MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2012, 22:06
#21
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

Цитата:
Сообщение от BLRik Посмотреть сообщение
Каждый проект нужно потом усовершенствовать и добавлять что-то новое. Иначе он достигнет определённое посещаемости и затормозит. Есть планы на будущее? Например, сделать на сайте свой минифотошоп для коррекции загруженных фото или что-то другое.
Про фотошоп в этой теме не одно сообщение )
Александр Малащицкий вне форума
Старый 26.03.2012, 22:50
#22
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Мос.Область
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Проект №4: Фотосайт

Знаете, прочел весь топик (дабы не велик) и понял что тут задают вопросы без интереса инвестирования...

Проект стоящий и действительно в рунете нет подобного, если всё удачно реализовать - то цена этому будет очень велика, будет и посещаемость и доход от платных услуг...

Это как promodj, только в сфере фотографии...

Я не профессиональный фотограф и наверное даже не любитель, а так - пощелкать, но имея две зеркалки любительского класса, я знаю что такое raw, для чего он нужен и как его ценят фотографы, а уж тем более показать другим фотки в raw без доп обработки явное преимущество - дело в другом, у нас только в больших городах, действительно хороший интернет, который позволит грузить по 100-200 фоток raw в сеть без задумий и проблем.

Проект имеет место быть и стартовые вложения, мне кажется даже малы, мне кажется что потребуются большиее средства, но доход от подобного, при правильной реализации и подходе, может быть действительно колосальным...

А контекст - так он может на таких сайтах давать неплохие денежки, почему его не применять если есть где и есть мозги как !?

ТС Удачи в поиске Инвесторов, думаю понимающие люди найдутся и вложат !
artorlov вне форума
Сказали спасибо:
CasparFray (26.03.2012)
Старый 27.03.2012, 16:19
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Re: Проект №4: Фотосайт

Мне кажется такой хостинг был бы более привлекателен, если разработать его в виде приложения для андроид или айфона. Мобильность в наше время более актуальна.
byzja вне форума
Старый 27.03.2012, 16:31
#24
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

Цитата:
Сообщение от byzja Посмотреть сообщение
Мне кажется такой хостинг был бы более привлекателен, если разработать его в виде приложения для андроид или айфона. Мобильность в наше время более актуальна.
Приложение для iPhone и Android заложены, но пока что в отдаленных планах. Хочется для нашего проекта создать приложение альтернативное Instagram.

добавлено через 51 минуту
В данном проекте забронирована доля в размере 100тыс. рублей пользователем Razer1.

добавлено через 22 часа 53 минуты
В данном проекте пользователь CasparFray забронировал долю в размере 12.5тыс.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 28.03.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 04.04.2012, 16:14
#25
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

В данном проекте возможна регистрация домена и аренда хостинга на одного из инвесторов.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 18.04.2012, 11:10
#26
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

Как и просили проверка СБ форума была пройдена, хоть и затянулась не по моим причинам.
Повторюсь, что часть проекта уже реализована просто нет красивого домена, поиски которого продолжаются до сих пор. Пощупать проект на предмет регистрации, авторизации, загрузки фотографий и их просмотр можно будет буквально сразу же после старта проекта. Домен проекта как и в проекте N1 будет доступен в паблике и следить за ним и его развитием смогут не только инвесторы - мне скрывать нечего.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 20.04.2012, 20:15
#27
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

Ввиду возникших сложностей в поиске инвестиций и переоценке возможностей всех составляющих хочу сконцентрироваться на сборе инвестиций в работающий проект №1.
Сбор инвестиций в данный проект хочу закрыть.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 26.04.2012, 12:21
#28
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №4: Фотосайт

Прошу унести тему в архив
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Александр Малащицкий вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54