MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2010, 23:48
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Alex755 Посмотреть сообщение
Ой кто появился. С таким поведением как на привате и здесь забанят.
В этом разделе можно Вы тоже фан привата?

Последний раз редактировалось johoho; 28.01.2010 в 23:50.
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 00:04
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
В этом разделе можно Вы тоже фан привата?
Я предпочитаю спокойно понаблюдать за происходящим. Возобновяться выплаты, пусть и с лимитами - хорошо. Не будет выплат - тоже не смертельно. Кричать верю-надеюсь - не буду, но и писАть везде, что проект умер тоже пока не стоит.
Alex755 вне форума
Старый 29.01.2010, 00:14
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Alex755 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю спокойно понаблюдать за происходящим. Возобновяться выплаты, пусть и с лимитами - хорошо. Не будет выплат - тоже не смертельно. Кричать верю-надеюсь - не буду, но и писАть везде, что проект умер тоже пока не стоит.
Задержки с выплатами смерти подобно.Я писал на том форуме ,что пошла цепная реакция.Как пошли задержки один за одним начали падать хайпы.А суммы на вкладах по 90000,нормальный человек не положит.Это либо админ хайпа привата,либо другой админ другого хайпа.Или полнейший чайник,который инфу не читает или просто чел которому деньги девать некуда.
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 00:16
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 454
Благодарностей: 22
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Выплата за 21-е число
Может и правда нехватка валюты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 64
Размер:	4.9 Кб
ID:	11816  
mr.Fox вне форума
Старый 29.01.2010, 00:18
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mr.Fox Посмотреть сообщение
Выплата за 21-е число
Может и правда нехватка валюты
Ага нам на выплату....Себе то он набрал уже.
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 00:36
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
Задержки с выплатами смерти подобно.Я писал на том форуме ,что пошла цепная реакция.Как пошли задержки один за одним начали падать хайпы.А суммы на вкладах по 90000,нормальный человек не положит.Это либо админ хайпа привата,либо другой админ другого хайпа.Или полнейший чайник,который инфу не читает или просто чел которому деньги девать некуда.
Судить о "нормальности" кого-то из нас - дело не благодарное.

Мое мнение о действиях госп. Рахманова в сложившейся ситуации, с точки зрения ведения бизнеса, очень грамотное.
По факту:
1. На "вопли" раздраженный вкладчиков - реакции нет. Все равно не будет никакого конструктивного диалога, просто уплыл бы в перепалке.
2. Не описывает порядок и "очередность" выплат. Это бессмысленное занятие, т.к. только зная полную картину сложившегося положения с валютами, можно понять логику действий.
3. Выплачивает, в первую очередь, деньги тем, кто является и клиентом и инвестором одновременно. Это позволяет поддерживать оборот средств.
(Что толку, что кто-то успокоиться, получив свои 2 или 3 доллара, когда бизнес рухнет).

Отрицательный результат не рассматриваю. Нет смысла. Верю, не верю - такие рассуждения в данных вопросах исключаю. Это бизнес! И он - или есть, или его нет.
То же самое отношу и к себе, как к инвестору. Или есть риск и профит, или без риска и без профита)
Желаю Александру справиться с трудностями.

Последний раз редактировалось Iold; 29.01.2010 в 00:42.
Iold вне форума
Старый 29.01.2010, 00:57
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Судить о "нормальности" кого-то из нас - дело не благодарное.

Мое мнение о действиях госп. Рахманова в сложившейся ситуации, с точки зрения ведения бизнеса, очень грамотное.
По факту:
1. На "вопли" раздраженный вкладчиков - реакции нет. Все равно не будет никакого конструктивного диалога, просто уплыл бы в перепалке.
2. Не описывает порядок и "очередность" выплат. Это бессмысленное занятие, т.к. только зная полную картину сложившегося положения с валютами, можно понять логику действий.
3. Выплачивает, в первую очередь, деньги тем, кто является и клиентом и инвестором одновременно. Это позволяет поддерживать оборот средств.
(Что толку, что кто-то успокоиться, получив свои 2 или 3 доллара, когда бизнес рухнет).

Отрицательный результат не рассматриваю. Нет смысла. Верю, не верю - такие рассуждения в данных вопросах исключаю. Это бизнес! И он - или есть, или его нет.
То же самое отношу и к себе, как к инвестору. Или есть риск и профит, или без риска и без профита)
Желаю Александру справиться с трудностями.
Видно, девушка, вы еще недавно в хайпах, что поверили в легенду. Когда годик форум почитаете - все встанет на свои места и на вопрос "а был ли обменник" лишь мягко улыбнетесь, подразумевая, что сути это не меняет. Был хайп, а приторговывал он вебманями или нет - неважно. Важно лишь оказались ли вы в профите при первом появлении признаков проблем с выплатами. Оказались - можете себя поздравить, нет - так и пишите - потеряно столько то... Только и всего ))) И не принимайте проблемы Рахманова близко к сердцу - в интернете этих админов как грязи

Последний раз редактировалось Fanat-23; 29.01.2010 в 00:59.
Fanat-23 вне форума
Старый 29.01.2010, 00:59
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

для прикола, хотел зайти на сайт - не открывается...наверно ДДосят

Последний раз редактировалось *vladis*; 29.01.2010 в 01:05.
*vladis* вне форума
Старый 29.01.2010, 01:01
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Как бы проект не хоронили, а выплаты идут! Желаю всем успеха!
1/28/2010 11:24 27936935 U2018217 (Privat Exchange) + $3.00
nazarsav вне форума
Старый 29.01.2010, 01:07
#70
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Судить о "нормальности" кого-то из нас - дело не благодарное.

Мое мнение о действиях госп. Рахманова в сложившейся ситуации, с точки зрения ведения бизнеса, очень грамотное.
По факту:
1. На "вопли" раздраженный вкладчиков - реакции нет. Все равно не будет никакого конструктивного диалога, просто уплыл бы в перепалке.
2. Не описывает порядок и "очередность" выплат. Это бессмысленное занятие, т.к. только зная полную картину сложившегося положения с валютами, можно понять логику действий.
3. Выплачивает, в первую очередь, деньги тем, кто является и клиентом и инвестором одновременно. Это позволяет поддерживать оборот средств.
(Что толку, что кто-то успокоиться, получив свои 2 или 3 доллара, когда бизнес рухнет).

Отрицательный результат не рассматриваю. Нет смысла. Верю, не верю - такие рассуждения в данных вопросах исключаю. Это бизнес! И он - или есть, или его нет.
То же самое отношу и к себе, как к инвестору. Или есть риск и профит, или без риска и без профита)
Желаю Александру справиться с трудностями.
Я никого обидеть не хотел.У самого зависла приличная сумма.Я понимал куда вкладывался,кстати один из первых.Сумма образовалась из реинвестов,как говорите бизнес пошёл.Отбил свой вклад с приличными процентами,но потом бизнес не пошёл,заметьте не по моей вине.
Итог ,что я вынес с этого проекта:
1.Заблокированный кошель(до этого проекта 3 года всё было нормально в разных хайпах)
2.Деньги выведенные с проектов я потратил на хорошего юриста для решения вопросов с арбитражем(слава богу вопрос решился и кошель разблокировали,почему я должен дарить деньги вебмани?)
3.И просто гемор с головной болью.

И как я теперь должен относиться к админу,который не выполняет своих обязательств?
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 01:10
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
Отбил свой вклад с приличными процентами,но потом бизнес не пошёл...
я не понял, вы в профите, или как?
*vladis* вне форума
Старый 29.01.2010, 01:12
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
я не понял, вы в профите, или как?
Читайте выше Я в минусе из за привата.
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 01:17
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
И как я теперь должен относиться к админу,который не выполняет своих обязательств?
по моему это вы нарушили основные правила инвестора, было бы удивительно если это закончилось бы иначе
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.01.2010, 01:30
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по моему это вы нарушили основные правила инвестора, было бы удивительно если это закончилось бы иначе
Какие если не секрет?Уж поверьте , последние не отдавал,но и дарить не собираюсь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от johoho Посмотреть сообщение
Какие если не секрет?Уж поверьте , последние не отдавал,но и дарить не собираюсь.
Вы про эти что ли?

каждый из нас знает очень мудрую пословицу - нельзя все яйца класть в одну корзину. Запомните это. Эти времена давно прошли и такой вопросы как “куда вложить?” и “где хранить?” рассматриваются нами намного шире. Исходя из этого хочу перечислить вам два золотых правила инвестора, которые необходимо знать каждому. Перове правило: чем выше потенциальная возможность заработать в инвестировании, тем выше риск. Так вот, в инвестировании не нужно пренебрегать только одним способом или инструментом. В разные времена люди свои средства хранили у себя дома, под подушкой, в книгах, в сейфах. Запомните понятие «диверсификация», а именно распределение инвестиция по нескольким направлениям. Просто огромнейшее количество людей интересует один вопрос: куда вложить деньги чтобы они принесли еще больше при меньших затратах энергии?

Этим правилам следую неуклонно после первой ошибки в инвестировании.

Последний раз редактировалось johoho; 29.01.2010 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
johoho вне форума
Старый 29.01.2010, 07:44
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Мое мнение о действиях госп. Рахманова в сложившейся ситуации, с точки зрения ведения бизнеса, очень грамотное...
...Желаю Александру справиться с трудностями.
не тратьте своё время на рассуждения подобные. тут нет бизнеса.
в разделе хайпов с одной стороны...хитрец-кидала.
с другой стороны...толпа прошаренных, которые в теме; и ещё более огромная толпа случайных жертв, новичков(основной источник сбора денег этим хитрецом-кидалой).

если не верите. почитайте на досуге раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". потратьте лучше на это время какое-то своё. особенно, крупные, по кол-ву сообщений, ветки и с хайпами русскоязычной направленностью. намного больше пользы будет, если планируете задержаться в хайпах.

Но это, при условии, если вы не от админа тут пришли с таким постом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.01.2010 в 07:49.
bond777 вне форума
Старый 29.01.2010, 09:35
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Пока рано говорить, проблемы у всех бывают, уходите и не работайте, есть разные люди кто то кидает, а кто то создаёт денежный поток.
виталий89 вне форума
Старый 29.01.2010, 10:04
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не тратьте своё время на рассуждения подобные. тут нет бизнеса.
в разделе хайпов с одной стороны...хитрец-кидала.
с другой стороны...толпа прошаренных, которые в теме; и ещё более огромная толпа случайных жертв, новичков(основной источник сбора денег этим хитрецом-кидалой).

если не верите. почитайте на досуге раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". потратьте лучше на это время какое-то своё. особенно, крупные, по кол-ву сообщений, ветки и с хайпами русскоязычной направленностью. намного больше пользы будет, если планируете задержаться в хайпах.

Но это, при условии, если вы не от админа тут пришли с таким постом.
Наблюдая за злопыхательствами в адрес Привата и, особенно, его админа, напрашивается вывод, что именно вы, любезные bond777, Fanat-23, Dav1d, *vladis*, Donald, michailro, Gorod пишите заказные посты. А как иначе объяснить ваше постоянное присутствие с проведением "промывания мозгов" инвесторам, которых переместили в эту ветку? Какими еще "благими" целями вы можете руководствоваться? Скорее всего, цель одна - "добить" то, что осталось. Если бы было как-то иначе, то вас бы здесь уже просто не было. Здесь ярко выражены интересы инвесторов, и ярко выражены ваши интересы.
Bondar вне форума
Старый 29.01.2010, 10:27
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Bondar Посмотреть сообщение
Наблюдая за злопыхательствами в адрес Привата и, особенно, его админа, напрашивается вывод, что именно вы, любезные bond777, Fanat-23, Dav1d, *vladis*, Donald, michailro, Gorod пишите заказные посты. А как иначе объяснить ваше постоянное присутствие с проведением "промывания мозгов" инвесторам, которых переместили в эту ветку? Какими еще "благими" целями вы можете руководствоваться? Скорее всего, цель одна - "добить" то, что осталось. Если бы было как-то иначе, то вас бы здесь уже просто не было. Здесь ярко выражены интересы инвесторов, и ярко выражены ваши интересы.
Я бы на Вашем месте слушал мнение "сторожил" форума. На их памяти не один проект соскамился. В общем то их прогнозы всегда сбываются. Да, кстати, почитайте раздел проблемные... Почитайте про ДЦ, ИИГ(царство ему небесное) и еще множество программ. Со всеми такими фондами были те кто тоже надеялись.
А ведь это хайпы. В них нельзя верить.
Тут наживаются те, кто привел много "дурачков", и те кто вложился в самом начале.
mastermidlet вне форума
Старый 29.01.2010, 10:29
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну за всех я конечно не могу говорить, скажу лишь за себя.

Меня напрмиер напрягуют посты проде следующих


Цитата:
"Мое мнение о действиях госп. Рахманова в сложившейся ситуации, с точки зрения ведения бизнеса, очень грамотное...
...Желаю Александру справиться с трудностями."
Ну или аналогичных. Где восхваляется проект приват, пинштся о реальности бизнеса, о том что это времененные трудности, и.т.п.

Количетсов постов у таких топик пастеров - как правило не больше 50

Какой бизнес, какие обмены? Или вы до сих пор верите в эту лабуду?
Это легенда, и не более того. Красивая но все же легенда. Никаких реальных фактов в ее подтвержденине было.

Элементарно, поменять 100 PM на 105 WMZ невозможно почти неделю (пишут нет резервов)
Какой может быть разговор о 3 миллионых оборотах в сутки?!

Посмотрите сами.



Каквидите либу можно поменять на перфект по курсу -2-5%
Поменять можно любые суммы. Надо 1к надо 10к надо 50к
Сколкьо нужно столько и поменяют.

И еще. Вам нужно помнять 20к перфекта на либу. Где вы будете менять? У сомнительного проекта пирамидальной системы, у которого даже нет персонального аттестата, или у крупного обменника, где БЛ в системе вебмани более 2000?
Покажите мне хоть одного идиота который меняет в привате милионы баксов по курсу -20%?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 29.01.2010 в 10:38.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 10:33
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не тратьте своё время на рассуждения подобные. тут нет бизнеса.
в разделе хайпов с одной стороны...хитрец-кидала.
с другой стороны...толпа прошаренных, которые в теме; и ещё более огромная толпа случайных жертв, новичков(основной источник сбора денег этим хитрецом-кидалой).

если не верите. почитайте на досуге раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". потратьте лучше на это время какое-то своё. особенно, крупные, по кол-ву сообщений, ветки и с хайпами русскоязычной направленностью. намного больше пользы будет, если планируете задержаться в хайпах.

Но это, при условии, если вы не от админа тут пришли с таким постом.
уважаемый! столько негатива, сколько от Вас исходит ет еще поискать ))))
Ну нравится людям верить...ну любит народ АО "МММ", ну пусь верит!!! Все прекрасно знали на что идут, но пусть верят, ет некий адреналин даже...я сам когда то верил, что тут такого то ???

Вы то сами тратите ж время шобы писать тут по сто раз каждый день одно и тоже, и ниче. Так и дайте народу высказаться, надеяться и верить. Да половина кто верит все как и Вы, уважаемый, прекрасно знает не хуже Вашего, но хочется им верить и все тут. И че бы Вы здесь не говорили, их вера от этого не упадет.

Вот когда закроется проект, перестанет платить даже выборочно. Вот тогда все все поймут и эта бессмысленная тирада прекратится.
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход