MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.11.2014, 13:49
#81
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы читаете и не можете прочесть? Вы же сами написали, зачем:
Вы так не ответили на вопрос.
Хорошо, еще раз повторю, читайте внимательно вопрос:
Зачем Xiaomi Tech стоимостью 10 млрд $ с годовой выручкой 5,2 млрд $
Привлекать инвестора на 1,5 млрд $ ?


Если вопрос не ясен, переспросите, я поясню.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Скажите, коллега, сколько миллионов из требуемых 29 вы уже собрали с 28 октября?
Раз Вы умеете читать, то верно уже прочли выше (несколько страниц ранее) мой ответ про 30 млн рублей.



Цитата:
Сообщение от Crystal Investment Посмотреть сообщение
Что мешает для таких клиентов оформлять договор займа от ООО?
Займ - это займ, Инвестиции - это инвестиции
Это два совершенно разных инструмента, с различными видами оформления, способом ведения дела и конечным результатом.
Мне интересны Инвестиции. Точка.

Мы возвращаемся к азам:
Кто такой Инвестор ? Что такое акции ? Кто такие соучредители и какова их роль ?
В этой области и будет ответ: Почему инвестиции бизнесу выгоднее.

Цитата:
Сообщение от Crystal Investment Посмотреть сообщение
А крупные инвесторы могут являться учредителями, поверьте, у кого есть деньги (нормальные деньги от 500 000) просто под бумажку их вряд ли вложит
ООО это тоже бумажка., еще и с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью в 10 тысяч рублей уставного капитала.

Скажу так:
Если придут 10 человек с 500 тысяч каждый, готовые взять по 1/10 от ООО - не проблема его создать.
Любая форма организации возможна.
Я работаю без ООО и вкладываю деньги и принимаю их по договорам - работать это не мешает, а маневренности прибавляет.

Можно создать кооператив, можно ООО.
Что это изменит в ведении дел ?
Что это изменит для Вас ? (с ТЗ экономики на Ваши доходы ляжет нагрузка в виде содержания ООО и ведения бухгалтерской деятельности - вопрос в том стоит ли оно того ? - Какие выгоды это Вам даст ?)

Для Вас ООО аргумент ?
Хорошо. Будете вторым номером ?
Записываемся.
Подписываем соглашение о намерениях (с каждым из этих 10-ти) и по факту набора участников я создаю ООО.
Готовы ?
Соглашение высылать ?



p.s.
В виду того что я вкладываю суммы от 500 тыс до 1,5 миллионов.
Я заинтересован в мелких вкладчиках:
Если у человека есть 500 тысяч, он может работать без меня.
Я объединяю суммы в 10-300 тысяч до размера в 500-1000 тыс. и вкладываю их.

Отсюда размер вклада, взноса.

Отсюда же форма работы с бизнесом.
У ИП нельзя купить долю - ИП это неделимый бизнес-объект.
Зато можно "обложиться" договорами и обеспечить сделку залогом.

p.s.s.
Последнее время ко мне обращаются люди с капиталом от 1 млн. И это проблема (для меня - не мой масштаб)

Вообще из наблюдений, вкладывать деньги склонны:
- не русские (кавказцы, эти постоянно ищут выгодные проекты)
- бизнесмены с крупными суммами свободных средств (диверсифицируются или ищут партнерку для развития своего бизнеса)
- люди владевшие бизнесом и уходящие на пенсию (хотят получать ренту, без приложения усилий)
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 24.11.2014 в 14:03.
AlexRover вне форума
Старый 24.11.2014, 15:32
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
В виду того что я вкладываю суммы от 500 тыс до 1,5 миллионов.
Я заинтересован в мелких вкладчиках:
Если у человека есть 500 тысяч, он может работать без меня.
Я объединяю суммы в 10-300 тысяч до размера в 500-1000 тыс. и вкладываю их.
Отсюда размер вклада, взноса.
Отсюда же форма работы с бизнесом.
У ИП нельзя купить долю - ИП это неделимый бизнес-объект.
Зато можно "обложиться" договорами и обеспечить сделку залогом.
Вот уже вырисовываются контуры предложения.
Можно же создать тему - собираю инвестиции под то-то и то-то, условия (мин. взнос, способ перевода, гарантии и прочее) такие-то и такие-то, планируемый доход такой-то . Начать с минимальных сумм , наработать репутацию и постепенно увеличивать оборот.
Злой Гремлин вне форума
Старый 25.11.2014, 11:44
#83
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Был уверен что и так все ясно из первого поста.


На сегодня доход 2,5 тысячи в месяц на каждые 100 тысяч вложений. (Занижен, факт на ноябрь 36% годовых, среднее за последний год (то есть за последние 12 месяцев 3% за каждый месяц (!!!)))
Сумма дохода не фиксирована и зависит от результативности бизнесов, результативности управления "портфелем".

Размер инвестиций:
Минимальный от 10 тысяч рублей
Разумный 100 -200 тысяч, хотя бы. (разумный и для последующего управления и для получаемого ежемесячного дохода)

Сфера деятельности "фонда"
Вложения в реальный сектор:
торговые точки, продуктовые и не продуктовые магазины, кафе, досуговые центры, мастерские, хостелы и т.п.

Главные критерии отбора:
доходность, управляемость, контролируемость

В портфеле:
займы долгосрочные под залог, перекредитовка для бизнеса, грузоперевозки (доля), общестроительный ИП (доля)

Доход выплачивается начиная с 1-2 квартала с момента инвестиций, начисление идет с момента когда инвестиции начали давать прибыль.
Вложения "работают" и приносят доход, их можно отозвать, с отсрочкой в квартал (т.к. это чревато нарушением работы бизнеса)
Окупаемость до 2ух лет. Хочу увеличить, но сейчас мне самому не хватает оборотного капитала.

При желании участвовать, от Вас:
- ФИО
- копия паспорта
- адрес прописки и места жительства
- контактные данные
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 25.11.2014, 12:07
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Еще один пункт требуется -каким образом гарантировать что вы с этими суммами просто не исчезните и каким образом вы подтвердите что эти суммы идут в заявленное направление , а не просто игра в пирамиду.
Злой Гремлин вне форума
Старый 27.11.2014, 18:43
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

сегодня с приятелем встретился.у него микрозаймы. раньше было 18% годовых.а теперь тактику поменял 2,5% в месяц .вообщем 5% (50/50)его клиенты ваши деньги.теперь уже интересней.условия переоформления доков на вкладчика с деньгами(недвижимость)
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 27.11.2014, 19:21
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
p.s.s.
Последнее время ко мне обращаются люди с капиталом от 1 млн. И это проблема (для меня - не мой масштаб)

Вообще из наблюдений, вкладывать деньги склонны:
- не русские (кавказцы, эти постоянно ищут выгодные проекты)
- бизнесмены с крупными суммами свободных средств (диверсифицируются или ищут партнерку для развития своего бизнеса)
- люди владевшие бизнесом и уходящие на пенсию (хотят получать ренту, без приложения усилий)
Благодарю вас, коллега! В этом месте я особенно повеселился
Вы расскажете, где им всем вас найти?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 27.11.2014, 19:56
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
При желании участвовать, от Вас:
- ФИО
- копия паспорта
- адрес прописки и места жительства
- контактные данные
Может еще и справку о доходах за шесть последних месяцев, группу крови, и согласие от жены, на получение кредитов?
xag197911 вне форума
Старый 28.11.2014, 01:50
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Вложения в реальный сектор:
торговые точки, продуктовые и не продуктовые магазины, кафе, досуговые центры, мастерские, хостелы и т.п.
Дурдом. Перечень интересов уже говорит о том, что влазить сюда не стоит. Каждое из этих слов - отдельная отрасль, в которой новичков хавают на завтрак. Управлять всем этим одновременно - просто утопия
silv33 вне форума
Старый 28.11.2014, 01:58
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Есть компания ВЛС Инвест Уставной Капитал «ВЛС Инвест»: 31 000 000 рублей
- 19 июля 2013 года финансовая группа «ВЛС Инвест» прошла аудит одного из крупнейших российских страховщиков с наивысшим рейтингом надежности А++ «АльфаСтрахование» и получила страховой сертификат на страховку и покрытие управленческих рисков
- Также ООО «ВЛС Инвест» официально является налоговым агентом. То есть перечисляет налог на прибыль за своих Клиентов в бюджет РФ. Это демонстрирует правильный и честный подход к ведению деятельности на территории Российской Федерации.Предлагают фиксированый доход от 25-40% годовых,тут всё понятно на финансовых рынках такая доходность вполне реальна,Но это не реклама-это так к размышлению.Теперь собственно вопрос,нахрена я буду вкладывать в какието ларки,кофешки,через какого то типа на форуме для которого 300к огромная сумма,какие 36% ? В этих ларьках ганжубасом что ли торгуют? не смешите меня,это убыточные бизнесы,они сами там концы с концами еле сводят,в реальный крупный бизнес вход от 20 лимонов деревянных надо,вообщем чел привликает буратосов,видимо решил организовать очередной хайп,либо крутануть бабло в тех же паммах,поймать 80% годовых а 36% отдать инвесторам,но а для чего ему паспортные данные,наверно ещё кредиты оформить хочит,вообщем пасаны не ведитесь наверника мошенник
Любитель маза фака вне форума
Старый 28.11.2014, 10:52
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Есть компания ВЛС Инвест Уставной Капитал «ВЛС Инвест»: 31 000 000 рублей
- 19 июля 2013 года финансовая группа «ВЛС Инвест» прошла аудит одного из крупнейших российских страховщиков с наивысшим рейтингом надежности А++ «АльфаСтрахование» и получила страховой сертификат на страховку и покрытие управленческих рисков
- Также ООО «ВЛС Инвест» официально является налоговым агентом. То есть перечисляет налог на прибыль за своих Клиентов в бюджет РФ. Это демонстрирует правильный и честный подход к ведению деятельности на территории Российской Федерации.Предлагают фиксированый доход от 25-40% годовых,тут всё понятно на финансовых рынках такая доходность вполне реальна,Но это не реклама-это так к размышлению.Теперь собственно вопрос,нахрена я буду вкладывать в какието ларки,кофешки,через какого то типа на форуме для которого 300к огромная сумма,какие 36% ? В этих ларьках ганжубасом что ли торгуют? не смешите меня,это убыточные бизнесы,они сами там концы с концами еле сводят,в реальный крупный бизнес вход от 20 лимонов деревянных надо,вообщем чел привликает буратосов,видимо решил организовать очередной хайп,либо крутануть бабло в тех же паммах,поймать 80% годовых а 36% отдать инвесторам,но а для чего ему паспортные данные,наверно ещё кредиты оформить хочит,вообщем пасаны не ведитесь наверника мошенник
Какие глубокомысленные выводы...Сразу видно -писал гений инвестирования ))
Злой Гремлин вне форума
Старый 28.11.2014, 10:53
#91
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Еще один пункт требуется -каким образом гарантировать что вы с этими суммами просто не исчезните и каким образом вы подтвердите что эти суммы идут в заявленное направление , а не просто игра в пирамиду.
Этот пункт - договор.
При крупных суммах личная встреча и подписание, при мелких дистанционно, но тоже договор.
Паспорт, контактные данные. Все открыто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Может еще и справку о доходах за шесть последних месяцев, группу крови, и согласие от жены, на получение кредитов?
Ну если Вы готовы работать без договора, я Вам не запрещаю: Можете передать мне деньги просто так.
Приносите/перечисляйте Яндекс Кошелек 410012039371275 ...
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.11.2014 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 28.11.2014, 10:59
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Этот пункт - договор.
При крупных суммах личная встреча и подписание, при мелких дистанционно, но тоже договор.
Паспорт, контактные данные. Все открыто.

добавлено через 1 минуту

Ну если Вы готовы работать без договора, я Вам не запрещаю: Можете передать мне деньги просто так.
Приносите ...
Идем дальше, есть договор -что в нем прописывается? Текст полный не обязательно. Обязанности сторон как выглядят?
Такое ощущение, что из болота тащут бегемота. Столько страниц исписано, а всего то и надо -прописать условия и подробности приема инвестиций.
Злой Гремлин вне форума
Старый 28.11.2014, 11:01
#93
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Управлять всем этим одновременно - просто утопия
Я не управляю этими бизнесами, я получаю с них доход.
Управляет ими владелец, основной владелец.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Столько страниц исписано, а всего то и надо -прописать условия и подробности приема инвестиций.
Вот именно, кому нужно тот пишет на почту и просит выслать договор, я высылаю.
Какие проблемы ?
Тем более что договор, это волеизъявление сторон - то есть любой человек может предложить удалить или добавить пункты в договор - это нормальная юридическая практика.
Если что
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.11.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 28.11.2014, 11:13
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Я не управляю этими бизнесами, я получаю с них доход.
Управляет ими владелец, основной владелец.

добавлено через 1 минуту


Вот именно, кому нужно тот пишет на почту и просит выслать договор, я высылаю.
Какие проблемы ?
Если вы собираете инвестиции на данном форуме, то тут есть некий стандартный алгоритм -создается профильная тема, в топике прописываются условия и идет обсуждение конкретно предложения по созданной теме. А в этой теме больше флуда нежели смысла.
Злой Гремлин вне форума
Старый 28.11.2014, 11:18
#95
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Коротко в нем написано, что:
- Мы договорились совместно получать прибыль от вложений в малый и средний бизнес, конкретно вот так:
Цитата:
Целью настоящего договора является привлечение свободного капитала Инвестора для развития и реализации инвестиционных идей Адресата, обеспечения эффективного использования внесенных Инвестором денежных средств, получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта.
- Вы даете мне деньги
- Я не имею право их тратить на что попало, а только согласно указанной декларации, примерно вот так:
Цитата:
- участие в посреднических сделках
- выкуп долей других бизнесов
- выкуп недвижимости для целей перепродажи
- инвестирование в МФО
- инвестирование в бизнес-инициативы других предпринимателей
- закупка партий товаров и материалов для перепродажи или использования в производственной деятельности «Бизнеса»
- Я несу ответственность за не целевое расходование
- Вы понимаете, что такое инвестирование и что такое бизнес
- Вы понимаете возможные риски (политические, экономические, законодательные и налоговые (налог платите сами ))
- У Вас ответственности нет к сожалению, я бы с радостью прописал и Инвестору штрафные санкции
- Ну там сроки перечислений и начислений, срок подачи отчетов, периодичность отчетов, реквизиты сторон, банковские реквизиты
- Стандартные положения про форс-мажор и ответственность в соответствии с Законами РФ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Если вы собираете инвестиции на данном форуме, то тут есть некий стандартный алгоритм -создается профильная тема, в топике прописываются условия и идет обсуждение конкретно предложения по созданной теме. А в этой теме больше флуда нежели смысла.
Честно говоря, я уже заметил, что на этом форуме так чаще всего.
Взять даже тему с мотоциклами, тему с сайтами - реально серьезные толковые предложения. Толковые темы здесь все в архиве, где то глубоко под кучей псевдоинвестирования (Форекс это тоже не инвестирование).

Обычно набегают те кто: просто посмотреть, по комментировать.
Здесь в фаворе не реальный бизнес, а Хайпы, пирамиды, Форекс
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.11.2014 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 28.11.2014, 11:29
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Честно говоря, я уже заметил, что на этом форуме так чаще всего.
Взять даже тему с мотоциклами, тему с сайтами - реально серьезные толковые предложения. Толковые темы здесь все в архиве, где то глубоко под кучей псевдоинвестирования (Форекс это тоже не инвестирование).

Обычно набегают те кто: просто посмотреть, по комментировать.
Здесь в фаворе не реальный бизнес, а Хайпы, пирамиды, Форекс
Я вам уже предложил вариант -создайте тему,поддерживайте ее, наработайте репутацию с отзывами о привлеченных инвестициях и прочее и прочее. Ваше предложение может подойти инвесторам с крупными портфелями у ктр. есть потребность в диверсификации. Но для этого нужно убедить в надежности и наработать репутацию. Это же классика.
Злой Гремлин вне форума
Старый 28.11.2014, 11:31
#97
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
А в этой теме больше флуда нежели смысла.
Какие вопросы, такие ответы.
От Вас идут дельные вопросы, я Вам отвечаю по существу дела. (Стараюсь по крайней мере)


По обязанностям.

Инвестор:
- предоставить деньги
- соблюдать правила вывода средств
Понимать что такое инвестирование (в договоре это не прописать, но человек должен знать, что это такое и какие возможны риски)

Адресат (получатель средств):
- распоряжаться средствами с целью получения прибыли
- использовать средства целевым образом, правила: инвестиционная декларация (ответственность за не целевое использование)
- давать регулярные отчеты
- проводить перечисление дохода в срок
- выполнить вывод средств по распоряжению инвестора, перевести на указанные реквизиты

Еще раз:
- Договор можно получить по запросу. Через контактные данные.
- Договор это добровольное соглашение двух сторон, то есть всегда можно выйти с предложением о изменении пунктов договора.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.11.2014 в 11:46.
AlexRover вне форума
Старый 30.11.2014, 10:18
#98
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Ищу инвестора под товарный бизнес.
Схема работает только в новый год.
Есть заказ в Новосибирске и Омске на абхазские мандарины. А в СПБ ждут водку с завода с Павлодара.
Договоренности есть с закупом, подписываем договора на сбыт.

Работа 100% в белую.
Готов дать 30% прибыли на любое вложение и вернуть всю сумму 30. 12. 2014.
Оформление договора займа через нотариуса, есть залог машина bmv 2006 год 5 серия. 3 литра.
Никто не желает ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 30.11.2014, 10:57
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Никто не желает ?
Если банк не кредитует эти поставки, значит заемщик ненадежный.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 30.11.2014, 11:21
#100
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

ТЬфу, это опять Вы.
Да у Вас всегда все не слава Богу
Зачем бизнесу инвестиции готовы ответить ?

p.s.
По самым скромным подсчетам.
БМВ-5, 2006 стоит 600 тысяч
Залоговая стоимость 350-400 тысяч.
То есть сумму в 350 тыс, можно достаточно надежно вложить.
Конечно это не Бог весть что, но это и не полный перечень, там есть еще действующий бизнес. О нем я скромно умолчу
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 30.11.2014 в 11:33.
AlexRover вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, пассивный доход, пассивный заработок, траст
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Путина Джонни Диллинджер Новости в банковской сфере и страховании 24 22.08.2014 02:39
Требуется модератор для раздела "Инвестирование в фондовый рынок" и "ДУ" mysilver Работа на форуме 0 02.02.2014 16:49
Проект "Трафик-траст" Avangardman Проблемные проекты 20 20.01.2013 12:57
программа "Личные деньги" по теме "Ценные бумаги. Инвестирование" mysilver Видео-уроки 3 25.01.2008 03:29