Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2018, 19:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Ричард Шерман - большой поклонник криптовалюты, но не любитель комиссионных



Ричард Шерман - большой поклонник криптовалюты, уже много лет инвестирует в нее, но не любит платить большие комиссионные.

Звезда НФЛ Ричард Шерман начал заниматься инвестированием в криптовалюту в 2014 году, когда принимали платежи в биткоине за официальный товар. Он также инвестировал в Ethereum и Litecoin, которые, как он утверждает, сделали его приличным куском денег в прошлом году.

Шерману не нравится, как биржи и криптовалютный рынок поедают много денег снимая непомерные комиссионные. Он сказал: Каждый раз, когда вы совершаете сделку, взимается комиссия. Многие люди не понимают, пока не сделают 10 транзакций в день. Сколько уходит их денег сверху. Это ограничивает делать много транзакций».

Coinbase взимает с американских клиентов 1,49% за платежи. Вся торговля на популярной бирже Bittrex взимает комиссию в размере 0,25%, а Binance - 0.1%. При совершении нескольких сделок в день эти комиссионные увеличиваются.

Такие комиссионные у Шермана вызвали отвращение и заставило его перейти на криптовалютную биржу Cobinhood, тайваньскую компанию с беспроцентной торговлей.

Шерман - знающий инвестор криптовалют, но не дает какие-либо инвестиционные советы. Он сказал: «У меня достаточно времени, чтобы справиться с моими финансами. Я не хочу, чтобы люди входящие в мои социальные сети говорили - ты сказал мне сделать это».

Кроме того, Шерман знает, что независимо от того, сколько бы не сделать исследований - инвестиции в криптовалюту не гарантируют успех. Важно делать свои собственные исследования, но никогда не вкладывать больше, чем не готовы их потерять.

Шерман сказал: «Независимо от того, сколько исследований вы проводите, как и с акциями и облигациями, вы никогда не сможете предсказать что будет. Люди говорят, что они могут предсказать что-то, но если бы вы могли предсказать все - в мире было бы больше миллиардеров».


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход