MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2011, 00:07
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Да, извините, забыл сразу написать.
Код однозначно должен быть проверен с точки зрения безопасности использования, и защиты от хаков, следовательно должен быть предоставлен в виде исходников.
Особенно учитывая что вы использовали друпал и отладчик krumo в процессе разработки выдавал всё на публичное обозрение.
Для этого существует поддержка проекта после сдачи, но после обмана с собщениями, мы точно не отдадим код без сообщения ни при каких условиях.

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Да там много чего надо ещё передавать. Я сейчас заходил, два раза регистрировал новый аккаунт, меня хватило на 10 минут, т.к. надо сразу писать протокол глюков и багов, иначе смысла нет там что-то пробовать.
Записывайте, делайте список, мы не против - и всегда были ЗА.


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Причем в начале сроки были совсем другие
При чем здесь оценка проекта? Что Вы пытаетесь сейчас доказать? Какое это имеет отношение к сдачи проекта на финише?

Еще раз - цель запустить проект, или напакостить глянцу? Если напакостить - начинайте, на тратте свое и наше время зря.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
За такой срок уже можно было бы самому освоить навыки верстальщика, кодера и др. и самому сайт сделать. Сроки такие, что начинаешь думать - проект по масштабам переплюнет самые крутые проекты инета.
Ну попробуйте прожить год за ту сумму, которую Вам нам оплатили, и в это время год заниматься проектом.

добавлено через 2 минуты
И кстати за год, Вы не выучите хорошо ни программирование, ни верстку, ни дизайн.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 00:31
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

элбер, в общем подавай иск и возвращай деньги через арбитраж.
разработчик явно отказывается оказывать услугу до конца.

жало только потраченного времени.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 00:34
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
элбер, в общем подавай иск и возвращай деньги через арбитраж.
разработчик явно отказывается оказывать услугу до конца.

жало только потраченного времени.
Где я отказывался оказывать услуги скажите пожалуйста? Отказался бесплатно отдать исходники? Извините меня, "мошенника" такого. Но бесплатно Вы сайт не получите. Закончится вовзратом (если такое и случится, но это вряд ли) - значит будем ПРОДАВАТЬ копии сайтов. Но бесплатно он Вам не достанется.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 00:39
#144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Отказался бесплатно отдать исходники?
я вас второй раз спрашиваю:
что у вас с историей транзакций с заказчиком?
вы оплату получали? что-то возвращали?
какое итоговое сальдо?
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 00:39
#145
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ну попробуйте прожить год за ту сумму, которую Вам нам оплатили, и в это время год заниматься проектом.

добавлено через 2 минуты
И кстати за год, Вы не выучите хорошо ни программирование, ни верстку, ни дизайн.
Не знаю о какой сумме идет речь, если 2500 долларов на год, то прожить можно спокойно.

Крутым программистом может и не станешь за год, но средненькие сайты спокойно можно научится делать (с нуля). И можно спокойно пользоваться готовыми решениями, а не кодить все самому.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Где я отказывался оказывать услуги скажите пожалуйста? Отказался бесплатно отдать исходники? Извините меня, "мошенника" такого. Но бесплатно Вы сайт не получите. Закончится вовзратом (если такое и случится, но это вряд ли) - значит будем ПРОДАВАТЬ копии сайтов. Но бесплатно он Вам не достанется.
А кто бесплатно сайт требует? Вас спрашивают - вам деньги оплатили?

Последний раз редактировалось LSasha; 30.03.2011 в 00:43.
LSasha вне форума
Старый 30.03.2011, 00:50
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я вас второй раз спрашиваю:
что у вас с историей транзакций с заказчиком?
вы оплату получали? что-то возвращали?
какое итоговое сальдо?
Я Вам повторяю еще раз, что оплата без подтверждения - это не оплата. Мы отдадим исходники после того, как будет подтверждение. Это не банковские отношения, а веб-мани платеж.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А кто бесплатно сайт требует? Вас спрашивают - вам деньги оплатили?
На данный момент подтвержденных платежей на сумму 0 у.е. Я Вас спрошу обратное, Вам работу делали? Бета-версия сайта готовая? В чем проблема?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 01:03
#147
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
На данный момент подтвержденных платежей на сумму 0 у.е. Я Вас спрошу обратное, Вам работу делали? Бета-версия сайта готовая? В чем проблема?

Что такое подтвержденный платеж? Некая версия сайта наверное готова, но как понимаю она снова не финальная, то есть не сделанная на 100%. Какие были сроки изначально обговорены? 1,5 месяца?



Вот очень интересно почему проект так не запустился 1 сентября 2010 (но надеялись) и через полгода (1 апреля 2011) все равно не запустится? Кто виноват?

Последний раз редактировалось LSasha; 30.03.2011 в 01:08.
LSasha вне форума
Старый 30.03.2011, 01:11
#148
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Закончится вовзратом (если такое и случится, но это вряд ли) - значит будем ПРОДАВАТЬ копии сайтов.
Таки я Вас умоляю, кому Вы собрались это продавать?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 30.03.2011, 01:17
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Я Вам повторяю еще раз, что оплата без подтверждения - это не оплата. Мы отдадим исходники после того, как будет подтверждение. Это не банковские отношения, а веб-мани платеж.
скриншот платежа покажите.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 01:22
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Что такое подтвержденный платеж? Некая версия сайта наверное готова, но как понимаю она снова не финальная, то есть не сделанная на 100%. Какие были сроки изначально обговорены? 1,5 месяца?
Ну так напишите сообщение не на всю сумму, напишите на 70%, хотя думаю сайт готов на 95%-99%.

Я не зставляю Вас делать глупости, я хочу гарантий того, что не получится что и исходники отдали, и деньги вернули.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 01:36
#151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец, Вы деньги получили?
Если да, какую сумму?
Что значит незавершенный платеж? То есть Вы получили с кодом протекции и он не активирован?

Какую сумму еще должен Вам форум? О каких погашениях сейчас речь?

Просто ситуация по аналогии напоминает некоторые крутые компании (обычно государственные). Вы мол акт принятых работ подпишите, в котором написано: "Покупатель ответственно заявляет, что товар передан в надлежащем качестве. Претензий к качеству товара у покупателя нет". А потом мы Вам передадим Ваш товар.

А чуть погодя:
Как наш товар бракованный??? Вы же сами акт подписывали, когда товар (услуги, работы) принимали.

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Таки я Вас умоляю, кому Вы собрались это продавать?
Дворникам, за бутылку
Каждая кухарка должна управлять своим сайтом!

Последний раз редактировалось xag197911; 30.03.2011 в 01:39.
xag197911 вне форума
Старый 30.03.2011, 01:43
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А чуть погодя:
Как наш товар бракованный??? Вы же сами акт подписывали, когда товар (услуги, работы) принимали.
именно это он сейчас и пытается сделать
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 01:49
#153
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Хочу подвести итоги:

1. проект не сдан во время (говорилось 3-4 месяца, в итоге почти год делается)
2. присутствуют баги и они до сих пор не все исправлены, с которыми запускаться стыдно! (на данный момент их уже меньше, но буквально недавно их было выше крыши)
3. проект целиком оплачен на 100%.

А теперь три вопроса.

1. Почему мы должны принимать работу, если не все доделано?
да, мы обещали принять работу, но как увидели кучу багов и недоработок, которые не были сделаны по ТЗ, то конечно же, ни о каком принятии не могло быть и речи.
То, что вы говорите, что мы вас "кинули" - это просто смешно. хотели по быстрому собрать с нас 100% оплату (это у вас получилось) и потом также по быстрому, до полноценной сдачи работы, получить с нас согласие на то, что мы приняли работу? нам можно сказать повезло, что мы это не сделали.

2. Почему мы должны тестировать на вашем хосте? мы имеем права взять продукт и протестировать у себя от и до. для этого потребуется не более 10 дней.
с учетом того, что нарушены были сроки и было куча доработок, могли бы уж пойти на уступки. тем более, когда возникает такого рода публичный конфликт.

3. И почему вы думаете, что кто-то вас кинет? Ну это просто смешно. Столько времени прошло. нам нужен этот проект. столько сил уже потрачено. но если вы и дальше будете его дорабатывать и ждать чего-то, то конечно, мы, в свою очередь, будем требовать деньги назад.

Какие варианты предлагаю я. на выбор:

1. Мы тестируем на своем домене 10 дней. если все ок и больших багов нет (которые будут препятствовать запуску сайта), то мы подтверждаем по вебмани, что претензий нет, работа выполнена. Кидать вас никто не будет. я здесь официально заявляю, что если серьезных багов не будет (сайт будет полноценно работать от начала регистрации, до просмотра сайтов, заданий, покупки рекламы и выплат), то все будет гуд. отпишем на вебмани.

2. Вы продолжаете гнуть свою линию. мы свою. дойдет до того, что мы откажемся от вашего продукта и будем требовать деньги назад, так как сроки по нему в три раза будут нарушены. разработка за 3-4 месяца стоит 3k$, а разработка почти год уже стоит в разы дешевле, т.к. мы потратили свое время на правки, доработки, а также потеряли недополученную прибыль.
Ни вам, ни нам этот вариант не нужен.

во втором варианте мы, в данный момент, не заинтересованы. мы хотим получить именно рабочий продукт.
mysilver вне форума
Старый 30.03.2011, 01:53
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
3. проект целиком оплачен на 100%.
что и требовалось доказать.
Отсюда следует, что програмный код на 100% принадлежит заказчику, в каком бы виде он ни был сейчас. Отказ от предоставления програмного кода - нарушение взятых на себя обязательств.

Следовательно, можно смело подавать в арбитраж - они обяжут возвратить деньги.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 09:39
#155
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Следовательно, можно смело подавать в арбитраж - они обяжут возвратить деньги.
Мне кажется пока ничего подавать не нужно. Нужно договариваться как предложил Алексей.
Кидать никто никого не будет. В арбитраже тоже не идиоты, чтобы требовать возврата денег, когда у нас на домене висит сайт с кодом который Вы писали. Но это только в случае если он будет висеть у нас на домене.
На этом форуме есть переписка, сделайте ее скрины если боитесь, что после передачи это всё испарится.
В общем рисков не так много, и я опять же говорю, создайте договор сейчас, он будет волей двух сторон с прописанной ответственностью, а сообщение на ВМ это одностороннее сообщение, которое не влечет за собой возникновение определенной ответственности у исполнителя.
Граф вне форума
Старый 30.03.2011, 10:55
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Да детский сад какой-то получается... Деньги 100% получили, а для сдачи работы требуется что-то ещё.. ИМХО, бред.
Neval вне форума
Старый 30.03.2011, 12:27
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Друзья, не для сдачи работы - а для передачи. Мы не можем отдать код без подтверждения. Протестировать сайт можно по домену, верно? Если он работает, претензий нет, можно написать сообщение хотя бы на частичную сумму. Давайте работать без гадания "кинуть - не кинуть", лучше работать без такой возможности вообще. Если сайт в поддомене полностью рабочий, претензий могут быть только по коду, извините, они не стоят 100% бюджета проекта, если такие теоретически будут найдены. Поэтому очередной раз не понимаю, почему большинство участников форума пытается добиться передачи кода с последствующим возвратом.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Просто ситуация по аналогии напоминает некоторые крутые компании (обычно государственные). Вы мол акт принятых работ подпишите, в котором написано: "Покупатель ответственно заявляет, что товар передан в надлежащем качестве. Претензий к качеству товара у покупателя нет". А потом мы Вам передадим Ваш товар.

А чуть погодя:
Как наш товар бракованный??? Вы же сами акт подписывали, когда товар (услуги, работы) принимали.
Я не прошу писать, что к товару нет претензий. Я прошу написать что на опеределенный % от платежа услуги оказаны, при чем этот % меньше, чем % готовности сайта. Мы работаем за деньги, а не за обещания. То что Вы временно переложили в наш кошелек деньги - это не проплата. И не нужно равнять с банковским платежем, там можно вернуть только через суд.

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Таки я Вас умоляю, кому Вы собрались это продавать?
Продам за полгода и заработаю больше бюджета, спорим? Публично.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Отсюда следует, что програмный код на 100% принадлежит заказчику, в каком бы виде он ни был сейчас. Отказ от предоставления програмного кода - нарушение взятых на себя обязательств.
Давайте посмотрим от обратного - вдруг арбитраж принимает решения о возврате средств. Мы возвращаем. А заказчик нам что возвращает? Код? Как? Это не 10 тонн яблок. Код копируется, его можно забрать, но нельзя отдать. Поэтому не нужно рассматривать наши отношения через стандартные правила.

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
1. Мы тестируем на своем домене 10 дней. если все ок и больших багов нет (которые будут препятствовать запуску сайта), то мы подтверждаем по вебмани, что претензий нет, работа выполнена. Кидать вас никто не будет. я здесь официально заявляю, что если серьезных багов не будет (сайт будет полноценно работать от начала регистрации, до просмотра сайтов, заданий, покупки рекламы и выплат), то все будет гуд. отпишем на вебмани.
Пожалуйста, направляйте домен на наши NS-ы - тестируйте.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 12:35
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец, предусмотрены ли штрафные санкции за нарушение сроков выполнения работ?
Предусмотрены ли штрафные санкции за нахождение серьёзных ошибок в процессе проверки работоспособности приложения? На сколько я помню ваши тестировщики проверяли приложение.
morg вне форума
Старый 30.03.2011, 12:39
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, предусмотрены ли штрафные санкции за нарушение сроков выполнения работ?
Предусмотрены ли штрафные санкции за нахождение серьёзных ошибок в процессе проверки работоспособности приложения? На сколько я помню ваши тестировщики проверяли приложение.
Нет, не прудусмотрены. Мы бы и не согласились на разработку, если бы были санкции, при таком бюджете и объеме работ.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
если все ок и больших багов нет (которые будут препятствовать запуску сайта), то мы подтверждаем по вебмани, что претензий нет
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
И сейчас получается, такая ситуация, для БЕТА запуска у меня претензий нет (крупных ошибок не нашел),
Что тут еще добавить?

Разве что то, что вчера вечером общались с Ельбером - а он просто пропал. Хамил (скрипт "*****"), потом показывал скрипт за 20 у.е. который "круче", а после этого - просто ушел в офлайн. Я и ждал (до часу ночи) - думал с техникой что-то. Где там - диалог закончен в "фоновом режиме".

Еще кое-что. Альбер вчера сказал что он "пришел с работы, и зашел на форум". Т.е. сайтом (по-сути РАБОТОЙ с нами) занимается человек по вечерах? В свободное время так сказать, выжат как лимон после работы? Тогда не удивительно.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 13:22
#160
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Продам за полгода и заработаю больше бюджета, спорим? Публично.
Я сам себе и за 10 К продам, лишь бы спор выиграть.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Мы работаем за деньги, а не за обещания.
Это Вы называете работой?

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Разве что то, что вчера вечером общались с Ельбером - а он просто пропал. Хамил (скрипт "*****"), потом показывал скрипт за 20 у.е. который "круче", а после этого - просто ушел в офлайн. Я и ждал (до часу ночи) - думал с техникой что-то.
Вы ждали? По моему прозвучало, что нужно замечания изложить менеджеру. Или Вы выполняете роль внештатного менеджера в Вашей фирме?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27