MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 19.05.2014, 23:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ]

В городе Северодвинск Архангельской области по адресу Комсомольская 20\38, у Вас находится офис Телетрейд. Меня пригласили туда по телефону. Красочно рассказали о программе персональный трейдер, как оказалось позднее это был обман. Директор и якобы трейдер Румянцев И.М. заверили что депозит защищен (далее есть договор о рисках), что у Румянцева огромный опыт в торговле. Как бы на них можно положится на 100%. Далее по договору есть рисковый капитал я предлагал 20% от общей суммы, так как 2000$ это для меня ощутимая сумма если потеряется, но они уверили что для торговли надо 50%. Иначе этот Румянцев не будет браться за управление. У меня были сомнения, но все сотрудники офиса та же Анастасия которая помогала завести деньги в личный кабинет с банковской карточки, уверяла что все будет отлично, будет большой профит. Она позже уволилась, буквально через две недели.
Что в итоге: через неделю просадка составила более 50% процентов, у меня есть опыт торговли и Я понимал что объем всех сделок для счета в 10000$ был сильно превышен, все сделки были против движения рынка, делали все чтобы слить депозит (скрины могу приложить). Так может торговать только новичок или спецом сливали депо. Я просил остановить торговлю, но все менеджеры и трейдер уверял что будет все отлично, нужно только потерпеть. В итоге не прошло и трех недель на счету минусовой баланс.
Teletrade умывает руки, говорят что это не мы, к компании нет претензий, разбирайтесь с управляющим, хотя сотрудники и уверяли что все будет ОК!
Трейдер тоже говорит что нету денег чтобы вернуть 5000$,
Составили дополнительное соглашение 9.04.2014 до 9.05.2014 года с управляющим Румянцевым И.М. о сроках возврата долга. Все сроки прошли. На звонки не отвечает. С другого телефона звонили сказал "Все нормально" и положил трубку. Есть запись с диктофона.
Я требую вернуть всю сумму 10000$ + неустойка 0.1% за каждый просроченный день на 19.05.2014 это 100$.
На сегодняшний день дело так и не решилось с Управляющим, подал заявление в УВД и ОБЭП. УВД очень заинтересовались этим делом, т.к. К ним уже поступали такие заявления. Я не остановлюсь пока управляющий или компания ТТ возвратит мои средства! ! !
Полюбуйтесь как торговец Румянцев методично сливает депозит. (На сайте ТТ он пишет про себя: Тактика торговли достаточно осторожная, без неоправданных рисков, после тщательного проведения технического и фундаментального анализа принимаю решение относительно входа в рынок и объема торгов.) На сколько она осторожная и без неоправданных рисков смотрите сами.
Вложение 98475
Вложение 98476
Вложение 98477
Вложение 98480
Так же фото этого горе управляющего.
Вложение 98478
Чек на ввод средств в марте
Вложение 98479
Так же было Хищение под видом комиссии в хронопай 1000$. как выяснилось позже в хронопай нет коммисий при переводе денег с пластиковых карт. А деньги сразу забирает ТТ.
Ждем разумного ответа от Администраторов ТТ, мой вопрос не решен.

Последний раз редактировалось Romanik30; 21.11.2015 в 02:03.
Romanik30 вне форума
Старый 20.05.2014, 17:42
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Уважаемый Romanik30, мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Напоминаем, что форекс - рынок высокорисковых инвестиций, и риск заработать здесь также велик, как и потерять.
Об этом всегда и всех предупреждают, и вы, как клиент компании, также подписывали уведомление о рисках.

Кроме того, напоминаем вам, что трейдер не является сотрудником компании, и для управления своим капиталом вы подписывали с ним специальное соглашение, которое регламентирует ваши отношения.

Ввиду вышеизложенного, для ваших претензий к компании у вас нет оснований.

Справедливости ради отмечу,что трейдер ваш готов к исполнению обязательств, однако пока ему не удается собрать сумму долга перед вами.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 20.05.2014, 23:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Уважаемый Телетрейд, напоминаю вам, что для выхода на организованный рынок необходима лицензия ЦБ РФ. У вас, Телетрейд такой лицензии нет. ( 2 лицензии ). У вас есть юристы, они должны были вас проинформировать.
TeleTRADE Company добаляю Ваше личное сообщение скрином:
Вложение 98564
Не всем известно что предложение Персональный трейдер незаконно.
Компания телетрейд ведет предпринимательство противоречещее законодательству ГКРФ, вводит в заблуждение простых граждан.
Минимальное условие для такого договора с правовой основой, это одно из сторон должен быть "лицензированным трейдером" + вторая сторона "Квалифицированный инвестор" при чем у Брокера должы быть Российские лицензии для межбанковских отношений.
А ТТ не является резидентом РФ, а нерезедентам РФ не могут по законам выдать такую лицензию. О КАК Здорово.
То что в скобочках найдите и почитайте в Википедии или в федеральном законе о рынке ценных бумаг.

Последний раз редактировалось Romanik30; 21.11.2015 в 02:03.
Romanik30 вне форума
Старый 21.05.2014, 00:56
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Romanik30, мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Напоминаем, что форекс - рынок высокорисковых инвестиций, и риск заработать здесь также велик, как и потерять.
Об этом всегда и всех предупреждают, и вы, как клиент компании, также подписывали уведомление о рисках.
Ввиду вышеизложенного, для ваших претензий к компании у вас нет оснований.
Оснований может юридически и нет, но представители вашей компании поступают крайне не порядочно с точки зрения деловой этики. Т.к. сами выступают в роли активных агентов по привлечению инвесторских денег, ведут непосредственные переговоры с инвесторами, оказывают влияние на принятие ими решений, высказывая свои частные голословные суждения о надежности и опытности управляющих.

Хотя, на самом деле задача любой подобной компании предоставить качественный сервис для взаимодействия инвесторов и управляющих, не более того!
kolomatic вне форума
Старый 21.05.2014, 13:13
#5
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
з.ы. когда компания уже будет в черном списке? оснований для этого больше чем достаточно.
Когда платить перестанет кому надо,тогда и будет в черном списке.А по теме и мне звонили товарищи с ТТ(не знаю где номер взяли). Предлагали услуги трейдунов своих,
но как я про ммгп сказала в трубке пи,пи,пи Хотите верьте хотите нет,но это правда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
управ вообще на зека похож
Есть не много...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 21.05.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2014, 14:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Об этом всегда и всех предупреждают, и вы, как клиент компании, также подписывали уведомление о рисках.
Цитата с сайта ТТ:
Цитата:
Грамотно проработанная сторона финансовых отношений:

обеспечивает участникам проекта «Персональный трейдер» надежную защиту их прав

акцентирует внимание клиента на важных технических моментах

дает клиенту наиболее полное представление о возможных торговых рисках, что позволяет своевременно их ограничить

сводит к минимуму возникновение каких-либо спорных или нештатных ситуаций и служит механизмом их разрешения
Лозовский, что ж вы на своем сайте не вывешиваете главное предупреждение? Что все ваши соглашения с трейдером это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы? И почему это вами и вашими работниками скрывается от инвесторов?
Мария Веселова вне форума
Старый 21.05.2014, 14:20
#7
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Лозовский, что ж вы на своем сайте не вывешиваете главное предупреждение? Что все ваши соглашения с трейдером это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы?
Гы,он ведь не "*****,жить привык красиво.Я вот так думаю. Если трейдеру доверили 10000$,то пускай он в залог 5000$ дает и нет проблем если оговорен риск в 50% от депо. Ну или ТТ за него вносит. Ведь бояться нечего у них супер управляющие ну и конечно "супер условия" торговли

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 21.05.2014 в 14:23.
Ekaterina02 вне форума
Старый 21.05.2014, 14:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Уважаемый Телетрейд, вы показываете себя перед людьми в самом негативном для себя свете. Вы показываете себя бессовестными и неразумными гражданами. Вместо конструктивного решения вами созданной проблемы, вы угрожаете расправой с привлечением правоохранительных органов, которые призваны защищать граждан от посягательств преступных элементов---тем самым вы вовлекаете в защиту ваших безсовестных замыслов власти, чтобы законопослушные люди, которых вы убедили сладкими словами в вашей компетенции, а в действительности вы показываете свою полную некомпетентность во взятых на себя обязательств и отказываетесь от своих обязательств, ссылаясь на ваши недействительные договоры, вот чтобы эти люди, которых вы ввели в заблуждение недостоверной и неполной информацией---негодовали на власти. Уважаемый Телетрейд, как вы объясните отсутствие вашего филиала в Северодвинске ООО "Консалтинговый центр Северодвинск" в реестре ФНС? По каким причинам менеджер Бачуров Н.И . не может представить копию лицензии ЦБ РФ на банковские операции? Филиал Телетрейда в Северодвинске открывает же торговые счета физ.лицам. И осуществляет Доверительное управление денежными средствами физ.лиц. (программа "Персональный трейдер") (?)

добавлено через 8 минут
Уважаемый телетрейд, Мы вместе с Вами можем выложить изображение всех договоров с физ.лицом, Клиентом компании телетрейд. С продолжением и прибавлением изображений других нормативно-правовых документов. Если Вы намерены обрушить репутацию телетрейд из-за правомерных требований Клиента---это ваше право.

добавлено через 2 часа 13 минут
Уважаемый гражданин Лозовский, Вы представитель компании "телетрейд" на форуме MMGP, надеюсь что Вы являетесь гражданином РФ, а то что-то вы себя как-то неадекватно ведете в своем поведении в отношении прав и законных интересов Клиента компании телетрейд, резидента РФ. Уважаемый гражданин Лозовский, Вы гражданин РФ?

Последний раз редактировалось Romanik30; 21.05.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 21.05.2014, 17:04
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Romanik30, выгоните того, кто вас консультирует. Это даже нет сил комментировать.

Что касается самой истории: может быть, давайте еще попробуем найти диалог с трейдером? Он вину свою признает, никуда не сбежал и готов возместить нанесенный ущерб. Мы со своей стороны привлечем проект «Персональный трейдер", чтоб помогал своему участнику, и со стороны офиса еще раз попробуем простимулировать трейдера. Обратитесь в офис, пожалуйста, лучше сразу к директору, мы его простимулируем со своей стороны.

По вашим вопросам:

Организация торгов на рынке форекс вообще находится вне юрисдикции РФ, лицензии там наши никому не нужны. А деятельность по предоставлению доступа к рынку Форекс в России вообще пока не лицензируется. В создании соответствующего закона наша компания принимала участие, и сейчас этот закон прошел второе чтение.

Какое, какое «предпринимательство ведет компания, противоречащее законодательству ГКРФ»? Какое резидентство? Трейдер ваш — гражданин России, чем он не резидент? Почему компания должна быть лицензированным трейдером? Увольняйте вашего консультанта, если вы ему, не дай бог, платите, это темный лес.

Насчет ФНС — ищите внимательнее, все есть.

Лицензии ЦБ на банковские операции у нас нет и быть не может, потому что такими операциями компания не занимается априори.

Счета открывает головной офис компании на основании агентского договора с офисом в вашем городе в соответствии с законодательством государства регистрации.

Компания не занимается доверительным управлением. Программа «Персональный трейдер» - это партнерский проект, а не наш, именно поэтому при сотрудничестве с ним вы заключали отдельный договор.

Кроме того, что ваш консультант скрыл от вас и переврал множество фактов, он еще вам нарассказывал небылиц и толкает на странные действия, не имеющие ничего прочего с правовым полем.

Если вы настаиваете, чтоб я выложил вашу расписку об отсутствии претензий к компании — я могу. Вы уверены в этом?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 21.05.2014, 18:16
#10
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Счета открывает головной офис компании на основании агентского договора с офисом в вашем городе в соответствии с законодательством государства регистрации.
А вот поподробней про это можно?
Elena MS вне форума
Старый 21.05.2014, 18:46
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Уважаемый гражданин Лозовский, Вы не только создали о себе впечатление вашей неадекватности в поведении, но и не владеете основополагающей информацией. Кто вам сказал, что в РФ отсутствует нормативно-правовая база в отношении организованных рынков? "Плюньте тому гражданину в лицо с расстояния в 30 сантиметров."

добавлено через 8 минут
Мне, уважаемый гражданин Лозовский, ни ваши ответы, которые показывают вашу полную некомпетентность в правовых вопросах законодательства страны, на территории которой компания телетрейд, которая является нерезидентом РФ, осуществляет банковские операции, не являясь кредитной организацией, а также объявляет себя брокером, не имея на осуществление данной деятельности на территории РФ соответствующих разрешительных документов. То, что Вам необходимо сделать сказано в первом сообщении.

добавлено через 14 минут
Так что вы уж, уважаемый гражданин Лозовский, потрудитесь выполнить требования в первом сообщении. К вашему сведению, неделей ранее, меня уверяли сотрудники филиала в Северодвинске, что гражданин директор Твердовский Е.В. находится в стационаре на лечении, а т.к. гражданин Твердовский лег в стационар уже недели 3 назад, то я уж начал беспокоится за состояние его здоровья. Но если Вы знаете, что гражданин Твердовский уже дееспособен---это хорошо.

добавлено через 3 часа 14 минут
Уважаемый гражданин Лозовский, ваши слова: "Если вы настаиваете, чтоб я выложил вашу расписку об отсутствии претензий к компании — я могу. Вы уверены в этом?" Вы можете представить изображение любых договоров с "TELETRADE D J LTD", на которых стоит моя подпись, включая соглашение с "трейдером"---который не является сотрудником ни "TELETRADE D J LTD" , ни сотрудником ООО "Консалтинговый центр Северодвинск", а является частным, физ. лицом. Включая Доп соглашение с данным гражданином Румянцевым И.М. НО. Если уважаемый гражданин Лозовский, вы представите изображение какой-либо "расписки" или какого-либо еще договора с моей подписью,которого я не мог подписать и копии которой (го) у меня нет,---а все договора у меня задокументированы правоохранительными органами, то будет проведена соответствующая экспертиза самой "расписки" и моей подписи---и это будет уже для вас другое дело. А так вы вправе представить все документы. И я также представлю на данном Форуме все документы. Я полагаю, что здесь достаточно компетентных людей, которым будет интересны, какие договора вы подписываете с Клиентом и что они содержат в себе в действительности. Я также говорю вам, уважаемый гр. Лозовский, что вы также не отличаетесь компетентным знанием положений договоров, которые вы подписываете с Клиентами.

добавлено через 3 часа 19 минут
А по-поводу ваших ответов---я могу их прокомментировать с действительностью. Но считаю, что это второстепенно.

добавлено через 3 часа 21 минуту
А по-поводу ваших ответов---я могу их прокомментировать с действительностью. Но считаю, что это второстепенно.

добавлено через 4 часа 20 минут
Ваша фраза: "Насчет ФНС — ищите внимательнее, все есть."--- Напишите здесь действительное юридическое название филиала в Северодвинске. ? Ваша фраза: "Счета открывает головной офис компании на основании агентского договора с офисом в вашем городе в соответствии с законодательством государства регистрации."---У вас есть головной офис? Адрес назовите и телефон. ? Что вы называете агентским договором?---франшизу, которую учредитель в Северодвинске приобрел у головного офиса по франчайзингу? Желаете посмотреть условия данной франшизы телетрейд? Я уже знаю ответы на свои вопросы. Государство регистрации: Сент-Винсент и Гренадины? Не так ли, уважаемый гр. Лозовский? Ваша фраза: "Лицензии ЦБ на банковские операции у нас нет и быть не может, потому что такими операциями компания не занимается априори."--- Неужели? Прием денежных средств в ваших филиалах от физ. лиц, и через ПС и напрямую в банк Латвии и в банк в Армении, филиалов которых в РФ нет, и которые являются нерезидентами РФ---это банковские операции. Читайте внимательно ФЗ "О банках и банковской деятельности" Ваша фраза: "Компания не занимается доверительным управлением. Программа «Персональный трейдер» - это партнерский проект, а не наш, именно поэтому при сотрудничестве с ним вы заключали отдельный договор."---а я с вами, с ООО, вообще никаких договоров не заключал. Я заключил договор с нерезидентом РФ компанией "TELETRADE D.J. LTD" и договор с "трейдером"---частным лицом. Доверительное управление денежными средствами по услуге "персональный "трейдер"---это банковская операция. Она идет в списке услуг франшизы---Наверно надо выложить вашу франшизу, чтобы инвесторы понимали о чем речь идет.И т.к. вы, гр. Лозовский не знакомы с ФЗ , наверно надо будет вернуться к этому вопросу еще. А это частное лицо "трейдер"---вообще не имеет никакого права осуществлять управление денежным счетом другого лица. Его "управление" денежным счетом ---вообще нелегитимно. Слово вам, гр. Лозовский. понятно? А к теме торговли на организованном рынке ( рынке Форекс)---я вернусь отдельно.

Последний раз редактировалось Romanik30; 21.05.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 10:53
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Уважаемый Romanik30, нормативно-правовая база в отношении организованных рынков в РФ, безусловно, есть, но форекса никак не касается, Вы немного не разобрались. Операции банковские и операции на форексе - это разные вещи. Так что консультанта своего вы слушаете зря.

Твердовский действительно довольно длительный срок в больнице, но, во-первых, люди выздоравливают, а во-вторых, он, как руководитель, может делегировать полномочия и поручить заняться только вашим вопросом другим сотрудникам. От нас он все указания уже получил. Так что можете звонить смело.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.05.2014, 11:01
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Значит так, гр. Лозовский. Слушайте меня внимательно. Т.к. гр. Твердовский заболел надолго и ему будет действительно лучше оставаться в стационаре, пока проходит очередная проверка, если понадобится---его навестят в лечебном учреждении. А вашим подчиненным в Северодвинске передайте следующее: Пусть готовят сумму , нет, не в валюте с повышенным риском, а в рублях + %% по Доп. соглашению с Румянцевым.

добавлено через 18 минут
Ваша фраза: "Уважаемый Romanik30, нормативно-правовая база в отношении организованных рынков в РФ, безусловно, есть, но форекса никак не касается, Вы немного не разобрались. Операции банковские и операции на форексе - это разные вещи. Так что консультанта своего вы слушаете зря." Разъясняю вам уважаемый гр. Лозовский по пунктам вашего ответа. Форекс---это организованный рынок. Это межбанк---т.е. на этом организованном рынке, осуществляют торговлю валютами центробанки, коммерч. банки, фонды---это я вам своими словами разжевал. Но разумеется есть описание рынка Форекс в законе РФ ФЗ "О рынке ценных бумаг". И я представлю. Теперь в отношении неких моих консультантов. гр. Арсений Лозовский, Я сам консультант. Хотите вас проконсультирую относительно вашего будущего? Это вы немного не разобрались с кем дело имеете. "Операции банковские и операции на форексе - это разные вещи".---Конечно разные, но регулируются одним государством по двум ФЗ. А насчет франчайзинга и франшизы, надо прояснить инвесторам ситуацию.

Последний раз редактировалось Romanik30; 22.05.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 12:15
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30

Romanik30, как знаете.

Сотрудники в Северодвинске будут действовать в рамках своих возможностей и в рамках правового поля. Помочь не откажутся.Так что можете связаться с ними.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 22.05.2014, 13:13
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Уважаемый гр. Лозовский Арсений, я разумеется проверю вашу информацию по Северодвинску. Арсений, у вас отчество имеется? А не подскажете свое отчество? И мне здается, что вы по-национальности еврей, если я ошибаюсь в данном предположении---поправьте меня. Также мне здается, что у вас двойное гражданство: вы гражданин РФ и также гражданин или Израиля или США. Это всего лишь мои предположения, ничего более. Уважаемый гр. Лозовский, а не подскажете нам, почему в США нет филиала "TELETRADE D.J. LTD" ?

добавлено через 10 минут
Уважаемый гр. Арсений (без отчества) Лозовский, разумеется мы действуем в правовом поле .

Последний раз редактировалось Romanik30; 22.05.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 13:27
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Romanik30, по поводу франшизы и договора франчайзинга- это вообще тайна покрытая мраком. Сколько я не требовала показать этот договор, мне так его ГК Телетрейд и не предоставила. И какие документы подтверждают, что Группа Компаний Телетрейд существует -тоже. Хотя единый представитель, в лице Лозовского, существует.
Daria13 вне форума
Старый 22.05.2014, 13:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Daria, фрншиза есть. Группа компаний---это группа ООО в 130 городах РФ. Что известно об этом гр. Арсении Лозоском ?

добавлено через 3 минуты
Филиал предоставляет российским и зарубежным физическим и юридическим лицам возможность работы на международном межбанковском валютном рынке FOREX и рынке производных финансовых инструментов CFD - Contracts For Difference.

Компания TeleTRADE предоставляет своим клиентам следующие услуги:
Открытие счетов
Гарантия банка
Персональный трейдер
Хеджирование
Марафон: конкурс трейдеров
Обучение
Аналитика и новости
Призы и бонусы
Программа Introducing Broker
Франшиза TeleTRADE ----Вот только с понятиями рынка Форекс, с торговлей на организованном рынке---надо быть осторожным в отношении Телетрейда.

добавлено через 6 минут
Уважаемый гр. Лозовский, Арсений, вы конечно же захотите увидеть ссылку на ресурс, который опубликовал вашу франшизу. Но уверяю вас, ресурс сделал это из лучших побуждений в отношении Телетрейда.

Последний раз редактировалось Romanik30; 22.05.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 13:59
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Да. Группа ООО в 130 городах России. Но где какие либо документы, которые это подтверждают? На каких договорных условиях создана эта группа, кто регулирует деятельность этой группы, кто руководитель ? Я ни одного документа не видела, кроме слов от Арсения. Когда дело доходит до разбирательств и правоохранительных органов оказывается что ГК в реале нет. Есть только мелкие юридические ООО, которые ни чем межу собой не взаимосвязаны.
Daria13 вне форума
Старый 22.05.2014, 14:32
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Daria, Все проще. компания нерезидент РФ "Телетрадэ диджей лтд", зареганая в Сент-Винсенте и Гренадины, продавала франшизу по территории стран СНГ через ресурс по франчайзингу, у меня он есть, за 50 000$. Эти все ООО вроде как независимые друг от друга, но зависимые от гр.Лозовского. Будем считать, что руководитель гр. Лозовский. И вот у меня деньги ушли на адрес: Москва Телетрейд ул. Поклонная 8 оф 14. И эти ООО все действуют по одной бизнес-модели франчайзинга. Вот что их все эти ООО объединяет. Франшиза одна на все ООО.

добавлено через 5 минут
Вообще это все надо расписать подробно. Даже если мы распишем всю схему подробно, гр Лозовский с юристами ничего не сможет сделать. Ни нам ни себе. Но лучше, чтобы мы поговорили со всеми Нами, в более спокойной интернет обстановке.

Последний раз редактировалось Romanik30; 22.05.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Romanik30 вне форума
Старый 22.05.2014, 15:20
#20
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по услуге Персональный трейдер

Romanik30, схема работы этой конторы простая как барабан. Есть офшорный ТТ DJ с банановой регистрацией, куда и выводятся деньги клиентов. Но поскольку трейдерам предложить Лозовский и сотоварищи ничего не могут (условия работы в ТТ одни из самых плохих), упор делается на развод новичков. Для этой цели наплодили огромное количество местных филиалов, якобы независимых юрлиц. При этом во многих, если не во всех, этих конторах один и тот же учредитель - некая мадам Некрасова. Эти ООО и занимаются привлечением новичков. Как это работает, вы испытали на себе. Клиентов вводят в заблуждение и склоняют к подписанию заведомо юридически ничтожного договора с трейдером. После чего гуру-трейдер быстренько сливает депозит, можно предположить, что денежки остаются в офшоре, трейдер может плюнуть на соглашение (оно юридически ничтожно и не влечет никаких правовых последствий). Все довольны: мененеджеры и филиал получают свою часть денег, ТТ DJ все остальное. Недоволен только инвестор - его нагло и цинично развели и он остается один на один со своей проблемой. Это схема работы по персональному трейдеру. Это далеко не единственный вариант ненаказуемого отъема денег у населения в арсенале сотоварищей г-на Лозовского.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к TeleTrade от Мария Веселова по услуге Персональный трейдер [Актуальна] Мария Веселова Претензии к компании Телетрейд 146 07.03.2015 13:16
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21