MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.12.2020, 02:03
#21
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Вот видео выплаты от 03.12.2020


тут



Кто хочет может считать его нарисованным, кто хочет может пробовать узнать на личном примере.
Немного про свои успехи. Пробуя играть в лотерею и выключая беспроигрышный ролл я потерял 150 грамм, поэтому дальше иду медленно но уверенно не сливая понапрасну, уже 5-я сотня.
И ещё, один мой реферал писал, что у него проблема с сайтом. Он, дурачёк, через ВПН и приватное окно браузера клепал сам себе рефералов. Наклепал сотню и ему выдвинули подозрение в мошенничестве. Так что не советую пытаться их развести, тут и так возможны шаровые деньги, 10 минут в сутки это не так уж и сложно, ведь правда? Всем удачи и безпроблемных выплат!

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 04.12.2020 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Andrii Petrovich вне форума
Старый 04.12.2020, 16:35
#22
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,852
Благодарностей: 329

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Хочеш получить $1000 безинвестиций? Тебе сюда :)

Цитата:
Сообщение от Ygor-Black Посмотреть сообщение
Да что ж ты не уймешься-то никак ????
Нет тут денег, блин!
Это лохотрон обыкновенный!
И все скрины выплат - обычные рисунки!
Бестолочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ygor-Black, вы в курсе в каком разделе находится данная тема? Это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ!!! Плюс в разделе имеются предупреждения от администрации и в теме от ТСа. То есть подразумевается, что здесь никто никого не заставляет вкладывать свои деньги! А если кто-то решил вложить, то он делает это добровольно и понимает риски потери этих денег! Здесь нет никаких гарантий - это всего лишь игра, кому как повезет! Поэтому участие в этой игре - это не повод для оскорблений!!! Вы находитесь на форуме, который предназначен для обсуждений, здесь любой пользователь имеет право изложить здесь свою точку зрения, но именно изложить, а не оскорблять! Оскорбление запрещено правилами форума! Как, впрочем, и необоснованные обвинения! У вас есть, чем подтвердить свои претензии? Предоставьте, мы рассмотрим. Если они обоснованы - тема будет перенесена в соответствующий раздел. А если вы просто где-то прочитали отзывы, то не следует им слепо доверять, так как в сети работают целые группы, которые за определенную плату как пиарят, так и топят различные проекты. Поэтому если вы не непосредственный участник, потерявший здесь деньги, просто пройдите мимо! А если вы потерпевший и у вас действительно есть что сказать и доказать свои претензии - выкладывайте здесь...
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Старый 05.12.2020, 05:29
#23
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Модератору большое человеческое спасибо!
Andrii Petrovich вне форума
Старый 05.12.2020, 18:43
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gramfree.world - gramfree world

Сегодня заметил, что изменился минимум выпадения Roll. Теперь 0.1 а не 1 Gram. Еще есть какие изменения?
mordor вне форума
Старый 05.12.2020, 19:31
#25
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Сегодня заметил, что изменился минимум выпадения Roll. Теперь 0.1 а не 1 Gram. Еще есть какие изменения?
Если Вы про беспроигрышный вариант, то он всегда был 0,1.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 06.12.2020, 07:36
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
он всегда был 0,1.
Странно. И мой реферал заметил это изменение. Значит мы из разных реальностей...
Вот нашел скрин (реф. хвастался выигрышем)
Изображения
Тип файла: jpg photo_2020-12-06_10-58-50.jpg (33.3 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось mordor; 06.12.2020 в 09:03.
mordor вне форума
Старый 06.12.2020, 10:47
#27
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Я не незнаю как было на сайте gramfree.us. Я про сайт gramfree.world и тут постоянно было 0,1

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 06.12.2020 в 10:50.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 11.12.2020, 03:38
#28
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Если я не совсем понятно изъяснился, то последнее сообщение было Вам, mordor. Так как скрин Вашего реферала именно с сайта gramfree.us. А Вы кстати мой реферал?


Напоминаю - вот !ТУТ! ссылка для регистрации.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 11.12.2020, 21:55
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gramfree.world - gramfree world

Этих сайтов оказывается полно.
gramfree.net
gramfree.world
GRAMFREE.NETWORK
gramfree.cc
mordor вне форума
Старый 14.12.2020, 04:49
#30
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Этих сайтов оказывается полно.
gramfree.net
gramfree.world
GRAMFREE.NETWORK
gramfree.cc
Знаю, что зайдя на любой из них, попадёте в свой аккаунт и на данный момент он единый для всех сайтов, заходя через гугл Вас предупреждает, что Вы заходите в дополнение gramfree.space
Andrii Petrovich вне форума
Старый 12.01.2021, 16:53
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gramfree.world - gramfree world

Пронажимал контракты, просмотрел видео. Зашел в контракты опять надо нажимать, пронажимал. Вышел, зашел. Опять контракты ненажатые. Пронажимал. Бац! Забанили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	98.0 Кб
ID:	235952  
mordor вне форума
Старый 22.03.2021, 02:20
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Пронажимал контракты, просмотрел видео. Зашел в контракты опять надо нажимать, пронажимал. Вышел, зашел. Опять контракты ненажатые. Пронажимал. Бац! Забанили.
Ну и чем дело кончилось ?
Kelsono вне форума
Старый 23.03.2021, 07:47
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от Kelsono Посмотреть сообщение
Ну и чем дело кончилось ?
Пропало. Продолжаю дальше. Играю.
mordor вне форума
Старый 23.04.2021, 23:22
#34
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world

Сорян, что так надолго выпал из темы, но ковид вносит свои изменения в жизнь, к сожалению.
Теперь по сути. С конца января я не знаю ни про одну реальную выплату, которую я мог бы показать. И тут два варианта либо проект скам, либо платит только неизвестно кому. Но после того как из меню исчез раздел поддержки (в которую можно было писать за деньги, но они по крайней мере мне отвечали) я склоняюсь к первому варианту. Так что выходит не успел я вывести в прошлом году и не думаю, что уже что то выведу вообще...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 13.08.2021, 13:51
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: gramfree.world - gramfree world

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Так что выходит не успел я вывести в прошлом году и не думаю, что уже что то выведу вообще...
Достаточно было нажать на кнопку сообщить модераторам .

По факту теме пора .
alienwolf вне форума
Старый 13.08.2021, 14:10
#36
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: gramfree.world - gramfree world

Переношу в неактивные
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 18.08.2021, 05:49
#37
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: Хочеш получить $1000 безинвестиций? Тебе сюда :)

И это пишет модератор ? *рукалицо*


Цитата:
Сообщение от akva Посмотреть сообщение
Ygor-Black, вы в курсе в каком разделе находится данная тема? Это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ!!! Плюс в разделе имеются предупреждения от администрации и в теме от ТСа. То есть подразумевается, что здесь никто никого не заставляет вкладывать свои деньги! А если кто-то решил вложить, то он делает это добровольно и понимает риски потери этих денег! Здесь нет никаких гарантий - это всего лишь игра, кому как повезет! Поэтому участие в этой игре - это не повод для оскорблений!!! Вы находитесь на форуме, который предназначен для обсуждений, здесь любой пользователь имеет право изложить здесь свою точку зрения, но именно изложить, а не оскорблять! Оскорбление запрещено правилами форума! Как, впрочем, и необоснованные обвинения! У вас есть, чем подтвердить свои претензии? Предоставьте, мы рассмотрим. Если они обоснованы - тема будет перенесена в соответствующий раздел. А если вы просто где-то прочитали отзывы, то не следует им слепо доверять, так как в сети работают целые группы, которые за определенную плату как пиарят, так и топят различные проекты. Поэтому если вы не непосредственный участник, потерявший здесь деньги, просто пройдите мимо! А если вы потерпевший и у вас действительно есть что сказать и доказать свои претензии - выкладывайте здесь...
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Аватар для Andrii Petrovich

Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 892
Благодарностей: 42
Нарушения: 2/0 (0)
Автор темы Re: gramfree.world - gramfree world
Сорян, что так надолго выпал из темы, но ковид вносит свои изменения в жизнь, к сожалению.
Теперь по сути. С конца января я не знаю ни про одну реальную выплату, которую я мог бы показать. И тут два варианта либо проект скам, либо платит только неизвестно кому. Но после того как из меню исчез раздел поддержки (в которую можно было писать за деньги, но они по крайней мере мне отвечали) я склоняюсь к первому варианту. Так что выходит не успел я вывести в прошлом году и не думаю, что уже что то выведу вообще...
__________________
Не было ни одной реальной выплаты из этого проекта вообще! Никогда! Никому (кроме админов)

Последний раз редактировалось Ygor-Black; 18.08.2021 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
Ygor-Black вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игровые домены .RU: Продажа игр, World of Tanks, World of Warcraft, GTA и другие Rogozhin Домены 0 12.03.2018 23:19