MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 14.07.2013, 12:11
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Зарегистрируйте товарищу аккаунт по вашим рефссылкам, предложите разумные на Ваш взгляд варианты инвестирования (управляющих, хайпы и т.п.), помогите технически ввести и объясните как выводить средства, предварительно предупредив о возможных рисках. Вы делитесь с ним опытом и получаете за это вознаграждение в виде рефских.
Лично от него деньги брать не стоит, потому как сложно будет объяснить, в случае скамов свою непричастность ко всемирному заговору против него лично и его 5-ти штук в частности.
Kaa1 вне форума
Старый 14.07.2013, 22:47
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 34
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Мое мнение- откажите товарищу)) Взяв его деньги вы можете начать волноваться, переживать, чтобы не слить депозит и не стало стыдно( А если начнется такое, это несомненно ухудшит вашу работу)) Лучше поделитесь этим мнением с товарищем и посоветуйте куда он по вашему может их вложить)
Станислав Ларионов вне форума
Старый 30.07.2013, 11:42
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Если Вы в себе уверенны как трейдер, то можно спокойно брать в управление такую сумму.
vhyip вне форума
Старый 30.07.2013, 12:16
#64
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 63
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от Golfer Посмотреть сообщение
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?
вкладывайте так же как свой портфель, но не смешивайте. Удобно, наглядно, меньше шансов запутаться.
savgust вне форума
Старый 01.08.2013, 18:08
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Можно посоветовать , если это торговля на форексе, скрипт копирования сделок) А уже потом сами берите от него причитающийся гонорар. Если это иной проект, то тут надо анализировать. Таким образом не разобраться , не зная где именно данные средства будут работать и нужны ли в вашей сфере инвестирования дополнительные средства.
vikchudik вне форума
Старый 01.08.2013, 18:37
#66
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от savgust Посмотреть сообщение
вкладывайте так же как свой портфель, но не смешивайте. Удобно, наглядно, меньше шансов запутаться.
Я бы смешал, только два отдельных отчёта вёл, но тогда нужно процент высчитывать в ручную. Либо договорился на долгий период. Допустим на полгода, смотрим за пол года доход, пропорционально высчитываем и отдаём половину доходов. Как-то так.
AntonEgorov вне форума
Старый 07.08.2013, 21:35
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Я тоже думаю стоит поговорить и решить с ним
gmicro вне форума
Старый 08.08.2013, 09:12
#68
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Ой хорошо когда вот такие товарищи которые сразу прибыль об говорили как будут делить...

То есть шкуру медведя которой нет! А что товарищ сказал как вы будите делить - Убытки? Или у вас просто волшебная безубыточная стратегия...

Просто поверьте личному опыту управление чужими деньгами ой как не просто....

Особенно когда это деньги близких людей!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 08.08.2013, 12:12
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от freedman Посмотреть сообщение
Была такая же история, взял деньги у товарища под расписку, было оговорено, что при выводе он за 2 недели предупреждает меня (так как средства нужно было вывести из кабинетов, а это могло занять разные промежутки времени). НО случилось по классике жанра!!! он позвонил и сказал, что деньги ему нужны завтра и естественно прочитал лекцию о том, что со мной случится если денег не будет!!!

Р.S. Не общались 2 года, месяц назад позвонил, хотел денег дать (порядка 20 000). Был послан "козе в трещину".
Тот, кто с тобой обошелся таким образом, уже не товарищ. Правильно сделал, что послал. Пусть ищет других "друзей", которые за такое отношение сами ему предъявят.
xopbat вне форума
Старый 10.08.2013, 10:38
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Отнесите деньги с сбер, и отдавайте ему половину прибыли. 100% безубыточная стратегия.
Вообще я бы не стал брать деньги у знакомых на дела столь высокого риска.
deepdrakon вне форума
Старый 10.08.2013, 11:15
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Отнесите деньги с сбер, и отдавайте ему половину прибыли. 100% безубыточная стратегия.
Вообще я бы не стал брать деньги у знакомых на дела столь высокого риска.
Почему не стоит? А если человек хочет и у него есть свободные средства. Самое главное это обговорить все условия. Рассказать человеку всю правду, а не так как кричит реклама на каждом углу с фотографиями как трейдер посасывает в трубочку коктейль под пальмой, а сзади личная вилла на пол гектара и всё это от торговли на форексе.
Forex-club7 вне форума
Старый 15.08.2013, 20:42
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Почему не стоит? А если человек хочет и у него есть свободные средства. Самое главное это обговорить все условия.
Потому что люди, в большинстве своем, не способны воспринимать большую часть новой информации и как не обговаривай условия, вполне возможно что через одно ухо ..., и в итоге все равно будут претензии.
deepdrakon вне форума
Старый 21.08.2013, 11:29
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от Golfer Посмотреть сообщение
В общем, товарищ предложил взять мне под управление его 5000$ с разделением прибыли 50 на 50. Кто мне может подсказать что с этим делать? Вводить его депозиты под собой в других проектах или диверсифицировать за счет него свой портфель. Или вкалыдать также как мой портфель? Кто, что посоветует?
Если Ваш личный портфель показывает доходность, значит Вы все делаете правильно. Велосипед изобретать не стоит, лучше вложитесь по аналогии с уже существующим эффективным портфелем.
Ingvarr вне форума
Старый 25.08.2013, 20:38
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

ну если объяснить другу о всех рисках потери средств и если друг не передумает, то с чистой совестью можно вкидывать. создал бы такой же портфель...
andruhi4 вне форума
Старый 29.08.2013, 14:04
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Я предлагаю вам вложить его деньги в ПАММ 2,0 . По возможности в старые и проверенные ПАММ. Даже в самом худшем случае сможете вернуть весомую часть вклада. В общем минимизировать риски, чтобы он вам там не говорил про готовность рисковать. Но для начала проведите с ним основательный ЛикБез
__________________
Kirsdark вне форума
Старый 31.08.2013, 16:48
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Потому что люди, в большинстве своем, не способны воспринимать большую часть новой информации и как не обговаривай условия, вполне возможно что через одно ухо ..., и в итоге все равно будут претензии.
Значит перед вами не реальный инвестор, а простой эмоциональный клиент, жаждущий халявы. От такого надо бежать, так как даже успешный управленец понимает, что риски будут всегда , а негативные отзывы от такого эмоционального клиента будут постоянны. Нужно брать деньги в управление от понимающего риски человека , более того готового частично их принять на себя.
investormen1980 вне форума
Старый 02.09.2013, 19:16
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Хочу обратить внимание на изменение правил:
Цитата:
Сообщение от Правила раздела (от 02.09.2013)
Обсуждение ПАММ-счетов \ ПАММ-площадок только в разделе Инвестирование в ПАММ-счета !
В дальнейшем, любое упоминание ПАММ-счетов или ДЦ с ПАММ-счетами будет рассматриваться как флуд\оффтоп.

Продолжаем разговор
nlobp вне форума
Старый 03.09.2013, 21:56
#78
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от Kirsdark Посмотреть сообщение
Я предлагаю вам вложить его деньги в ПАММ 2,0 . По возможности в старые и проверенные ПАММ. Даже в самом худшем случае сможете вернуть весомую часть вклада. В общем минимизировать риски, чтобы он вам там не говорил про готовность рисковать. Но для начала проведите с ним основательный ЛикБез
А Вы сначала уйдите в эту весомую часть. А так как раз именно "ВАС" и ждут эти счета!!!

Ну как только входят и все денежку ушли...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 26.09.2013, 17:45
#79
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Ну просто так не предложат, если увидели что ваша торговля устраивает, тогда и предлагают. Но не спешите брать, выслушайте все нюансы от инвестора и ему выскажите все свои риски.
feskoff8 вне форума
Старый 26.09.2013, 17:59
#80
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Предложили взять под доверительное управление 5000$

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ну просто так не предложат, если увидели что ваша торговля устраивает, тогда и предлагают. Но не спешите брать, выслушайте все нюансы от инвестора и ему выскажите все свои риски.
Вы хоть бы первый пост прочитали прежде чем писать. Причем тут торговля? ТС инвестор, а не трейдер. Предлагают субинвестицию.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход