MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 11:18
#81
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вами, добавлю со своей стороны что плюс ко всему можно работать с знакомыми(проверенными) админами.
Ориентироваться на проверенных админов это конечно хорошо, но в хайпах, как и в жизни, от любви до ненависти один шаг. И очень быстро хороший и проверенный админ может стать самым ненавистным. Ведь только на хороших и проверенных, тех кому мы верим, - МЫ ТЕРЯЕМ САМЫЕ КРУПНЫЕ СУММЫ.
veranika55 вне форума
Старый 20.01.2017, 03:29
#82
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Да Вы правы ! И сейчас уже времена не те что откроется нормальный проект и за сутки в него накидают 20 000 $, сейчас инвесторы выжидают хорошие проекты, а хороший проект это проект с опытным админом и с нормальным банком !
Да у хорошего проекта может быть закидон, я бы не был столь оптимистичен, поскольку я уже на своей шкуре испытал, что такое репа админа, которые так же скамятся. Затраты одно, есть они нету, но осторожность ни когда не помешает!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.01.2017, 12:16
#83
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да у хорошего проекта может быть закидон, я бы не был столь оптимистичен, поскольку я уже на своей шкуре испытал, что такое репа админа, которые так же скамятся. Затраты одно, есть они нету, но осторожность ни когда не помешает!
Особенно на старте. Зачем кидать со старта крупные суммы, дайте человеку поработать, проявить себя. Ведь вы никогда не увидите всей статистики вкладов. А сколько таких инвесторов тихушников, которые не вкладывают деньги через мониторы, только ради одной цели - не светить их. К тому же на крупные суммы нет очень больших рефбеков. К любому проекту со старта надо очень настороженно относиться. Сколько раз я так на инсайд попадалась и на большие затраты. Вкладывала деньги и теряла.
veranika55 вне форума
Старый 20.01.2017, 15:52
#84
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вами, добавлю со своей стороны что плюс ко всему можно работать с знакомыми(проверенными) админами.
Проверенных следует опасаться не меньше, чем незнакомцев. Кто знает, что он задумал? Вошёл в доверие ради будущего суперкидалова?
Но всё-таки есть админы, в проекты которых я лезу без лишних вопросов
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.01.2017, 16:38
#85
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Проверенных следует опасаться не меньше, чем незнакомцев. Кто знает, что он задумал? Вошёл в доверие ради будущего суперкидалова?
Но всё-таки есть админы, в проекты которых я лезу без лишних вопросов
Сейчас проверенные марку держат только в низкопроцентниках. В средниках, а тем более в фастах все проверенные окончательно испоганились.
veranika55 вне форума
Старый 20.01.2017, 18:08
#86
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В средниках, а тем более в фастах все проверенные окончательно испоганились.
"Проверенные" не смогут держатся на долгосроке , да и плюс влияет то что индустрия сейчас очень распылена множественными некачественными проектами, да и кризис людей подрубил, как мне кажется сейчас все-таки игроков меньше стало.
xdendi вне форума
Старый 20.01.2017, 21:11
#87
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

[QUOTE=xdendi;12098094]"Проверенные" не смогут держатся на долгосроке , да и плюс влияет то что индустрия сейчас очень распылена множественными некачественными проектами, да и кризис людей подрубил, как мне кажется сейчас все-таки игроков меньше стало.[/QUOTE

Отдел млм на форуме окончательно приуныл, фасты еще держатся как-то, но совсем все очень грустно. Я еще помню те времена, когда каждый понедельник по 5-6 новых фастов запускалось и весьма приличного качества. Было что выбрать. А сейчас фасты малого того, что летят гроздями еще и качества весьма сомнительного. Остались еще средники приличные. Да и то их единицы.
veranika55 вне форума
Старый 21.01.2017, 02:51
#88
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты?

Да, не качественных сейчас стало довольно много и качествинных но которыми управляет глупый админ и очень быстро скамит, не дав ни кому заработать и даже свое вывести

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 21.01.2017, 11:31
#89
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Да, не качественных сейчас стало довольно много и качествинных но которыми управляет глупый админ и очень быстро скамит, не дав ни кому заработать и даже свое вывести


Так может быть админы не глупые, а наоборот, умные. Они видят, что приток вкладов уменьшается и закрывают проект на пике своей активности. Для админов это правильный шаг, потому что большинство инвесторов использует хитран и админы это знают. Поэтому для админа хайпа важно просчитать ситуацию на несколько ходов вперед.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:14
#90
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да у хорошего проекта может быть закидон, я бы не был столь оптимистичен, поскольку я уже на своей шкуре испытал, что такое репа админа, которые так же скамятся. Затраты одно, есть они нету, но осторожность ни когда не помешает!
Сейчас после новогодних праздников стали появляться очень хорошие проекты от проверенных админов. Но похоже уже сами админы боятся закидонов, устанавливают лимиты и делают все возможное, чтобы инвесторы их не узнали. Уж не знаю, что из этого выйдет. Но практика, когда люди не думая вкладывают крупные суммы в проверенного админа уже себя изжила. Даже сами админы, если планируют долгую жизнь проекта ее опасаются.
veranika55 вне форума
Старый 26.01.2017, 05:59
#91
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас после новогодних праздников стали появляться очень хорошие проекты от проверенных админов. Но похоже уже сами админы боятся закидонов, устанавливают лимиты и делают все возможное, чтобы инвесторы их не узнали. Уж не знаю, что из этого выйдет. Но практика, когда люди не думая вкладывают крупные суммы в проверенного админа уже себя изжила. Даже сами админы, если планируют долгую жизнь проекта ее опасаются.
Вы знаете, такая стратегия.. ну да на старте хороша, я понимаю о чем речь вы ведете ... Я и Вы там играете.. Но, как бы сказать, это хорошо и плохо, все таки как бы тут может быть игра такая, что бы больше пустить пыль в глаза.. Пока дразнит лимитами, потом может отключить и тогда..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2017, 15:02
#92
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы знаете, такая стратегия.. ну да на старте хороша, я понимаю о чем речь вы ведете ... Я и Вы там играете.. Но, как бы сказать, это хорошо и плохо, все таки как бы тут может быть игра такая, что бы больше пустить пыль в глаза.. Пока дразнит лимитами, потом может отключить и тогда..
Главное, чтобы лимиты не отключал, а то вспомните ситуацию с бинарио, там первую неделю были лимиты, а потом как-то все забылось. В итоге проект прожил всего месяц, что для проекта подобного уровня позорно. Так что внимательно надо следить за лимитами и чем дольше они будут, тем лучше. А на практике как, чем серьезней лимиты, тем больше появляется желания депнуть в этот проект. Как говорится, запретный плод - дорог.
veranika55 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:10
#93
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Как говорится, запретный плод - дорог.
Да и такая стратегия играет очень хорошую игру, админ дает понять, что деньги не нужны и ставит лимиты, в то же время у многих начинаются играть в крови азарт, вроде как лимиты, значит хочет работать и депает. Тут идет цепная реакция и каждый так поступает, боюсь это может плохо кончится..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 12:52
#94
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и такая стратегия играет очень хорошую игру, админ дает понять, что деньги не нужны и ставит лимиты, в то же время у многих начинаются играть в крови азарт, вроде как лимиты, значит хочет работать и депает. Тут идет цепная реакция и каждый так поступает, боюсь это может плохо кончится..
По-моему вся эта эпопея с лимитами началась еще с Финансовой империи, когда админ неделями новые депозиты вообще не принимал. Система лотов была в семерках, но там можно было любой депозит по сумме делать. Чем более жесткий лимит, тем больше ажиотажа он поднимает. Вспомните тот же срп, когда появлялись новые проекты или новые планы. В момент обновления лимитов сайт просто стоял, так как все хотели лимиты поймать. А сейчас с радугой похожая ситуация, хоть они и стали лимиты обновлять не в одно и тоже время, а на протяжении всего дня добавлять по мере надобности.
veranika55 вне форума
Старый 27.01.2017, 21:04
#95
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

veranika55, вообще лимиты хорошая тактика, как для админа, он продлевает работу пирамиды, если бы без них работал и для нас, не дает это закидать проект, но все же тут как бы и мульты могут быть и они тогда не помогут.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 21:58
#96
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
veranika55, вообще лимиты хорошая тактика, как для админа, он продлевает работу пирамиды, если бы без них работал и для нас, не дает это закидать проект, но все же тут как бы и мульты могут быть и они тогда не помогут.
Эти мульты вообще смерть проекту, недаром их так не любят админы. Начнет админ баннить, тут же паника поднимится, все побоятся вкладывать, а терпеть все это дело не каждый сможет.
veranika55 вне форума
Старый 28.01.2017, 17:07
#97
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Проверенных следует опасаться не меньше, чем незнакомцев. Кто знает, что он задумал? Вошёл в доверие ради будущего суперкидалова?
Но всё-таки есть админы, в проекты которых я лезу без лишних вопросов
Когда долго крутишься в сфере появляется доверие к человеку к который еще не раз не подводил, но конечно нет гарантий что и в этот раз не подведет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да у хорошего проекта может быть закидон, я бы не был столь оптимистичен, поскольку я уже на своей шкуре испытал, что такое репа админа, которые так же скамятся. Затраты одно, есть они нету, но осторожность ни когда не помешает!
Вы правы но я пришел к тому что лишь школьник обрадуется нескольким тысячам долларов, которому просто повезло собрать красивый достойный проект, а админы которые работают много лет и на своем опыте постигли все нюансы данного дела, каждый планирует сорвать свои миллионы и для небольшого количества денег(сравнительно небольшого) они не станут посягаться на свой далекоидущий план.
GrandKing вне форума
Старый 28.01.2017, 17:34
#98
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Когда долго крутишься в сфере появляется доверие к человеку к который еще не раз не подводил, но конечно нет гарантий что и в этот раз не подведет.

добавлено через 5 минут

Вы правы но я пришел к тому что лишь школьник обрадуется нескольким тысячам долларов, которому просто повезло собрать красивый достойный проект, а админы которые работают много лет и на своем опыте постигли все нюансы данного дела, каждый планирует сорвать свои миллионы и для небольшого количества денег(сравнительно небольшого) они не станут посягаться на свой далекоидущий план.
Если послушать даже опытных админов, которые соскамили свой проект, то вечно им кто-то мешает. То инвесторы дружною толпою пришли из Китая и отхитранили проект по короткому плану, то DDoS-защита подвела, то хаккеры взломали кошелек, то мониторы деньги взяли, обещали привести кучу рефералов и не привели. Всегда найдутся причины, чтобы оправдать скам. А у опытных админов и причин много.
veranika55 вне форума
Старый 28.01.2017, 17:39
#99
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если послушать даже опытных админов, которые соскамили свой проект, то вечно им кто-то мешает. То инвесторы дружною толпою пришли из Китая и отхитранили проект по короткому плану, то DDoS-защита подвела, то хаккеры взломали кошелек, то мониторы деньги взяли, обещали привести кучу рефералов и не привели. Всегда найдутся причины, чтобы оправдать скам. А у опытных админов и причин много.
Да Вы правы нередко бывает что админ свой поступок пытается оправдать, но тут как и в жизни во всех других сферах есть очень мноо людей разного типа, админы тоже не исключение есть порядочные, а есть подлецы в руки которых только попалась копейка и они со всей силы пытаются ее не упустить.
GrandKing вне форума
Старый 28.01.2017, 17:56
#100
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Реклама. Стратегии развития. Оправданы ли затраты. 1 часть.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Да Вы правы нередко бывает что админ свой поступок пытается оправдать, но тут как и в жизни во всех других сферах есть очень мноо людей разного типа, админы тоже не исключение есть порядочные, а есть подлецы в руки которых только попалась копейка и они со всей силы пытаются ее не упустить.
Любой админ человек, может заболеть, попасть в аварию, влюбиться, наконец. Очень много разных факторов влияет на судьбу хайпа и их не предсказать. А когда в проекте еще и крупные суммы крутятся вообще страшно становится.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход