MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2018, 13:06
#101
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

На сайте банка «Хоум Кредит» появился «Хоум-бот»

Банк «Хоум Кредит» запустил «Хоум-бота» — виртуального помощника, который будет отвечать клиентам в чате на сайте банка и в сервисе «Мой кредит». Он анализирует текст вопроса и, в зависимости от результата, отвечает на вопрос или уточняет детали. Если ситуация сложная, бот «вызывает» специалиста банка.

«Хоум-бот» работает в режиме консультанта и способен рассказать о задолженностях, платежах, операциях по кредитным продуктам; уточнить реквизиты и контакты банка; рассказать, как получить справку и копию кредитного договора; дать ссылку для обновления персональных данных, если они изменились; предоставить общую информацию по вопросам о кредитной истории; объяснить, как открыть или получить продукты банка; рассказать об оплате услуг; дать общую информацию о страховании и комиссионных продуктах; рассказать об интернет-банке и приложении «Мой кредит», говорится в сообщении кредитной организации.
Stas0n вне форума
Старый 18.12.2018, 22:16
#102
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк начал выдавать кредиты на карты любых банков

Хоум Кредит Банк начал выдавать кредиты на карты любых банков с помощью сервиса «Мой кредит». Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

«Клиенты, которые оформят заявку в сервисе «Мой кредит», могут получить деньги на карту любого российского банка, просто указав ее номер. Комиссии за перевод нет. Деньги поступят на карту моментально», — говорится в сообщении.
Stas0n вне форума
Старый 28.12.2018, 13:49
#103
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк внес изменения в линейку вкладов

Хоум Кредит Банк внес изменения в линейку вкладов: введены три новых депозита — «Рождественский», «Два доходных года» и «Два доходных года Плюс», окончен прием вкладов «Быстрый доход», «Быстрый доход Плюс» и «Накопительный счет для новых клиентов», а также повышены ставки по вкладам «Доходный год Плюс», «Кабинет Плюс» и «Пенсионный Плюс».

Депозит «Рождественский» открывается на 18 месяцев под 6,2%. «Два доходных года» оформляется под 6,5%, а «Два доходных года Плюс» — под 8% годовых. Срок вкладов составляет 24 месяца.
Stas0n вне форума
Старый 28.01.2019, 17:45
#104
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк купил домен для своей карты рассрочки «Свобода»

Хоум Кредит Банк стал владельцем домена svoboda.ru, следует из данных сервиса WhoIs. Сам адрес зарегистрирован в 1999 году, но кредитная организация приобрела его в ноябре 2018-го.

В Хоум Кредит Банке факт сделки подтвердили. «Сайт будет использоваться для продвижения карты рассрочки «Свобода» в Интернете», — пояснили в пресс-службе кредитной организации, но воздержались от конкретики. Сумма сделки не раскрывается.

По оценке доменного инвестора Павла Гросса, стоимость домена небольшая. «Я думаю, от 50 тысяч долларов точно, может, и 100 тысяч. Банк может легко себе позволить за такой домен», — говорит Гросс. Он первым и обратил внимание на смену владельцев адреса.
Stas0n вне форума
Старый 13.02.2019, 13:39
#105
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк проводит акцию по карте рассрочки «Свобода»

Хоум Кредит Банк в рамках акции по карте рассрочки «Свобода» увеличивает срок действия рассрочки до шести месяцев у партнеров на покупки, совершенные с 12 по 14 февраля 2019 года, с 21 по 23 февраля 2019-го, с 6 по 8 марта 2019-го включительно. Ограничения по сумме покупок отсутствуют.

Данное предложение не распространяется на покупки в магазине «Эльдорадо». В том случае если у партнера установленный срок рассрочки более шести месяцев, то он меняться не будет.
Stas0n вне форума
Старый 01.03.2019, 11:55
#106
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк внес изменения в линейку вкладов

Хоум Кредит Банк c 28 февраля 2019 года внес изменения в линейку вкладов.

Введены два новых вклада — «18 месяцев» и «18 месяцев Плюс». Доходность вклада «18 месяцев» составляет 6,2%, а «18 месяцев Плюс» — 8% годовых. Минимальная сумма депозитов и минимальная сумма допвзноса — 1 тыс. рублей.

Пополнение возможно в течение первых 30 дней срока действия вкладов. Расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Выплата процентов — в конце срока.

По вкладу «Два доходных года Плюс» повышена процентная ставка до 8,3% годовых (вместо 8%).

Срок депозита — 24 месяца. Минимальная сумма вклада, а также минимальная сумма дополнительного взноса — 1 тыс. рублей.

Пополнение предусмотрено в течение первых 90 дней срока договора. Проценты выплачиваются в конце срока.

Кроме того, окончен прием средств во вклады «Пенсионный», «Пенсионный Плюс» и «Инвестиционный».
Stas0n вне форума
Старый 13.03.2019, 13:51
#107
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк повысил ставки по ряду депозитов

Хоум Кредит Банк повысил ставки по некоторым вкладам.

«Два доходных года Плюс» (на 24 месяца) открывается под 8,5% (вместо 8,3%), а «Доходный год Плюс» (на 12 месяцев) — под 7,8% (ранее — под 7,5%). Доходность депозита «18 месяцев Плюс» составит 8,2% годовых (прежде — 8%).

Минимальная сумма вкладов — 1 тыс. рублей. Проценты по ним выплачиваются в конце срока.

«Кабинет Плюс» (от 1 млн рублей на 12 месяцев) оформляется под 8% годовых (до этого — под 7,7%). Проценты выплачиваются ежемесячно или в конце срока.

По вкладу «Доходный год» процентная ставка повышена в долларах до 3,5% (вместо 2,5%) и в евро до 1% годовых (ранее — 0,5%).

Минимальная сумма депозита — 100 долларов или евро. Срок — 12 месяцев. Проценты выплачиваются в конце срока.

Все вклады можно пополнять.
Stas0n вне форума
Старый 22.03.2019, 13:16
#108
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк внес изменения в программу «Польза»

Хоум Кредит Банк ввел дополнительные категории по повышенному начислению баллов по дебетовой карте «Польза». Теперь 3% от суммы покупки можно будет получить в следующих категориях: «Детские товары», «Дом и ремонт», «Электроника», «Досуг и развлечения», «Домашние питомцы», «Здоровье и красота», «Одежда».

Подключение дополнительных категорий оплачивается баллами «Польза». Стоимость составляет от 99 до 1 999 баллов в зависимости от категории и срока (от 30 до 365 дней).
Stas0n вне форума
Старый 23.03.2019, 14:27
#109
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Понравились условия по кредитной карте "свобода", заполнил значит анкетку онлайн, написали вам одобрено столько то денег и нажал кнопку оформить.
Все! Тишина! Гадаю третий день, меня послали или ждать карту по почте?)
Gustavo Fring вне форума
Старый 23.03.2019, 16:25
#110
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Гадаю третий день, меня послали или ждать карту по почте?)
Звонок в саппорт? Чат с ними...?
Stas0n вне форума
Старый 23.03.2019, 17:33
#111
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Звонок в саппорт? Чат с ними...?
Не бегаю за теми кто должен бегать за мной. Уже решил что банку : давай досведание даже если карта придет, уйдет обратно.

Пусть учатся работать с клиентами. Остальным советую не относится к ним серьезно. Так....шуточный , игрушечный банк
Gustavo Fring вне форума
Старый 25.03.2019, 22:58
#112
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Не бегаю за теми кто должен бегать за мной. Уже решил что банку : давай досведание даже если карта придет, уйдет обратно.
Правило двух Г - грамматика и гордость - понятны.

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Так....шуточный , игрушечный банк
С 35-м местом по активам в стране. Всем бы такие игрушки.
Stas0n вне форума
Старый 20.11.2019, 06:34
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство присвоило Хоум Кредит Банку кредитный рейтинг «A(RU)», прогноз — «стабильный».

Цитата:
Кредитный рейтинг банка «обусловлен умеренным бизнес-профилем, сильной позицией по достаточности капитала, адекватным риск-профилем и адекватной позицией по фондированию и ликвидности», поясняется в сообщении агентства.
seter вне форума
Старый 30.12.2019, 13:04
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Пусть мой отзыв радостного не несет, но я очень рад, что раз и навсегда закончил работать с данным банком. Он мне испортил кредитную историю лет так на 10 как минимум. Я с ним бодался с 2014 года. Потерял работу, не мог устроится. звонил в техподдержку, все объяснял что у меня и как. Допустил просрочку всего в 5 дней и мне сразу зафиксировали стоимость кредита и заставили в течение 5 дней выплатить под 300 000 рублей остатка. Потом предложили рассрочку.
В результате во время рассрочки платил вовремя и вообще кредит закрыл досрочно. и все равно мне "впаяли" просрочку более чем в 90 дней. Все зафиксировано В НБКИ.
Может сейчас они уже стали другими, но осадок от данного банка на всю жизнь.
__________________
Выход на пассивный доход здесь.
Arhi37 вне форума
Старый 21.01.2020, 20:07
#115
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Ещё один ***** банк готовый за 500 рублей маму родную в тюрьму Ти посадить!
Александр 3520 вне форума
Старый 31.01.2020, 14:11
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Бешеные проценты, на мой взгляд по двум причинам:
1. Народ берет под такой процент, зачем снижать. Кто может получит в Сбере, пойдет в сбер. Разные целевые клиенты.
2. В банке политика заточена не на качественный кредитный портфель, а на массовую выдачу под процент, который позволит покрыть неплательщиков. Те кто платят - платят и за себя и за другого.
mmobile1 вне форума
Старый 13.06.2020, 10:33
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк запустил акцию для клиентов с дебетовыми картами, подключенными к программе лояльности «Польза», говорится в релизе финучреждения.
Цитата:
Для этого необходимо в период с 11 июня по 11 июля включительно оплатить картой с «Пользой» покупки в категориях «Красота», «Развлечения», «Одежда и обувь» на сумму от 1 тыс. рублей в каждой из них.

31 июля банк определит 100 победителей, которые получат 3 тыс. баллов программы «Польза» на карту. Баллы можно конвертировать в рубли в личном кабинете участника программы «Польза» и тратить на любые покупки.
seter вне форума
Старый 18.06.2020, 09:36
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Банк Хоум Кредит первым на рынке начал использовать технологию «мобильный POS».

Цитата:
Банк Хоум Кредит упрощает оформление POS-кредитов в торговых точках. Теперь клиентам не нужно тратить время в очереди к кредитному специалисту — оформить товар в кредит или рассрочку можно прямо на смартфоне или планшете сотрудника магазина.
Технологию «Мобильный POS» разработала компания «Всегда.Да». Она работает так: клиент выбирает товар в торговом зале, а сотрудник магазина тут же, на месте, помогает ему оформить кредит или рассрочку. Сканировать документы не нужно – сотрудник сделает фото клиента и паспорта на смартфон. Затем заявка вместе с фото документов отправляется на рассмотрение в банки для принятия решения по кредиту. Сам договор подписывается без бумаг — по смс.
seter вне форума
Старый 27.07.2020, 16:16
#119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

В моей провинции это один из самых не востребованных банков, с маленьким отделением-коморкой)
Damirch вне форума
Старый 13.07.2021, 03:40
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

Хоум Кредит Банк стал начислять кэшбэк за покупки по кредитной карте «120 дней без %», сообщает пресс-служба финансового учреждения, уточняя, что это бесплатно.

Цитата:
Кэшбэк возвращается баллами, которые конвертируются в рубли по курсу один балл равен одному рублю в личном кабинете участника программы «Польза».

«Получить кэшбэк очень легко: просто оплачивайте покупки картой «120 дней без %» в магазинах — партнерах программы «Польза» Хоум Кредит Банка. Список партнеров можно посмотреть на сайте программы и в личном кабинете. У партнеров можно получить до 30% кэшбэка за любые покупки, при этом никаких ограничений по начислению нет», — говорится в релизе.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Ренессанс Кредит - rencredit.ru SergioK Банки России 64 05.09.2023 01:58
Хоум Кредит Банк (Беларусь) - homekredit.by tiu-bik Банки прочих стран 5 06.04.2017 18:08
Банк Ренессанс кредит угрожает подачей в суд ксакеп Банки России 8 19.02.2015 00:36
«Банк Хоум Кредит» оптимизировал интернет-банк VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 2 16.10.2014 11:19
Ошибочное закрытие договора. Банк Хоум Кредит Корвин Юридические вопросы 8 02.08.2012 21:09