MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 21.12.2017, 01:57
#81
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ivanik Посмотреть сообщение
Когда я начал сотрудничать с этой студией, то думал, что смогу написать положительный отзыв, а получилось совсем наоборот. Чуть что не так - игнор, а про деньги - так вообще обман.
Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
CHYIP вне форума
Старый 21.12.2017, 10:36
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Да угомонитесь вы уже, кому нужно и так поймут!
Угомонюсь сразу, как только деньги вернёте.
Вы же обмануть меня хотели когда факт и дату старта проекта на другом домене скрыли. Сейчас вместо ответа от вас только УГ, значит и ответить то нечего.
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
Переписка тут не мелькая с вами получилась!
Переписка хотя бы получилась, а то в скайпе или игнор или враньё.
Верните деньги и я попрошу модераторов удалить мои претензии.
ivanik вне форума
Старый 05.03.2018, 22:15
#83
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT

Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет
Борис Раскольников вне форума
Старый 19.03.2018, 21:08
#84
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Борис Раскольников Посмотреть сообщение
Жирный минус этой конторе, рад, что не дошло до предоплаты...скинул бриф, пишу в скайп, половину вопросов (нормальных) игнорируют...несколько дней ждал так и не дождался ответов на свои вопросы. Просил кошелек для предоплаты - молчат. Ну раз не нужны деньги - досвидос ) других студий полно. Сотрудничать не советую - клиентоориентированностью и не пахнет
Здравствуйте, а вы точно писали нам? возможно ошиблись аккаунтом?
CHYIP вне форума
Старый 12.04.2018, 15:55
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Вы партизанов делаете? если да, то какие цены?
igorko393 вне форума
Старый 19.04.2018, 20:34
#86
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от igorko393 Посмотреть сообщение
Вы партизанов делаете? если да, то какие цены?
Здравствуйте! Делаем, но сейчас пока все занято!
CHYIP вне форума
Старый 17.05.2018, 21:22
#87
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .
ilinion вне форума
Старый 18.05.2018, 02:09
#88
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от ilinion Посмотреть сообщение
заказал у них(CHYIP) доделать проект несколько дней назад. вначале решил сэкономить найти кто бы дешевле сделал мне проект(первый делаю).
по итогу один прогер(брат мой, но тоже за деньги работал) делал и не доделал(не смог), решил на фрилансе найти кого-то, нашел - второй прогер с фриланса на бабки кинул меня, и третий прогер тоже с фриланса, только уже с рейтингом профика тоже взялся делать и речей мне натолкал, что все шарит, все может, но толку 0, самые сложные задачи так и не сделал(вообще толком ничего не сделал), растянув это на пару месяцев. часть денег вернул мне потом.
по итогу обратился все же к ним(CHYIP) и за пару дней мне все сделали что осталось(а осталось не мало). то что предыдущие три прогера так и не сделали,а последний пару месяцев мучил и не вымучил.
вообщем в следующий раз(когда буду новый проект делать) просто к ним(CHYIP) сразу обращусь.
по итогу заплатил за работу не так уж и много, на фоне косяков возникших от неопытности первого прогера, том что на бабки меня кинул второй прогер и вымученная капля работы от третего прогера, но за которую он взял деньги и время.
и нервов куча ушло и времени. короче. обращайтесь сразу к тем кто шарит. шарит не на словах, а на деле. потому что каждый к кому я обращался на словах великий гуру был, а на деле затягивал работу на месяца, кидал на бабки или извинялся что не вывез. а эти парни первые кто сказали что сделают и сделали! причем быстрее чем я мог ожидать и отношение у них нормальное к клиенту.
ну и в процессе работы над проектом, я понял что цены у них нормальные) просто сначала непривычно что у всего специфический ценник) .
Всегда рады сотрудничеству!
CHYIP вне форума
Старый 31.05.2018, 20:23
#89
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Заказывал у ребят уже не одну работу, и сайт под ключ и редизайн их шаблона, и баннеры, и помоему еще что то)) уже не припомню. На сей раз обратился к ребятам для интеграции верстки на h-script. Все сделано отлично, как всегда! Да, была задержка в 2 дня, но это мелочи по сравнению с тем, что творится на фрилансе (и кидают на бабки, и тянут по месяцу простую работу и ...). По ценам - не самые маленькие, но за эти деньги отрабатывают каждую копейку. И поддержка и консультации после сдачи проекта были и надеюсь будут и дальше. Желаю процветать этой конторе, я лично еще не раз обращусь! На всё рук не хватает, а тут уже точно знаю что не кинут и не сольются. Да плюс результат ВСЕГДА радует. Очень достойная контора.
Валерий Навко вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (31.05.2018)
Старый 26.06.2018, 20:13
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Посмотрел ваши работы и могу сказать что они и половины не стоят от того сколько вы за них просите. За кого вы держите потенциальных клиентов?)
Vmorgules вне форума
Старый 26.06.2018, 22:40
#91
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от Vmorgules Посмотреть сообщение
За кого вы держите потенциальных клиентов?)
У них хоть есть клиенты, в отличии от Вас
WGT вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (26.06.2018)
Старый 27.06.2018, 12:20
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
У них хоть есть клиенты, в отличии от Вас
ну да и от вас
Vmorgules вне форума
Старый 28.06.2018, 12:18
#93
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Vmorgules Посмотреть сообщение
Посмотрел ваши работы и могу сказать что они и половины не стоят от того сколько вы за них просите. За кого вы держите потенциальных клиентов?)
Если это касается б/у проектов, то я хотя бы реальные цены ставлю!
не вру клиентам как вы!!!
CHYIP вне форума
Старый 28.06.2018, 13:09
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от CHYIP Посмотреть сообщение
не вру клиентам как вы!!!
так и я не вру, а цены разве где-то прописаны? по моему это личное дело каждого на сколько он оценивает свою работу.
Vmorgules вне форума
Старый 28.06.2018, 14:38
#95
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от Vmorgules Посмотреть сообщение
так и я не вру, а цены разве где-то прописаны? по моему это личное дело каждого на сколько он оценивает свою работу.
Цены прописаны на все!
Так работы ваши покажите ? за 250$ под ключ которые ?
и мои клиенты посмотрят , вам реклама думаю нужна бесплатная!
CHYIP вне форума
Старый 29.06.2018, 13:03
#96
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Личная переписка и взаимные оскорбления удалены.
Дальше пойдут карточки.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (29.06.2018)
Старый 02.07.2018, 02:40
#97
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Доброго времени суток!

Уважаемые клиенты, друзья, товарищи, рады представить вам обновленную версию нашего сайта! Теперь он стал более информативным и удобным для пользователей и наших потенциальных клиентов.

Компания Chyip оказывает полный спектр услуг по созданию, настройке и ведению любого рода инвестиционных проектов начиная от инвестиционных HYIP проектов, заканчивая МЛМ играми. За более чем 5ти летний опыт работы мы реализовали уже более 200 различного рода сайтов и проектов и не собираемся останавливаться на достигнутом!

На сегодняшний день наша компания рада предложить своим клиентом более 50 видов различных услуг, в качестве исполнения которых вы можете абсолютно не сомневаться!

• Создания HYIP под ключ
• Разработка логотипов
• Разработка видео-презентаций
• Обзоры проектов, видео отзывы
• Копирайтинг
• Разработка Telegram – ботов
• Перевод сайтов

А также многие другие! (Подробнее: https://chyip.com/price/)

Помимо непосредственно создания HYIP, мы оказываем полную техническую поддержку.

Мы так же создаем онлайн обменники, сайты-визитки, лендинги, сайты по приему платежей и корпоративные сайты.

Для тех, кто имеет ограниченный бюджет мы открыли магазин готовых решений, вы можете начать зарабатывать на своем собственном сайте уже сегодня всего от $50!


К нам обращаются клиенты из более чем 10 стран по всему миру, более 60% клиентов, возвращаются к нам снова!

Реализуйте и вы все ваши задумки и идеи вместе с онлайн-студией Chyip прямо сейчас!

Skype: chyip.com
ICQ: 658901217
Telegram: @chyip
E-mail: [email protected]

Помимо всего выше перечисленного мы даем возможность вам заработать до 10% от суммы чека за рекомендацию наших услуг вашим друзьям (Подробнее: https://chyip.com/info/)
CHYIP вне форума
Старый 25.07.2018, 23:27
#98
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Хочу оставить свой отзыв о данных ребятах. Заказывал проект у них. Получилось очень достойно! Дизайн превзошёл все мои ожидания, работают честно, отвечают оперативно. Чуть по срокам вылезли за рамки, но там ждали долго ключи. По деньгам уложились в сумму которую оговорили в самом начале (цены на порядок адекватнее многих других). Короче, от души: респект, за вторым проектом только к ним!
Kiril1991 вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (25.07.2018)
Старый 27.07.2018, 20:55
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 342
баннеры брал. Их местный прогер помог по мелочи в личном блоге подшаманить некоторые места. Сделали все быстро, а учитывая как я пишу тз.. так это вообще шик
Спасибо пасаны =)
Hyip World вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (27.07.2018)
Старый 07.08.2018, 13:51
#100
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Хочу оставить отзыв и поблагодарить за качественную работу.
Проект «под ключ» выполнен отлично, без задержек и недочетов. Команда работает сообща, всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Очень доволен работой, обязательно поработаем еще��
Dm1tr1 вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (07.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) ArtWeb Разработка сайтов 187 22.01.2020 13:47
Sentinel - дизайн и верстка HYIP под H-Script и Goldcoders, Сайты под ключ Rock-Dj Разработка сайтов 122 26.10.2017 18:43
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53
Продам HYIP-SHOP - Разработка HYIP проектов (GoldCoders) Vansa10 Шаблоны 4 05.04.2014 13:15