MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:37
#21
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Спасибо за скрин.
Чем обусловлен выбор партнерской программы лимонкэш?
тот трафик, который я сейчас сливаю лучше всего конвертируется в этой ПП. вообще, я работаю с несколькими партнерками, и в каждой есть свои преимущества и недостатки.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 20.01.2012, 06:15
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Какой вам смысл продавать другим подписки, которые приносят более 100% годовых?
Самим курица несущая золотые яйца не нужна?
Не нужно искать подвоха там, где его нет.
У ТС не безграничный бюджет на покупку трафика, поэтому он и предлагает такое сотрудничество.

Цена на 1 подписку в размере 100р ниже рыночной, поэтому я считаю предложение очень интересным и прибыльным.
На той же бирже нормальные подписки не купить дешевле 120-130р(+комиссия 5%).

Уже начал сотрудничество с ТС, пошли первые подписки, и уже есть первые ребилы.
galion вне форума
Старый 20.01.2012, 13:31
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Петр, а где взять вашу реферальную ссылочку?

добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan Kuznetsov Посмотреть сообщение
Петр, а где взять вашу реферальную ссылочку?
Ссылочку Петр прислал в личку, но при регистрации на лимонкэше выскакивает ошибка "Регистрация временно приостановлена"

Последний раз редактировалось Ivan Kuznetsov; 20.01.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 20.01.2012, 15:56
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Скриншот с ошибкой в аттаче
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109930-120201215251pm.png
Просмотров: 102
Размер:	73.7 Кб
ID:	29112  
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 20.01.2012, 16:10
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Ivan Kuznetsov Посмотреть сообщение
Ссылочку Петр прислал в личку, но при регистрации на лимонкэше выскакивает ошибка "Регистрация временно приостановлена"
Я зарегистрировался 10 минут назад.
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 20.01.2012, 16:13
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от neoraptor Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался 10 минут назад.
попробовал еще раз -- та же ситуация. "Регистрация временно приостановлена"
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 20.01.2012, 17:39
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Я с первого раза зарегистрировался пару часов назад.
flr09 вне форума
Старый 20.01.2012, 18:54
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Начали сотрудничать с ТС, вложил 20000 для начала, дальше посмотрим как пойдет.
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 20.01.2012, 19:29
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Инвестировал по минимуму - поэкспериментировать
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Старый 20.01.2012, 20:19
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А какие вообще суммы эта система "потянет"?
Lord07 вне форума
Старый 20.01.2012, 20:22
#31
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

уважаемые инвесторы.

хочу сообщить, что на данный момент действительно имеется проблема, когда не получается зарегистрироваться в партнерке по реферальной ссылке и выводится сообщение "регистрация временно закрыта". я сам узнал о ней через инвесторов, которые пытались зарегистрироваться. почему-то у некоторых все работает нормально, а некоторым не удается. я передал описание проблемы администрации партнерки, обещали исправить к завтрашнему дню.

в свою очередь хотел бы извиниться перед теми, кому сегодня не удалось зарегистрироваться. сам не ожидал такой подставы. думаю, скоро все наладится.

хотел бы заметить, что сама партнерка работает без проблем. сложности возникают только с регистрацией и только у некоторых. решением проблемы сейчас занимаются программисты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
А какие вообще суммы эта система "потянет"?
максимально сейчас могу делать максимум около 500 подписок в сутки, т.е. осваивать 50тыс рублей каждый день. верхнего предела по сумме нет, превратить в подписки можно любую сумму, вопрос лишь времени. допустим, сумму в 1 млн.руб. получится превратить (сконвертировать) в подписки примерно за 20 дней. в конечном итоге это 10тыс подписок, которые будут приносить 10-15 тыс рублей ежесуточно в первые месяцы с постепенным уменьшением ежедневного дохода за счет отписок.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 20.01.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 20.01.2012, 20:40
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Петр, 1 или 2 года назад здесь на форуме был пользователь, который принимал лимиты доверия, он и подписками подобными занимался. Насколько я понимаю подписки у него не поперли и он оказался в черном списке.Вроде вы с ним тоже сотрудничали.
Поэтому вопрос: если нет форс-мажоров, то подписки окупаются по-любому?Почему слился тот чел?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.01.2012, 21:28
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Почему слился тот чел?
Этот вопрос явно не по адресу.
А вообще возможно "тот чел" не покупал ни каких подписок, а это было просто прикрытие.
hardkkor вне форума
Старый 20.01.2012, 22:08
#34
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Петр, 1 или 2 года назад здесь на форуме был пользователь, который принимал лимиты доверия, он и подписками подобными занимался. Насколько я понимаю подписки у него не поперли и он оказался в черном списке.Вроде вы с ним тоже сотрудничали.
Поэтому вопрос: если нет форс-мажоров, то подписки окупаются по-любому?Почему слился тот чел?
я в курсе, о ком вы говорите, это TonyX. могу сказать, что он действительно занимался подписками и у него все работало, я даже участвовал в его теме как инвестор (вкладывал определеную сумму) и получил профит. собственно, тогда я и познакомился с темой подписок. в черном списке он оказался не из-за подписок, а оттого, что занял крупную сумму на создание собственной партнерской программы и потом скрывался от инвесторов, кормя их завтраками.

и да, аттестат у него оказался на подставные данные, ему отказали в обслуживании и частично из-за этого начались проблемы:
_https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=266231005773

подписки окупаются, это проверено временем и сотнями адвертов (адверты - люди, занимающиеся сливом трафика на партнерские программы, в том числе и ПП по подпискам). для того, чтобы развеять ваши сомнения, могу предоставить доступ в аккаунт, где видно, сколько можно получать денег с подписок. я сам работаю плотно в этом направлении и имею неплохой профит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Этот вопрос явно не по адресу.
А вообще возможно "тот чел" не покупал ни каких подписок, а это было просто прикрытие.
чтобы не повторяться, ответил чуть выше
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 20.01.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 21.01.2012, 00:19
#35
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 13
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

сам немного занимаюсь ПП, обдумываю насчет вложений, вопрос - обычный на данном форуме, какие КОНКРЕТНЫЕ гарантии возврата хотя бы инвестиций Вы можете предоставить?
Russland вне форума
Старый 21.01.2012, 01:35
#36
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
сам немного занимаюсь ПП, обдумываю насчет вложений, вопрос - обычный на данном форуме, какие КОНКРЕТНЫЕ гарантии возврата хотя бы инвестиций Вы можете предоставить?
да, вопрос на самом деле непростой. если я его правильно понял, то вы хотите знать, как я могу гарантировать, что полученные от инвестора деньги пойдут именно на подписки? т.е. не возникнет ли ситуация, что я возьму крупную сумму и испарюсь, вместо того, чтобы потратить их на подписки на аккаунт инвестора?

1. могу предложить свою репутацию на данном форуме (достаточно эфемерная гарантия, но все же)
2. могу предложить вариант поэтапного инвестирования по минимальной сумме в 10тыс.руб. т.е. вы мне передаете 10тыс, я делаю 100 подписок, потом еще 10тыс и так далее. достаточно трудоемко, но зато есть неплохая страховка. все же из-за 10тыс.руб мне точно нет резона играть в беглеца.
3. вариант с гарантом за ваш счет. вы переводите гаранту всю сумму, я за свой счет делаю на ваш аккаунт подписки, гарант переводит мне деньги. если сумма планируется крупная (от 500 тыс.руб), то гарант может переводить оплату за подписки несколькими траншами, поскольку крупных свободных сумм у меня обычно нет, все в работе.

также выслушаю другие ваши варианты, как гарантированно перевести деньги в подписки на вашем аккаунте.

если же речь идет о том, что гарантирую ли я то, что вы 100% получите обратно хотя бы свою сумму при любом раскладе, то ответ - нет. после того, как я перевожу деньги в подписки, ваши деньги по сути отдаются во власть администрации партнерской программы, биллинга и сотового оператора. и я никак не могу повлиять на их волю и пресечь поступки, которые они, возможно, замышляют.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 21.01.2012 в 01:40.
riddler78 вне форума
Старый 21.01.2012, 01:41
#37
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 13
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
да, вопрос на самом деле непростой. если я его правильно понял, то вы хотите знать, как я могу гарантировать, что полученные от инвестора деньги пойдут именно на подписки? т.е. не возникнет ли ситуация, что я возьму крупную сумму и испарюсь, вместо того, чтобы потратить их на подписки на аккаунт инвестора?

1. могу предложить свою репутацию на данном форуме (достаточно эфемерная гарантия, но все же)
2. могу предложить вариант поэтапного инвестирования по минимальной сумме в 10тыс.руб. т.е. вы мне передаете 10тыс, я делаю 100 подписок, потом еще 10тыс и так далее. достаточно трудоемко, но зато есть неплохая страховка. все же из-за 10тыс.руб мне точно нет резона играть в беглеца.
3. вариант с гарантом за ваш счет. вы переводите гаранту всю сумму, я за свой счет делаю на ваш аккаунт подписки, гарант переводит мне деньги. если сумма планируется крупная (от 500 тыс.руб), то гарант может переводить оплату за подписки несколькими траншами, поскольку крупных свободных сумм у меня обычно нет, все в работе.

также выслушаю другие ваши варианты, как гарантированно перевести деньги в подписки на вашем аккаунте.
спасибо за ответ,имел ввиду, что вы сможете гарантировать возврат хотя бы инвестиций,напишите пожалуйста минимальную сумму инвестиций и Ваши реквизиты в ЛС. Вы имеете прибыль только с реферальских отчислений?
Russland вне форума
Старый 21.01.2012, 03:04
#38
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,имел ввиду, что вы сможете гарантировать возврат хотя бы инвестиций,напишите пожалуйста минимальную сумму инвестиций и Ваши реквизиты в ЛС. Вы имеете прибыль только с реферальских отчислений?
я могу гарантировать, что качество моих подписок как минимум позволит окупить затраты на них. точный годовой доход я предсказать не могу, но не менее 100% годовых.
постоянную прибыль в этом проекте я имею только с реф.отчислений, но также у меня получается небольшой бонус при конвертации трафика в подписки (на трафик я могу потратить меньше 100р в пересчете на 1 подписку). это именно бонус, поскольку является разовым доходом.

реквизиты скинул. вам необходимо сначала зарегистрироваться по моей реферальной ссылке (отправил в ЛС), потом сообщить мне в ЛС логин и пароль от аккаунта и затем перевести деньги. выделенный бюджет я освою в зависимости от количества подписок и текущей загруженности, обычно получается сделать 500 подписок в сутки.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 21.01.2012, 09:35
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Петр залил мне 200 подписок. Хотел бы узнать дальнейшие шаги. Требуется ли от меня что-то еще (ну кроме автоматического получения wmr )? Будете ли вы что-то делать дальше - менять подписки, контролировать аккаунт... Или дальше все само будет работать?
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 21.01.2012, 16:12
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 60
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

сегодня саппорт лимонкеша сообщил, что регистрация закрыта, и когда откроется - неизвестно
antonthe вне форума
Метки
мобильные подписки, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассивный доход. Где? dm451 Заработок в интернете: общий форум 396 24.09.2021 23:58
Пассивный доход от 100$ в сутки! rusalter Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2008 23:57