MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2017, 09:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Добрый день, коллеги.
Я у вас на форуме новичок, сам пришел с биткоинталка так как в разговоре с одним сетевиком о данном проекте, услышал рекомендацию с размещением на МЛМ форумах, поэтому рассказываю. (Если тему создал не в том разделе, прошу меня извинить и перенести в корректный)

Наверняка многие из вас слышали о криптовалюте и о том, что на ней люди делают бешеные деньги, я не предлагаю вам майнинг, вклады в хайпы и прочую чушь, я хочу поделиться с вами информацией об ICO и о том как новички могут легко получать монетки с проектов за выполнение простых заданий и в последствии обменивать их на реальные деньги.

Термины

Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах.
Блокчейн — выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. Чаще всего копии цепочек блоков хранятся и независимо друг от друга обрабатываются на множестве разных компьютеров.
Токены – Платежная единица проекта
ICO - переводится, как «первичный выпуск монет» — это инструмент привлечения капитала за счет вовлечения инвесторов то есть нас с вами в стартап, связанный с разработкой и продвижением какого-либо проекта.
Bounty – система вознаграждения участников за выполнение определенных маркетинговых заданий.
Bounty Hunter - буквально «охотник за вознаграждением»


Количество новых проектов увеличивается в современном мире. Каждый из этих проектов должен маркетинга и продвижения, и их лидеры готовы вознаграждать людей, которые им помогают добавить пост в социальные сети и форумы, разработать дизайн, сделать видео презентацию, приглашать новых людей, исследовательских проектов, ... такой деятельности стало актуальным в связи с развитием крипто-валюты. Охотники за головами - люди, которые выполняют определенные задачи для получения прибыли. Задачи разные и зависят от личных навыков (написание статей, дизайн, исследования и т. д.).

Что такое Платформа Охотник за головами?
сегодня десятки инициативных команд
выпускают в свет сотни проектов, не все из которых в итоге набирают
обороты и приходят к намеченной цели. Несложно представить, что перед
баунти хантерами стоит непростой выбор, так как им необходимо выбрать из
сотен возможных тот проект, который с наибольшей вероятностью будет
успешным. Соответственно, в случае ICO — тот, что сможет выйти на биржу
и показать рост.
Не стоит забывать и о том, что в кибер-среде существует опасность
столкновения с недобросовестными заказчиками, то есть с теми, кто никак не
вознаградит баунти хантера за проделанную работу и они по итогу останутся
у разбитого корыта.
Необходимо также отметить, что приступая к каждому новому проекту,
баунти хантер не имеет возможности продемонстрировать свое портфолио,
так как на сегодняшний день не существует места в сети, где они могли бы
сохраняться все их заслуги. По факту, заказчикам приходится верить баунти
хантерам на слово, не имея каких-то реальных доказательств их
профессионализма.
Сами заказчики испытывают определенные трудности с тем, чтобы
собрать необходимое количество качественных баунти хантеров под свои
проекты. И это при условии, что они готовы весьма щедро вознаграждать
баунти хантеров за их услуги.Теперь простыми словами.
Если вы являетесь организатором ICO, то вы можете разместить свой проект на сайте и забыть о проблемах, связанных с поиском качественных исполнителей, фильтрацией отчетов и других проблемах, которые возникают при самостоятельном проведении этих мероприятий.
Если вы баунти хантер, вы получите полную поддержку платформы, вы получите возможность работать с проверенными ICO. Бюджет ICO замораживается и переводится на платформу, а значит кинуть вас будет практически невозможно, только в случае полного закрытия всей площадки.

Прибыль участника-проект имеет семиуровневую реферальную программу. Если вы хотите проявить себя в качестве организатора, можно привести к задаче собственных рефералов и получать доход от их работы. Ваших рефералов также можете пригласить своих рефералов. всего 7 уровней. А это значит вы можете быть простым исполнителям и просто выполнять задачи, а можете привлекать качественных исполнителей, обучать их и получать доход.

При этом обращаю ваше внимание, никто не забирает средства у ваших рефералов, бонусы организатору начисляются из бюджета ICO!

Уровень 1 → 30%,
Уровень 2 → 20%,
Уровень 3 → 10%,
Уровень 4 → 10%,
Уровень 5 → 10%,
Уровень 6 → 10%,
Уровень 7 → 10%

Бонусы по окончанию ICO.

ТОП проекта. В каждом размещенном у нас на площадке проекте
часть баунти идет на конкурс «Лучший организатор проекта». За каждое
выполненное рефералами задание организатор зарабатывает не только
баунти, но и рейтинг организатора. Этот рейтинг начисляется внутри
проекта, а по завершении Bounty-кампании ТОП-10 организаторов получают
баунти по результатам конкурса.

ТОП клуба Bounty Hunter. Помимо рейтинга в отдельном
проекте, организатор также зарабатывает глобальный рейтинг за все время
его деятельности на сайте. Каждый месяц ТОП-10 организаторов (набравших
самый высокий рейтинг) вознаграждаются, а также получают призы за звание
“Лучший организатор месяца”.

На данный момент платформа проводит собственное ICO и привлекает баунти хантеров и инвесторов в свой проект, на пресейле ICO вы получаете 4 монетки за 1$ после выхода на биржу монетки будут стоить минимум 1$.

____________________________

Теперь поговорим об экономике. Почему я считаю проект актуальным и прибыльным.

1) В бизнес плане проекта сказано, что стоимость входа организаторам ICO будет стоить от 10 000$ в эквиваленте на токены платформы то есть BTH, а это значит, что ценность токена в зависимости от количества размещающихся ICO будет только расти.
2) Платформа открывает филиалы в Швейцарии и уже имеет серьезных инвесторов.
3) У платформы строгий отбор проектов на размещение, а так же в нем принимают участие сами хантеры, а значит мусорные проекты с 99% вероятностью будут отпадать на стадии проверки.

Все это и многое другое говорит о перспективности проекта. Я готов ответить на вопросы в телеграмме или на форуме, помогу разобраться полным новичкам в крипто среде, научу создавать кошельки и вообще работать со всем этим. Пишите в ЛС или переходите по реф ссылке, в вашем личном кабинете будут указаны контакты вашего рекрутера, то есть меня.

Если вы заинтересованы, то вы можете прочитать White piper там все подробно описано.

Ссылка для тех, кто хочет принять участие в ICO
Если вам понравился мой пост и платформа, вы можете поблагодарить меня, нажав на мою реферальную ссылку
zloygiz вне форума
Старый 15.11.2017, 10:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 89
Уфф...найти рефералов, чтобы те нашли рефералов, которые найдут рефералов...
krechet вне форума
Старый 15.11.2017, 11:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Нет, это просто одна из функций. В первую очередь это направлено на выполнение условий Баунти программ.
К примеру баунти предложенной программы.

● Размещение информации о проекте в социальных сетях (5-30 BHT),
● Размещение информации о проекте на каналах в мессенджерах (5-30
BHT),
● Размещение информации о проекте на сайтах и форумах (5-30 BHT),
● Размещение информации о проекте в СМИ (20-60 BHT),
● Размещение проекта в ICO листах (например: icobazaar.com,
ico-list.com) (20-60 BHT),
● Размещение информации о проекте в видео блогах (50-150 BHT),
● Проведение Live трансляции в социальных сетях (10-30 BHT),
● Организация и проведение онлайн презентации (30-100 BHT),
● Организация и проведение оффлайн презентации (50-300 BHT),
● Написание статей (5-35 BHT),
● Создание видеороликов (презентация, обзор) (30-300 BHT),
● Размещение баннера на сайте / форуме (10-100 BHT),
● Разработка маркетинговых материалов (разовые задачи, через новости
проекта) (30-150 BHT),
● Поддержка публикаций комментариями (разовые задачи, через новости
проекта) (5-10 BHT).

1 - bth после ico будет стоить 1$ а может и больше.
zloygiz вне форума
Старый 15.11.2017, 11:28
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
да хватит уже создавать посты с со своими реф.ссылками проектов, которые уже присутствуют на данном форуме
givememoneypls вне форума
Старый 15.11.2017, 11:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Я никого не принуждаю, я описал проект, описал предложение и указал на желание людей, хотите да, хотите нет. Никого не заставляют.
zloygiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход