MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.04.2018, 00:14
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от enerwood Посмотреть сообщение
А есть тут инвесторы, которые не прячутся?)))
Я думаю мало кто хочет скандалов интриг расследований.
ttxz вне форума
Старый 06.04.2018, 19:34
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
куча спама и рекламы в сообщениях, что тут происходит вообще?)
PorkyDew вне форума
Старый 06.04.2018, 19:42
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
sustaolga, у меня есть к Вам вопросы по DTCC. Можем ли мы с Вами пообщаться, если да, то вот моя страница ВК https://vk.com/nikkon07

добавлено через 2 минуты
sustaolga, у меня есть к Вам вопросы по DTCC. Можем ли мы с Вами пообщаться, если да, то вот моя страница ВК https://vk.com/nikkon07

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sustaolga Посмотреть сообщение
В гарантийный фонд я оплатила как и просили 100 долларов, но после оплаты перестали отвечать и выходить на связь,в скайпе могу предоставить переписку с фин департаментом и с консультантом, так что, кто пиарит эту компанию, мошенники от этой компании
sustaolga, у меня есть к Вам вопросы по DTCC. Можем ли мы с Вами пообщаться, если да, то вот моя страница ВК https://vk.com/nikkon07

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sustaolga Посмотреть сообщение
Это лохотрон, сначала пару раз возвращают деньги , а потом под видом неправильно начисленных дивидендов, просят оплатить в гарантийный фонд, и больше не выходят на связь,мне кажется есть сайт подделка под настоящий и с него мошенники работают

добавлено через 2 минуты
Alex077, здравствуйте, вы инвестируете в эту компанию?
sustaolga, у меня есть к Вам вопросы по DTCC. Можем ли мы с Вами пообщаться, если да, то вот моя страница ВК https://vk.com/nikkon07
nikkoninvest вне форума
Старый 08.04.2018, 13:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
[QUOTE=nikkoninvest;14514933]ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ИНВЕСТИРОВАНИИ В DTCC? ..ЗАХОДИ КО МНЕ В ВК https://vk.com/nikkon07... ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ..
nikkoninvest вне форума
Старый 10.04.2018, 16:57
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Депозитарно-трастовая и клиринговая корпорация (DTCC) совместно со стратапом Digital Asset Holdings завершили первый этап испытания технологии цифровых валют.

DTCC, осуществляющая надзор за клирингом и расчетами ценных бумаг общей суммой более $1 квинтильон в год, заявила, что расширит свои испытания, сфокусированные на процессе взаимозачёта Министерства финансов США и агентством транзакций купли-продажи, включив большее количество участников в следующую плановую фазу.

В рамках этого этапа DTCC и Digital Asset созовет рабочую группу акционеров. Обе фирмы запросят отзывы о технологии, чтобы использовать полученную информацию для дальнейшего развития.

В заявлениях о будущих своих перспективах в работе над блокчейном DTCC звучат оптимистично.

Майкл Бодсон, президент и СЕО компании, прокомментировал испытание так:

«Мы очень довольны результатами нашего усилия PoC совместно с Digital Asset. Для нас этот проект является еще одним подтверждением потенциала этой новой, захватывающей технологии».

Фирма прогнозирует, что второй этап тестирования завершится до июня. Далее она оценит результаты и решит, развивать ли решение сделки «репо» далее.

DTCC и Digital Asset работают совместно с начала прошлого года над расчётно-клиринговыми приложениями. Также гигант расчета ценных бумаг сотрудничает со множеством блокчейновских стартапов для потенциальной трансформации процесса обработки транзакций.

Как сообщал CoinDesk в марте прошлого года, первая фаза испытания была направлена на многоадресный блокчейновский режим работы при интеграции с существующими внутренними системами обработки.

Теперь DTCC сможет включить «стартовый этап» в систему блокчейна в первый же день торговой сессии.

«Пока DTCC, корпорация по клирингу ценных бумаг с фиксированным доходом, на данный момент обеспечивает согласование и проверку сделок «репо», только «завершающий» этап в тот же день торгов осуществляется FICC, а «стартовый» этап проводится за пределами системы. С помощью этого проекта DTCC также хочет вовлечь в систему «стартовый» этап, уменьшив возможные риски и затраты пользователей, позволяя добавлять взаимную компенсацию требований и обязательств», говорится в релизе.

DTCC также сотрудничает с такими фирмами как R3 и Axoni над вариантами использования технологии криптовалют.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Делюсь опытом инвестирования в DTCC(ru) https://vk.com/nikkon07 честно и открыто.
nikkoninvest вне форума
Старый 11.04.2018, 09:06
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я думаю мало кто хочет скандалов интриг расследований.
В точку)))
enerwood вне форума
Старый 15.04.2018, 16:39
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Внимание!Уже несколько человек были обмануты!!! Схема обмана такова: вы инвестируете и вам даже дают несколько раз заработать, но при этом с вами всегда идёт проработка, на предмет ваших возможностей. Главное для этих мошенников, что бы вы зашли по максимуму и они будут предлагать сделать это в складчину, обычно , кто пригласил вас, тот и инициатор. Далее по прошествии сессии, вам объявляют о техническом сбое!!!, и что процент вашей сделки увеличился и что бы получить деньги надо доплатить некую сумму, например: я заходил на 4000$ с партнёром у которого была 1700$ = 5700$(со сделки +25% = 7125$), а технический сбой дал процент 30, как если бы мы заходили на 10000$. Предлагают доплатить по какой-то схеме в режиме онлайн, они якобы переводят сумму 10000$, а я перевожу разницу 2875$. Если мы отказываемся перевести(а мы не стали переводить), то ваши средства, по уставу компании замораживаются на 180 дней!!!???. Вот такая "весёлая" инвестиционная компания. Причём прикрывается известной в Америке корпорацией DTCC офиц.сайт - https://www.dtcc.com/. Друзья, берегите свои сбережения, тщательно проверяйте всё, что Вам предлагают в интернете. Не стесняйтесь спросить мнения разных людей, экспертов, тех, кто давно в интернете. К сожалению интернет кишит мошенниками, и они с каждым разом придумывают более изощрённые способы развода людей на деньги, особенно тех, кто не давно в интернет заработке. И если Вас всё-таки обманули, не молчите об этом, пишите на сайты доверия, форумы, и т.п. возможно Вы поможете кому-то уберечься от необдуманного шага. Не будьте равнодушными и боритесь со злом! Вместе мы можем прижать этих тварей, не имеющих половых признаков. Кстати имена мошенниц из https://dtcc.ru/ , задача которых вовлечь человека. Алина, Влада, Ангелина, Вера(это кто мне попался) и ещё у них есть несколько мужичков на поводке, тявкающих в их поддержку.

добавлено через 2 минуты
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! ПРАВДА О DTCC(ru)
Цитата:
Сообщение от nikkoninvest Посмотреть сообщение
Внимание!Уже несколько человек были обмануты!!! Схема обмана такова: вы инвестируете и вам даже дают несколько раз заработать, но при этом с вами всегда идёт проработка, на предмет ваших возможностей. Главное для этих мошенников, что бы вы зашли по максимуму и они будут предлагать сделать это в складчину, обычно , кто пригласил вас, тот и инициатор. Далее по прошествии сессии, вам объявляют о техническом сбое!!!, и что процент вашей сделки увеличился и что бы получить деньги надо доплатить некую сумму, например: я заходил на 4000$ с партнёром у которого была 1700$ = 5700$(со сделки +25% = 7125$), а технический сбой дал процент 30, как если бы мы заходили на 10000$. Предлагают доплатить по какой-то схеме в режиме онлайн, они якобы переводят сумму 10000$, а я перевожу разницу 2875$. Если мы отказываемся перевести(а мы не стали переводить), то ваши средства, по уставу компании замораживаются на 180 дней!!!???. Вот такая "весёлая" инвестиционная компания. Причём прикрывается известной в Америке корпорацией DTCC офиц.сайт - https://www.dtcc.com/. Друзья, берегите свои сбережения, тщательно проверяйте всё, что Вам предлагают в интернете. Не стесняйтесь спросить мнения разных людей, экспертов, тех, кто давно в интернете. К сожалению интернет кишит мошенниками, и они с каждым разом придумывают более изощрённые способы развода людей на деньги, особенно тех, кто не давно в интернет заработке. И если Вас всё-таки обманули, не молчите об этом, пишите на сайты доверия, форумы, и т.п. возможно Вы поможете кому-то уберечься от необдуманного шага. Не будьте равнодушными и боритесь со злом! Вместе мы можем прижать этих тварей, не имеющих половых признаков. Кстати имена мошенниц из https://dtcc.ru/ , задача которых вовлечь человека. Алина, Влада, Ангелина, Вера(это кто мне попался) и ещё у них есть несколько мужичков на поводке, тявкающих в их поддержку.
добавлено через 9 часов 56 минут
[QUOTE=nikkoninvest;14514933]ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ИНВЕСТИРОВАНИИ В DTCC? ...ЗАХОДИ В КО МНЕ В ВК https://vk.com/nikkon07... ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ...[/QUOTE]
nikkoninvest вне форума
Старый 17.04.2018, 20:29
#28
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
со мной "отработали" такую же схему. Когда входила, жаль, таких отзывов не было. Уберегло бы от печального опыта. Я не фейк. Скрины переписки у меня с Татьяной из "финансового департамента" есть.
komsa вне форума
Старый 17.04.2018, 20:58
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
уже несколько заявлений написано обманутыми инвесторами в МВД, моё заявление в том числе. Кто хочет пообщаться по поводу мошенников DTCC пишите - https://vk.com/maximmateykovich , все факты и доказательства есть + живые люди, пострадавшие инвесторы, а не фейки которые пиарят и затаскивают людей в это болото.
100% кидалово, не ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ВКЛАДЫВАТЬ.
enerwood вне форума
Старый 24.05.2018, 14:00
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
dtcc.ru наглые мошенники. На сайте было несколько инвестиционных портфелей. Минимальный 1000$. После торговой сессии через 2 дня поступает тело депозита 1000$ + 100$ процент. И всё бы ничего, но после очередного вложения, приходит сообщение о начислении прибыли и что для получения прибыли надо связаться по скайпу с финансовым департаментом.

После звонка в фин.департамент, некая Татьяна сообщает о необходимости внесения суммы в фонд гарантирования вкладов, иначе заморозка средств на 180 дней, и ещё хуже пришлют приглашение в головной офис, что делает невозможность возврата утраченных денег.

После внесения этой чёртовой суммы комиссии, снова звонит эта наглая аферистка. Сообщает, что оплата не прошла и что надо снова внести сумму комиссии.

Далее начинается шантаж по накатанной схеме, если не внести средства начнётся заморозка на 180 дней и тп. и что эти деньги вернутся.

После внесения повторной комиссии, деньги всё-равно не возвращаются.

И Татьяна продолжает звонить и вымогать оплатить повторную комиссию.

Потом на эл.почту приходит электронное сообщение:
Добрый день ,Ваша сумма была заморожена по причине атаки DNS серверов последний платёж не был подтверждён.Для вывода суммы необходимо повторно внести сумму с указанием дополнительного номера ID:48-bhdi5-a5.
Сумма активируется в течении 10 минут после подкрепления транзакции с Вашей стороны.
Будете размораживать сумму?
--
DTCC (Russian Federation) Online Support
https://www.rus.dtcc.ru/
E-MAIL: [email protected]
Skype: live:dtcc2008
Tel: +1(646)884-95-66

От их ОПГ сначала выступает DTCC Consultant Yaroslava со Скайпа live:dtcc2008, потом Татьяна Finance Departament со скайпом live:fin.departament.dtcc

А теперь их сайт https://dtcc.ru/ прикрылся. Но несмотря на это в телеграмм канале @dtccrus продолжают приходить сообщения о предстоящих биржевых торгах, необходимости забронировать место для торговой сессии и уведомления оякобы начисленных выплатах по вкладам.

Если-бы раньше на форуме о них вышла тема низачто-бы не нарвался на этих мошенников. Так что будьте осторожны!
Alex1109 вне форума
Старый 24.05.2018, 15:53
#31
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Чего такой бардак здесь?)))А если по теме:то шаг то хороший,да и результаты не такие и плохие.
zikkaaa вне форума
Старый 24.05.2018, 19:48
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Единственное чего я не понял как всетаки на сегодняшний день находяться буратины, которые готовы вкладывать от 1 тысячи у.е. и до вообще нереальных сумм. Ну не знаю, поделитесь хоть опытом как на таких выходят ? Мне просто интересно, что сегодня работает для создания такой реф. структуры "людей из прошлого".
LeoWolf вне форума
Старый 30.05.2018, 14:55
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
сайт не работает?

добавлено через 6 минут
По моему инциденту завели уголовное дело по DTCC, посмотрим что из этого всего выйдет. Будем надеяться что мошенники понесут заслуженную кару.
enerwood вне форума
Старый 08.06.2018, 17:02
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
со мной "отработали" такую же схему. Когда входила, жаль, таких отзывов не было. Уберегло бы от печального опыта. Я не фейк. Скрины переписки у меня с Татьяной из "финансового департамента" есть.
Да! Это настоящее ОПГ!
Вчера, по прошествии месяца, после поданной заявки на вывод денег и перечислении комисии, сначала по Telegram (типа их менеджер) поставила ультиматум, если заинтересованы в выводе денег, то предупреждаем сегодня последний день.
А потом на эл.почту:
"По Вашей сумме неверно оформлена заявка по выводу суммы. Вы будете выводить средства ?Сегодня последний день.".
После пожелания пойти на... и сгнить в тюрьме, с Telegram удалились.
Они действительно работают по обкатанной схеме: сначала пару раз возвращают деньги, а потом под видом неправильно начисленных дивидендов, ставят ультиматум оплатить в гарантийный фонд либо заморозка средств, а после оплаты придумывают новую сказку о проблемах с фин.департаментом и необходимости повторной проплаты. Но в конечном итоге, при любом раскладе деньги никому не возвращаются!!! Берегитесь, это мошенники!!![/B]
Alex1109 вне форума
Старый 13.06.2018, 08:50
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
сайт не работает, но идут сообщения в телеграмме о новых торговых сессиях)) неужели еще кто то не прочухал? и несет свои кровные в dtcc....
enerwood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход