MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 12.02.2015, 19:46
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Для начала "подушку безопасности" накопите. А там уже и на финансовую свободу курс держите. Но вкалывать придется прилично. Главное создать несколько источников дохода
oleg45120 вне форума
Старый 30.06.2015, 19:40
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Финансовая свобода это путь к независимости. Так как у Вас сразу же упадет груз с плачей и Вы сможете более уверенней себя чувствовать, а так же не думать только, как и где добыть денег.
Wolf123 вне форума
Старый 30.06.2015, 21:08
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Так как у Вас сразу же упадет груз с плачей и Вы сможете более уверенней себя чувствовать, а так же не думать только, как и где добыть денег.
Финансовая свобода позволит не содрогаться при малейшем колебании экономики страны.
Dreamkeeper вне форума
Старый 06.07.2015, 21:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

банковские депозиты.финансовые учреждения.вклады в ценные бумаги и паевые инвестиционные фонды
Vasiliy123 вне форума
Старый 07.07.2015, 06:30
#25
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Финансовая свобода - это когда денег хватает для комфортной жизни!
Тут ключевое слово "комфорт", у всех потребности разные. Из этого вытекает два варианта решения вопроса:
  1. Довольствоваться малым, чтоб небольшого дохода хватало.
  2. Зарабатывать много, чтоб на все хватала.
Что выбрать, решает каждый сам. Но лучше комбинировать, зарабатывать много и тратить мало (довольствоваться меньшим).

В советское время финансовой грамотности не учили, да и сейчас этому не особо учат. Этому приходится учится самому и не всегда от лучшей жизни, а из-за необходимости.

Путь к финансовой свободе начинать лучше с контроля своих расходов, как и писал ТС, начиная контролировать расходы, начинаешь понимать многие траты лишние, комфорт от их отсутствия не изменится. Без контроля расходов, хоть сколько зарабатывай, все равно будет мало. Так что контроль расходов важен, так же как и в бизнесе.

Множественные источники дохода дают дополнительную уверенность, их создание необходимо. Другое дело, что у кого то это может быть пассивные источники, а у кого то активные (подработка, фриланс и т.п.), главное их наличие. Всегда приятно знать, что не зависишь на 100% от начальства, что если уволят, будет на что жить.

Подушка безопасности или как принято её называть "кубышка", дополнительный источник финансового спокойствия, а значит свободы. Главное когда она достаточно большая, не держать все в одном месте, чтоб не рисковать, а то из источника спокойствия может превратится в источник беспокойств.

На пути к финансовой свободе, надо придерживаться системности и не отступать от нее. Я уже второй раз встаю на путь к финансовой свободе. Первый раз почти достигнув, расслабился, перестал следить за расходами, все вышло из под контроля и путь теперь надо начинать сначала. Так что системность очень важна!

Всем успехов на этом не легком пути!
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (07.07.2015)
Старый 10.07.2015, 02:59
#26
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 55
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от daniil37 Посмотреть сообщение
да миллионером быть не просто , больше денег-больше забот.
Мышление нищего.
__________________
Продаю домены абузоустойчивого регистратора с ТИЦ - ТЫЦ
Linky Fall вне форума
Старый 12.07.2015, 16:39
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Grafinya Посмотреть сообщение
чтобы с пассивного источника капал приличный доход, нужно вначале очень хорошо потрудиться!
Это верно. Вложить очень много сил и времени.
Dr3w вне форума
Старый 27.12.2016, 19:26
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Естественно для того, чтобы инвестировать надо сначала заработать стартовый капитал, а для того, чтобы его заработать придётся потрудится. Так что путь к большим деньгам тернистый.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:09
#29
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Для того, чтобы стать миллионером, нужно не только знать, как правильно работать, но и делать это, и стараться использовать все возможности для умножения своего капитала
Ну говорить можно сколько угодно, но все таки каждому свое подходит. Мне вот в данной статье не особо что-то приглянулось, а возможно другим очень даже может это понравится.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 11:58
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Согласен, никогда не надо жить чужими мозгами! В первую очередь нужно научиться правильно мыслить. Тогда и идеи для заработка быстро найдутся и добиться финансовой свободы, будет проще! И дело не в том, когда об этом узнать 20 лет назад или сейчас, главное сразу начать работать над собой!
Правильно. Доброжелатели бывают разные. Один действительно желает добра, а другой спит и видит как ты прогораешь. Поэтому доверие только к себе одному и пораскинуть мозгами как правильнее подойти к идее заработка. Без спешки. Спешка ни к чему в этих делах.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:34
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Для создания пассивного дохода путем инвестирования ещё необходимо терпение) так как за месяц или два пассивного дохода не получится. А вот через годик или два вполне может быть.
Marianna1973 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:55
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Доброжелатели бывают разные.
Можно сказать что все они одинаково хорошо помогают, первые дарят пищу для ума, а вторые скорей мотивируют тебя не наступить на грабли не прогореть и утереть всем нос.)
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 21:32
#33
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Можно сказать что все они одинаково хорошо помогают, первые дарят пищу для ума, а вторые скорей мотивируют тебя не наступить на грабли не прогореть и утереть всем нос.)
О это точно. Есть ну такие противные люди, бубнят, мол это все бред, ничего не получится, что самому просто хочется сделать что-то и действительно утереть нос и удивить. У меня кстати такое было.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:45
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Есть ну такие противные люди
Неверующих много хватает, возьмите например моих родителей, но это вообще клиника показываешь им денежку, они все равно упираются в то что нужно работать на заводе чтобы получать пенсию и тд.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 22:34
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Неверующих много хватает, возьмите например моих родителей, но это вообще клиника показываешь им денежку, они все равно упираются в то что нужно работать на заводе чтобы получать пенсию и тд.
У меня было тоже самое, родители мои старания в интернете попросту высмеивали по началу. А сейчас, когда я начинаю зарабатывать, не много конечно, но больше половины моей зарплаты, то как-то они даже гордятся. Говорят, что я типа такой головастик у них, даже в компьютере могу денег заработать. Они просто наверное старорежимные, для них это в дикость. Но мои за меня рады в этом плане.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:40
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Они просто наверное старорежимные, для них это в дикость.
Мои не верят даже если вот я покупал отцу подарок за них...сейчас мне сложно маме объяснить почему у нее не будет крутого подарка на ее день рождения, ведь я зарабатываю в интернете.)
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 04:47
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Мои не верят даже если вот я покупал отцу подарок за них...сейчас мне сложно маме объяснить почему у нее не будет крутого подарка на ее день рождения, ведь я зарабатываю в интернете.)
Интересная ситуация- есть подарок-откуда деньги, ты же не работаешь. Нет подарка-почему это нет, ты же работаешь в интернете? Как-то так я поняла. Правильно?
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 12:40
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как создать пассивный источник дохода или обрести финансовую свободу?

Aless33, Смысл в том, что все деньги расписаны так что не подразумевают на хороший подарок маме. Иначе подарок можно купить хороший, но потом остаться без денег)
gandler вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок на пассиве, инвестирование, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры, пассивный заработок, финансовая свобода
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачки как источник дохода kuz Архив: Прогнозы от пользователей 182 17.01.2020 11:34