MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 11.11.2013, 03:23
#21
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Помогите настроить систему не за бесплатно
Kolya Posackyj вне форума
Старый 12.11.2013, 04:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Что там можно заработать, электроэнергия у вас что ли бесплатная?
Ольга Шипина вне форума
Старый 12.11.2013, 11:04
#23
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Что там можно заработать, электроэнергия у вас что ли бесплатная?
Я думаю с нашими ценами на электроэнергию там не то что не заработаешь, а уйдешь в минус. Компьютер может сожрать за сутки больше электричества, чем даст такой вид дохода... А за бесконечный ночной шум от компа можно потом разориться еще и на лекарства...
__________________
Winners Academy | Skype: maximov_dmitry
Bazooka999 вне форума
Старый 31.05.2016, 14:51
#24
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Попробовал заработать на Ютуб -бросил это дело!
zarga вне форума
Старый 25.09.2016, 10:30
#25
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Меня тоже ютуб совершенно не впечатлил. Разве что платно на чужие каналы подписаться, лайк поставить
Anavuajna вне форума
Старый 20.01.2017, 17:26
#26
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
Что - то я не вижу, чтоб кто-то вообще пробовал данный копеечный заработок.
__________________
Согласна с вами, этот метод описывают многие, но никто им не занимается, или занимаются , но очень мало людей. Да, если бы кто-нибудь смог привести реальную статистику заработка, было бы намного интереснее
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:08
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Интересный способ заработка, но как по мне он малоэффективен.
easyBrezy322 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:59
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

А я как-то задавалась вопросом а не зарабатывать ли мне на своем аккаунте в ютубе. Но проблема в том, что у меня и видео на канале нет и заливать я его туда не умею и снимать вообще не умею. Просто добавляю подписчиков которых иногда смотрю и все. Мне, скажите пожалуйста, этот способ возможен? Или нужно, чтобы канал был заполнен роликами?
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 20:17
#29
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
этот способ возможен?
лучше зарабатывать на ютубе с официальными партнёрками ютуб, а для этого надо снимать видео хотябы один раз в неделю и собирать публику, а аж после того как будет у вас более 1000 подписчиков и более 10 000 просмотров можно искать хорошую партнёрку которая вас примет
adeloo вне форума
Старый 06.02.2017, 15:40
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
лучше зарабатывать на ютубе с официальными партнёрками ютуб, а для этого надо снимать видео хотябы один раз в неделю и собирать публику, а аж после того как будет у вас более 1000 подписчиков и более 10 000 просмотров можно искать хорошую партнёрку которая вас примет
Ага, это называется видео блоггерством).Ну тогда это явно не обо мне. Спасибо за совет. Я не умею заливать монтировать и вообще делать видео).
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:11
#31
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ага, это называется видео блоггерством).Ну тогда это явно не обо мне. Спасибо за совет. Я не умею заливать монтировать и вообще делать видео).
а что там уметь, просто сняли на камеру и скинули на комп и загрузили на ютуб, это если себя записывайте или ещё что то на камеру. Либо есть простенькие программы которыми я пользуюсь, Movavi Screen Capture и она записывает видео с экрана, и Wondershare и это программа которая редактирует видео, информацию о них можно найти в интернете, как пользоваться и как установить, всё легко и просто
adeloo вне форума
Старый 06.02.2017, 18:33
#32
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а что там уметь, просто сняли на камеру и скинули на комп и загрузили на ютуб, это если себя записывайте или ещё что то на камеру. Либо есть простенькие программы которыми я пользуюсь, Movavi Screen Capture и она записывает видео с экрана, и Wondershare и это программа которая редактирует видео, информацию о них можно найти в интернете, как пользоваться и как установить, всё легко и просто
Возможно это все не так сложно сделать, как я себе это представляю. Для меня все. что связано с видео это как высшая математика, где способность или есть или ее просто не дано. Почитаю).
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 02:31
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а что там уметь, просто сняли на камеру и скинули на комп и загрузили на ютуб, это если себя записывайте или ещё что то на камеру.
если бы все так было просто, то все бы уже были видеоблоггерами. снимать можно все подряд, но кто это будет смотреть? у вас есть желание смотреть все подряд?
inik1080 вне форума
Старый 07.02.2017, 08:00
#34
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если бы все так было просто, то все бы уже были видеоблоггерами. снимать можно все подряд, но кто это будет смотреть? у вас есть желание смотреть все подряд?
у меня нет, а у сообщество ютуба есть, там большенство дети смотрят, то есть большой процент, посмотрите видеоблогера ивангай, он зарабатывает на ютубе не плохие деньги, у него если не ошибаюсь более 10 миллионов подписчиков, кажется самый знаменитый блогер в России, в общем видели что они снимает, снимает то что только детям и нравиться ))) это то что уму не постижимо, его видео я не могу больше минуты смотреть, это такой бред, но видимо ютуберы этого и хотят, а он просёк фишку )
adeloo вне форума
Старый 07.02.2017, 13:03
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
у меня нет, а у сообщество ютуба есть, там большенство дети смотрят, то есть большой процент, посмотрите видеоблогера ивангай, он зарабатывает на ютубе не плохие деньги, у него если не ошибаюсь более 10 миллионов подписчиков, кажется самый знаменитый блогер в России, в общем видели что они снимает, снимает то что только детям и нравиться ))) это то что уму не постижимо, его видео я не могу больше минуты смотреть, это такой бред, но видимо ютуберы этого и хотят, а он просёк фишку )
вроде бы он украинский ютуббер. я о нем и не знал, тут на форуме статья была о самых высокооплачиваемых ютуббера, из нее и узнал. потом глянул пару видео - такая чушь, как это можно смотреть.
inik1080 вне форума
Старый 07.02.2017, 13:07
#36
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Пассивный, НО копеечный заработок на YouTube

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
такая чушь, как это можно смотреть.
видите как, так что на чём то серьёзном сложно заработать на ютубе, в основном зарабатывают те которые такую ересь снимают, поэтому и думаю что вряд ли публика там взрослая, в основном дети и подростки которым делать нечего )
adeloo вне форума
Старый 07.01.2018, 19:54
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Лучший пассивный заработок в $$$!!!
Без обмана!!!
Вам платят за то, что вы смотрите рекламу!!!
Ваша задача
1. Перейти по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1550694
2. Зарегистрироваться, на почте активировать аккаунт.
3. Загрузить приложение "Глобус" на свой ПК/планшет/смартфон, и смотреть рекламу по мере ее поступления.
Для того чтобы больше и быстрее зарабатывать, вам нужно найти больше людей которые тоже будут смотреть рекламу и найдут людей и от всех их вы будете получать пассивный доход, ниделая при этом ничего.
Один вывод: Здесь реально можно заработать хорошие деньги.
Не буду обманывать, большие деньги заработаете не сразу, нужно будет потрудиться над созданием команды.
estasevskis1 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок без сайта, заработок на видео, заработок на ютуб, пассивный доход, пассивный доход ютуб, пассивный заработок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на YouTube little man Самое разное 23 10.05.2017 13:51