MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,209 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2019, 12:36
#1281
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Colos,
Я изучил, но вы не разобрались.
Деньги в зао пополняются уставным фондом и в долг учредитель дает.
Изучите размер уставного фонда и задолженность учредителю. Цифры там в бел. Рублях.
А то что они в бухбалансе оценили юнибайк на 10млн$ к затраченным деньгам на его постройку не имеет отношения.
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 12:37
#1282
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,247
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Одно дело раздумывать и назначать себя академиком, другое дело попытаться реализовать.
А с этим большие проблемы. Жалко тех кто поверил в прожекты и вложился.
pilot10 на форуме
Старый 21.02.2019, 12:41
#1283
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Изучай
Сам то изучил?))))
Изучатель, сколько денег извне поступило на зао и где они видны?)))
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 12:48
#1284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Я изучил, но вы не разобрались.
Покажи аудит опытному экономисту,пусть он тебе разъяснит.
Colos вне форума
Старый 21.02.2019, 12:58
#1285
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
По каким вопросам? Я тебе уже сказал, я не собираюсь вам на потеху бегать и устраивать концерт по заявкам. Я предлагал диалог дважды, но все сводите к банально только своим вопросам, и исключительной правоте, даже не воспринимая существования альтернативной точки зрения. Так что это вы в отсутствие у вас ответов кричите - "Сам дур..к!" Поэтому я решил также избирательно отвечать на вопросы как вы. Кроме того, я не отвечаю на личные оскорбления и сообщения содержащие личные оскорбления.
Так где я слился?
1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.
За правду вне форума
Старый 21.02.2019, 12:58
#1286
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Покажи аудит опытному экономисту,пусть он тебе разъяснит.
Я тебе объяснил. Если нужно, спроси у опытного экономиста, сколько денег в зао вложено учредителями. Кроме строки уставной фонд никаких значимых поступлений на зао нет. Если я не прав - поправь. А если нечего ответить иногда лучше промолчать.
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 13:00
#1287
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Покажи аудит опытному экономисту,пусть он тебе разъяснит.
Скажу по секрету бухбаланс составляет бухгалтер, а не экономист.
Экономиста дело при затратах на юнибайк 10к$ расписать его себестоимость на 1кк$
Завысил я. 22млн$ юницкий за все время потратил на деятельность зао "струнные технологии"
Меньше 10% привлеченных их средств.
Это даже не 50% о коих он говорил.
Где остальные деньги?
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 14:19
#1288
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Кто может дать ссылку, где Сибиряков, после увольнения и лишения его доли Ская, высказался в духе, мол я и в кабинет не заходил и не знаю сколько там долей было?
----------------
Статья на сайте Юницкого.

Цитата:
"Бабурин был уволен после Экофеста-2018 г., когда стало абсолютно понятно, что он перестал соответствовать занимаемой в группе компаний должности и стал "слабым звеном" зарубежного развития проекта, а Сибиряков был уволен в конце сентября 2018 года решением Совета директоров инвестиционного фонда SkyWay Capital, директором которого он числился, как опять же самое "слабое звено" топ-менеджмента краудинвестинга.

Большинство наёмных сотрудников так и не становились инвесторами проекта в прямом смысле этого слова. В результате, они оказывались недостаточно мотивированы и на определённом этапе, будучи удовлетворёнными заработной платой и условиями работы, демонстрировали снижение инициативности и результативности труда, имея "халявную" долю в бизнесе. Так, если Сергей Семёнов всё-таки вложил свои кровные 100 долларов в начале 2014 года при тестировании личного кабинета (это и есть все его инвестиции; правда он обещал при приходе на работу в SkyWay вложить в технологию 100 тысяч долларов, которые он якобы заработал в МММ 2011-2013), то ни Сибиряков, ни Бабурин даже этого не сделали — все свои доли они получили опционом в подарок от инженера Юницкого из его личной доли, которую Юницкий, под определённые двусторонние обязательства, соответственно уменьшил".
*yunitskiy.com/news/2019/news20190104.htm
---------------------
Реакция Сибирякова.
*vk.com/wall-54261632_43262
Longevity вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 14:51
#1289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 25
Новое видео с ОАЭ

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=wCY-NnKFlHI
ICM9 на форуме
Старый 21.02.2019, 14:54
#1290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=wCY-NnKFlHI
Очередной представитель,от очередной торгово-промышленной палаты.
Colos вне форума
Старый 21.02.2019, 15:16
#1291
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Новое видео с ОАЭ
в этом видео есть один квест на 20-й секунде. Он называется - найди скайвей на мастер-плане. Я не могу его пройти ICM9, поможете?
New-User вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 15:24
#1292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
в этом видео есть один квест на 20-й секунде. Он называется - найди скайвей на мастер-плане. Я не могу его пройти ICM9, поможете?
-Вы его видите?
-Нет
-И я нет, но он есть
ICM9 на форуме
Старый 21.02.2019, 15:27
#1293
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
-Вы его видите?
-Нет
-И я нет, но он есть
И называется Apartments? Именно же их судя по видео и словам Юницкого и строят...Нет?
New-User вне форума
Старый 21.02.2019, 15:38
#1294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
И называется Apartments? Именно же их судя по видео и словам Юницкого и строят...Нет?
через пару месяцев будет понятно, что они там строят
ICM9 на форуме
Старый 21.02.2019, 15:51
#1295
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
через пару месяцев будет понятно, что они там строят
В рб потратили 22млн на цирковое шоу. Ну выкинут в оаэ 2 млн$ на домик для гостей и 400м фермы. А где остальные 170млн?
Ты так и не ответил)
Или сколько они уже состригли? 300млн?)
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 15:58
#1296
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
johanmoskov,
Да много раз. Я у тебя раз 10 спросил - зачем юницкий врал на экофесте о выделенных 25км трассы в оаэ и зачем врал, что поднимет в воздух дрон собственной разработки?
Ты молчишь.


Ответь на простой вопрос. Собрали с вас более 200млн$
На атракцион в Марьоной горке, покупку зданий в Минске, бизнес авто, оборудование, зарплаты, налоги, выставки, покупку производственного здания ё мобиля со станками (вообще на все) зао "ст" потратило 25млн$ (даные бух. баланса, предоставленные юницким. Сейчас их стали затирать. Но в доступе они есть)
На что потрачены остальные 175млн? И куда они делись?
Ясно, короче, вы как всегда один из всех разобрались.)
На ваши вопросы отвечаю:
1. Мотивы высказываний других людей я не могу излагать, Ибо мне это не ведомо. Как и вам.
2. Длина трасс в ОАЭ будет такой, чтобы быть оптимальной и отвечать поставленным задачам. Так насколько я понял, Руководители ОАЭ согласны выделить какой-то протяженности участок, может 25 а может 15 километров. А вот сколько нам понадобится я не считал, но уверен, что Анатолий Эдуардович знает что делает.
3. По дрону: откройте воздушный кодекс Республики Беларусь и технические требования к оборудованию аэродромов и взлетно-посадочных полос. Уточните нормы и требования безопасности. И тогда, может, у вас станет на один вопрос меньше.
johanmoskov вне форума
Старый 21.02.2019, 16:13
#1297
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
через пару месяцев будет понятно, что они там строят
Ну прямо как маленький мальчик. Мне больше нравится картинка на 34 секунде! Вот оно,светлое будущее,прорывная технология !
Котофей вне форума
Старый 21.02.2019, 16:16
#1298
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
В рб потратили 22млн на цирковое шоу. Ну выкинут в оаэ 2 млн$ на домик для гостей и 400м фермы. А где остальные 170млн?
Ты так и не ответил)
Или сколько они уже состригли? 300млн?)
Это ваши деньги, что вы их так ревностно считаете? Ежегодные затраты у любой развивающейся компании только растут. Мне тяжело уловить вашу математику. Вы делаете некие намеки на не целевое расходование средств.
Но вот скажите мне.
Нужен ли демонстрационные центр компании производящей какой-либо товар? Если нет, скажите, для чего Hammer обзавелся не только демонстрационным центром, но и испытательным полигоном на несколько сотен гектаров?
Нужна ли площадка для встречи госте и презентации собственных разработок компании, которая разрабатывает комплексные решения? Если не нужна, то почему архитектурные бюро не размещаются в бунгало, а занимают офис в объектах собственного проектирования?
Если вы интересуетесь балансом средств на счетах компании и говорите о затратах прошлых, ответьте существует ли практика создания амортизационных фондов, стабилизационных фондов и увеличения уставного капитала, и других расходов? а кроме того ни одна компания не должна разглашать полную финансовую информацию.

Скажите, сколько вы получаете? Сколько и на что потратили? И сколько у вас сейчас есть денег в кошельке, дома и в банке?
johanmoskov вне форума
Старый 21.02.2019, 16:21
#1299
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ясно, короче, вы как всегда один из всех разобрались.)
На ваши вопросы отвечаю:
1. Мотивы высказываний других людей я не могу излагать, Ибо мне это не ведомо. Как и вам.
2. Длина трасс в ОАЭ будет такой, чтобы быть оптимальной и отвечать поставленным задачам. Так насколько я понял, Руководители ОАЭ согласны выделить какой-то протяженности участок, может 25 а может 15 километров. А вот сколько нам понадобится я не считал, но уверен, что Анатолий Эдуардович знает что делает.
3. По дрону: откройте воздушный кодекс Республики Беларусь и технические требования к оборудованию аэродромов и взлетно-посадочных полос. Уточните нормы и требования безопасности. И тогда, может, у вас станет на один вопрос меньше.
1. Спасибо, что признали вранье. Мотивы мы уже разобрали.
2. Вы не осведомлены. В августе 2018года юницкий заявил, что ему УЖЕ выделили 25км земли. Как оказалось он врал, никто не выделял ему такой участок.
3. Так это вы юницкому совет адресуйте, что бы впредь языком не чесал, а сразу изучил нормы и законы.

И вы не ответили на главный вопрос:
В рб юницким на все про все потрачено 22млн.
Хотя собрал более 200млн$
Где остальные деньги и на что они потрачены?
Ты недалек? На 4 трассы, зп сотрудникам здания оборудования за 4 года ушло 22млн.$
Остальные 170млн$ на что потрачены?))
В любой компании реальноной если бы из 200 денег акционеров на счету нашли бы только 22 давно бы посадили руководство. Но у вас же курсы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Это ваши деньги, что вы их так ревностно считаете? Ежегодные затраты у любой развивающейся компании только растут. Мне тяжело уловить вашу математику. Вы делаете некие намеки на не целевое расходование средств.
Из 200млн собранных на "технологию" ушло 22млн.
Остальные ушли по карманам в офшоры
slavik6 вне форума
Старый 21.02.2019, 16:39
#1300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
В рб потратили 22млн на цирковое шоу. Ну выкинут в оаэ 2 млн$ на домик для гостей и 400м фермы. А где остальные 170млн?
Ты так и не ответил)
Или сколько они уже состригли? 300млн?)
Откуда мне знать. Я ж у них не главный бухгалтер
ICM9 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход