MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2013, 19:28
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 532
Благодарностей: 12
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
тут я смотрю одни оптимисты собрались
с таким настроем вы нигде ничего не сделаете. больше позитива ребята
Очень хорошее пожелание, но маркетинг проекта никудышнинький. Звать людей в МЛМ где не нужный никому товар, а тем более а пирамиду под этим соусом. Ведь лидеры дали ясно понять не смотрите на товар основное строительство сети, а значит основной товар как всегда деньги. Это поймут даже новички.
genadiy1 вне форума
Старый 28.11.2013, 19:37
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

А в чем преимущество этой компании от других клмпаний по здоровому питанию? По момему рынок бадов в области млм настолько завален подобными компаниями и нспи, и амвей и другие....пальцев перещитать не хватит)
Jedi-baks вне форума
Старый 01.12.2013, 13:49
#163
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Jedi-baks Посмотреть сообщение
А в чем преимущество этой компании от других клмпаний по здоровому питанию?
Тут же уже писали преимущества. Продукт как, продукт для здоровья - самый лучший в мире, по определённым показателям. Об этом тут: https://kyani-world.blogspot.ru/2013/10/kyani.html
А тут видео, о 5 плюсах концерна Каяни: https://kyani-world.blogspot.ru/2013/08/5-kyani.html
Alexar вне форума
Старый 08.12.2013, 12:22
#164
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

а в Украине есть склад? чтобы подолгу не ждать товар да и не переплачивать за доставку...
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 08.12.2013, 13:19
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Есть. И офис в центре Киева тоже есть. По Украине доставка курьерскими службами по типу Нлвой Почты (1-3 дня). По Киеву заказ вам принесут в квартиру на следующий день
pelligrim вне форума
Старый 08.12.2013, 22:08
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

ребята скажите, а что это за банковаская пластиковая карта Kyani - которая у тесака, как он умудрился её получить?
michiganec вне форума
Старый 09.12.2013, 02:08
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
а в Крыму офис есть?
Нет. Офис пока что только в Киеве, но компания планирует в следующем году открыть офисы во всех крупных городах Украины.


Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
ребята скажите, а что это за банковаская пластиковая карта Kyani - которая у тесака, как он умудрился её получить?
Эта карта, на которую производятся выплаты заработанных средств. Вы оформляете ее через ваш личный кабинет в Каяни. Карта придет примерно через 20-25 дней после оформления.
Международная карта МастерКард от Payoneer
pelligrim вне форума
Старый 09.12.2013, 18:03
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Эта карта, на которую производятся выплаты заработанных средств. Вы оформляете ее через ваш личный кабинет в Каяни. Карта придет примерно через 20-25 дней после оформления.
Международная карта МастерКард от Payoneer
Спасибо. Карту можно заказать бесплатно? Она предназначена только для вывода средств с Каяни?
michiganec вне форума
Старый 10.12.2013, 16:47
#169
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 151
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Спасибо. Карту можно заказать бесплатно? Она предназначена только для вывода средств с Каяни?
Заказать карту можно бесплатно, но естественно зарегистрировавшись и проплатив пакет в компании. Ну а пользоваться картой можно на свое усмотрени. В первую очередь она предназначена для вывода средств.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от genadiy1 Посмотреть сообщение
Очень хорошее пожелание, но маркетинг проекта никудышнинький. Звать людей в МЛМ где не нужный никому товар, а тем более а пирамиду под этим соусом. Ведь лидеры дали ясно понять не смотрите на товар основное строительство сети, а значит основной товар как всегда деньги. Это поймут даже новички.
Вы видимо плохо разбирались с компенсационным планом, иначе бы знали что 1000$ в компании можно получить со старта имея всего несколько приглашенных или полученных с верху переливом. И это только со старта. Всего в компании есть 12 видов получения прибыли.
Маркетинговый план в Каяни самый прибыльный на сегодняшний день.

Последний раз редактировалось G69dLuck; 10.12.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
G69dLuck вне форума
Старый 10.12.2013, 19:18
#170
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от G69dLuck Посмотреть сообщение
Маркетинговый план в Каяни самый прибыльный на сегодняшний день.
Вы много маркетинг-планов изучили до Каяни ?
Anastas вне форума
Старый 10.12.2013, 20:35
#171
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 151
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Достаточно.
G69dLuck вне форума
Старый 13.12.2013, 00:24
#172
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

В таких компаниях как Скинни боди или Каяни ,нужно покупать каждый месяц квалификацию месяца. А ошибку делали лидеры в самом начале и умалчивали,только ставили акцент ,что пригласи 2 человека и ты уже на пассиве. Почти вся Россия и Украина только и ждет ,что бы на халяву зарабатывать в МЛМ. Работать нужно как в МЛМ ,так и в разных компаниях. Просто нужно иметь чутье и видеть подводные камни в будущей работе с той компанией которой вы выбрали.
world-success вне форума
Старый 13.12.2013, 02:44
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
В таких компаниях как Скинни боди или Каяни ,нужно покупать каждый месяц квалификацию месяца.
Конечно нужно. И это огромное преимущество, так как если бы этих закупок небыло, то небыло бы ни пассивного дохода, ни высоких выплат, ни такого хорошего маркетинг-плана, который действительно очень прибыльный. Ваша задача номер один - получить первый ранг (4 человека в структуре, с учетом перелива), а с ним первую 1000 долларов + 400 пассива каждый месяц, что полностью покрывает вашу личную квалификацию и еще и на бутерброд с икрой останется
pelligrim вне форума
Старый 13.12.2013, 09:00
#174
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Вы знакомы с теми, кто уже получает этот пассив на свою карту Каяни?
Anastas вне форума
Старый 13.12.2013, 21:29
#175
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.12.2013, 21:44
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы знакомы с теми, кто уже получает этот пассив на свою карту Каяни?
Ну конечно знаком Знаю лично несколько таких человек.
Сегодня был на конференции компании, которая проходила в Киеве в Radisson Blu Hotel. Было интересно и выступали много интересных гостей, которые рассказывали в частности про продукт и его преимущества. В двух словах не передать, но если вам интересно, то можете почитать отзывы на официальном научном сайте компании Каяни (его только-только перевели на русский и украинский языки - сегодня объявили об этом)

Из сегодняшней встречи в Киеве могу сделать вывод: Концерн стремительно развивается и однозначно займет свою нишу на рынке. Уже сейчас в Украине есть несколько перспективных лидеров, но до сих пор нет ни одного бриллианта.

К примеру, мой спонсор уже в Январе выходит на автопрограмму и берет себе новенькую Ауди А5 в лизинг полностью за счет компании. И это результат за 2 месяца работы! Где вы еще такое видели?


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.
Это не совсем так. В Ютубе вы можете найти множество довольных клиентов, которые употребляют продукт и он им помог. Лично я ничем не болею, поэтому мне сложно сказать насколько он лечит от болезней, но за 2 недели употребления стал лучше высыпаться, появилось больше энергии, в спорте (плавание) появилось больше выносливости и улучшились скоростные результаты. И это всего за 2 недели. Посмотрим что будет через 2 месяца
pelligrim вне форума
Старый 14.12.2013, 22:17
#177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, кто реально пользуется продуктом Каяни? Как ощущения? Просто со слов тех же партнеров Каяни основная масса заходит денег срубить, а продукт мало кому интересен.
Впервую очередь, конечно же здоровье важне. Я тоже выбрала здоровье в Санрайдер Казахстан, не успев изучить мркетинг план. Так что Лучший дистрибьютор это кто пришел за продуктом...
Удачи в Вашем начинание!
provectus вне форума
Старый 22.12.2013, 11:22
#178
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от provectus Посмотреть сообщение
Впервую очередь, конечно же здоровье важне. Я тоже выбрала здоровье в Санрайдер Казахстан, не успев изучить мркетинг план. Так что Лучший дистрибьютор это кто пришел за продуктом...
Удачи в Вашем начинание!
provectus, а большое количество людей сейчас волнует собственное здоровье? Просто среди своего окружения я таких волнений не наблюдаю. Из этого я сделал вывод, что продукт маловостребован, а следовательно и бизнес не совсем успешен на таком продукте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Ну конечно знаком Знаю лично несколько таких человек.
Сегодня был на конференции компании, которая проходила в Киеве в Radisson Blu Hotel. Было интересно и выступали много интересных гостей, которые рассказывали в частности про продукт и его преимущества. В двух словах не передать, но если вам интересно, то можете почитать отзывы на официальном научном сайте компании Каяни (его только-только перевели на русский и украинский языки - сегодня объявили об этом)

Из сегодняшней встречи в Киеве могу сделать вывод: Концерн стремительно развивается и однозначно займет свою нишу на рынке. Уже сейчас в Украине есть несколько перспективных лидеров, но до сих пор нет ни одного бриллианта.

К примеру, мой спонсор уже в Январе выходит на автопрограмму и берет себе новенькую Ауди А5 в лизинг полностью за счет компании. И это результат за 2 месяца работы! Где вы еще такое видели?
pelligrim, а где Ваш офис в Киеве? Подскажите, пожалуйста, его адрес.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 22.12.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2013, 23:37
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

В вашей компании присутствует лоховод Алексей Буймистров. Кому нужно найдет о нем и его делах информацию, в том числе и на форуме. Присутствие этой личности, меня уже убедило не входить. Остальные думайте!!!
инкассатор вне форума
Старый 24.12.2013, 00:36
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
provectus, а большое количество людей сейчас волнует собственное здоровье? Просто среди своего окружения я таких волнений не наблюдаю. Из этого я сделал вывод, что продукт маловостребован, а следовательно и бизнес не совсем успешен на таком продукте.
Я с вами полностью НЕ согласен. Если вам это не близко, то это не значит, что это не работает. Сфера Здоровья (Wellness) всегда была и всегда будет одной из самых популярных, востребованных и коммерчески успешных направлений. Людей всегда волновало и всегда будет волновать состояние их здоровья и всего, что с ним связано. Особенно сейчас, когда в 2014 году планируется бум Wellness ниш и с ними связанных. Очень много людей начинают задумываться об этом и приходят в такие компании, как Каяни (потому что продукт отличный).


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
pelligrim, а где Ваш офис в Киеве? Подскажите, пожалуйста, его адрес.
Адрес моего личного офиса я вам не дам, потому как там ведется совершенно другой бизнес, а вот адрес центрального офиса представительства Каяни в Укарине подскажу с удовольствием:
ул. Б. Хмельницкого, 52А
Более подробно смотрите на сайте: https://kyani-ukraine.com.ua/contacts

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
В вашей компании присутствует лоховод Алексей Буймистров. Кому нужно найдет о нем и его делах информацию, в том числе и на форуме. Присутствие этой личности, меня уже убедило не входить. Остальные думайте!!!
Даже не знаю что вам на это ответить.... подумал.... нет, точно не знаю что сказать. просто нет слов ))))

Последний раз редактировалось pelligrim; 24.12.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
pelligrim вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55