MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 18:51
#561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
Объявление было о "Ведутся технические работы. Скоро сайт будет доступен" ???
Если да, то возможно елочки-иголочки прикручивают

добавлено через 2 минуты


А почему не могут и другие два скамануть?
Да могут и все три скамануть сразу, время покажет, пока панику разводить не нужно!
Klay3 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:43
#562
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 657
Благодарностей: 7
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

через сколько времени надо создавать панику, кто скажет
110500 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:31
#563
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от 110500 Посмотреть сообщение
через сколько времени надо создавать панику, кто скажет
Ну, слушайте, любая пирамида рассыпается на панике те, кто вложился, сидят и нахваливают, сами себя утешают, чтоб не дай Бог никто не чихнул, а Вы панику собрались создавать))) меня вон даже за подобные шуточки вконтакте грозились забанить
ninettta вне форума
Старый 21.12.2016, 23:53
#564
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

так я ж не против) обеими лапами "за", чтоб без паники. я в проекте третий месяц только, только реинвестами стала понемногу раскручиваться (хотя мама казала - реинвесты до добра не доведут))))) при мне - это первые технические работы. ок. будем подождать)
elenka81 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:16
#565
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

ИМХО. Если весь этот "Ведутся технические работы. Скоро сайт будет доступен"(так никто и не ответил были-ли объявления) объявлен внезапно, СКАМ!!!
Блочте кошели, строчите жалобы(бывает помогает).
Я тоже в "теме", но так +-10$
inelek вне форума
Старый 22.12.2016, 00:20
#566
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от elenka81 Посмотреть сообщение
так я ж не против) обеими лапами "за", чтоб без паники. я в проекте третий месяц только, только реинвестами стала понемногу раскручиваться (хотя мама казала - реинвесты до добра не доведут))))) при мне - это первые технические работы. ок. будем подождать)
Ой не говорите, я тоже подсела на игрушку, именно фруктовый бизнес, не корысти ради так сказать. Просто интересная она. Не успела вложиться правда, всего 10 рублей на расширение склада

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
ИМХО. Если весь этот "Ведутся технические работы. Скоро сайт будет доступен"(так никто и не ответил были-ли объявления) объявлен внезапно, СКАМ!!!
Блочте кошели, строчите жалобы.
Вот согласна я с Вами в том, что техподдержка отвечает крайне неохотно и даже порой хамовато. Нет бы вышли в люди так сказать объяснили толком что к чему, на вопросы ответили. А так - все признаки СКАМА есть. А как там будет - посмотрим.
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 00:39
#567
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
ИМХО. Если весь этот "Ведутся технические работы. Скоро сайт будет доступен"(так никто и не ответил были-ли объявления) объявлен внезапно, СКАМ!!!
Блочте кошели, строчите жалобы(бывает помогает).
Я тоже в "теме", но так +-10$
Единственное чем вы поможете жалобами это то, что вы усугубите процесс технических работ. Если технические работы действительно проводятся и после открытия сайты кошельки у проекта заблокируют то мы опять будем ждать пока их заблокируют. Головой думаете?

"Технические работы на сайте не один раз были, и после них сайт работал".

А то что сайт отключился внезапно - так это то же пару раз было, и всё возобновлялось снова. Вы болеете тоже по расписанию?)) И предупреждаете о том что Вы завтра заболеете?))
andrushandey вне форума
Старый 22.12.2016, 00:48
#568
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от andrushandey Посмотреть сообщение
Единственное чем вы поможете жалобами это то, что вы усугубите процесс технических работ. Если технические работы действительно проводятся и после открытия сайты кошельки у проекта заблокируют то мы опять будем ждать пока их заблокируют. Головой думаете?

"Технические работы на сайте не один раз были, и после них сайт работал".

А то что сайт отключился внезапно - так это то же пару раз было, и всё возобновлялось снова. Вы болеете тоже по расписанию?)) И предупреждаете о том что Вы завтра заболеете?))
А техподдержка тоже хамила в прошлый раз? Отсылала к какой-то "истории проекта", например, которую я, присоединившаяся меньше месяца назад, почему-то по их мнению обязана знать? Грозилась забанить якобы за провокации? А чего они ТАК опасаются если у них все хорошо?

Опять же, может, так оно и будет как Вы говорите, но меня честно говоря поразила незрелость техподдержки. Ощущение, что со школьниками словами перекидываемся. И ладно я, с меня взятки гладки, как говорится (хотя я то как раз не хамила). Но таких как я - вагон и маленькая тележка, и хамят, и провоцируют. И что всем отвечать в таком же духе?

В общем, если у них все хорошо - то пусть срочно меняют человека, отвечающего за техподдержку и связи с клиентами. А иначе я буду думать, что им УЖЕ плевать и отвечают они как попало и что попало, особо не фильтруя и не понимая от имени кого отвечают и какие последствия это имеет.
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 00:52
#569
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от ninettta Посмотреть сообщение
А техподдержка тоже хамила в прошлый раз? Отсылала к какой-то "истории проекта", например, которую я, присоединившаяся меньше месяца назад, почему-то по их мнению обязана знать? Грозилась забанить якобы за провокации? А чего они ТАК опасаются если у них все хорошо?

Опять же, может, так оно и будет как Вы говорите, но меня честно говоря поразила незрелость техподдержки. Ощущение, что со школьниками словами перекидываемся. И ладно я, с меня взятки гладки, как говорится (хотя я то как раз не хамила). Но таких как я - вагон и маленькая тележка, и хамят, и провоцируют. И что всем отвечать в таком же духе?

В общем, если у них все хорошо - то пусть срочно меняют человека, отвечающего за техподдержку и связи с клиентами. А иначе я буду думать, что им УЖЕ плевать и отвечают они как попало и что попало, особо не фильтруя и не понимая от имени кого отвечают и какие последствия это имеет.
Как? Что вы подразумеваете под хамством?
andrushandey вне форума
Старый 22.12.2016, 00:57
#570
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от andrushandey Посмотреть сообщение
Как? Что вы подразумеваете под хамством?
Группу вконтакте верхний пост посмотрите. Там с самого утра девушка "из техподдержки" тявкала на всех, что мол вы меня беспокоите в группе все написано. А что написано? Ведутся работы? Разве этого достаточно людям, которые вложили деньги? Они же нервничают.

Далее я, признаюсь, тут мой косяк, начала ее троллить - так она за чистую монету восприняла и начала грозить баном.
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 01:05
#571
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от andrushandey Посмотреть сообщение
Единственное чем вы поможете жалобами это то, что вы усугубите процесс технических работ. Если технические работы действительно проводятся и после открытия сайты кошельки у проекта заблокируют то мы опять будем ждать пока их заблокируют. Головой думаете?

"Технические работы на сайте не один раз были, и после них сайт работал".

А то что сайт отключился внезапно - так это то же пару раз было, и всё возобновлялось снова. Вы болеете тоже по расписанию?)) И предупреждаете о том что Вы завтра заболеете?))

В отличии от вас я головой думаю, а не просо ем в неё.
Тебя нет в этой "ветке" нет в принципе, с какого перепуга ты тут в роли успокоителя выступаешь?

добавлено через 3 минуты
А как там остальные го... фермы работают?

добавлено через 9 минут
Последний скам, эти выходные, ответ тех.поддержки(точнее объявление исправленное в конце дня):

"отнеситесь к ситуацию с пониманием. Не нужно писать к менеджерам каждые пол часа и спрашивать про новости. Все новости, как будут появляться, будут публиковаться здесь. Вас тысячи клиентов и мы не можем консультировать каждого индивидуально в данной ситуации. Мы все переживаем и надеемся на скорое восстановление работоспособности, даже не смотря на воскресенье (выходной день) "

и ещё что-то про не блокируйте кошельки, типа вам же хуже(а у нас будет время раскидать это ваше всё и вывести).
inelek вне форума
Старый 22.12.2016, 01:26
#572
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

угу.... Пока мы с вами, коллеги, тут по клавишам жмем админы уже посуетились (не иначе как нас горемычных почитав) и разразились тем, чем они должны были разразиться с самого утра.

Легче от этого не стало, но груз с души, что тебя даже с твоими 11 вложенными рублями хоть как-то уважают, сняло)))
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 01:33
#573
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Да и в роли поддержки скорее всего выступает какая нить "левая клавиша" за 10$ (супермодератор с удалённой поддержкой всех и каждого)
inelek вне форума
Старый 22.12.2016, 01:37
#574
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
Да и в роли поддержки скорее всего выступает какая нить "левая клавиша" за 10$ (супермодератор с удалённой поддержкой всех и каждого)
Ну, блин, не буду переходить на личность - дело не мое, кто у них там и зачем.
Просто пирамида - это пирамида, вот так **... чихнет кто-нибудь и посыпется. Странно, что работая полтора года они недооценили необходимость более грамотного пиара и работы с (подчеркну) КЛИЕНТАМИ
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 02:01
#575
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от inelek Посмотреть сообщение
В отличии от вас я головой думаю, а не просо ем в неё.
Тебя нет в этой "ветке" нет в принципе, с какого перепуга ты тут в роли успокоителя выступаешь?

добавлено через 3 минуты
А как там остальные го... фермы работают?

добавлено через 9 минут
Последний скам, эти выходные, ответ тех.поддержки(точнее объявление исправленное в конце дня):

"отнеситесь к ситуацию с пониманием. Не нужно писать к менеджерам каждые пол часа и спрашивать про новости. Все новости, как будут появляться, будут публиковаться здесь. Вас тысячи клиентов и мы не можем консультировать каждого индивидуально в данной ситуации. Мы все переживаем и надеемся на скорое восстановление работоспособности, даже не смотря на воскресенье (выходной день) "

и ещё что-то про не блокируйте кошельки, типа вам же хуже(а у нас будет время раскидать это ваше всё и вывести).
Ничего себе, какая разница, есть ли в этой ветки или нет?
Возможно я такой же инвестор как и вы, и сам переживаю за свой вклад, но, всегда проекты от админа лаки "выкарабкивались" и продолжали платить! Тем более если бы он хотел соскамить проекты, то точно не так... Уж поверьте!

При чем здесь *****-фермы вообще?
andrushandey вне форума
Старый 22.12.2016, 02:21
#576
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от andrushandey Посмотреть сообщение
Ничего себе, какая разница, есть ли в этой ветки или нет?
Возможно я такой же инвестор как и вы, и сам переживаю за свой вклад, но, всегда проекты от админа лаки "выкарабкивались" и продолжали платить! Тем более если бы он хотел соскамить проекты, то точно не так... Уж поверьте!

При чем здесь *****-фермы вообще?
Ну фруктовый бизнес достаточно грамотно устроен в плане того, чтобы люди продолжали держать там деньги и вкладывать еще. Остальные два лаки-проекта попроще, держутся видимо на том, что срок инвестиции ограничен 184-200 днями и да... На доверии. Поразило количество зомби-сочувствующих, успокаивающих, что все будет хорошо и ограничивающихся стандартными дежурными фразами. Просто дальше что? Они достаточно долго существуют, круг инвесторов так или иначе ограничен 200-300-400 тысячами аккаунтов (плюс-минус, у кого как). Где брать еще людей? Ждать когда школьники подрастут и заведут банковские карточки? Создавать четвертый проект, который снова-здорова будет привлекать этих 300 тысяч и покрывать этим остальные выплаты?
ninettta вне форума
Старый 22.12.2016, 06:09
#577
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 318
Благодарностей: 24
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Действительно ведутся технические работы
Entagon вне форума
Старый 22.12.2016, 09:44
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Во паникеры
ReShout вне форума
Старый 22.12.2016, 10:34
#579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
Во паникеры
А почему бы и нет, вторые сутки пошли? Продолжает свою работу лаки рент, почему бы в новостях не написать, что на остальных двух ведутся работы и когда эти работы будут закончены. Это как минимум сняло бы напряжение с людей. Но напиши они такую новость, прекратились бы депы в ренту, так то ничего страшного, быстрее бы допилили работы на остальных двух, а так наводит на не очень хорошие мысли...
Klay3 вне форума
Старый 22.12.2016, 10:43
#580
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
lucky-farm.ru - Фруктовый бизнес

Цитата:
Сообщение от ninettta Посмотреть сообщение
Ну фруктовый бизнес достаточно грамотно устроен в плане того, чтобы люди продолжали держать там деньги и вкладывать еще. Остальные два лаки-проекта попроще, держутся видимо на том, что срок инвестиции ограничен 184-200 днями и да... На доверии. Поразило количество зомби-сочувствующих, успокаивающих, что все будет хорошо и ограничивающихся стандартными дежурными фразами. Просто дальше что? Они достаточно долго существуют, круг инвесторов так или иначе ограничен 200-300-400 тысячами аккаунтов (плюс-минус, у кого как). Где брать еще людей? Ждать когда школьники подрастут и заведут банковские карточки? Создавать четвертый проект, который снова-здорова будет привлекать этих 300 тысяч и покрывать этим остальные выплаты?
Не спорю, проект уникален в своем роде. Всё рассчитано, всё красиво и стабильно держится.

А на счет других проектов я могу сказать то, что они платят и это главное, по всей видимости 70-80% всех пользователей находятся в РФ, а это значит что админу нужно выходить на новый уровень: страны Америки, Китая и многих других стран где много народу и много денег водится

Кстати, я уверен, что если через несколько лет проект будет работать то бывшие школьники действительно заведут банковские карты и будут инвестировать в по настоящему стабильные проекты от админа лаки
andrushandey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
business-farm.com - Бизнес Ферма Kojo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 10.04.2015 18:32
Пиратский бизнес - biz-farm.com - Новая игра CansuMercury Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 260 14.01.2015 18:26
Сash-farm - cash-farm.ru - Денежная ферма Blagomir Dao Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 22.09.2014 16:22
Tea-farm - tea-farm.ru - новый проект с выводом денег без платежных баллов MrFoxter Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 27.06.2014 20:34