MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Garant581
Старый 14.10.2017, 18:47
#1
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Знаете, многие пишут о проектах которые уже находятся на стадии PRE ICO или даже ICO. Команды собраны, часть проекта уже готова, в общем всем нам остается приссоедениться либо в качестве подрядчиков - баунтистов либо в качестве инвесторов.
Но вот, совершенно случайно, я узнал о проекте, в котором можно принять участие с самого начала - практически с зарождения идеи! Еще и какой идеи! - о долговечности нашего существования

Очень надеюсь что сам автор проекта GEROBIT, будет частым гостем в этой теме и ответит на все ваши и мои вопросы, которые однозначно возникнут ибо проект мега интересный.

Теперь ближе к телу. ой к делу)))

Проект GEROBIT - это совмещение науки геронтология, технологий блокчейна, майнинга и совместного управления.
Суть проекта, если говорить простыми словами, заключается в том, что средства инвесторов будут вкладываться в исследования лекарств - что само по себе выгодное дело, так как это многомиллиардный бизнес. Кроме того, технология блокчейн в проекте не для красивого словца. Благодаря блокчейну, инвесторы смогут участвовать в развитии компании, непосредственнопринимая участие в решении всех насущных вопросов.
Еще один плюс проекта GEROBIT - это майнинг. Токен проекта - герокоин, будет использовать майнинг для повышения своей ликвидности.

На данный момент идейный вдохновитель проекта(уверен скоро он отпишется в этой теме) в самом начале продвижения своего продукта, своей идеи. Насколько мне известно, проектом GEROBIT уже заинтересовались достаточно серьезные игроки на рынке инвестирования в создание новых лекарственных препаратов. Так же вокруг нашего героя постепенно образовывается ядро команды. НО! Все же это только начало и Вы еще можете стать частью команды GEROBIT или просто следить за этим перспективным проектом и вовремя вложить свои средства. Да и просто от советов, критики и другой полезной информации, создатель проекта не откажется.

Надеюсь эта тема будет интересна посетителям нашего сайта и дискусия будет оживленная! Всем Благ и долговечности!
Garant581 вне форума
Старый 14.10.2017, 19:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Интересная идея, однако, мне важно, как Вы это видите, каковы этапы становления. Сколько будет стоить герокоин? Это же долгосрочные вложения, я верно понимаю?
anarena вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Garant581 (14.10.2017), Gerobit (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 20:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от anarena Посмотреть сообщение
Интересная идея, однако, мне важно, как Вы это видите, каковы этапы становления. Сколько будет стоить герокоин? Это же долгосрочные вложения, я верно понимаю?
Спасибо за комментарий, ниже я приведу свой первый пост с основными тезисами. На данный момент почти готов white paper где будет более детально написано что и зачем мы делаем
Gerobit вне форума
Старый 14.10.2017, 20:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Gerobit - Геронтологическая Блокчейн Фундация
Приветствую! Вначале немного деанонимизации Меня зовут Борис, мне 30 лет, в мир крипты пришел несколько лет назад, последние 2 года занимаюсь майнингом и немного инвестирую в ico. Геронтологией интересуюсь со школьного возраста, всегда интересовало когда вот эти вот все эксперименты над червячками, мышами и обезьянками позволят человеку жить вечно. Подрос, ..понял что никогда.

Суть того что я предлагаю наверняка многим понятна уже из названия топика. Поэтому в первом своем посте я сделаю акцент на том Почему миру крипты нужен подобный проект, и Как реализовать его и не обмануть ожидания людей.

Продление жизни – базовая потребность человека, но лишь на данном этапе развития человечество впервые приблизилось к решению этой проблемы.
Геронтология – это наука изучающая процессы старения во всех его аспектах и методы борьбы с ним. На данный момент обладает обширной теоретической базой – проработанными гипотезами о старение на молекулярном, генном, клеточном и других уровнях человеческого организма, а также большим количеством экспериментальных данных, в том числе собранных и на млекопитающих, результаты которых вполне реалистично позволяют говорить о появлении эффективных методов по борьбе со старением в ближайшие десятилетия.

Какую проблему призван решить Gerobit ?


Вы хотите иметь в запасе лишние 20-30 лет активной жизни ?

Погодите немного... Спрошу еще раз

Вы хотите иметь в запасе лишние 20-30 лет активной жизни ?

Запас времени, когда вы еще активны и бодры настолько, что способны освоить новую профессию, воплотить давнюю мечту, фактически прожить вторую жизнь ?! Просто представьте что это стало реальностью..

Вы точно уверенны что это не так ? В странах СНГ за последние 15 лет олигархами и бизнесменами было создано несколько частных фондов с финансированием в десятки миллионов долларов. Только о 5ти таких фондах известно из открытых источников. Реальное их количество, объем финансирования, а главное результаты работы – закрытая для широкой публики информация. Ситуация в мире не сильно отличается от постсоветской, разве что там финансовые элиты спохватились еще раньше, в 80х-90х годах.

Можно быть уверенным в следующем - создатели этих фондов не стали бы тратить деньги в пустую , как и не станут делиться серьезными результатами. Максимум что увидит простой обыватель - это выпуск коммерчески успешного препарата демонстрирующего лишь толику реального потенциала.


Значительно повышение длительности жизни большого числа жителей планеты – довольно скользкая тема, таящая в себе множество проблем как в философском так социальном и экономическом смысле, не имеющих решения на данный момент. Я верю что увеличение длительности жизни поспособствует более глубокому развитию личности. Вечная спешка – бич современного общества, один из основных факторов отвлекающих пассионариев от созидательной деятельности и направляющих их энергию на достижение власти и материального обогащения, без оглядки на деструктивные последствия, которые каждый из нас чувствует на себе.


Так что же может Gerobit ?

Дать доступ к самой новой информации и технологиям по борьбе со старением. Поставить участника проекта на одну ступень с мировой элитой в этом вопросе.

Как этого достичь ?

Создать фонд, который используя синергию геронтологии и блокчейна совершит прорыв в практической геронтологии и сделает реальностью существенное продление жизни для уже ныне живущего поколения. Предложить абсолютно честный и прозрачный инструмент коллективного финансирования собственных геронтологических исследований и дальнейшего использования их результатов.

Где же фонд возьмет средства для этого ?

В странах с развитой пенсионной системой человек отдает 20-50 % своего месячного дохода для обеспечения своей старости. Особо печально обстоят дела в странах бывшего СССР , в частности в России и Украине взносы в «пенсионный фонд» составляют около 35% месячного заработка, на самом деле этот фонд не является ни инвестиционным, ни накопительным ни даже фондом вообще. Деньги с него расходуются с угрожающее низкой эффективностью, не говоря уже о том что значительная часть просто разворовывается.

Так сколько же денег вы готовы тратить не на мнимое обеспечение старости , а на продление вашей молодости ? На продление того периода когда вы не нуждаетесь ни в чьей помощи, способны сами позаботиться о себе и жить энергичной, интересной, полноценной жизнью ? 1% ? 5% ? а может и все 7% дохода ? При этом вы являетесь полноправным участником фонда, совместно с другими участниками решаете как распорядиться средствами и какие исследования профинансировать, получаете приоритетный доступ к полученным разработкам, да еще и дивиденды в случае коммерческого их использования. Управители фонда при этом физически не могут растратить или нецелесообразно использовать средства.


Вот мы и подошли к скользкой теме, деньги...

Ни для кого здесь не секрет что сейчас повальное большинство ICO - скам и развод лохов сырые проекты которые редко добираются до финальной стадии . Для меня остается загадкой как люди могут инвестировать средства в проекты на создание которых ушло часов 5 времени да и то половина на то чтоб придумать название. *Множество людей бездумно инвестирует в блокчейн-спиннеры. Как выглядит классическое для сегодняшнего времени ICO : 5ти страничный сайт , 10 страничный whitepaper, а если в команде есть пара человек имя которых встречается в гугле в комбинации со словом blockchain - успех обеспечен, наверняка для этого достаточно разместить статью с их авторством в малоизвестном криптоблоге, дальше инвестор ведь все равно не копает. Таким образом главной проблемой ICO является вопрос доверия.


Я глубоко убежден что честный проект должен использовать все возможные инструменты чтобы оправдать доверие инвесторов.

Я хочу чтобы Gerobit был самым открытым и демократическим фондом в мире, технологии на базе блокчейна делают это технически выполнимым.

-Проект стартует с открытого обсуждения целью которого является *усовершенствование идеи и создание сообщества
-Все ключевые решения выносятся на голосование сообщества
-Финансовые операции фонда регулируются сообществом (технически может быть реализовано необходимостью кворума для доступа к транзакции)
-Траты и вознаграждение команды задаются голосованием сообщества


Предварительная дорожная карта проекта:

1. Создание активного сообщества, усовершенствование идеи благодаря привлечению новых людей. Цель - создание модели и технического описания проекта получившего одобрение Криптомира, проекта про который любой старожил и эксперт мог бы сказать - ЗДЕСЬ НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ОБМАНА.

2. Создание криптоплатформы на базе полученного технического описания, *реализация стандартного криптовалютного функционала, реализация контроля финансирования, использование майнинга для обеспечения дополнительной ликвидности и доступности (при этом 30% монет направляются на ислледовательские цели).

3. Проведение ICO.

4. Направление части средств на проведение геронтологической конференции с целью утверждения направлений развития и принятие унифицированного листа биомаркеров старения (это можно сделать уже сейчас). Заключение договоров с медицинскими лаболаториями на проведение анализов по нашему листу биомаркеров с возможностью оплаты gerocoin.

5. Проведение конкурсов и тендеров среди молодых научных групп, где участники сообщества выберут перспективные идеи для финансирования.

6. Создание центров где посредством gerocoin можно получить передовые услуги в области продления жизни.

7. Регулярные выплаты дивидендов после получения коммерчески успешного продукта.



Я уже общался с некоторыми людьми по поводу этой идеи и у них возникали закономерные сомнения :

Продление жизни.. Да нуу.. Люди тысячелетиями ищут эликсир вечной молодости..

А еще люди столетиями умирали от чумы и средняя продолжительность жизни бывала меньше 40 лет. Я предлагаю заинтересованным людям самим поинтересоваться достижениями в области геронтологии, и убедиться что никакой фантастики здесь нет. Уверен что даже скептик покопав немного данную тему, *радикально *изменит свое мнение.

Ну это когда еще будет, да возможно за 20 лет что то и придумают...

Вообще то *уже придумали, передовые достижения спортивной фармакологии позволяют спортсменам увеличить продолжительность успешной спортивной карьеры в * 2 раза, а звездам боевиков красоваться мышцами и сниматься в кино и в 70 лет. В переводе на обычного человека это позволит существенно удлинить активную фазу жизни (молодость) что уже не плохо, и мы говорим не о ЗОЖ. Об общем продлении жизни достижениями спортивной фармакологии пока не говориться, так как во первых чтоб получить такие данные должно пройти много лет, а во вторых спортсмены постоянно испытывают экстремальные нагрузки что не лучшим образом влияет на здоровье. Рынок спортивной фармакологии является более тайным и закрытым чем рынок наркотиков, спортивные фармакологи - хорошо хранят свои секреты, так как номинально использование препаратов в спорте - является обманом, *тем не менее именно он является самым большим кладезем результатов экспериментов по влиянию тех или иных препаратов на жизненные показатели организма человека. На базе знаний спортивной фармакологии уже сейчас можно создать методику существенного увеличения качества жизни человека и продления молодости.

Как ты докажешь людям, что это не очередной лохотрон из интернета ?

На базе блокчейна можно создать инструмент где соблюдение правил платформы регулируются самой системой, а нецелевое использование средств – технически невыполнимо. Именно такой продукт я хочу предложить людям.

Олигархи уже собрались жить вечно , а ты ?


Я верю в то... Нет-нет. Я уверен в том что качественный прорыв в геронтологии будет совершен еще при моей жизни. Только вот не уверен станет ли об этом известно и будет ли это мне по карману ?



Я хочу найти единомышленников, которым близка эта тема и которые захотят воплотить её в жизнь. Буду рад фидбэкам, советам, аргументированной критике.
Gerobit вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 20:43
#5
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Пожалуй, вы решаете самую важную проблему современного мира. Желаю удачи.
vadimbondar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Garant581 (14.10.2017), Gerobit (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 22:42
#6
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я где-то читала, что из всех лекарств, которые в мире существуют только 20% лекарств лечат болезнь, остальные поддерживают состояние. И то лечат в основном грипп и всякие простудные заболевания, которые сами излечиваются в большинстве своем. Ну и антибиотики, куда ж без них. Все остальные лекарства только поддерживают человека, и стоит только прекратить пить лекарства - человек резко чувствует ухудшение. С лекарств не соскочить. В английском языке лекарства и наркотики - это одно слово drugs. Но у нас проблема в том, что в России до сих пор пенсия ниже нормы ВОЗ в 40% от зарплаты. А зарплаты у нас нищенские. У людей просто нет денег жить на пенсию, не говоря уже о лекарствах.

Все равно получается - продление жизни - дело избранных. Или человек должен работать до последнего.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (14.10.2017)
Старый 15.10.2017, 22:14
#7
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Вопросов много, но самый главный - какие точно механизмы заработка у проекта. Надеюсь идейный вдохновитель скоро нам все подробно расскажет)))
Garant581 вне форума
Старый 16.10.2017, 15:20
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Всем спасибо за интерес к проекту, буду рад персонально пообщаться с каждым кого заинтересовала моя идея.

Предлагаю ознакомится с белой книгой проекта https://gerobit.org/whitepaper.pdf
Gerobit вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (16.10.2017)
Старый 17.10.2017, 13:55
#9
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Насколько я знаю, на создателя проекта вышел достаточно серьезный инвестор в мире фармакологии. Надеюсь переговоры пройдут успешно))
Garant581 вне форума
Старый 18.10.2017, 15:02
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
на данный момент сосредоточен на презентации идеи одному мощному мировому движению, поддержка членов этого движения способна дать нужный толчок проекту
Gerobit вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (18.10.2017)
Старый 23.10.2017, 15:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Презентация идеи на форуме трансгуманистов - дала хорошие плоды, идеей заинтересовался макроэкономист, который помог подвести концепцию под экономическую основу. Им было предложено введение игрового стимула, которое сделает проект привлекательным для организаций заинтересованных в развитии человеческого капитала. Скоро я подробнее напишу об этом.


На данный момент я прописываю основу Blood Pact ICO *- концепции проведения ico с абсолютной защитой инвестора.

Gerobit станет первым проектом использующим эти идеи, но уверен в будущем он станет стандартом для проведения ICO.
Gerobit вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (23.10.2017)
Старый 01.11.2017, 14:53
#12
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
А сайт проекта есть?
veranika55 вне форума
Старый 01.11.2017, 15:19
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
я хочу жить долго, дайте токенов
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gerobit (01.11.2017), veranika55 (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 19:29
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я хочу жить долго, дайте токенов
Тут все хотят. Представляете сколько будет приверженцев у проекта
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Gerobit (01.11.2017)
Старый 02.11.2017, 15:38
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
я хочу жить долго, дайте токенов
мы работаем над запуском баунти кампании и стартом pre-ICO , присоединяйтесь! на раннем этапе можно будет заработать токенов популяризируя идею
Gerobit вне форума
Старый 02.11.2017, 15:39
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А сайт проекта есть?

https://gerobit.org/ru/ пока сыроват, но мы работаем
Gerobit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход