MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение конкретных МФО - условия кредитования и инвестирования.
Старый 24.10.2018, 16:52
#1
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

В компанию " До зарплаты " обратился впервые пару месяцев назад. Не хватало денег на установку счетчика на воду. Придя в компанию я смог без проблем оформить кредит на 7000 рублей. Здесь действительно выгодные условия, есть возможность досрочного погашения, тогда и процент там пересчитывается. Отдавал с помощью банковской карты, зачисление в тот же день и без комиссии.
Арзамасцев Богдан вне форума
Старый 27.10.2018, 13:59
#2
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

В До зарплаыт не смогла получить деньги на киви кошелек, перевел на карту. Узнавала, говорят, что типа это небезопасно на эл.кошельки, хотя есть мфо компании, кто дает такую возможность.
Кристина Германовна вне форума
Старый 05.12.2018, 15:21
#3
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Я нахожусь в декрете и не хватало денег на покупку детских смесей, еще мужу зарплату задерживали. Обратилась в финансовую компанию До зарплаты. Честно, не очень надеялась, что дадут займ. При подаче заявки произошел сбой и попросили прийти на следующий день. Если б так срочно не нужны были б деньги, то не пришла бы. Хорошо хоть 2 000 все таки одобрили.
Журавлева Алиса вне форума
Старый 15.12.2018, 11:49
#4
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет развитую филиальную сеть собственных офисов в семнадцати городах России. Будучи одной из старейших компаний на рынке микрофинансирования, “До зарплаты” давно стала гарантом качества и порядочности на рынке потребительского кредитования.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” - лидер рынка потребительского микрокредитования на Северо-Западе Росиии.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет уставный капитал компании превышающий 17 000 000 рублей, а портфель компании насчитывает более 500 000 000 рублей.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” принимает вклады в строгом соответствии с требованиями Центрального банка России и федерального законодательства.

Минимальный вклад 1,5 млн. руб. Ставка до 26% годовых
Обращался пару раз в компанию До зарплаты. Н большую сумму здесь выдают без проблем, а вот за сумму побольше придется попотеть с документами. Мне нужно было 30 000 рублей для развития бизнеса, выдали за пару дней и то, как клиенту с хорошей кредитной историей. Выручили. Буду отдавать частями.
Sillilex вне форума
Старый 04.01.2019, 13:45
#5
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Единственный раз, когда я обратилась в МФО - не хватало денег, чтобы забрать заказ. Зашла в первый попавшийся офис компании ДО зарплаты возле метро Пионерская. Девушка менеджер мне все обьяснила, рассказала все условия, я еще и попала на выгодное предложение - " 7 000 рублей на 7 дней по промокоду бесплатно ". В целом пока я довольна, а дальше видно будет.
Shoho вне форума
Старый 17.01.2019, 14:40
#6
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Оформляла заявку на сайте dozarplati.com на 5 тыс, пришла получать в офис на Ильюшина 1/1. Увидела рекламы нового займа 55+ с очень выгодными условиями - скидка 70% от стандартной ставки. Девушка переоформила мне заявку, я получила существенную экономию. Спасибо за заботу!
Wanynisc вне форума
Старый 24.01.2019, 13:15
#7
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Оформлял займ в компании ДО зарплаты пару месяцев назад. Пока одобрили заявку, думал поседею. Жаль, что здесь сразу не предупреждают, что желаемую сумму могут урезать, как получилось в моем случае. Меньше брать не захотел, так как нужна была определенная сумма. Пришлось занимать у родственников.
Kaneorore вне форума
Старый 08.02.2019, 15:27
#8
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

Нужно было 13 000 рублей буквально на месяц. За займом обратился в компанию До зарплаты. на рассмотрение заявки ушло около полу часа, в итоге одобрили, переплата выходит 5 850 рублей. Постараюсь досрочно погасить, чтоб процент поменьше был. Единственный минус, что ехать пришлось аж в другой конец города
Алимкин Гавриил вне форума
Старый 04.12.2019, 22:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

я, честно говоря, не могу избавиться от недоверия к микрофинансовым ог=организациям. мне гораздо проще и удобнее пользоваться кредитной картой. у меня, например, альфа банк. когда нужна какая-то небольшая сумма, я ее просто трачу , а потом за 100 дней возвращаю. и все. никаких процентов, никаких походов по офисам. и насколько я знаю, оформить ее тоже не сложно
sambl вне форума
Старый 07.12.2019, 01:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

кстати, про альфа банк. если надо, то эта карта https://vk.cc/9uUeOR, я считаю, что она наиболее выгодна
sambl вне форума
Старый 18.07.2022, 16:40
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

1% в день. Просто развод для дураков
andreyruner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход