MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2023, 16:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 468
Благодарностей: 16
Автор темы Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Цитата:
Сообщение от vudobei Посмотреть сообщение
Вроде интересно, но непонятно
Задавайте вопросы...

добавлено через 4 часа 38 минут

Последний раз редактировалось Taronis; 27.02.2023 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Taronis вне форума
Старый 08.03.2023, 02:17
#22
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Месяц после регистрации, переливов - НОЛЬ! Как у ТС на скрине за пару дней почти 10К долларов переливов не могу понять до сих пор. Taronis, почему у вас так, а у меня по нулям?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 17.03.2023, 18:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 468
Благодарностей: 16
Автор темы Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Месяц после регистрации, переливов - НОЛЬ! Как у ТС на скрине за пару дней почти 10К долларов переливов не могу понять до сих пор. Taronis, почему у вас так, а у меня по нулям?
Вот переливы за все время


не так много и активно как на старте, но с вводом новых функционалов на проекте переливы идут

Почему нет у вас, я не знаю. Ранее рекомендовал вам написать в поддержку, они проверят ваши настройки бинара и подскажут, что необходимо исправить

добавлено через 36 минут
из последних важных новостей

#1
Биткор трейдинг бот - если вы занимаетесь трейдингом на криптобиржах вот результаты торгов за почти три недели. Просто ВЫНОС мозга!!! +1700% за три недели



видео "Инструкция по работе с BitCore Signal Bot"

для новых пользователей бесплатно три тестовых дня!!!

зарегистрироваться на криптобиржах можно по данным ссылкам

https://www.binance.info

https://www.bybit.com

*** торговать можно сразу на двух биржах, увеличивая таким образом доход в два раза



!!!ссылка на этот волшебный бот
https://t.me/BitcoreSignalBot


и не забывайте про бесплатный тестовый период

Последний раз редактировалось Taronis; 18.03.2023 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Taronis вне форума
Старый 17.03.2023, 20:23
#24
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Цитата:
Сообщение от Taronis Посмотреть сообщение
Почему нет у вас, я не знаю. Ранее рекомендовал вам написать в поддержку, они проверят ваши настройки бинара и подскажут, что необходимо исправить
Вам может показаться, что мой ответ резкий, но он по сути!
Настройки бинара? Она всего одна - это переключения ноги. Всё. Она, как вы и советовали включена на "Спонсорская". Регистрировался под вас именно потому, что вы пообещали переливы и рефералов. Я умолчу про то что тут вы рекламировали пакеты которых уже не было. Можно сказать, что в этом виноват сам проект - дважды за пару дней их поменяв. Но вот по вашим обещаниям - переливов до сих пор ноль, активированных рефералов тоже ноль. И тут поддержка (с которой я уже переписывался) ничем мне помочь не может, так как переливы делают вышестоящие в структуре. И для меня это вы.
А теперь получается, что вы ничего не знаете и ничем помочь не можете. Тогда подскажите в чём был смысл регистрироваться под вами? И к чему были сказки про переливы и рефералов, если вы сами не в курсе почему их нет?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 17.03.2023, 20:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 468
Благодарностей: 16
Автор темы Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Вам может показаться, что мой ответ резкий, но он по сути!
Настройки бинара? Она всего одна - это переключения ноги. Всё. Она, как вы и советовали включена на "Спонсорская". Регистрировался под вас именно потому, что вы пообещали переливы и рефералов. Я умолчу про то что тут вы рекламировали пакеты которых уже не было. Можно сказать, что в этом виноват сам проект - дважды за пару дней их поменяв. Но вот по вашим обещаниям - переливов до сих пор ноль, активированных рефералов тоже ноль. И тут поддержка (с которой я уже переписывался) ничем мне помочь не может, так как переливы делают вышестоящие в структуре. И для меня это вы.
А теперь получается, что вы ничего не знаете и ничем помочь не можете. Тогда подскажите в чём был смысл регистрироваться под вами? И к чему были сказки про переливы и рефералов, если вы сами не в курсе почему их нет?

Обычный вопрос...
Вот ваши активированные рефералы.



Я обещал по вашей реферальной ссылке привлечь 20 рефералов. Работать, убеждать, доносить информацию, привлекать далее партнеров - это ваш интерес если вы хотите развить свою структуру. Я бы тоже хотел сидеть ничего не делая и смотреть как кто-то убеждает других людей войти в проект с депозитом, но так это не работает.
Ноль усилий - ноль депозитов - ноль заработок

По переливам давайте паузу, я за вас свяжусь с поддержкой и спрошу что да как? Ответ ожидайте здесь
Taronis вне форума
Старый 17.04.2023, 11:37
#26
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

С иронией, но по сути-
Цитата:
Сообщение от Taronis Посмотреть сообщение
Я обещал по вашей реферальной ссылке привлечь 20 рефералов...
Именно! 20 рефералов, а не 20 мультов с регистрацией в разницу в пару минут. То не было никого, а вдруг появилось сразу 20, не 19, не 21, а именно 20. И 20 не активированных! Таких я и сам могу по 20 штук в день клепать
Цитата:
Сообщение от Taronis Посмотреть сообщение
Я обещал по вашей реферальной ссылке привлечь 20 рефералов. Работать, убеждать, доносить информацию, привлекать далее партнеров - это ваш интерес если вы хотите развить свою структуру. Я бы тоже хотел сидеть ничего не делая и смотреть как кто-то убеждает других людей войти в проект с депозитом, но так это не работает.
А как мне с ними работать, если у меня нет их контактных данных? Интересненько излагаете

Вот количество моих рефералов -

Зарегистрировались 21 человек
Активировались 0 человек
Не активировались 21 человек


Одного я пригласил сам лично. Он тоже ещё не активировался, так как вносить деп будет после того, как я ему покажу скрин своих переливов. А их у меня до сих пор НОЛЬ!
Цитата:
Сообщение от Taronis Посмотреть сообщение
По переливам давайте паузу, я за вас свяжусь с поддержкой и спрошу что да как? Ответ ожидайте здесь
Вы не за меня свяжитесь с поддержкой, а за себя! За свои слова и обещания. Которые не выполнены до сих пор!!! И что за целый месяц связаться так и не получилось?

Мои выводы:
За почти два с половиной месяца в проекте из обещанного ТС (Taronis) он же мой реферер - переливов ноль, реальных рефералов ноль и дохода тоже ноль. Деньги тупо ушли в никуда. Значит Taronis либо слабо соображает и не разбирается в проекте, либо сильно лжет, а сам проект скам и фикция. Хотя скорее всего это бинго, три в одном сразу



P.S. Никода не мог понять нахе...ра обещать то что выполнять не собираешся, а потом начинать лепить глупые идиотские отмазки?
P.P.S. Taronis, если я в чём то не прав, то я готов отдать вам свой акк за сумму которую я в него вложил. А если не согласны, то вы тупо брехло.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 16.05.2023, 07:14
#27
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

И ещё месяц прошёл. У меня всё так же по нулям. ТС тупо пропал.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 01.06.2023, 00:46
#28
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Походу ТС 3.14здабол, тема шлак и её пора в проблемные.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 01.06.2023, 08:54
#29
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: bitcore.network - это как binance, только на самом старте!

Переношу в проблемные по жалобе
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект DeFi Effect Network мигрирует с EOS на Binance Smart Chain polym0rph Новости криптовалют 0 26.03.2021 13:33
Celer Network привлекла $4 млн. в результате IEO на Binance Launchpad inik1080 Новости в мире финансов и инвестиций 0 20.03.2019 18:58
ICO проекта Celer Network пройдет на платформе Binance Launchpad 19 марта upline Новости в мире финансов и инвестиций 9 09.03.2019 02:50
Биржа Binance добавляет поддержку POA Network (POA) Alcest Новости криптовалют 0 28.02.2018 12:27
Биржа Binance добавляет KNC, токен обменника Kyber Network Crystal Alcest Новости криптовалют 0 27.09.2017 20:24