MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 19:56
#21
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Oops! This link appears to be expired.
Скам. Не вкладывать.. блога больше нет??!!

добавлено через 1 час 22 минуты
Кстати а кто будет многотысячную страховку по проекту добро выплачивать... а Леонид?
Hyp вне форума
Старый 19.11.2016, 21:40
#22
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Hyp Посмотреть сообщение
Скам. Не вкладывать.. блога больше нет??!!

добавлено через 1 час 22 минуты
Кстати а кто будет многотысячную страховку по проекту добро выплачивать... а Леонид?
Была там новость - домен новый будет, но что мешает этот перенести вопрос...?
Sportsmen777 вне форума
Старый 20.11.2016, 00:20
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Была там новость - домен новый будет, но что мешает этот перенести вопрос...?
Я так понимаю, если заблочили домен, то его не перенесёш к дургому регистратору например )
Или Вы имели ввиду сайт полностью с базой на новый? Так это да - запросто... Но можно не переносить, сказать что всё утеряно и не платить страховки например... Но это так, вариант
rikki вне форума
Старый 20.11.2016, 02:18
#24
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
не знаю что и как , но всплыл вот такой адрес hyipstat.dog
Видимо кто то подставил, одни псы там и про пипиську есть, почерк понятен

Замахнулся он очень высоко...
Леня то далеко не простой, посмотрим как все разгребет... огонь так огонь

Удивляет только это - как он такой спец и на русском хосте был ???
Sportsmen777 вне форума
Старый 20.11.2016, 04:36
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Demetriuus Посмотреть сообщение
А что такое с Царём случилось и его блогом? Кто посмел его заблочить? Хочу зайти на страничку https://hyipstat.me и не могу - не открывает...
Случилась карма, которая иногда мошенников постигает.
https://www.nic.ru/whois/?query=hyipstat.me
Domain Status: clientHold https://icann.org/epp#clientHold
Либо действительно заблокировали, либо Ваш царек решил личину сменить и сам заблокировал домен, что не исключено, меньше кидать и гавкать на людей будет.
lasotich вне форума
Старый 20.11.2016, 05:12
#26
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Smirnov Nikolay Пора тему обратно возвращать.. Или опять придется помогать детям..

Очень смешно и остроумно, пошутить над больными детьми. Браво. Вот вы как любитель правды и защитник всех обиженых вкладчиков показали свое истенное лицо, что вам плевать на всех, лишь бы потешить свое самолюбие.
nerzool вне форума
Старый 20.11.2016, 05:24
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
пошутить над больными
Да вы правы, ваш Леня именно такой.

Кстати а где сам король то ?! В трауре ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.11.2016, 05:51
#28
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да вы правы, ваш Леня именно такой.

Кстати а где сам король то ?! В трауре ?!
Да не Леонид такой, а именно вы. Смеясь над проблемами других(я не имею в виду Леонида) вы доказываете мою правоту в отношение вас,что шкурный интерес и отсутсвие морали, превыше всего для вас. А ваши высказывания в сторону того, или иного проекта, не несла никакой заботы о вкладчиках и приследовало только интерес к зароботку средств на проблемах других инвесторов.
Вы наглядно показали свою суть еще в теме CRP, а сейчас все больше показываете свою низменность. Да, и почему же вы не ушли с форума который не стал вам родным и продалжаете зарабатывать своими никчемными комментариями на морожко здесь?
nerzool вне форума
Сказали спасибо:
Demetriuus (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 05:56
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Да не Леонид такой, а именно вы.
У вас там все кипит.. Вас прям злость распирает! Успокойтесь, вернется скоро ваш Леня, будите снова у него на блоге каки кидать..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.11.2016, 06:08
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
У вас там все кипит.. Вас прям злость распирает! Успокойтесь, вернется скоро ваш Леня, будите снова у него на блоге каки кидать..
Поверте мне. У меня ничего ваши коментарии кроме отвращение уже давно не вызывают, мне просто неприятно видеть, как такой человек как вы, пытаться повеселиться над темай больных детей и еще приуспеть срубить себе пару центов на конфетки с морожком.
А уходить от моего вопроса не стоит. Как же форум который незаслуженно перенес CRP в проблемные?Как же ваши высказывания в сторону неправильных дествий модеров ? И наконец почему вы все ж, не ушли с него, как красноречиво заявляли? Что на других форумах не хватает на морожко?
Ну хотя нет, наверное просто ваши слова были очередным пиар ходом ,нацеленным показать ,что вы правдолюб и человек слова, а не человек дела, сказал забыл, написал, передумал-исправил. Ну впринципе да, это ваш стиль.
nerzool вне форума
Старый 20.11.2016, 08:42
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Demetriuus Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не хочу вставать ни на чью сторону, просто справедливости ради замечу, что вряд ли Леонид решил соскамить блог, потому что жмотится платить страховку...
Ну если например предположить, что страховочные деньги по Добру успешно потрачены и в случае скама - их нечем будет раздавать... То можно соскамить и сказать, что все данные утеряны.

Но будущее конечно покажет.
rikki вне форума
Старый 20.11.2016, 11:39
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Ну если например предположить, что страховочные деньги по Добру успешно потрачены и в случае скама - их нечем будет раздавать... То можно соскамить и сказать, что все данные утеряны.

Но будущее конечно покажет.
Абсурд какой-то. Вы что же, всерьёз думаете, что ради страховочных копеек по Добру Леонид станет гробить весь свой бизнес, завязанный на блоге? Да он в день, небось, имеет больше одних рефских, чем вся страховка по Добру или к.-либо другому проекту. Уж не говорю о доходах от рекламы и пр.
И как можно "утерять данные"? Деньги то на кошельке, и сумма известная. Блокировка домена никак на это не может повлиять. А инвесторы всегда могут доказать, что получали рефбек от вкладов в проект.

И что вы все на него набросились?
Сайтик пакостный состряпали, пользуясь тем, что его нет на форуме и он не может вам ответить. Мелочно как-то это. Некрасиво. Свидетельствует о низкой морали и элементарной зависти к чужому успеху.

А Леонид объявится, и очень скоро, думаю что в понедельник уже все проблемы свои с хостингом порешит.
Demetriuus вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 12:43
#33
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

А почему он не может ответить на форуме?
Hyp вне форума
Старый 20.11.2016, 13:03
#34
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Hyp Посмотреть сообщение
А почему он не может ответить на форуме?
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт. Хотя вон выше смотрю мульта склепал и теперь Леня стал Деметриусом
axay22 вне форума
Старый 20.11.2016, 13:07
#35
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
стал Деметриусом
деметриус - боец по смешанным правилам мма. всё в стиле лёни
Во дворе били, так хоть в интернете создать себе выдуманную реальность можно, бггг
nestor1 вне форума
Сказали спасибо:
V-seti (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 13:23
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт. Хотя вон выше смотрю мульта склепал и теперь Леня стал Деметриусом
Это в вашем больном воображении он якобы "на коленях просил". Он просто как истинный Царь ушёл с форума, чтобы не общаться с чернью, которая кроме низменных мерзких пакостей и поливанья грязью ни на что не способна. Благородный поступок с его стороны, ваши скамные деньги отдал на благотворительность, на помощь больным детям. А вы за это на него пасквильный сайтик состряпали, злорадствуете что у него домен заблокировали. Всё никак успокоиться не можете - злобой исходите и мелочной завистью.
А я, если что, - не мульт Лёни. Я всего лишь его реферал. И могу сказать по своему опыту, что страховки он всегда и рефбеки исправно платил. Никого не пытался обманывать.

P.S. А вот и новый блог Лёни. Только что на почту рассылка пришла. Ещё один убедительный довод всем злопыхателям, что Леонид - не жулик, а честный блоггер: https://hyipstat.top/blog.php?id_n=673

Ну что теперь скажете? Убежал он с чужими деньгами чтобы страховку по Добру не платить? А?
Demetriuus вне форума
Сказали спасибо:
rikki (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 14:16
#37
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

это вам в какой секте так мозги промыли?? P/s пожертвованиями обычно не хвалятся, нормальные люди это делаю тихо, как и прочие вещи. А так - очередной пиар, типо посмотрите какой я хороший. У нас много автоклубов и детям с детских домов помогают и как то не особо это афишируют. Кста, этот царь не боиться, что за постоянную вставку Мак Грегора в свой блог он кляузу получит? Вроде как бы нельзя.
И кто меня просвятит, как у блога может оказаться ip от проекта? Админит что ли Леонид?
baro9 вне форума
Старый 20.11.2016, 16:15
#38
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
отнюдь это не мое творение , мне просто передали новый его адрес
Да ну, бросте скромничать. Тогда как вы обьясните ссылку с этого творения на это тему? И почему именно вы скинули первым эту ссылку сюда?
Он наверное проект ваш разнес в серьез,коль вы дошли до такой низменной формы мести. Мне честно вас очень жаль, коль вы пали до такого уровня.
nerzool вне форума
Старый 20.11.2016, 17:08
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.
Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!![/QUOTE]

Вот именно мошенник Леонид, Вы правильно заметили. И тему завели по сути верно. Претензия, а не к админу хайпа, а к админу блога. Так что будьте так добры и принимайте явное за действительное. Не говоря о том, как он будет за рекламу отчитываться перед админами полетит следующая претензия.
tolikiradenis вне форума
Старый 20.11.2016, 17:29
#40
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт.
Вот оно что, теперь понятно, что nerzool и demetriuus тут отдуваются за царя! Один сектант Лени, второй скорее всего как выше написано его мультик. Так бы давно уже Леня в теме тут строчил, правду матку рубил.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход