MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2020, 15:14
#2501
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

О спортивных достижениях и судебной тяжбе по поводу кражи моей интеллектуальной собственности институтом РАН. About sports achievements and litigation over the theft of my intellectual property by the Institute of the Russian Academy of Sciences

Вчера почти повторил свой рекорд, который равен 21 отжиманию от пола на кулаках. Почти, потому что все таки чуть, чуть не дотянул последний, 21 раз. Не плохо я так полагаю, для 65 летнего человека. Как то заходил мой товарищ, он правда на 3 года старше меня, однако физически очень активный, т.к. работает на пасеке у себя.
Он не поверил, что я смогу столько отжаться. Я говорит и одного раза не смогу. А ну как покажи, говорит.
Я приступил, на 12-м разе он заорал: ХВАТИТ! Видимо испугался, что меня инфаркт, или инсульт *****ет.

Что касается моего проекта, а вернее его кражи. Или как академики в России воруют чужие разработки, или заставляют их воровать. Сайт, где находился мой украденный код, пропал. Нет его
больше. Но видео на котором это правонарушение зафиксировано и оно пользуется большой популярностью
Я поинтересовался на что я могу рассчитывать, если начну судиться за это правонарушение. От 10 000 до 5 000 000 рублей компенсации могу получить. Писал уже об этом. Но с кем судиться, это частное лицо, который подставил организацию, а именно институт ядерной физики РАН, или сама организация пошла на это и принудила его? Я думаю, что организация все таки заставила человека так себя вести. Он и писал, что «дядьки из РАН заставляют меня». Умные академики, получающие только за это звание 100 000 руб доплаты от государства, получившие 5 миллиардов рублей на разработки тяжелой отечественной САПР, воруют у пенсионера его интеллектуальную собственность, т.к. сами создать такое не способны. ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР! Вот по этому Путин и поспешил сразу на разборки в Саров после моего обращения. Но пока не могу выяснить, каковы будут мои материальные и временные затраты на эту судебную тяжбу. И что я в результате получу. А то ведь может получиться так, что потратишь время, а тебе суд назначит компенсацию, меньше, чем будут твои затраты. Но в моем случае, я думаю, что все же больше. Слишком наглое было правонарушение и совершенно бесполезное для злоумышленников. Интересует так же каков срок давности. На сколько можно это мероприятие отложить ввиду занятости.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 12.12.2020 в 15:33.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 11:36
#2502
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Мне задали вопрос о том, как продвигаются разработки в области Промышленного ИИ. I was asked about the progress of developments in the field of Industrial AI.

Очень медленно. Во первых в последнее время сильно старались затормозить разработки, что в общем то удалось сделать, во вторых не вижу интереса со стороны потенциальных заказчиков.
Никакими коврижками не заманишь. А вроде как уже все всё поняли, судя по репликам, Народ интересует не то, что я сделал и какую пользу это им принесет и стране тоже, а то, какая у меня будет яхта.

И чувствуется люди будут стоять на смерть, чтобы не допустить этого. Пытаюсь понять, это фатально, или придет время и будут ползать, как раковый больной на последней стадии, перед врачом, который имеет спасительное лекарство. А если придет, то когда, может и врач уже давно закончит жизненный путь. Где тут ВВП собирается еще брать спасительную для страны прорывную технологию, понятия не имею. Потому что я лично не хочу оказаться тем дураком, который положил бы свою жизнь, ради светлого будущего олигархов и чиновников, хорошо устроившихся у кормушки. Иметь жизненный уровень такой, который я имею сейчас меня совершенно не пугает. Наоборот, уже развивается чувство брезгливости жить здесь так и рядом с «успешными», «вписавшимися в рынок РФ». А для признания в мире, за вклад в инженерную науку я надеюсь уже получил. Что и составляло главную цель моей жизни. Жду подтверждения. И вот на что я обратил внимание. Админ удалил фразу о том, сколько раз я отжался от пола на кулаках. Но не удалял огромное число унижений и оскорблений в мой адрес,, публичную демонстрацию воровства моей интеллектуальной собственности С чем связана такая избирательность? Тоже о многом говорит.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 14:57
#2503
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
не вижу интереса со стороны потенциальных заказчиков.
Его и не будет. Ибо, как было выяснено выше, вы не являетесь ни ученым, в отличие от Доктора Технических Наук Аверченкова (нет ни научных работ, ни звания, ничего в научном плане), ни инженером-изобретателем (нет ни патента, ни одного внедренного и действующего на данный момент "ноу хау"). Т.е. профессионализм турты находится на уровне плинтуса, о чем многократно говорят на инженерных форумах. При этом человек хвастлив, глуп и просто неадекватен.

Все мы и дальше будем наблюдать бесконечное нытьё автора на различных форумах, где он будет в тысячный раз повторять одни и те же заезженные фразы. Но делать что-то на практике он не будет, лучше заниматься трепотнёй. Ведь 3.14здеть - не мешки ворочать. Позорище.
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 15:11
#2504
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Насрать на ваши и чьи то еще выводы. Здесь нет специалистов по Промышленному ИИ,
поэтому воровали и будут воровать интеллектульную собственность у меня, от бессилия что ли сделать самим. Хоть пусть всех академиков из РАН посадят. И на рынок Индустрии 4.0 в триллионы долларов выйду только я.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 16:26
#2505
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Насрать на ваши и чьи то еще выводы.
По-моему, всем вокруг насрать как раз на ваши потуги выдать себя за умного человека. Можете сколько угодно орать или писать про своё величие, но за этими словами нет ничего, ни званий, ни заслуг, ни патентов, ни рабочих, используемых в производстве продуктов - НИЧЕГО!!!

ДТН Аверченков имеет научную работу и признание в качестве УЧЁНОГО по вопросам САПР и распознавания КТЭ в деталях, а турта - никто. Больной на голову форумный писака, строчащий одинаковые чушь и бред. Все достижения которого - это тонны флуда и бесполезного текста на десятках форумов. Что, впрочем, неудивительно. Если в жизни так ничего и не добился, то остаётся лишь пердеть/строчить на форумах никому не интересную билиберду.

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И на рынок Индустрии 4.0 в триллионы долларов выйду только я.
Вы можете выйти лишь в туалет, если не наложите в штаны до этого. Никуда больше вы не выйдете. У такого клоуна, как вы, нет ни одного шанса сделать ничего путного, ибо не хватит ни знаний, ни таланта, ни усердия.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 13.12.2020 в 16:33.
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 16:55
#2506
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Как ничего не понимающему в нашем деле, обработке на станках с ЧПУ, но если действительно хочется узнать истину, советую обратиться еще раз на форуме к человеку, который вам сказал, что Индустрию 4.0 может создать только Турта. Ну если конечно хочется понять то, что я делаю.
Или к админу этого форума, он тоже все прекрасно понимает и знает меня уже 17 лет. По почте, чтобы их не заставлять говорить неприятные для них вещи. Или DeepDever тоже там часто бывает, он продвигает известные западные САПР в РФ, это сотрудник РПК по САМ системам и тоже очень давно меня знает. Который портрет с автографом бы купил мой.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 17:03
#2507
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
советую обратиться еще раз на форуме к человеку, который вам сказал, что Индустрию 4.0 может создать только Турта.
Обратился. Он сказал, что какой же турта дурачок, что очевидный сарказм и издевательство принимает за чистую монету. Он так же считает вас дурачком, как и остальные на том форуме.

А всем посетителям этого инвестиционного форума хочу продемонстрировать типичную реакцию на бесполезный и пустой трёп турты от пользователей инженерного форума:
Изображения
Тип файла: jpg tu16.jpg (72.8 Кб, 0 просмотров)
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 17:29
#2508
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

И вот про это тоже можно сказать.
Цитата:
Вот видь ссуки!
Не погнимают своих перспектив, бестолочи!

Понять то они поймут, их жизнь заставит, но я боюсь, что когда это случится больной уже будет не операбелен, а врач не способен оперировать. И денег у них уже не будет, потому что все распилят. Поэтому надо, пока не поздно свою закрытую секту Промышленного ИИ организовывать и думать, как с помощью этой удочки ловить рыбу в зарубежных водоемах, а не дожидаться пока они тут поймут.
Вас никто не разубеждает, думайте, что хотите. И другие тоже. А на рынок Индустрии 4.0 могу выйти только я. И без инвесторов вовсе. Нет здесь людей, кто вообще что то бы понимал в вопросе создания Промышленного ИИ, кроме уж очень продвинутых. Закончим
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 17:39
#2509
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И вот про это тоже можно сказать.
Что сказать? Что вас там все давным давно принимают за того, кем вы являетесь на самом деле?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Больной на голову форумный писака, строчащий одинаковые чушь и бред. Все достижения которого - это тонны флуда и бесполезного текста на десятках форумов.
А насчет этой вашей мантры:
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А на рынок Индустрии 4.0 могу выйти только я.
Повторю:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы можете выйти лишь в туалет, если не наложите в штаны до этого. Никуда больше вы не выйдете. У такого клоуна, как вы, нет ни одного шанса сделать ничего путного, ибо не хватит ни знаний, ни таланта, ни усердия.
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 17:50
#2510
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Этот за****ец 1981г. рождения. Когда я определился с выбором своего жизненного пути, т.е. что я буду заниматься Промышленном ИИ, он только народился. Что он может соображать в этой теме? Успокоиться надо, попить валерианки. И перестать бегать за мной по форумам.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 17:50
#2511
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Специально заглянул в начало этой темы на данном форуме. Еще тогда все видели, какой турта пустозвон и балабол, для которого трепотня и многократное повторение одного и того же намного важнее любой реальной работы. Турта - ленивый трепач, которого никто не принимает всерьёз. Цитата от марта 2017 года:
Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
turta, слова, слова, слова. 10 лет пустой болтовни на форумах.

Инвесторы, которых не существует. Письма от троллей, на которые вы ведетесь, как 15-летняя девочка на букет цветов.
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 19:03
#2512
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вот что я прочитал сейчас по поводу приезда в Саров Путина.
Цитата:
Да, ПэЖэ прилетел, Оценил и подписал бюджет на следующий год на сдерживание и противостяние. это я уже писал ранее.
самое интересное, что Он и не знает кого конкретно будут сдерживать. в докладе всё представили так, что это мировая угроза и нужно соответствующее финансирование. Сечёшь о чём я, турта? бабки уже давно и систематически выделяют по назначению.
а сколько вы, tbc, подняли бабок на всех суммарно ваших разработках (дверки от шкафов, ии чайник, окошечки...), а? ну сколько????
Так это же очень почетно! Большие деньги страна выделяет на то, чтобы сдержать меня? И у меня в плане только освоить рынок Промышленного ИИ, как главной составляющей Индустрии 4.0 Вы же знаете, сколько это триллионов.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 19:12
#2513
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вот что я прочитал сейчас по поводу приезда в Саров Путина.
И каким же дауном надо быть, чтобы на полном серьезе принимать подобную ахинею за чистую монету? Правильно вас лохотронщики влошили, однако. Как же приятно читать такие ответы на откровенную чушь.
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 19:21
#2514
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

И вот ведь в чем дело: всем, абсолютно всем, видно, что турта - душевнобольной пустомеля, чья единственная деятельность заключается в том, чтобы строчить однотипную бредятину на форумах. И каждый подобный туртинский высер вызывает лишь одну реакцию у вменяемых людей. Вот один из профессиональных инженеров прореагировал:
Изображения
Тип файла: jpg tu17.jpg (68.0 Кб, 0 просмотров)
OrkOrElf вне форума
Старый 13.12.2020, 20:03
#2515
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Это брызганье слюной никак не повлияет на мои планы. Тем более предприятия его города уже отлучены от Промышленного ИИ, который создается. А обратиться ему будет некуда, только молиться. Вот и нервничает человек. Да и вы тоже не просто так на меня столько времени тратите и бегаете по всем форумам. На даунов и трепачей никто столько времени своего гробить не будет.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 20:52
#2516
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Тем более предприятия его города уже отлучены от Промышленного ИИ, который создается.
Как можно отлучать от того, чего нет и никогда не будет? Ну не может недоучка, криворучка и балабол сделать хоть что-то реально работающее и полезное. ДОКАЗАНО многолетним балабольством этого немоглика. Ну или потрындите ещё своё любимое "не в этом году, так в следующем". Что ещё балабол может, кроме как трындеть?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А обратиться ему будет некуда, только молиться. Вот и нервничает человек.
Дятел вы, раз думаете так. У человека есть работа по специальности, он на своем месте. Он представляет что-то в этой жизни, в отличие от вас, пустого места.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Да и вы тоже не просто так на меня столько времени тратите и бегаете по всем форумам. На даунов и трепачей никто столько времени своего гробить не будет.
Сколько? 20 минут написать несколько постов? Так я сегодня сижу за компом, отдыхаю после бурных выходных, пишу программу для своих нужд. И почитываю разные ресурсы, смотрю ютуб (не про вас), и с удовольствием издеваюсь над дурачком, который сам демонстрирует свою тупизну. Я ранее несколько раз писал, что выделяю вас из-за вашей невменяемости, читаю вашу ахинею с удовольствие. Я и через пару лет продолжу над вами потешаться, ибо как вы трепачом были, так и останетесь. На большее вы не способны от слова совсем.

Ну и опять про этого неочемыша:
- патентов нет;
- научных публикаций нет;
- научных званий нет;
- работающих продуктов, которыми бы кто-то пользовался нет;
В общем, полный ноль.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 13.12.2020 в 20:58.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.12.2020)
Старый 13.12.2020, 20:58
#2517
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Насрать на ваши выводы, мнение ученых из РАН, которые воруют у меня код и прочее.
Меня интересует вот это
Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4
И никаких конкурентов для себя я не вижу, ни на западе, на на востоке, тем более здесь их нет вообще.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 13.12.2020, 22:29
#2518
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Меня интересует вот это
Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
Мне ваше неуважаемое мнение побоку. Людям насрать на турту с маленькой и никчёмной буквы. Не удивили. Вы постоянно пишете про эту маккиску. Сколько раз уже написали про неё? Тысячу раз будет?

Как сказал один мудрый человек (не турта), "сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Сколько не пиши "индустрия", "маккиска", "прорыв" ни умнее, ни эффективнее турта не станет. Так и будет продолжать кнопать свой бред на форумах, а вменяемые люди будут и дальше над ним потешаться.

И снова, багаж турты следующий:

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
- патентов нет;
- научных публикаций нет;
- научных званий нет;
- работающих продуктов, которыми бы кто-то пользовался нет;
В общем, полный ноль.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.12.2020)
Старый 14.12.2020, 10:40
#2519
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог


Написал публикацию

*
Цитата
Среди людей у меня конкурентов нет в создании Промышленного ИИ и уже не появится, а что, если нейросеть… Among people, I have no competitors in creating Industrial AI and will not appear, but what if a neural network…
Добавить комментарий


Я не раз писал, что распорядился в своей жизни так отпущенным мне временем, что ни оставил никаких шансов
кому либо даже мечтать приблизиться ко мне и завладеть моей интеллектуальной собственностью. Такую стратегию я выбрал еще в далеком 1987г., когда мое начальство на НПО ЭНЕРГИЯ получило приличную премию, а нас пропечатало в НАШИХ НОВАТОРАХ.

Я просто перестал говорить им, как дальше развиваться и они попробовали на меня воздействовать административно, заставляя набивать базы данных, но я взял и перешел в операторы СЧПУ. И они остались с носом. Предприятию от меня детали, а на мою интеллектуальную собственность уже никто не претендовал, которую я создавал на компьютере. Получив признание от коллег за созданную первую в мире экспертную систему технолога, я начал строить свои планы уже с дальним прицелом, стараясь играть на опережение развития технологий. И спустя годы я получил недосягаемое превосходство в создании Промышленного ИИ в мире. И заню, что кто бы, какими бы деньгами не располагал, не сможет уже подняться до моего уровня и делать то, что делаю я. Это и было продемонстрировано недавно программистами из г. Саров, которые смогли взломать мой компьютер, но так и не смогли до конца разобраться, как работает мой токарный кибер-технолог. На форуме пишут, что даже
деньги люди получают приличные, чтобы сдерживать развитие кибер-технолога. Да! Я пока сижу, кайфую от своего превосходства и наблюдаю за их безнадежными потугами и жду, когда ситуация созреет до такого уровня, когда у меня появится кто то, кто сможет совместно со мной начать дорабатывать кибер-технолога, чтобы после получать дивиденды от нового и перспективного рынка Индустрии 4.0. Но вот, что вчера я подумал. Я выяснял возможности нейросетей сегодня и пришел к выводу, что пока они у меня рынок кибер-технолога отобрать не смогут. Но ведь специалисты говорили, что и в игру ГО нейросеть обыграть человека не сможет, там, мол, число комбинаций больше, чем атомов во вселенной, никакой супер компьютер не справится с перебором вариантов. И нужна человеческая интуиция на что машина не способна. НУ ТАК ВЫИГРАЛА! Выиграла нейросеть у чемпиона по этой игре.
А почему тогда такое не может случиться с созданием кибер-технолога? Может где то, в какой нибудь лаборатории на западе, кто то скармливает такой НС миллионы технологических процессов, а она постоянно их обрабатывает и
быстро повышает свой профессиональный уровень. Ведь голландцы уже демонстрируют ее применение для анализа миллионов 3Д моделей и она у них работает все лучше и лучше. правда пока это для расчета стоимости изготовления детали. А так глядишь выкатят кибер-технолога, созданного НС и все! конкурировать с ней уже не будет никакой возможности. Это потеря суверенитета страны. Никакие Авангарды и Посейдоны не спасут. Несколько минут работы такой сети, это годы и десятилетия работы человека в плане роста его квалификации. Страна, которая будет обладать этой технологией опередит остальные навсегда. Ладно! Пока поработаем, а там посмотрим к чему это все приведет соревнование человека, сделавшего научное открытие и нейронной сети.


*

Если есть специалисты в области создания нейросетей, или просто мыслители, с интересом выслушаю ваше мнение. Похоже дело действительно серьезнее, чем в прошлом веке создание ракетно-ядерного щита.

__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 14.12.2020, 11:00
#2520
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Написал публикацию
Так и знал. Очередное доказательство, что турта - балабол. Он только и может, что писать никому не интересные посты, вместо того, чтобы что-то делать. Единственно в чем он преуспел - в написании сотен тысяч дурацких слов. При этом он просто пишет пустое сообщение, которое затем обычным копипастом вставляет везде, где может. У него даже ума не хватает создавать оригинальные сообщения для различных форумов. Бездарь! Ну это все уже и так видят.

Также напоминаю, что у этого бездарного человека:

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Сообщение от OrkOrElf
- патентов нет;
- научных публикаций нет;
- научных званий нет;
- работающих продуктов, которыми бы кто-то пользовался нет;
В общем, полный ноль.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.12.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход