MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 22:15
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Да это проплаченный пиар конкурентами, какое мнение у него есть? Он же жадный и скупой.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от gurioffs Посмотреть сообщение
Я один это вижу?
Это ли не есть подтверждением мошеннических действий? А на блог проекты появились)))
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 22:23
#82
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Smart Cadastre закрылся как я знаю на следующий день после поста о скаме. Тоесть, они были правы? И вы думаете, что он закрылся из-за блога? Почитайте выше я писал. Леонид не может уложить хайп ни за день, не за неделю в скам.Это может сделать только админ данного проекта.
Почему о других признаках не написал хз, Битробот до новых планов уже был полудохлый и это видно было, но там была жирная страховка, которая давала заходить на 10 дней почти без риска.
А что касаемо других проектов, никто не угадает как они отработают, и говарить скам он или нет это ванговать на кофейной гуще. Другое дело если админ скамил проекты раньше и снова давал видеть предпосылки скама, тут можно как ванговать, так и разносить проект с самого начала. И заметьте на данном форуме,когда узнают кто админ или о намерениях добрать кассу, люди делают посты и предупреждают об этом(но их чаще посылают чем прислушиваться)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Да это проплаченный пиар конкурентами, какое мнение у него есть? Он же жадный и скупой.

добавлено через 8 минут


Это ли не есть подтверждением мошеннических действий? А на блог проекты появились)))
Ну это тоже бездоказательно, а кто там на блоге конкурент роботу?
Да и вчем опять мошенничество?
Вот вики:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
Еслибы он денег украл, то да.
А так непонравился проект ему вот он и делает о нем неготивный обзор.
Да,и стременные проекты с халявой, с самого началада и закидали чет его со старта.
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 22:55
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Smart Cadastre закрылся как я знаю на следующий день после поста о скаме. Тоесть, они были правы? И вы думаете, что он закрылся из-за блога? Почитайте выше я писал. Леонид не может уложить хайп ни за день, не за неделю в скам.Это может сделать только админ данного проекта.
Конечно, полное разоблачение админа. Разложили по полочкам, да и сам админ спалился с авторским высказыванием... Реинвеста не видать, а тарифные планы стали раскупать в разы медленнее или совсем не раскупать - путь к вымыванию кассы, соответсвенно прекращение ******. Сразу в скам.
Я например ничего не знал про Масс Резерв раньше, и думаю, не я один. Верил в проект и ждал безубыток который должен был наступить через 8 дней. В проект вошел на второй недели после пристального слежения за ним... И, как я говорил раньше, что то Леонид не торопился со своими выводами. Взял проект на блог... а потом: "ну-ка посмотрим? о! третий пост (через 15 минут после ТС) говорит что это админ Масс Резерв! тот самый который меня кинул!" и, наплевав на других игроков постит статью.
Я не понимаю, он вам жизни что ли спас? откуда такая преданность и лояльность? Почему вы не видите очевидных вещей? Почему никто не задает вопрос "А стоит оно того на этом этапе проекта?" "Какой будет резонанс?" "Сколько будет пострадавших?"... Почему нельзя в тесном кругу исключительно своих подписчиков (как это делают другие блоггеры) аккуратно предупреждать о таком, а не портить игру уже участвующих?
Можно без шума и пыли намекнуть своим читателем что, не стоит сюда вкладывать, минуя негатив и отнестись к другим игрокам справедливо... ВОТ ЭТО добавит очков рейтинга и поднимет репутацию... а не швырять кость верноподданным вассалам со словами Взять! и топить, пусть даже обреченный проект. Не правильно и мерзко это. И он это понимает. Значит есть интерес. Интересно, сколько стоит подобная работа "Домохозяек"?

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Почему о других признаках не написал хз, Битробот до новых планов уже был полудохлый и это видно было
как было видно это и с Миллари...

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
А что касаемо других проектов, никто не угадает как они отработают, и говарить скам он или нет это ванговать на кофейной гуще
Вам ли не знать что любой негатив плохо сказывается на проекте? Зачем вангавать? пусть Леня напишет про любой проект "Скоро Скам" и сильно сократит его работу: кривая инвеста/реинвеста вниз - посещаемость блога вверх. Все правильно. Так и надо... Только где забота о вкладчиках? Хайп мир не настолько большой чтобы не было слышно эхо паники, от распиаренного блога.
gurioffs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Crowds (22.11.2016), tolikiradenis (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 22:59
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Ну это тоже бездоказательно, а кто там на блоге конкурент роботу?
Да и вчем опять мошенничество?
Вот вики:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
Еслибы он денег украл, то да.
А так непонравился проект ему вот он и делает о нем неготивный обзор.
Да,и стременные проекты с халявой, с самого началада и закидали чет его со старта.
Вы дурака включаете? Он сам пишет,что админов скамеров на блог не берем. Зачем взял? При чем здесь робот? Если у Вас взяли деньги за одну услугу, а сделали другую, это как называть?
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 23:29
#85
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Вы дурака включаете? Он сам пишет,что админов скамеров на блог не берем. Зачем взял? При чем здесь робот? Если у Вас взяли деньги за одну услугу, а сделали другую, это как называть?
Изначально как я понимаю у него были сомнения админил ли он масрезерв,а к концу, что-то узнал и делал обзор. При чем тут услуга? По вашему мнению о проблемах, или о подазрениях о проетке писать он не должен ? Тогда это уже будет купленное мнение. Да и услуги, вы как то странно но подрозумиваете.
Тоесть все проекты надо ставить сразу в рекомендуем писать, что все супер несите деньги.Если заказчик не обговорил условия размещения рекламы на блоге или на телевидении, то лицо размещающие рекламу у себя делает это как ему вздумаеться. А так как заказчик не обговорил все условия, то и притензий предъявлять он не в праве, если реклама была размещена и она была просмотрена, а скаким подтекстом это уже второе( коль по этому поводу не договорились зараннее)
На будущее я бы посоветовал обговарить все условия изначально, а не предьявлять притензиии после проблем.
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 23:45
#86
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
По вашему мнению о проблемах, или о подазрениях о проетке писать он не должен ? Тогда это уже будет купленное мнение.
как же некупленное мнение?
даже цена известна-600 баксов
поэтому пиписька с легкостью топит хайпы-он при любом раскладе будет в плюсе
а на вкладчиков ему глубоко плевать
а вот если бы он из своего кармана вложил бы 600 баксов то он поостерёгся бы писать о скаме
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
damirkzn (22.11.2016), oak tree (22.11.2016), tolikiradenis (22.11.2016), visokP (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 23:46
#87
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Короче ладно, тут у вас как-то сильно много вопросов на которые вы сами можете дать себе ответы. О том, что мне не нравилось больше дискусий я надеюсь не будет,так как думаю с каждым может случиться разное и помощь может понадобиться любому, а как она будет выглядить будет не важно, главное чтобы она была.По поводу притензий,есть может обоснованные есть и нет, тут смотря с какой точки зрения смотреть,продавца, или покупателя, так как мнения по этому поводу, будут разные.
nerzool вне форума
Старый 23.11.2016, 00:30
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Так как моя уверенность в Хайп-инвестировании сильно подорвана, не изза ****** админов, а изза очень шумного блоггера, который так систематически льет негатив на любые рабочие проекты, да еще с плохим таймингом, в которых имеются вкладчики, я расцениваю свои потенциальные вложения под угрозой. Все знают что любой негатив вызывает резонанс. Либо разоблачать на старте, либо не мешай проекту работать! Либо тихо-тихо на ушко каждому своему подписчику шепнул что сюда идти не надо...
Я буду всеми силами противодействовать работе блога и искать единомышленников и других пострадавших от деятельности Леонида (коих,к сожалению, не мало). Очевидно, что человек старается не ради вкладчиков, а ради собственного раздутого эго. Таким ресурсам не место в Хайп-индустрии.
gurioffs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
damirkzn (22.11.2016), olenka01 (22.11.2016)
Старый 23.11.2016, 02:44
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Единомышленники это пострадавшие от его такой "благородной" некомпетентности инвесторы. Коих этот фрукт просто лишил своих денег, заметьте не своих из кармана, а личных денег людей, да и все что он писал у себя на блоге и единого гроша не стоит. И это известно всем. Можно любой проект оклеветать и сделать это так искусно, что и реально все поверят. Но не в этом суть, он это делает намеренно и подрывает репутацию авторитетных блогеров. Хотя сам тупо выставил ценник на инкубатор, скам ли? и типо имеет свое мнение. Мне это напомнило фильм собачье сердце. Все развиваются, а он деградирует. Заходим на любой форум, блог. рекламный сервис и что мы видим? Конечно же условия ****** и предоставление услуг. Здесь что мы видим? Вы идите ко мне на блог и я с Вас мало того что деньги сдеру, я Вас обо...ру, инвесторов лишу денег, да и заодно конечно же обязательно не забуду Ларису вспомнить. Везде спамеры, тролли, пейды, меня кинули, скамеры, гав-гав. Вопрос стоит в другом. Пиши свое мнение только за свои кровные, а не гадь всех вокруг, что листинги берут. Я говорю всех, потому что всех. Мошенник говорит. что он не мошенник, ах да я забыл он Робин Гуд.
tolikiradenis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Crowds (23.11.2016), damirkzn (23.11.2016), Joe Sorrento (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 22:53
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

И так уважаемые друзья, как обычно по средам мы проводим аналитический конкурс найди 10 отличий и Кто у нас король? А вот Топа и не заметили?)))
Статья и факты являются борьбой в сектантами и псевдоблогерами/песоблогерами, как HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).
Всех пейдов, тролей, спамеров приглашаем принять участие в открытом аналитическом конкурсе. Призы 300 пинков под зад или все же это клевета?
И так, как сказано было в статье из темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=482...1#post11751471 мы также приводим такие факты, как обвинения в админстве и скамерстве данного блога,создание и продвижение своих личных проектов.
Я сейчас не буду расписывать, прошу всех проводить аналитику. Уважаемые конкурсанты, пишем свои наблюдения и проводим анализ.
Пора положить конец ОПГ HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM.
Но и берем конечно же во внимание хорошую поговорку: На каждую хитрую ****, найдется свой болт с винтом.
tolikiradenis вне форума
Старый 15.01.2017, 18:36
#91
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
Re: претензия к hyipstat.me [ Решено ]

М-м-м... Как много слюней и соплей разбрызгано. Только мысли сами собой напрашиваются - где сейчас те админы-мошенники, а где Леонид...
Обидно вам, господа воры, что Хайпстат разгуляться вашей наглости и жадности не даёт? Обтекайте.
Робины Гуды в лице Хайпстата - форева!!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Народ , я просто поражаюсь от вас , чем таким вас этот псевдоЛеонид прикормил , что вы так с пеной у рта его защищаете ???
Страховками и честностью, в отличие от админов-мошенников всяких баблосборников-однодневок.
Dio вне форума
Старый 15.01.2017, 20:11
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Страховками и честностью
не забывайте , что вы с админова кармана кормитесь , отнюдь не с леньки или как его там
visokP вне форума
Старый 17.01.2017, 10:05
#93
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
Re: претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
не забывайте , что вы с админова кармана кормитесь , отнюдь не с леньки или как его там
Вы, товарисчь не охренели? Не забывайте, что не с админова и не Лёнькиного карманов. Со своих, между прочим, собственных карманов и с карманов других вкладчиков, которых такие вот "обиженные" админы всеми способами стараются обворовать. Леонид хоть как-то старается компенсировать убытки после действий админов-мошенников.
Dio вне форума
Старый 17.01.2017, 10:52
#94
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Страховками и честностью, в отличие от админов-мошенников всяких баблосборников-однодневок.
Чесность в хайпах ?! повеселили .., сколько я уже "борцов" за справедливость видел из за защиту "новичков", у которых в конце концов прослеживалась вполне конкретная личная выгода и закулисная игра. Верьте дальше.. - кинут на больше..

Страховки - эт вообще интересная штука.. - сразу приходит на мысль админство и соадминство..

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Леонид хоть как-то старается компенсировать убытки после действий админов-мошенников.
ну не после всех же правда ? , а после тех с которых содрал приличный куш за листинг и страховку, есть такая штука причинно-следственная связь... - раздача куска жирного листинга это очень "честно" и совсем не лицемерно ..

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Со своих, между прочим, собственных карманов и с карманов других вкладчиков, которых такие вот "обиженные" админы всеми способами стараются обворовать.
Не участвуйте и никто не сможет обворовать , ну а коли участвуете - не создавайте себе кумиров, умелые манипуляторы всегда смогут содрать себе кусок пирога, а с верующих это всегда легче делать..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 11:24
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Dio, а кто вас в хайпы то гонит? вкладывайте не во все , что движется . А то сначала обкормите школоту всякую скамеркскую , а потом слезы льете, почему так плохо и скамеры на каждом углу. Так в таких условиях норм админов масса ушла вообще с этого поприща. А то , что ленька благодетель еще раз крепко посмеялся. Плохому админу всегда , что то мешает - запомните это и если головушка не ахти , вот и придумали всякие уловки типа страховок и т.п.
visokP вне форума
Старый 28.03.2017, 10:45
#96
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Леонид хоть как-то старается компенсировать убытки после действий админов-мошенников.
эпик-фейл
Volk111 вне форума
Старый 18.10.2017, 21:00
#97
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

а тут еще кто-то пишет?
Неожиданно.
dinamik7 вне форума
Старый 17.12.2018, 02:30
#98
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Как я понимаю, bitstat - это hyipstat, только про крипту?
Сейчас заметил, что Леня возвращается к корням и опять начинает качать тему хайпов....
Alcest вне форума
Старый 27.02.2019, 19:06
#99
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как я понимаю, bitstat - это hyipstat, только про крипту?
Сейчас заметил, что Леня возвращается к корням и опять начинает качать тему хайпов....
Крипта в ж**е, большинство ICO попросту пустышки.. Хайпы были, есть и будут!
solitator вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 19:14
#100
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Крипта в ж**е, большинство ICO попросту пустышки..
Леониду так не кажется
Он во всю верит в крипту и даже пытается продавать торговые сигналы.

Новая аудитория, новые вложенцы. Одним - сигналы, другим - хайпы. Так долго не протянет...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход