых и последних, в этом наше основное преимущество. Поэтому, на радость нашим конкурентам и
негативщикам, которые со всех сил старались нас сломать, распространяя разные вымышленные истории, мы вынуждены
начать все с начала.

Все что не делается, делается к лучшему, и мы это понимаем. Теперь у каждого будет шанс начать вместе со всеми, даже
если у него не было такой возможности прежде. Хоть это и не наша вина, и мы не обязаны идти на уступки, но мы ценим ваше
доверие к нам, и всем партнерам, которые прежде купили у нас продукцию, позволим войти за 15$, а не за 45$ как на общих
условиях. Для этого просто свяжитесь с нами.

Также у вас будет возможность выбрать себе такого спонсора, которого вы бы хотели видеть своим лидером, а не того, кто
достался в первый раз.

Это огромный шанс для всех сделать один мощный рывок на встречу постоянному стабильному доходу.

Мы не будем ни в чем Вас переубеждать. Мы уверенны, что бизнес с нами продолжит строить тот, кто сам оценил все
перспективы, которые мы предоставляем, а не зависел от мнения других.

Поэтому, в Понедельник в 21:00 по Московскому времени, мы автоматически откроемся и дадим возможность начать все
с чистого листа, без ошибок и сбоев. Ошибаются все, но мы делаем максимум для того, что бы этого не повторялось.

Спасибо за понимание и указанное доверие. Вместе мы добьемся всех вершин, на зависть всем остальным.
Как неожиданно...
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 10.06.2012, 11:25
#37
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: welide.com - новый интересный проект!

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Админ, просим причислить данный проект к мошенникам ! или в "проблемные"
это нужно писать админу в личку
AleXeYs вне форума
Старый 10.06.2012, 12:30
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: welide.com - новый интересный проект!

Мммда, впрыгнул в проект, надо было немного подождать.
После того как, якобы, у них слетела вся статистика и данные по зарегистрированным и проплаченым партнерам после, якобы, критического сбоя, все стало понятно - лохотрон. Ибо любая серьезная компания хранит резервную копию всей статистики для подобных случаев. Так они еще и ПОЗВОЛЯТ (не мыслимо) войти партнерам, которые уже оплатили участие на льготных условиях. Цитата: "Хоть это и не наша вина, и мы не обязаны идти на уступки, но мы ценим ваше доверие к нам, и всем партнерам, которые прежде купили у нас продукцию, позволим войти за 15$, а не за 45$ как на общих
условиях. Для этого просто свяжитесь с нами".

Вопрос напрашивается сам собой - как компания будет определять оплачивал партнер участие или нет, если у них все данные утеряны. Я к чему, написало Гадя Хреново Петрович из Жопинска, что оплата была произведена, хоть никакой оплаты и не было и 100% дадут проплатить на льготных условиях. Почему? Потому что это лохотрон. А через месяц у них опять сервер ляжет, допустим уже из-за пожара и в этот раз они предложат войти pа 5$
Итог - подарил 45$ ******. Не лезьте сюда, разводняк.
victarius вне форума
Старый 10.06.2012, 13:47
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: welide.com - новый интересный проект!

и я дурень повелся.... поверил идиот на слово... как красиво пели.... https://www.alexa.com даже не проверил... хотя опыт получил очередной... ИТАК мой опыт - если проект сделан в России или соседних республиках .... не теряйте время на его изучение, а бегите от него быстрее и подальше. (хотя бывают исключения, но об тех проектах все знают)
sanremo вне форума
Старый 11.06.2012, 03:16
#40
Интересующийся
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: welide.com - новый интересный проект!

Люди, да вы что все ослы полностью и окончательно? (не побоюсь этого слова). Проект стартовал 4 июня, несколько дней назад, просуществовал 3 дня и у них НЕ ПО ИХ ВИНЕ, произошел сбой. Посмотрите на сам проект, сколько там материалов, функций, дополнений. Да такой проект минимум полтора года создавать. И вы думаете, что люди трудились полтора года, что бы на 2 дня его запустить ради нескольких человек? Что вы такое несете...

Более того, мне когда в скайп пришло сообщение о том, что вот появился такой проект, уже на него были негативне отзывы, и это при том, что писали их люди, которые вообще там не зарегистрированы не то что оплатили. Здесь напрашивается очевидный вывод: откуда вся информация ? Да вот именно, что не откуда...это не больше чем вымыслы. Я когда прочел все эти отзывы, просто не удержался что бы написать этот пост, специально даже зарегистрировался здесь на форуме. Очень поразил тот факт, что люди, почти в тот же день, как проект открылся, начали кричать, что это лохотрон, при этотм, мало того, что они даже не соизволили зарегистрироваться там (я просто уверен в этом), так они начали переубеждать всех подряд в этом.
Для тех, кто в танке, и кто считает что проект "Лохотрон" :нету и не было таких людей, что не получили выплату. Всем все всегда платили, и мне в том числе. Я сам вступил туда 5 июня и за 2 дня заработал 72 доллара. Скриншот при себе. При этом я никого не приглашал и не собираюсь. Более того, меня пригласили в чат и я, по собственной инициативе, начал всех расспрашивать - и результат меня удивил, за 3-4 дня люди начали зарабатывать около 100 долларов каждый и продолжали зарабатывать. Как можно считать проект "лохотроном" если он предоставляет возможность сначала протестировать маркетинг, а потом посмотреть, стоит ли оно того или нет?? Как вы это объясните? Я думаю никак. Потому что такого раньше я не встречал, а я в интернет бизнесе уже более 5 лет. Везде было так: заплати - и тогда уже может и заработаешь. Вот это "лохотроны". А что еще назовешь лохотронами - это матрицы, которые закрываются через месяц после создания. Разве не так?
Мне мотивы ясны, появился один проект, который не стал похожим ни на одной существующий, в котором действительно есть такие преимущества, что никто другой не может дать. И на него сразу же набросились, мол это лохотрон, не ведитесь...Такая уж натура в людей, так как негативщиков полно, и они сами работают в проектах, а как увидели, что здесь появился тот, кто может забрать всю их команду сразу же засуетились...Нельзя так господа.
Еще интересный момент: я где то прочел, что его сравнивают с уже существующими проектами, и каждый сравнивает по-разному, то с элитим стар, то с микс кепитал то еще с другими. Народ, так может это сами создатели SWB сюда руки приложили, вам такое в голову не приходило ? Где факты ? Вот именно что нету, зато есть много болтовни, которую небось начали придумывать админы всех других проектов, которые перед этим объединились, так как увидели что пришел конец их песни...
Еще нюанс: Пишут, что видео не соответствует маркетингу - полная чушь. Я даже не понимаю, кому такая мысль пришла в голову. Главное, что и здесь, просто слова, никаких фактов и объяснений, просто кому-то в голову пришло, что это нереально..так пусть зарегистрируется, и протестирует маркетинг, прежде чем писать такой бред. Видео для этого и делают, что бы показать суть марктеинга. А еще много страниц маркетинга на главной странице расписано, что служит прямым подтверждением его работоспособности, и это все для вас. А вам даже прочесть лень.
Дальше, опять таки, для тех, кто в танке: в проекте никогда не нужно будет приглашать! Это сказано в официальном маркетинге. Инфо активность - это не приглашения. Я могу под себя 10 акканутов зарегистрировать, и ни за кого не заплатить, просто зарегистрировать - и мне будет начислено 240 часов. Или разместить баннер и 100 людей за 1 день зарегистрируются по моей ссылке - и я получу 2400 часов. Вот что такое информирование. Для таких вопросов есть техническая служба тех. поддержки которая РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО. Я лично не знаю проектов, которые такое себе могут позволить, так как обычно ответ приходит в течение 72 часов и то с просьбой уточнить вопрос. Знаем...проходили. Вот это "лохотроны" - проекты, администраторам которых наплевать на всех.
Еще меня поразил тот факт, что люди начали кричать о том, что проект не выполняет своих обещаний. Ко мне в скайп пришло сообщение, что человек оплатил и попросил вернуть свои деньги, а они отказали. Так с какой стати он вообще мог их требовать? Ведь в договоре и в разных пунктах, к примеру в "Сомневаетесь?", пишет, что деньги возвращаются назад если за 14 дней вы ничего не заработаете. За 14 дней, а не за 14 минут. Не понимаю, я тех людей, что умышленно переубеждают других в том, чего нет на самом деле. Бог им судья.
Более того, там пишет, что аккаунт будет продолжать набирать команду и зарабатывать..И вот здесь я не ожидал увидеть такое стадо баранов...если вам что то не понятно, нужно в поддержку обращаться, а не гадости на форуме писать. Мне сразу же объяснили, что если в 14 дней вы ничего не заработаете - деньги автоматически поступают вам на счет, а аккаунт остается активным, и в будущем, он начнет зарабатывать. А возврат денег - это компенсация за то, что он в течение 14 дней не успел, то есть компенсация за скорость заработка. Так где здесь невыполненные обещание или что то в этом роде? Опять-таки бред сивой кобылы...
По поводу заработков. Ясно же указано примерный ежепериодный доход в одном из разделов, так в чем здесь стоит вопрос? Более того, все обещают тысячи долларов за месяц, а здесь пишет реальные цифры около 100 долларов - но стабильно + заработок с маркетинга, который не указан, так как он бывает разный. Только "лохотроны" могут указать, что вы всегда будете зарабатывать фиксированную сумму, так как это полнейший бред, и такого не будет никогда. Рано или поздно цифра упадет, и что тогда? Где будут ваши постоянные заработки?

И последнее...Я разослал многим людям приглашения, и у них случился сбой. Теперь, как видите, они начнут все с начала, и я буду рад, если окажусь в первых рядах этого проекта, так как я уже заработал 72 доллара, а теперь войду за 15 долларов и опять заработаю еще больше... Вы что еще не можете понять, что это золотая возможность, так как все останется прежде, только цена входа в три раза упала, а заработки то остались...И восстановить ее могут с легкостью так как история платежей у них должна было остаться на их же платежных системах, поэтому проблем не вижу вообще.

А то развели здесь балаган. Прежде чем писать - нужно головой думать.
Лично я - буду участвовать, и вся моя команда, и мои знакомые, так как мы поверили в проект, и сразу же заработали. Да и вы все, зарегистрируйте, подождите, и сами увидите, будет у вас строиться команда и нет. Вы же ничего не теряете, регистрация бесплатная, а уж потом разводите балаган.

Спасибо всем, кто это прочел. Я не фанат разных форумов и блогов, но по возможности буду отписывать.

И еще, как говорится "собака лает, а караван идет". Это верно, и welide будет работать дальше, не важно, будете ли вы в проекте, или начнете еще активней переубеждать и отговаривать всех - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ФАКТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Но если хотите фактов - приведу еще один: всего за 3 дня, проект welide поднял столько шума, что не смог поднять ни один из существующих проектов даже за месяц. За 3 дня о нем узнали столько людей, что другим нужно для этого месяцы, при этом даже с рекламой. Я думаю это о чем-либо говорит. И когда вы все же надумаете, вступите, и начнете по-настоящему зарабатывать - пожалеете, что не думали своей головой, а думали обществом. Как аналогия - МММ - явная финансовая пирамида, это можно назвать "лохотроном" но ничего не помешало десяткам, а может сотням людей стать миллионерами. Так и здесь: кто захочет зарабатывать, тот будет зарабатывать. Не мне за вас принимать решение.

Извините за ошибки, очень торопился, писал все, о чем думал.
Спасибо за внимание.
Алексей Шумский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в интересный проект Borian Архив: Инвестирование в стартапы 12 10.03.2018 10:32
Требуется автор в интересный проект Александр Коломиец Другая работа/сервис 2 11.11.2012 14:25