Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 22:31
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
space-fermers.ru - космическая онлайн игра

Я не Админ проекта, тема создана для ознакомления!



Добро пожаловать на экономическую онлайн игру «Космический фермер»

Открытие 12 .05 2015

О проекте:


Добро пожаловать в новую экономическую игру с выводом денег SPACE-FERMERS !

Наша онлайн игра предоставляет возможность зарабатывать реальные деньги всем желающим, прикладывая при этом минимум усилий.
В игре не требуется постоянное присутствие, заработок денег идет даже тогда, когда игрок находится вне игры.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ

НЕМНОГО О НАС:



Прозрачность системы: Вы видите все денежные поступления и выплаты!

90% на вывод и 10% на счёт для покупок!

В проекте НИКОГДА не будет баллов , если резерв проекта будет опустошён, то проект будет перезапущен с оставлением всех Ваших рефералов.

+30% на первое пополнение счета!

Космический корабль "ОРИОН" стоимостью 50р. в подарок при регистрации!

20% реферальные отчисления за каждого реферала!

Курс игровой валюты: 100 серебра = 1 рубль

Курс продажи на рынке: 100 протоплазмы = 1 серебро

Каждодневный бонус от 1 до 100 серебра!

Мы обязуемся выплатить 90% резерва игрокам.

Вывод средств из игры от 1 рубля

Ввод и вывод заработанных средств производится только на платёжную систему payeer!

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, и будете получать 20% от их пополнений!

А теперь вперёд за космическими приключениями, регистрируйся и зарабатывай!

Маркетинг:

Маркетинг схож с другими онлайн играми, покупаете корабли,
на космодроме собираете протоплазму на рынке продаёте за серебро,
серебро же выводите на кошелёк.

Космодром



Рынок



Посчитал доходность от 100 до 55 дней получилось окупаемость, без учёта 30% бонуса на первое пополнение.

Моё мнение очень даже неплохо всё продумано, +
мне понравился дизайн люблю всё космическое).


ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ.

Мой вклад :

maklik77 вне форума
Старый 14.05.2015, 11:28
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 51
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от maklik77 Посмотреть сообщение
20% реферальные отчисления за каждого реферала!
Сразу на вывод?

добавлено через 3 минуты
Выплачено всего: 0
Резерв проекта: 585.90

Куда 14,10р Вашего вклада делись?

Последний раз редактировалось Антон4444; 14.05.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Антон4444 вне форума
Старый 14.05.2015, 11:41
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Мне кажется автор темы и есть администратором, на форуме есть десяток нормальных игр и то не все ему нравятся, а здесь очередной шлак и опять ошиблись на мелочах. Резерв не правильно нарисовали.

Ничего не поменяли в стандартном FF одну картинку для фона изменили и то советую урок html почитать, даже названия стилей не изменили нужно модерацию тем сделать, чтобы модераторы заставляли хоть дизайн до ума доводить. Вкладов не будет, администратор изредка будет отписываться о выплатах самому себе. Только одно но, при выплате себе комиссия не взимается так что уважаемый создавайте второй кошелёк, или мы вас спалим.

Последний раз редактировалось alinkaa; 14.05.2015 в 11:44.
alinkaa вне форума
Старый 14.05.2015, 12:06
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Мне кажется автор темы и есть администратором, на форуме есть десяток нормальных игр и то не все ему нравятся, а здесь очередной шлак и опять ошиблись на мелочах. Резерв не правильно нарисовали.

Ничего не поменяли в стандартном FF одну картинку для фона изменили и то советую урок html почитать, даже названия стилей не изменили нужно модерацию тем сделать, чтобы модераторы заставляли хоть дизайн до ума доводить. Вкладов не будет, администратор изредка будет отписываться о выплатах самому себе. Только одно но, при выплате себе комиссия не взимается так что уважаемый создавайте второй кошелёк, или мы вас спалим.
Ну что вы к этим стилям прицепились? Какая разница, какие у них названия? (Это уже не первый пост, где вы об этом пишете)
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 14.05.2015, 12:09
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Мне кажется автор темы и есть администратором, на форуме есть десяток нормальных игр и то не все ему нравятся, а здесь очередной шлак и опять ошиблись на мелочах. Резерв не правильно нарисовали.

Ничего не поменяли в стандартном FF одну картинку для фона изменили и то советую урок html почитать, даже названия стилей не изменили нужно модерацию тем сделать, чтобы модераторы заставляли хоть дизайн до ума доводить. Вкладов не будет, администратор изредка будет отписываться о выплатах самому себе. Только одно но, при выплате себе комиссия не взимается так что уважаемый создавайте второй кошелёк, или мы вас спалим.
Вот интересно. в стандартном шаблоне ФФ около 100 стилей. Зачем менять название? Что бы всякие "псевдоспециалисты" типа вас не спалили стандартный скрипт? так он по многим другим параметрам виден, и делать абсолютно бесполезный труд по переименованию стилей думаю может только псих. Насчет выплат самому себе тут тоже неувязочка
Kojo вне форума
Старый 14.05.2015, 12:23
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Вот интересно. в стандартном шаблоне ФФ около 100 стилей. Зачем менять название? Что бы всякие "псевдоспециалисты" типа вас не спалили стандартный скрипт? так он по многим другим параметрам виден, и делать абсолютно бесполезный труд по переименованию стилей думаю может только псих. Насчет выплат самому себе тут тоже неувязочка
1) Чем меньше название класса стиля тем меньше размер страницы и загрузка происходит быстрее.
2) Чем меньше подключено стилей тем меньше запросов отправляется к серверу и соответственно меньше нагрузка.
3) Чем меньше html код тем быстрее пользователь загрузит сайт.
4) Красивый стиль залог успеха сайта, а остальные попадают к вам на мониторинг. Никогда нормальный админ не засунет сайт на ваш мониторинг, он будет стабильно платить, месяц, два, три и люди сами прийдут и резерв будет похлеще вашего шлака.


Бесполезный труд?
Код:
Пример: Случайный класс стилей: (каждая буква 2-4 байта)

.header_menu_top {
   height:1000px;
   margin-top:50px;
   width:1000px;
}

Итого 79 символов (158 - 316 байт)

Тот же класс:

.hmt{height:1000px;top:50px;width:1000px}

Итого 41 символ (82 - 164 байт)

//Во избежание вопросов отвечаю пробелы считаются как символы и тоже занимают 2 байта.
Теперь представляем что классов 500-1000 и думаем какую экономию с этого получаем. Боты поисковых систем тоже смотрят код обращают внимание на размер, карту сайта, и кучу других факторов.

Понимаю для вас это сложно, вы и руки не всегда наверное моете, а зачем? кто проверять будет? правильно? а если у админа не хватает мозгов нарисовать резерв правильно то представьте в каком профите вы будете и куда пойдут ваши деньги. Я бы давно уже присвоила пользователю Kojo статус 'Шлако-Постер' безусловно вы его заслужили.

Последний раз редактировалось alinkaa; 14.05.2015 в 12:26.
alinkaa вне форума
Старый 14.05.2015, 14:21
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Оптимизация быстроты загрузки страниц в данный момент не столь актуальна, в век быстрого интернета. Я понимаю что вы наверное живете в глухой деревне, с модемом и скоростью 28,8к, и для вас этот вопрос чрезвычайно актуален. Но вменяемый человек, покупая готовый скрипт не будет переписывать стили, ради уменьшения времени загрузки на 0,5 секунды. Насчет ваших слов что на 500-1000 стилях мы получим экономию я согласен. Но речь идет конкретно о скрипте ФФ, где стилей около сотни. Поэтому только параноик типа вас будет заниматься этим геморроем по переписыванию style.css с целью оптимизации времени загрузки. И насчет поисковых ботов в игре это неважно, привлечение людей в играх идет другим способом. Моя реплика касалась чисто скрипта ФФ, вы же тут опять вылили ушат воды с основами HTML
Насчет залога успеха, и что попадает ко мне на мониторинг. Ко нам разное попадает. И то что мы размещаем сами с отвращением, и вполне достойные игры. В том числе и та, в который вы выкладываете свои выплаты(я про контру)

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Понимаю для вас это сложно
Нет абсолютно не сложно. Не надо смотреть на мусорный код на монике, я вам уже объяснял почему он такой. Но вы видимо блондинка-склеротик и вам надо объяснить минимум 2 раза. Итак на бис. Хостинг-конструктор.Обьяснять я не буду почему мы с него сьехать не можем, это будет сложно для вашего понимания. Код генерит конструктор. Напишите код в блокноте и в любом визуальном редакторе. Сколько редактор накинет мусора? процентов 30.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
вы и руки не всегда наверное моете, а зачем? кто проверять будет? правильно? а если у админа не хватает мозгов нарисовать резерв правильно то представьте в каком профите вы будете и куда пойдут ваши деньги. Я бы давно уже присвоила пользователю Kojo статус 'Шлако-Постер' безусловно вы его заслужили.
Найдите себе хорошего психиатора.
Kojo вне форума
Старый 14.05.2015, 14:22
#8
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 30
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Вот интересно. в стандартном шаблоне ФФ около 100 стилей. Зачем менять название? Что бы всякие "псевдоспециалисты" типа вас не спалили стандартный скрипт? так он по многим другим параметрам виден, и делать абсолютно бесполезный труд по переименованию стилей думаю может только псих. Насчет выплат самому себе тут тоже неувязочка
Знаешь что самое интересное. Если взяли готовый шаблон, поленились написать качественный сайт, то врятли проект будет честным. Не первый раз проверено и не только мной.
Я тоже не раз писал что показатель сайта
ЭТО:
Платежки подключенные на автопополнение, мани,яд, киви.
Уникальный скрипт и дизайн.
Плюс фишка сайта. Можешь почитать мою подпись и посмотреть о чем я говорю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Но вменяемый человек, покупая готовый скрипт не будет переписывать стили
Это бесплатный скрипт.
__________________
Проверенный заработок в интернете! все способы пополнения и вывода, проверенный сайт!

Последний раз редактировалось abram0vich; 14.05.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
abram0vich вне форума
Старый 14.05.2015, 14:27
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от abram0vich Посмотреть сообщение
Знаешь что самое интересное. Если взяли готовый шаблон, поленились написать качественный сайт, то врятли проект будет честным. Не первый раз проверено и не только мной.
Я тоже не раз писал что показатель сайта
ЭТО:
Платежки подключенные на автопополнение, мани,яд, киви.
Уникальный скрипт и дизайн.
Плюс фишка сайта. Можешь почитать мою подпись и посмотреть о чем я говорю.
Ничего не показатель сайта, кроме честности и намерения админа работать. Как отработал поверплент и ждмагнат в ИТОГЕ на уникальном скрипте? Сколько кинутых вкладчиков?
Со стандартным скриптом нет геморроя с установкой, поэтому и админить может каждый школьник. Поэтому и скамов больше если брать по отношению к общей массе. Но и на стандартных скриптах есть проекты долго и честно работающие
Цитата:
Сообщение от abram0vich Посмотреть сообщение
Это бесплатный скрипт.
Я знаю. не буду же я писать купивший по дури или скачавший скрипт ФФ. И поверьте многие берут дизы на ФФ, т.е. платят за скрипт и т.п.У сеоколы спросите)
Kojo вне форума
Старый 14.05.2015, 15:17
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Ничего не показатель сайта, кроме честности и намерения админа работать. Как отработал поверплент и ждмагнат в ИТОГЕ на уникальном скрипте? Сколько кинутых вкладчиков?
Со стандартным скриптом нет геморроя с установкой, поэтому и админить может каждый школьник. Поэтому и скамов больше если брать по отношению к общей массе. Но и на стандартных скриптах есть проекты долго и честно работающие

Я знаю. не буду же я писать купивший по дури или скачавший скрипт ФФ. И поверьте многие берут дизы на ФФ, т.е. платят за скрипт и т.п.У сеоколы спросите)
А я писала что они хорошие? сейчас на форуме вижу 2-3 игры которые 100% позволят выйти в профит, знаю админов, общаюсь на форумах и могу сказать что 70% шлака который обманывает игроков публикуете вы и вам подобные мониторинги. Единственный нейтральный мониторинг LeoMonitor про него ничего сказать не могу.

В итоге если я начну отписываться в каждой теме кто админ и что он раньше держал (а админы кстате среди нас) на каждый мой пост будет жалоба от любителей подзаработать.

Хотите прогноз? бесплатно. Админ фармфрензи (не реклама) недавно заказал баннеры под новую игру, поленился даже изменить скайп и быстро был вычислен на днях ожидаем новую игру под названием монополия. Напомню админ в середине осени сделал скам с 2млн рублей. И подразумеваю, что такие мониторинги как вы и буду за него вписываться. (Вы мне поверите, но не сейчас ждём запуска его сайта.)

Идём дальше игры: powerplant, lucfacory, railbucks игры одного админа, всех своих я предупредила чтобы не вкладывались остальные повелись на картинку. Все они скам (70,53,50 дней) вроде так.
Игра worms-money по моим предположениям принадлежит админу голд-промо (не реклама, букс) сейчас он же владелец: экс промо (не реклама, букс).

Вообщем остальные игры принадлежат преимущество новичкам школьникам ничего уникального там нет и описывать их глупо резерв везде нарисован. Единственные игры к которым не имею ничего, ибо просто не владею информацией о них. 'контра,и игра с чаем' без понятия кто админы участвую в обеих.

Добавлю ещё немного: админ голд-бест продавал скрипт кард-депозит на форумах явно не силой мысли его сделал.

В моём сообщении нет рекламы, ссылки ни где не указаны и написано только с целью дать вам возможность вспомнить и сравнить что и как было, все эти игры заканчивали скамом по жадности админов и не одна из них не выплатила хотя бы 70% от резерва.

Последний раз редактировалось alinkaa; 14.05.2015 в 15:33.
alinkaa вне форума
Старый 14.05.2015, 15:33
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
вы и вам подобные мониторинги.
Уважаемая , попридержите коней... мониторинг на то и есть , чтобы мониторить платежеспособность проекта(платит или не платит) , будь то шлак/ не шлак - у каждого свое мнение , админ денег накинул , человек тему создал , ну или своими задепил - что вы от него еще хотите ?
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 14.05.2015, 15:35
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Уважаемая , попридержите коней... мониторинг на то и есть , чтобы мониторить платежеспособность проекта(платит или не платит) , будь то шлак/ не шлак - у каждого свое мнение , админ денег накинул , человек тему создал , ну или своими задепил - что вы от него еще хотите ?
Если мониторингу заплатили он должен молча публиковать выплаты, а не высказывать своё мнение. Вы не свои деньги вложили, а пользователи не обязаны встревать в ваши аферы.
Посмотрите мониторинги хайпов там гораздо больше тех которые просто молча публикуют выплаты и никто их не критикует и не трогает, думайте и исправляйтесь.
alinkaa вне форума
Старый 14.05.2015, 16:48
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Если мониторингу заплатили он должен молча публиковать выплаты, а не высказывать своё мнение.
С чего вы это взяли - это правилами форума запрещено или есть какой-нибудь устав мониторинга ?
А отписываться только о выплатах или же добавлять комментарии к ним - дело сугубо личное для каждого , на то он и форум , чтобы высказывать свое мнение .
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 14.05.2015, 17:21
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли - это правилами форума запрещено или есть какой-нибудь устав мониторинга ?
А отписываться только о выплатах или же добавлять комментарии к ним - дело сугубо личное для каждого , на то он и форум , чтобы высказывать свое мнение .
А вот в этом моменте я полностью согласен с alinkaa.
Вы как монитор взяли денег за работу вот и публикуйте выплату молча.

хотите обсудить проект делайте свой вклад, рискните своими и тогда уже нахваливайте/ругайте проект.

а так вы монитор вот и мониторьте молча и не путайте других участников
sonfon вне форума
Старый 14.05.2015, 18:20
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
А вот в этом моменте я полностью согласен с alinkaa.
Вы как монитор взяли денег за работу вот и публикуйте выплату молча.

хотите обсудить проект делайте свой вклад, рискните своими и тогда уже нахваливайте/ругайте проект.

а так вы монитор вот и мониторьте молча и не путайте других участников
У меня во многих проектах сделан свой личный вклад. Но я могу публиковать только выплаты мониторингу, т.к. если буду постить выплаты на 2 разных кошелька, то это будет расценено как постинг чужих выплат. Так что не надо их мониторингов делать каких то монстров. Да у нас есть свои плюсы, по отношению к другим участникам: мы с вероятностью 80% уже понимаем чей проект и его последующую судьбу(кстати вангование алинки пару постов выше всё в молоко)и в связи с этим можем делать свои вклады. Но поверьте есть куча косвенных и прямых признаков, по которому он определяется. И надо просто серьезно заниматься анализом индустрии. Впрочем так же как и в хайпах.
Kojo вне форума
Старый 14.05.2015, 21:57
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Автор темы Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра.

Цитата:
Куда 14,10р Вашего вклада делись?
Откуда я могу это знать, может комиссия пайера, может админ комиссию берёт .

Цитата:
А на пейере комиссия не взимается за переводы с пейера на пейер
Берётся .

Выплата

maklik77 вне форума
Старый 16.05.2015, 01:28
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Автор темы Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра

Выплата



добавлено через 11 часов 23 минуты
Выплата


Последний раз редактировалось maklik77; 16.05.2015 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
maklik77 вне форума
Старый 17.05.2015, 13:18
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Автор темы Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра

Очередная выплата

maklik77 вне форума
Старый 18.05.2015, 09:49
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Автор темы Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра

Выплата

+ 8.10 p
Date: 18.05.2015 08:47:43
ID: 61585777
Details: P17476106 → P130****
Amount: 8.10 p
Comment: Выплата с проекта space-fermers.ru
maklik77 вне форума
Старый 19.05.2015, 11:43
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Автор темы Re: space-fermers.ru - космическая онлайн игра

Платит

+ 10.75 p
Date: 19.05.2015 10:40:57
ID: 61803309
Details: P17476106 → P130****
Amount: 10.75 p
Comment: Выплата с проекта space-fermers.ru
maklik77 вне форума
Тема закрыта
Метки
онлайн игры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
space-loot - Космическая добыча LeoOneill Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 101 16.04.2015 20:03
Life-fermers - life-fermers.ru - онлайн игра с вывод денег Ivan2321 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 27.01.2015 08:24
Космическая Игра - Universe10.com – Игра с выводом средств zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 28.10.2013 11:37