MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.12.2016, 00:28
#41
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Тема про биткоины на Марсе, потому логично что вы говорите об инвестициях в биткоинах на Марсе.
Ну вы вправе на свою логику ,хотя она у вас своеобразная.А я всего лишь задал вопрос суть которого что будут делать люди ,если их счета типа куда -то улетят и вдруг исчезнут.Биткоин то не имеет правового поля.В крупных хайп проектах принцип ведь тоже придумать шикарную легенду .Потом через время админы говорят что их счета взломали и все деньги украдены .И эта сказка с марсоходом тожепохожа на легенду из хайпов.Хотя здесь задействованы крупные средства и легенду надо же им будет как-то убедительно доказывать .Покажут этот самый марсоход для начала ,ну и тд
Еvgeniwolf вне форума
Старый 24.12.2016, 00:32
#42
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так пресекать никто вроде и не собирается. Другое дело что отправить деньги на Марс технически возможно уже и сейчас, так что никакого прорыва не будет, другое дело что они там никому не нужны...
Выглядит как реклама биткоинов, хотя они и так достаточно известны. Может просто хотят в очередной раз подогреть интерес к биткам. А впрочем как по мне, это просто бред чела, из которого сделали статью.
Игорь Наумов вне форума
Старый 24.12.2016, 04:17
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Полетят ли биткоины на Марс?

Так вроде работы по внедрению биткоина ещё и на земле хватает, а они его уже в космос решили запустить. Вот интересно до чего ещё можно додуматься))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.12.2016, 08:53
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Полетят ли биткоины на Марс?

Зачем они там вообще нужны? Лучше бы если и говорили о космосе и Марсе в частности, то думали бы о совсем других приоритетах нежели чем битки
allexbl вне форума
Старый 24.12.2016, 14:10
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Выглядит как реклама биткоинов, хотя они и так достаточно известны. Может просто хотят в очередной раз подогреть интерес к биткам. А впрочем как по мне, это просто бред чела, из которого сделали статью.
Ну реклама в этом плане никогда не помешает, как не крути, а биткоинами пользуется сейчас далеко не так много людей, как бы могло пользоваться...
ktulhuF вне форума
Старый 24.12.2016, 21:45
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну вы вправе на свою логику ,хотя она у вас своеобразная.
Это не моя логика своеобразная, а таковы правила форума. Тема про биткоины на Марсе, а если вы имели ввиду инвестиции в биткоинах не на Марсе, то согласно правил форум это оффтоп, за который положено наказание. Поэтому я и подумал что вы не могли пойти на нарушение правил форума сознательно и высказывались в рамках темы согласно правил форума, или я ошибся?
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
А я всего лишь задал вопрос суть которого что будут делать люди ,если их счета типа куда -то улетят и вдруг исчезнут.Биткоин то не имеет правового поля.В крупных хайп проектах принцип ведь тоже придумать шикарную легенду .Потом через время админы говорят что их счета взломали и все деньги украдены .И эта сказка с марсоходом тожепохожа на легенду из хайпов.Хотя здесь задействованы крупные средства и легенду надо же им будет как-то убедительно доказывать .Покажут этот самый марсоход для начала ,ну и тд
И на этот вопрос я вам ответил.
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Выглядит как реклама биткоинов, хотя они и так достаточно известны. Может просто хотят в очередной раз подогреть интерес к биткам. А впрочем как по мне, это просто бред чела, из которого сделали статью.
Возможно просто каждый хочет в чём то быть первым.
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так вроде работы по внедрению биткоина ещё и на земле хватает, а они его уже в космос решили запустить. Вот интересно до чего ещё можно додуматься))
Додуматься можно до многого, главное чтобы идею поддержали люди.
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Зачем они там вообще нужны? Лучше бы если и говорили о космосе и Марсе в частности, то думали бы о совсем других приоритетах нежели чем битки
О каких например?
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну реклама в этом плане никогда не помешает, как не крути, а биткоинами пользуется сейчас далеко не так много людей, как бы могло пользоваться...
Это верно, при таком то росте.
upline вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 22:29
#47
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
в рамках темы
Вопрос возник исключительно по теме ,но у вас видимо свой ракурс видимости сути вещей .И на вопрос я понимаю нет ответа ,тк по биткоинам вобще сложно дать четких ответов ,но говорят о них очень много для привлчения внимания.А прежде нужно всё-таки узаконить по всем пунктам данную криптовалюту и потом уже можно волноваться вопросом полетят ли они на марс(название темы так звучит)или не полетят .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 24.12.2016, 22:32
#48
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Полетят ли биткоины на Марс?

Мало ли что и где может пригодится в будущем.
aleksashenka вне форума
Старый 24.12.2016, 22:37
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Вопрос возник исключительно по теме
Ну вот и отлично, на него и был дан ответ.
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
но у вас видимо свой ракурс видимости сути вещей
Отнюдь нет, всё согласно правил.
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
И на вопрос я понимаю нет ответа
На какой вопрос нет ответа? А вот на мой предыдущий действительно нет.
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
прежде нужно всё-таки узаконить по всем пунктам данную криптовалюту
Конечно, и желательно чтобы это сделали все страны.
Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
Мало ли что и где может пригодится в будущем.
Ну деньги точно пригодятся в будущем.)
upline вне форума
Старый 25.12.2016, 00:55
#50
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну деньги точно пригодятся в будущем.)
Главное, чтобы будущее было, а деньги в данном случае второстепены. Не будет будущего, не нужны и деньги, даже ввиде криптовалюты на Марсе
Игорь Наумов вне форума
Старый 25.12.2016, 01:19
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Главное, чтобы будущее было, а деньги в данном случае второстепены. Не будет будущего, не нужны и деньги, даже ввиде криптовалюты на Марсе
Ну будущее будет в любом случае, вопрос в том будет ли в нём человечество и на планете Земля ли. Или придётся осваивать другие планеты в случае невозможности жизни на этой. Тогда может и пригодятся битки на Марсе.
upline вне форума
Старый 25.12.2016, 02:58
#52
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Полетят ли биткоины на Марс?

Какой Марс, товарищи? Туда ещё не ступала человеческая нога. К тому же там нет воды, а значит и жизни. Или кто-то надеется встретить марсиан? Не смешите мои тапочки.
Enzovv вне форума
Старый 25.12.2016, 03:40
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Додуматься можно до многого, главное чтобы идею поддержали люди.
Конечно всё зависит как воспримут это люди, да и вообще поддержат ли эту идею и найдутся ли инвесторы на воплощение идеи. Так как без денег это всего лишь идея.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.12.2016, 07:31
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Полетят ли биткоины на Марс?

Игорь Наумов, скорее всего это именно рекламой и является, неким продвижением, так как многие вообще в последнее время пытаются пробить в массы
allexbl вне форума
Старый 25.12.2016, 15:23
#55
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Какой Марс, товарищи? Туда ещё не ступала человеческая нога. К тому же там нет воды, а значит и жизни. Или кто-то надеется встретить марсиан? Не смешите мои тапочки.
Ну вот, а биткоины уже будут. А потом и люди подтянутся.
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Конечно всё зависит как воспримут это люди, да и вообще поддержат ли эту идею и найдутся ли инвесторы на воплощение идеи. Так как без денег это всего лишь идея.
Это да, затраты будут наверное хорошие.
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
так как многие вообще в последнее время пытаются пробить в массы
Пробить в массы что и кто пытается?
upline вне форума
Старый 25.12.2016, 17:22
#56
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну вот, а биткоины уже будут. А потом и люди подтянутся.
Думаю, это просто скрытая реклама. На Марсе невозможно даже дышать, несмотря на то, что там есть атмосфера. Кислорода в воздухе менее 1%, а углекислого газа - более 95%, то есть это как дышать ядовитым воздухом. Можно сравнивать с угарным газом, хотя бы потому ещё, что его почти столько же, сколько и кислорода. И в искусственной среде жить бессмысленно, поскольку это можно сделать и на Земле. Кроме того, там страшная радиация, слишком низкие давление и температура. Если человек там не сможет прожить, то кому нужны биткойны?
Enzovv вне форума
Старый 25.12.2016, 17:29
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Думаю, это просто скрытая реклама. На Марсе невозможно даже дышать, несмотря на то, что там есть атмосфера. Кислорода в воздухе менее 1%, а углекислого газа - более 95%, то есть это как дышать ядовитым воздухом. Можно сравнивать с угарным газом, хотя бы потому ещё, что его почти столько же, сколько и кислорода. И в искусственной среде жить бессмысленно, поскольку это можно сделать и на Земле. Кроме того, там страшная радиация, слишком низкие давление и температура. Если человек там не сможет прожить, то кому нужны биткойны?
Наука не стоит на месте, что то подобное говорили раньше и про Северный и Южный полюс, что жить там не возможно. Тем не менее сейчас там люди прекрасно живут на полярных станциях, постоянно организовывают экспедиции и т.д.
upline вне форума
Старый 25.12.2016, 17:54
#58
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Наука не стоит на месте, что то подобное говорили раньше и про Северный и Южный полюс, что жить там не возможно. Тем не менее сейчас там люди прекрасно живут на полярных станциях, постоянно организовывают экспедиции и т.д.
Я бы не сказал, что они прекрасно живут, просто научный интерес и прогресс в умах некоторых людей важней, нежели собственное благополучие. К тому же на полюсах единственным существенным минусом является низкая температура и всё вытекающее из неё.
Enzovv вне форума
Старый 25.12.2016, 20:26
#59
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
На самом деле они на Земле не останутся, потому что не имеют вещественной формы. Они существуют лишь на экране монитора, когда человек видит баланс своего кошелька.
Перевод биткоинов на Марс - идея имеющая право на существование. Потому что в будущем при колонизации все равно нужна будет единая валюта. И пусть уж лучше это будет биткоин, чем доллар.
не думаю что вообще ближайшие 2000 лет можно и мечтать о колонизации других планет если такая же будет наука и те люди что халтурят создавая вид работы и каких либо разработок.
Да и сами ключи к биткоин там явно не кому не пригодятся, так как там уже точно не кто не будет заниматься криптографией и каким либо шифрованием
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 25.12.2016, 22:07
#60
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну будущее будет в любом случае, вопрос в том будет ли в нём человечество и на планете Земля ли. Или придётся осваивать другие планеты в случае невозможности жизни на этой. Тогда может и пригодятся битки на Марсе.
Все правильно, течение времени не измено. В независимости от того, как мы к этому относимся. Я имел ввиду с человечеством.
PS. Статья просто ни о чем, если задуматся немного, то очень много нестывок.
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход