MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний предлагающих услуги по инвестициям в ПИФы, ОФБУ, НПФ. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2010, 20:36
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - www.lg.ifdk.com

ни как не могу зайти к ним на сайт
Серьезная организация, а почему сайт недоступен- деньги кончились????
Semen_HR вне форума
Старый 16.02.2010, 01:22
#22
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - www.lg.ifdk.com

да парой такое бывает и серьезные проекты забывают платить, и вообще парой не замечают что у них сайт есть. Ведь здесь и от руководства заисит!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 30.07.2010, 19:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Идея НПФ хороша. Только вот должен быть строгий контроль со стороны государства. Мы уж слышали как в США лопали такие фонды. Но там, наверное, есть какая-то защита инвесторов, мы же не слышим в новостях о бунтах в США на этой почве. Я лет 15 назад вступил в один НПФ, так через год у них офис закрылся, хорошо, что забрал деньги в центральном офисе. Пока выбил деньги - инфляция все съела.
Вот на днях показывали по новостям Национальный Банк Украины. Так у них самые большие затраты - в Пенсионный фОНД нАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА. Даааааа, могут для себя сделать..... Если честно, я бы отчислял небольшие суммы до пенсии, только вот боюсь - съест инфляция. А если НПФ будет высокорентабельным - наедут рейдеры..... А можно ли нам вступить в заграничные пенсионные фонды?
alexsea вне форума
Старый 27.08.2010, 13:44
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

под НПФ понимается лукойл.

Ситуация такая:
-Я в конце 09 года подал заявление о переводе своей накопительной части пенсии в НПФ.
-в апреле этого года я получил уведомление о том что фонд у меня поменяли.
-в уведомлении от нового ПФ мне пришел отчет о кол-ве денег.

Так вот сумма которая к ним поступила (в НПФ) из ПФ была только за 08 год. За 09 год ее ПФ не перевел. звоню им(в НПФ). Они говорят все верно. Что ПФ переводит с опазданием на год, из за того что в 08 году у них был мировой крезес, и теперь будут переводить с опазданием на год, но собираются исправиться.

У меня вопрос: ПФ так со всеми НПФ поступил? или есть НПФ'ы которым сразу перевели за 09 год???
deeeman вне форума
Старый 22.09.2010, 00:56
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Цитата:
Сообщение от deeeman Посмотреть сообщение
У меня вопрос: ПФ так со всеми НПФ поступил? или есть НПФ'ы которым сразу перевели за 09 год???
Насколько я знаю, такая ситуация у всех.
ylovi4 вне форума
Старый 13.10.2010, 17:54
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

друзья,

предлагаем вам высказаться о своих нпф-х в первом в России народном рейтинге НПФ. Вы можете оставить отзыв по интересующему вас фонду, поставив оценку. Оставить отзыв можно на сайте пенсиямаркет.ру
pensiamarket вне форума
Старый 25.10.2010, 15:09
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

по моему это НПФ самый перспективный. Много положительных отзывов о нем читал.
__________________
Заработок на фотографии и картинках: Yliv Journal
Dskzar вне форума
Старый 04.11.2010, 08:52
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Terra Incognita
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 119
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Подскажите может ли гражданин казахстана вкладывать в российские нпф?
edkell вне форума
Старый 19.11.2010, 16:00
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

То же думаю о пенсии которая наступит в наше время не известно через какое время.Толи в 60 толи уже в62-65.Когда уже она не нужна будет.Они пытаются угадать когда мужики помирать в будущем будут.Тем не менее где-то читал,что лучше копить в пифе,а потм перевести в НПФ.А вот как с софинансированием пока не разберусь.У нас Нефтегарант,по рейтингу PICH на10 месте.Стоит связываться учитывая 100% доходность или нет.Но здесь наверно тоже не знают.
silverado вне форума
Старый 11.12.2010, 01:43
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

я работал , классно!
criss009 вне форума
Старый 26.12.2010, 01:18
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Тем не менее где-то читал,что лучше копить в пифе,а потм перевести в НПФ..
В ПИФе оно конечно лучше, но дело в том что из ПИФа деньги можно забрать в любой момент и просадить (столько соблазнов вокруг-новая машина,домик у моря), а из НПФ только при наступлении пенсионного возраста и в течении десяти лет минимум.Думаю что надо использовать и ПИФ и НПФ и многие другие инструменты.
uomo вне форума
Старый 17.04.2011, 21:23
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
Кто работал? по мойму пенсионные фонды это глупо и неэффективно
Краткость - сестра таланта! Простой вопрос. Назовите 10 причин по которым инвестор должен выбрать именно негосударственный пенсионный фонд!?
SergEkb вне форума
Старый 12.11.2011, 14:20
#33
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Мда =))) Почитал я всю ветку форума и решил-таки перебежать в НПФ =)) Хорошая рекомендация звучала выше о пенсиямаркет.ру - очень удобный там фильтр для сравнения НПФондов. И так примерялся, и сяк =)) И надежность, и прибыльность, и число людей, уже получающих пенсию от этого НПФ, и величина уставного капитала =)) Отлично!!!
А самое интересное, что перебежать я хотел уже давно (с 2006-2007 года где-то), но все времени не было (пенсия мол еще далеко, успеется бегать между НПФ). А тут и он-лайн заявку оставить на сайте можно...
Вообщем, заявку оставил (а то если не сделаю это щас, то блин когда??? опять через пятилетку?), правда почему-то письмо с подтверждением на мыло не пришло...
НО У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ! Кто может подсказать?!
1. Оптимальное время для перехода из одного НПФ в другой какое??? А то вдруг я сейчас заявку подал, а за текущий 2011 год мне не начислят ничего...
2. Когда они отчеты присылают о доходности и т.п.?!
3. Что касается гос. ПФ, то есть такая фигня: человек на пенсию вышел, один день побыл пенсионером и умер. Накопленная тяжкими рабочими годами пенсия родственникам не передается. Она может быть передана, если человек не успел даже на пенсию выйти и умер. А вот есть ли какие-нить отличия в НПФ? В случае смерти пенсионера родственникам отдадут накопленный капитал?

Спасибо!!!

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от SergEkb Посмотреть сообщение
Назовите 10 причин по которым инвестор должен выбрать именно негосударственный пенсионный фонд!?
Ну, 10 причин я не назову... Но ссылочку интересную дам.
https://www.newsland.ru/news/detail/id/644201/
Читайте и ужасайтесь, инвесторы
Хотя вот так тоже может быть https://magspace.ru/blog/191324.html
Вывод какой? В ГПФ наши пенсии просрали, так все же лучше иметь призрачный шанс на наличие пенсии в старости хотя бы от НПФ.

Последний раз редактировалось Valdemarus; 12.11.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 08.01.2012, 02:40
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Подскажите может ли гражданин казахстана вкладывать в российские нпф?
Давненько не отписывался в этой ветке.
Мое мнение, что в негос., да и гос. само собой, пенсионный фонд (НПФ) не получится, т.к. изначально формируются данные в гос.фонде, а потом уже по желанию будущего пенсионера они переводятся в НПФ. Помимо этого пенсия состоит не только из накопленных средств, а также страховой части. Плюс ко всему надо иметь пенсионной свидетельство, что равно паспорту РФ. Так что вряд ли, но почитайте лучше сайт ПФ РФ.
Если есть желание накопить в РФ на пенсию, то попробуйте Управляющие Компании, которые тоже привлечены к процессу формирования пенсий.

Valdemarus, по вашему 3 пункту, если не ошибаюсь, то накопленные сбережения, в любом фонде передадут родственникам, а страховая часть будет успешно приХватизировнна государством. По остальным пунктам вам также лучше полазить на сайте ПФ РФ. Все фонды достаточно жестко контролируются ПФ РФ, и сроки отправки уведомлений и перехода одинаковы для всех. Переход может быть сделан только осенью.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 21.07.2012, 20:16
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

а смысл, если деньги вывести на сой счт нельзя? и сколько там процентов интересно предлагают)
Demien22 вне форума
Старый 06.08.2012, 13:15
#36
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

А я уже лет 5 свою накоопительную часть отдаю ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ. Нормально работают, шлют отчеты, молодцы я ими доволен
IQmoney вне форума
Старый 04.09.2012, 01:04
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Слышала несколько недель назад по Эху Москвы о якобы готовящейся к рассмотрению новой пенсионной реформе, по которой предлагают ликвидировать все НПФ и перевести из них средства обратно в ПФР (речь о накопительной части, что делать с инвестиционными наработками фондов за все время их существования неизвестно (возможно тоже??)) мотивируют всё образованием дефицита средств в ПФР (т.е. страховой части из кот. получают пенсию нынешние пенсионеры) Но мы то с вами знаем
Эйприл вне форума
Старый 04.09.2012, 08:16
#38
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Пока это только проекты. И не забрать деньги из НПФ, а уменьшить процент отчислений на накопительную часть до 2%.
san-tes вне форума
Старый 06.09.2012, 16:46
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Пенсионные фонды это долго нудно и неэффективно
sergey62ru вне форума
Старый 09.09.2012, 20:26
#40
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Лукойл-Гарант - НПФ - lg.ifdk.com

Так и никто не заставляет вкладываться. Накопительная часть инвестируется вне зависимости от вашего желания. Лиш доходность можно чуть подкорректировать выбором ПФ
san-tes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход