MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 15.12.2016, 08:28
#1
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
мамочки тратят время на интернет-заработки, которые очень часто отнимают время впустую, как было у меня, например.
Это самое печальное. Потому что интернет-заработок отличается от работы в офисе. Тут никто не будет платить зарплату просто потому что ты пришел на работу или сидишь у монитора. Тут только за результат, который еще должен понравится заказчику. Я не знаю, одно время была очень вдохновлена своими успехами в интернете, казалось, стало получаться, уровень на одной бирже стал расти, стало появляться больше заданий. Но если трезво посчитать сколько стоит мой час работы в интернете, то становится грустно. За такие деньги я никогда не работала в оффлан. Поэтому только когда денег нет совсем, когда на еду не хватает или нужно пополнить срочно сотовый телефон, вот тогда можно уделять минимальное количество времени на работу в интернете, без ущерба для ребенка. В остальном случае - это не оправдано.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 17:32
#2
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Для меня плюсов много когда женщина находится к примеру в декрете, а денег не хватает работать в интернете. Да это занимает много времени и не всегда можно успеть сделать домашние дела, но зато такие мамы зачастую и могут дать своему ребенку то, что ему необходимо.
z1973z вне форума
Старый 15.12.2016, 17:49
#3
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да это занимает много времени и не всегда можно успеть сделать домашние дела, но зато такие мамы зачастую и могут дать своему ребенку то, что ему необходимо.
Такие мамы, работающие в интернете, забирают у ребенка это время. Потому что чтобы не говорили, а в интернете просто так деньги не зарабатываются, а требуют времени и сил. И вместо того, чтобы погулять с ребенком, по играть, книжки почитать, сконструировать что-либо, они сидят над какой-нибудь статьей или отзывом.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 18:00
#4
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Такие мамы, работающие в интернете, забирают у ребенка это время. Потому что чтобы не говорили, а в интернете просто так деньги не зарабатываются, а требуют времени и сил. И вместо того, чтобы погулять с ребенком, по играть, книжки почитать, сконструировать что-либо, они сидят над какой-нибудь статьей или отзывом.
А в этом ничего плохого нет, да времени много уходит но можно же, найти сайт где работа всего займет около 3 часов к примеру и все можно заниматься далее, своим ребенком.
z1973z вне форума
Старый 15.12.2016, 20:13
#5
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
А по мне пусть лучше мама в интернете немного денег заработает, чем просто просидит в ВК весь день. Есть такие знакомые, которые в декрете нигде не работали и постоянно зависали в соц.сетях, играя в игрушки типа ферм. Всего должно быть в меру.
HellenG вне форума
Старый 15.12.2016, 23:45
#6
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
На мой взгляд после рождения ребенка женщина должна хотя бы первые два года посвятить себя своему ребенку, только после этого можно подумать о работе, хотя после 2-3 лет заботы о ребенке даме нужен будет минимум год на собственное восстановление.
GrandKing вне форума
Старый 16.12.2016, 23:37
#7
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Знаю женщин, которые просто не способны сидеть на месте и даже после рождения ребенка остаются карьеристками. А дети страдают потом. Хотя это скорее исключение из правил.
ceeds вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (16.12.2016)
Старый 20.12.2016, 14:07
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Время, остающееся после работы, проводите вместе с ребенком, - лучше пожертвовать чистотой в доме или потратиться на приходящую уборщицу, чтобы пообщаться с детьми. Самое важное - избавьтесь от комплекса вины перед ребенком и семьей
4UHA вне форума
Старый 21.12.2016, 17:57
#9
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
Самое важное - избавьтесь от комплекса вины перед ребенком и семьей
Я думаю стоит концентрировать свое внимание не на том, чтобы избавиться от чувства вины, а на благополучии ребенка. Тогда и способы все совмещать тоже найдутся
ceeds вне форума
Старый 21.12.2016, 18:58
#10
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Такие мамы, работающие в интернете, забирают у ребенка это время. Потому что чтобы не говорили, а в интернете просто так деньги не зарабатываются, а требуют времени и сил. И вместо того, чтобы погулять с ребенком, по играть, книжки почитать, сконструировать что-либо, они сидят над какой-нибудь статьей или отзывом.
Я сама раньше так сидела и ворчала на детей, когда они меня отвлекали. Потом как пришло понимание, что дети должны стоять на первом месте, а не заработок в интернете. Стала меньше писать, чаще встаю пораньше, чтобы написать статью пока все спят. Писать мне нравится, особенно когда это приносит прибыль или развитие сайта, потому что приходится и сайт обновлять. Поменяла отношение к детям - стало спокойнее, больше с ними играю, гуляю и занимаюсь развитием.
Mulia вне форума
Старый 22.12.2016, 11:57
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Работающая мама, почему бы и нет? Подрабатываю в интернете это мое хобби, если можно так сказать. Ну, например, для меня это повышает мою самооценку, узнаю новое, неизведанное. Новые знакомства, новые знания.
mamaolga15 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:27
#12
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Потом как пришло понимание, что дети должны стоять на первом месте, а не заработок в интернете. Стала меньше писать, чаще встаю пораньше, чтобы написать статью пока все спят. Писать мне нравится, особенно когда это приносит прибыль или развитие сайта, потому что приходится и сайт обновлять.
Ваш сайт в подписи? Сходила посмотрела, понравилось. Сайт приносит Вам доход? Конечно, тут самое главное расставить приоритеты и распланировать дела, чтобы все успеть. Вот у меня статьи не пишутся по расписанию. Я иногда пишу утром, когда все спят, но чаще вечером и при условии, чтобы никто не отвлекал хотя бы в течение часа.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 16:32
#13
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А в этом ничего плохого нет, да времени много уходит но можно же, найти сайт где работа всего займет около 3 часов к примеру и все можно заниматься далее, своим ребенком.
Конечно можно, сейчас у каждого в руках возможность более мере развязать себе руки в финансовом плане, если на то есть свободное время и ребенок более менее две заниматься этими делами.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:03
#14
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно можно, сейчас у каждого в руках возможность более мере развязать себе руки в финансовом плане, если на то есть свободное время и ребенок более менее две заниматься этими делами.
Во именно, поэтому не считаю, что воспитание ребенка надо уделять целый день, можно за час сделать работу в интернете и прекрасно заниматься ребенком, зато будут деньги.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 17:42
#15
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Поэтому только когда денег нет совсем, когда на еду не хватает или нужно пополнить срочно сотовый телефон, вот тогда можно уделять минимальное количество времени на работу в интернете, без ущерба для ребенка. В остальном случае - это не оправдано.
Да, как правило, мамочки в декрете ничего особо не умеют делать в интернете, а надеются на заработок. В интернете в основном можно копейки сшибать, ничего не умея. Это пустая трата времени. И если отрывать это время от ребенка, то это только ущерб, а не приработок.
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:07
#16
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Ваш сайт в подписи? Сходила посмотрела, понравилось. Сайт приносит Вам доход? Конечно, тут самое главное расставить приоритеты и распланировать дела, чтобы все успеть. Вот у меня статьи не пишутся по расписанию. Я иногда пишу утром, когда все спят, но чаще вечером и при условии, чтобы никто не отвлекал хотя бы в течение часа.
Да, мой сайт в подписи. Доход не большой, но есть. Более менее посетителей стало больше в последние месяца 3 и сайт стал наполненным. Приносит прибыль рекламой в Адсенсе и размещением платных, заказных статей с вечными ссылками в статье. Я тоже не могу писать четко по расписанию. Иногда и днем пишу, когда есть вдохновение, иногда поздно вечером, когда дети спят, а муж в командировке. Потому что если муж вечером дома, то время уделяю ему.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 14:55
#17
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Да, как правило, мамочки в декрете ничего особо не умеют делать в интернете, а надеются на заработок. В интернете в основном можно копейки сшибать, ничего не умея. Это пустая трата времени. И если отрывать это время от ребенка, то это только ущерб, а не приработок.
Может быть и такое, но значит тогда надо заниматься тем, что принесет некую прибыль, но за копейки уж тоже поверьте, можно посидеть несколько часов и собрать за месяц не плохо.
z1973z вне форума
Старый 23.12.2016, 15:22
#18
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Во именно, поэтому не считаю, что воспитание ребенка надо уделять целый день, можно за час сделать работу в интернете и прекрасно заниматься ребенком, зато будут деньги.
В принципе, если смотреть немного неба перед, можно начинать работать уже во время беременности, так более вероятней, что когда уже у мамы будет ребенок, вся система работы будет уже налаженная и основная работа будет уже корректировать некоторые моменты..
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 18:31
#19
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Знаю женщин, которые просто не способны сидеть на месте и даже после рождения ребенка остаются карьеристками. А дети страдают потом. Хотя это скорее исключение из правил.
На самом деле это не исключение из правил. Вот я почему поменяла свое отношение к своей занятости и к детям? Одной из причин был разговор с давним маминым другом, который сказал про нее "я знаю ее характер". А я поняла, что я мамин характер не знаю - она ведь все время на работе, а вечером - дела по дому и отдых перед телевизором. Я вот хочу, чтоб мои дети знали какой у меня характер и чтоб он был для них самым лучшим.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 22:05
#20
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
В принципе, если смотреть немного неба перед, можно начинать работать уже во время беременности, так более вероятней, что когда уже у мамы будет ребенок, вся система работы будет уже налаженная и основная работа будет уже корректировать некоторые моменты..
Правильно я также думаю, что плюсов в работающей мамы в интернете, много и больше чем, минусов. Работа в интернете не обязывает сидеть часами за компьютером, можно уделять всего 2-3 часа.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход