MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 17.06.2016, 16:07
#181
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от эмитентов

Чел может хотел скрипт хайпа повесить на сайт , ну плюс еще видно куда инвестирует, значит опыт есть , ээээх......
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.06.2016, 16:51
#182
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Чел может хотел скрипт хайпа повесить на сайт , ну плюс еще видно куда инвестирует, значит опыт есть , ээээх......
Почитал про площадку (с точки зрения привлечения инвестиций), увидел пункт "Простая интеграция с вашим сайтом". В совокупности с тем, что площадка предназначена для ОНЛАЙН проектов, предположил, что все платежи должны проходить по какому-то скрипту через интеграцию сайт-площадка.
Мне этот момент был не понятен, я решил его уточнить

И да - я, на оборот, не хочу ничего и ни куда "вешать". С этим вариантом и так очень много нюансов (запускать имеет смысл только после сбора полной суммы, иначе, при сборе половины суммы - что делать с оставшейся частью, необходимой для разработки? Каким образом производить выплату по дивидентам (во время строительства прибыли не будет, ибо на ранних этапах прибыль бывает только в ХАЙП-ах) и еще ряд вопросов, которые нужно хорошенько обдумать).

А по поводу куда инвестирую - я был молод и глуп) Теперь хочу уйти от хайпов и постепенно перевести инвестирование в реальные сектора.
Falkor2007 вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 16:54
#183
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от эмитентов

Falkor2007, ну тогда вам в стартапы
Либо брать кредит, строиться, зарабатывать прибыль. Потом уже проситься на биржу, гасить кредит с привлеченных денег, а с заработанных - платить дивы
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.06.2016, 16:57
#184
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Falkor2007, ну тогда вам в стартапы
Либо брать кредит, строиться, зарабатывать прибыль. Потом уже проситься на биржу, гасить кредит с привлеченных денег, а с заработанных - платить дивы
Сейчас жду КП на проект. Если все понравится - поеду в конце июля смотреть участок под отель. Если и на этом этапе все понравится - уйду на пару месяцев в расчеты (с тем учетом, что бы, в случае принятия мной положительного решения о запуске этого проекта, осталось время на сбор инвестиций и на, собственно, само возведение - дабы уложиться в сроки и успеть к следующему летнему сезону).
Falkor2007 вне форума
Старый 17.06.2016, 17:00
#185
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от эмитентов

В строительстве не так быстро все делается . Копеечных инвесторов будете годами собирать, а с крупными нужно либо поделиться долей, либо хорошие %% обещать.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.06.2016, 17:09
#186
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
В строительстве не так быстро все делается . Копеечных инвесторов будете годами собирать, а с крупными нужно либо поделиться долей, либо хорошие %% обещать.
К следующему сезону по выбранной технологии строительства построиться успеют.
По крупным инвесторам (порог входа еще посчитаю после того, как ознакомлюсь с КП и итоговой суммой по проекту), безусловно, будет долевое участие (в зависимости от соотношения общая сумма проекта/ сумма инвестиции = соответствие в количестве долей)
В общем, как и говорил - очень много нюансов в этом вопросе.
Falkor2007 вне форума
Старый 16.09.2016, 16:50
#187
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Вопросы от эмитентов

Вопрос по верификации. Не знаю может где и спрашивали, не нашел. Так вот:
При верификации вы запрашиваете:
Загрузить скан-копию документа подтверждающего место жительства ( таким документом может быть справка с места жительства, квитанция по оплате коммунальных услуг, выписка с банка с указанием адреса и др. )
Если я снимаю жилье, то я не могу вам ничего предоставить. В РФ, все делается на регистрацию. Ни справку об оплате коммунальных счетов, ни выписку. Это зачем так? Договор аренды пойдет?
Denwcs вне форума
Старый 16.09.2016, 16:50
#188
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Вопросы от эмитентов

Вопрос по верификации. Не знаю может где и спрашивали, не нашел. Так вот:
При верификации вы запрашиваете:
Загрузить скан-копию документа подтверждающего место жительства ( таким документом может быть справка с места жительства, квитанция по оплате коммунальных услуг, выписка с банка с указанием адреса и др. )
Если я снимаю жилье, то я не могу вам ничего предоставить. В РФ, все делается на регистрацию. Ни справку об оплате коммунальных счетов, ни выписку. Это зачем так? Договор аренды пойдет?
Denwcs вне форума
Старый 16.09.2016, 17:37
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Denwcs Посмотреть сообщение
Договор аренды пойдет?
Если там указаны Ваши ФИО и адрес, то по-идее должно подойти, особенно если документ с печатью. Утверждать не берусь, но в Перфекте договор аренды с печатью точно подходит для верификации)
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.09.2016, 17:41
#190
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Denwcs Посмотреть сообщение
Договор аренды пойдет?
Да, если там указано ваше ФИО и ваши паспортные данные.
ShareinStock вне форума
Старый 20.10.2016, 17:08
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Denwcs Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос, как долго проходит модерация? Какие документы готовить для размещения на бирже?
До 3х суток паспортных данных.
P/S лучше отправлять на верификацию в начале недели
vazzup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по WordPress Cempion Блогосфера 12 28.11.2009 16:16
Вопросы по CAP помогите redsnaper Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 25.10.2009 18:12