MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2018, 14:19
#41
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Умные мысли о трейдинге.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет всем.
Наконец-то я поняла одну простую истину: по тренду торговать легче, а если он идет долго, но ты снова идешь по нему. То тогда выручает стоп-лосс и депозит не вынесет. К сожалению, с опытом приходит понимание трейдинга, что не так все сложно, как кажется. Теперь думаю, если стоп выставлять в таких редких случаях, то возможно торговать и без стопа.
Ну вообще тренд май френд это старая истина, которая обычно правильная, шортить тот же евро/доллар во первых ничего не стоит в плане свопа, во вторых еще и тренд вниз. Вообще же я считаю, что контртрендовая торговля удел профессионалов с роботами, ну или просто больших профи.
Asal вне форума
Старый 06.05.2018, 02:57
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Умные мысли о трейдинге.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну вообще тренд май френд это старая истина, которая обычно правильная, шортить тот же евро/доллар во первых ничего не стоит в плане свопа, во вторых еще и тренд вниз. Вообще же я считаю, что контртрендовая торговля удел профессионалов с роботами, ну или просто больших профи.
Да на отскоках видела , как и сколько берет профита мой знакомый на другом форуме. Хотя я пробовала в новости торговать по его методу. Уж больно много головной боли. Конечно по тренду проще. И вот думаю тоже, что если пошли сейчас такие тренды, то грех не брать пары такие в работу.
olkavac вне форума
Старый 25.05.2018, 20:49
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Умные мысли о трейдинге.

Все начинается с первого ордера. Опять хотела взять "куш" и разогнать депозит свой бонусный с 1800 рублей. Ну и понеслась. Думала, что иду по тренду с парой. Потом взяла еще несколько, потом усреднилась. И все. Понеслось. В общем надо себя тормозить. Хорошо хоть лоты брала по 0.01 и 0.02.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход