MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 02.10.2013, 17:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Как заработать на Партнерских программах?

Есть много видов заработка, через сеть, но сейчас я хотел бы высказать свои мысли по поводу заработка с партнерских программ. В сети сейчас можно найти великое множество различных партнерских программ. Все бизнес проекты, работающие через сеть как правило имеют свои партнерские программы. Некоторые интернет предприниматели признались, что 30 – 40, а то и 50 процентов прибыли им приносит партнерская сеть. Они нанимают специалистов, которые занимаются развитием их партнерских программ. Задачей этих специалистов является привлечь как можно больше партнеров и далеко не все проекты уделяют внимание обучению партнера. В основном действуют по принципу «с мира по нитке – проекту прибыль». В смысле пусть 300000 партнеров заработают в месяц по несколько тысяч – в результате получается не хилая сумма (это только образный пример). Поэтому при выборе партнерки, стоит обратить свое внимание на этот аспект, особенно если Вы новичок в этом деле. На подписных страницах различных партнерских программ, рекламируют высокий уровень конверсии (Отражает отношение числа людей купивших продукт к числу привлеченных Вами), расписывают как Вы уже через месяц, неделю, а то и несколько дней заработаете энную сумму денег, причем как правило типа особо не напрягаясь. За частую это всего лишь реклама – завлечение партнеров. И в большинстве случаев в результате только 20 процентов партнеров, от общего числа, приносят 80 процентов прибыли проекту с партнерской программы и соответственно зарабатывают свои комиссионные. Соответственно, чтобы получать реальную прибыль с партнерских программ, необходимо войти в эти самые 20 процентов партнеров, а для этого придется напрягаться и не хило напрягаться, для того, чтобы сформировать постоянный доход с партнерских программ. Замете, одной партнерки для этого будет явно недостаточно – их должно быть много и с каждой необходимо провести серьезную работу, чтобы заставить её приносить Вам регулярный доход. Соответственно к выбору партнерки необходимо подходить с большой ответственностью, чтобы как говорится не было жаль потраченного времени. На что же по моему мнению необходимо обратить внимание. Самое главное - это чтобы товар и ли услуга, которую Вы собираетесь рекомендовать нравилась Вам самим. Хорошо если Вы сами воспользуетесь услугой или приобретете товар, чтобы убедиться в качестве. Также Вам легче будет составить портрет идеального клиента, если Вы сами заинтересованы в услуге или товаре, то есть сами являетесь клиентом. Вы сможете точно определить решает данная услуга или товар Вашу проблему или нет. Прежде чем начать рекомендовать, Вы должны точно представлять каким людям необходимо рекламировать данный продукт. Зачастую сложность заключается в том, что не всегда легко сразу попасть в целевую аудиторию продукта, поэтому я рекомендую сначала брать узконаправленные партнерки. Теперь, когда Вы точно знаете, что продукт Вам нравится и Вы с удовольствием будете рекомендовать его конкретной группе людей, встаёт следующий насущный вопрос – каким образом это эффективней делать? А способов эффективной рекламы и сервисов для продвижения продуктов и услуг в сети, огромное количество и для каждой отдельно взятой партнерки, они могут быть по разному эффективны. Я думаю, что продвигать необходимо всеми возможными способами – это и реклама в пабликах (соцсетях), и через свой сайт, если он есть, схож по тематике и имеет достойную толщину трафика (среднее количество уникальных пользователей в день). Также отличный инструмент – это рассылка с большим количеством подписчиков, но и в ней должен быть большой процент людей которые наверняка заинтересуются партнерским продуктом, иначе люди подумают, что Вы их спамите. Ну и при ведении рекламы через рассылку, необходим опыт в области e-mail маркетинга, постоянно необходимо придумывать новые и креативные темы и цепляющие тексты писем, чтобы увеличить открываемость писем и количество переходов по ним. Еще для продвижения партнерского продукта, но не каждого, хорошо подойдет контекстная реклама, при условии если Вы тщательно научитесь ей пользоваться, потому что если нет, то будете больше всаживать в неё, чем зарабатывать. Также можно размещать ссылки на партнерский продукт на досках объявлений, но лично мне этот инструмент показался мало эффективным. Не стоит забывать и про банерную рекламу на различных сайтах, но этот способ по моему мнению тоже не блещет эффективностью. Вы можете найти еще множество способов продвижения партнерского продукта, но всех их объединяет один нюанс – чтобы они были эффективны, Вы должны отлично в них разбираться и уметь грамотно ими пользоваться с учетом конкретного партнерского продукта. Дальше, когда Вы убедитесь, что данная партнерка реально может и приностит деньги, а этого может и не произойти, и бывают случаи, когда приходится отказываться от партнерки, после того как потратишь на неё свои силы, время и деньги. Так вот, когда партнерка прошла так называемый тестовый период, можно заняться привлечением партнеров второго уровня, тое есть подписанных вами – от их продаж, будет отчисляться Вам процент. Этот процент как правило невелик, но если партнеров много и есть возможность передать им свои знания, чтобы они смогли еще больше делать продаж, Вы сможете сформировать свою сеть. Когда у Вас много партнерок и на каждой есть своя сеть, дающая ежемесячный денежный поток, тогда Вы сможете получать реальный доход из сети. Но чтобы этого добиться, необходимо многому научиться, потратить много времени, а порой и денег. Я знаю людей, которые только на партнерках в сети зарабатывают более 800000 рублей в год и это реально. Так что на партнерках можно зарабатывать, только нужно набраться терпения, научиться продвигать партнерские продукты и развивать сети.
HelenRich вне форума
Старый 02.10.2013, 18:12
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Как заработать на Партнерских программах?

А у меня с продвижением партнерского товара туго, переходы есть, а вот продаж - нет.
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Старый 04.10.2013, 16:36
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Я какое-то время назад пытался что-то заработать на партнерках, но мне не хватило терпения, бросил.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2013, 14:32
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Прежде, чем выходить на публику, не мешало бы научиться банально форматировать текст. А то одна сплошная каша.
Gridik0s вне форума
Старый 15.10.2013, 00:40
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Прежде, чем выходить на публику, не мешало бы научиться банально форматировать текст. А то одна сплошная каша.
100% согласен. Еле-еле прочитал пару предложений и бросил.


HelenRich, форматируйте текст на абзацы, делайте подзаголовки, выделяйте ключевые моменты жирным или курсивом. Ваш текст совершенно нечитабельный.

По теме: много писать не буду. Есть хорошая партнерка, на которой можно отлично заработать, когда она запустится. Это не млм, не хайп, не пирамида. Легальный бизнес, нужный сервис. В общем, кто в теме, тот поймет о чем идет речь
Партнерка тут: 24contakt.com
pelligrim вне форума
Старый 15.10.2013, 15:20
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
А у меня с продвижением партнерского товара туго, переходы есть, а вот продаж - нет.
Так смотря где вы рекламируете партнерские ссылки. Может у вас переходы делает нецелевая аудитория, которая никогда ничего не купит. Конверсия-то партнерского продукта какая заявлена? Если, например, 1%, так у вас и будет одна продажа на 100 переходов. Это в среднем.
Gridik0s вне форума
Старый 25.10.2013, 17:52
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Гнать трафик из контекстной рекламы на партнерки
angelangel вне форума
Старый 10.01.2017, 17:43
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
А у меня с продвижением партнерского товара туго, переходы есть, а вот продаж - нет.
Я когда тоже пробовала зарабатывать на партнёрских программах, то тоже столкнулась с таким моментом, поэтому решила, что это не моё и решила поискать другие способы заработка.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 14:32
#9
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я когда тоже пробовала зарабатывать на партнёрских программах, то тоже столкнулась с таким моментом, поэтому решила, что это не моё и решила поискать другие способы заработка.
Аналогичная ситуация и у меня была. Бывали переходы, бывали даже и заказы. А на выходе, заказчики не подтверждали свою покупку. К тому же везде эти партнерки нужно пиарить, чтобы кто-то повелся. Не мое это.
Aless33 вне форума
Старый 12.01.2017, 07:17
#10
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на Партнерских программах?

На партнерских программах можно хорошо заработать, если у вас многочисленная аудитория посетителей на ваш сайт или блог. Если у вас таковых нет, то много вы не заработаете. Поэтому гемороя с этим очень много
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 20:24
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация и у меня была. Бывали переходы, бывали даже и заказы. А на выходе, заказчики не подтверждали свою покупку. К тому же везде эти партнерки нужно пиарить, чтобы кто-то повелся. Не мое это.
Там надо смотреть ещё процент подтверждения выполнения условий( покупки или регистрации с дальнейшей активностью), поэтому ещё могут не подтвердить.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
На партнерских программах можно хорошо заработать, если у вас многочисленная аудитория посетителей на ваш сайт или блог. Если у вас таковых нет, то много вы не заработаете. Поэтому гемороя с этим очень много
Вот именно многочисленная аудитория, без неё это большая трата времени за копейки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 01:18
#12
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
покупки или регистрации с дальнейшей активностью
Я в основном пробовала те виды, где не требовались покупки, а всего лишь регистрации и то, эти партнерки мне ничего кроме захламления своих страниц не принесли. Потом попробовала и продажу. Та же история получилась.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:21
#13
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я в основном пробовала те виды, где не требовались покупки, а всего лишь регистрации и то, эти партнерки мне ничего кроме захламления своих страниц не принесли. Потом попробовала и продажу. Та же история получилась.
Ну так в основном у меня не плохо получилось заработать на партнёрских программах онлайн игр, и рекламу я запускала тоже по аккаунтам социальных сетей.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:39
#14
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так в основном у меня не плохо получилось заработать на партнёрских программах онлайн игр, и рекламу я запускала тоже по аккаунтам социальных сетей.
А, ну игры это понятное дело. Может какие-то геймеры и покупали игры. велись на это. У меня была регистрация на партнерках, которые продавали косметические средства и всякого рода хлам типа для похудения. Так вот оно все мне не принесло ни прибыли ни знаний.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 16:27
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А, ну игры это понятное дело. Может какие-то геймеры и покупали игры. велись на это. У меня была регистрация на партнерках, которые продавали косметические средства и всякого рода хлам типа для похудения. Так вот оно все мне не принесло ни прибыли ни знаний.
А препараты, гели и всякая продукция для якобы похудения и имеет не плохой спрос у американцев, так как у них многие страдают избыточным весом и покупают подобную продукцию.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:14
#16
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А препараты, гели и всякая продукция для якобы похудения и имеет не плохой спрос у американцев, так как у них многие страдают избыточным весом и покупают подобную продукцию.
Знаю, сама по этому поводу думала, что неплохо было бы попробовать, американцы очень падкие на такие вещи. Но партнерки ведь только для стран СНГ, Россия, Казахстан и Украина.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 00:15
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Знаю, сама по этому поводу думала, что неплохо было бы попробовать, американцы очень падкие на такие вещи. Но партнерки ведь только для стран СНГ, Россия, Казахстан и Украина.
Да такое бывает, думаю такие географические предпочтения зависят от производителя или компаний по рекламе и сбыту, а у меня редко партнёрки с таким товаром имели такой узкий геотаргетинг.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 00:55
#18
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я какое-то время назад пытался что-то заработать на партнерках, но мне не хватило терпения, бросил.
Ой, точно так же. Столько много раз пыталась и я партнерками заняться. На специальных сайтах с офферами сидела. Постоянно ссылки раскидывала по сайтам.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 11:50
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Re: Как заработать на Партнерских программах?

Тоже несколько раз пытался... Тем более, когда читаешь авторитетные сервисы (не буду указывать), на которых раз в неделю появляются статьи типа "759 000 рублей чистыми за неделю"... Читаешь статью, смысл прост "пополнил бюджет рекламодателя в вк -> взял игровой оффер -> разместил ссылку -> получил профит", скрины присутствуют...
Думаешь "я так чтоли не смогу?"... делаешь всё тоже самое - только лучше... И фиг... 100 000 показов, 1000 переходов, 0 оплачиваемых действий...
Что я делаю не так? Без понятия...
Witch You вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на партнерках, партнерские программы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в партнерских программах? mysilver Общий раздел 423 18.01.2023 22:34
Как заработать на партнерских программах в инфобизнесе milischukov Инфо-бизнес 86 25.03.2020 08:00
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56