MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 31.07.2018, 13:50
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Как получить статус Любитель?

Общайся побольше на форуме и получишь ты свой статус)))
Sooop вне форума
Старый 12.04.2021, 22:34
#82
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Как получить статус Любитель?

Цитата:
Сообщение от BigBoss7 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что Вы везде пишете много , наверное вчера целый день сидели и набивали во всех темах сообщения . Пишите полезные советы , делайте скрины выплат , и тогда будет Вам счастье . За один день точно не получите "любителя"
А вы точно читали правила? Например, что бы начать тему, и соотвественно, выкладывать скрины выплат, нужно быть не ниже "любителя". И у некоторых и сообщания есть и благодарности, а все равно "интересующиеся". Похоже все это субъективная позиция про статус. Даже регистрация похоже не играет роли. Вот хочу я зарегить тему. У меня есть два способа - это плавно стараться писать правильные ответы (полезные) или купить премиум (что сразу же обозначено). В целом правила есть правила.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Тоже хочу получить статус Любитель. Буду рад кто поставит "Спасибо"
я готов говорить спасибо всем нуждающимся )))
__________________
Мистера Голда знаешь?

Последний раз редактировалось rahma; 12.04.2021 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
rahma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦРФИН получила статус СРО Forex-Club Общие вопросы работы Брокеров 31 20.02.2015 21:01
За что дали статус мошенника w-777? Meta Черный список 1 09.03.2009 02:15
Нужен статус бар для монитора! eXperienceD Дизайн 3 08.07.2008 12:10
как определеться статус проекта? Piala Вопросы и предложения 12 29.10.2007 15:22