MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2015, 10:08
#1021
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Оооо. Я смотрю за два месяца висения на форуме в соседней ветке Вы даже выучили какие-то умные слова Но "влохи", это не те, кто разобравшись с системой вкладывают в неё часть своих средств (которое не жалко потерять по принципу инвестора), а наоборот, кто не разобравшись с технологией пишет откровенную чушь
Играть в такое десяткой, да еще при 50% за одну неделю, куда ни шло, но десяток недель на общую сумму 15 000+ долларов, личное дело каждого, интересует же - откуда такое доверие или админ рисует для лохов ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 10:36
#1022
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ответ был уже выше. Но чтобы понять, надо напрячь мозги. Не у каждого получается в наш век интенсивных скоростей и технологий Ни хорошо ни плохо, как есть
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.04.2015, 10:49
#1023
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ответ был уже выше. Но чтобы понять, надо напрячь мозги. Не у каждого получается в наш век интенсивных скоростей и технологий Ни хорошо ни плохо, как есть
Ну давай напряжем, много ли таких влошенцев, с десятью-пятнадцатью тысячами - нет ! Логика почему их не может быть много, ну как пример ФТ, где все ВИПы как оказалось обладали 65 мио денег, но доверия там было на 99% больше. Остался 1%, сиречь 650 000 долларов, максимум, большинство с попыткой стартовать по "стратегии", "без вложений" и т.п. - то есть с бонусных 5 долларов. Стало быть людей с 10-15-ю тысячами хорошо если десять, что будет если они не реинвестируют ? Догадаться несложно. Еще один момент - проект партизанил два года, прям эмпфинанс, там тоже была пара лет партизанства и 8? месяцев работы, увеличивает ли это доверие к проекту - нет ! Разговоры про маркетинг - не смешите мои тапки, ХФ прожил 3+ года, до сих пор адепты ждут майских выплат, рассказывая про самый неимоверный в мире маркетинг и временные проблемы. Также не помешает упомянуть выплаты из проекта - 2-10-ть долларов и ВНЕЗАПНО вкладчик с 10 000+, свежо предание...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 11:13
#1024
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
пошли уже пятизначные влохи, проект савецкий, админ вот-вот наестся !
я вам отвечу так : если у лоха есть такие деньги на вклад в пирамиду, то кто тогда вы, с пятеркой баксов ?
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Продвижение в массы - вам оплатили пэйдпостинг ?
нет, никто мне ничего не оплачивал. Мне вполне было достаточно договоренности с админом о создании темы на этом форуме. Вы видимо новичок еще и не в курсе какой профит несет в себе быть ТСом темы
Cerebras вне форума
Старый 26.04.2015, 11:24
#1025
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
нет, никто мне ничего не оплачивал. Мне вполне было достаточно договоренности с админом о создании темы на этом форуме. Вы видимо новичок еще и не в курсе какой профит несет в себе быть ТСом темы
Моя знакомая все время ТСит фермы, в курсе По существу вопросов я так понимаю ответ один - верь и воздастся тебе, ну или будет как всегда, но не боись, потом опять появится "суперпроект" ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 11:31
#1026
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: superkopilka.com - superkopilka

Опять одни и те же разговоры. Да, хайп. Да, пирамида. И что? Все понимают где играем. Мне понравился маркетинг. Если админа сам не схлопнет, долго проработать должен. Я в свое время в ммм отлично поиграл. В первой +2кк и во второй +300к.
ment2 вне форума
Старый 26.04.2015, 11:34
#1027
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемый elkinabrams, ведите себя адекватно и не считайте чужие деньги. Если у вас нет уверенности в данном проекте, нет денег или просто созвездие тельца не в той фазе Луны-то просто покиньте эту тему. Не заставляйте меня напрягаться и слать сигналы модераторам на ваши посты, ок ?
Cerebras вне форума
Старый 26.04.2015, 11:40
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться у форумчан как обстоят дела с проектом, работает, платит?
Прочитал описание, поразмыслил, вроде как получается что проект может соскамиться только лишь в одном случае, если админ так решит (да согласен в большинстве случаев бывает именно так), но тут немного иное, так как процесс пирамиды построен так что даже если останется один человек получается, он просто будет складывать по 10$ 4 недели и в конце обратно возьмёт свои 40 без +50%, получается пока будет приток новых "планов" пирамида будет строиться дальше, единственное что интересно сколько просуществует эта пирамида, не получится ли так что админ в один прекрасный день просто закроет её, ведь если судить по тому что сейчас этому нет причин, и ещё меня вот что заинтересовало а какая выгода тут у админа проекта?

п.с прошу камнями не кидаться за мои может быть для кого то не правильные мысли, для кого то примитивные, так как новичок в инвестировании, и только учусь восприятию самих hyip.
kelas вне форума
Старый 26.04.2015, 12:35
#1029
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: недалеко от "бычьего брода"
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот развели разборки, жуть какая.
Ведь на текущий момент ещё и Копилка версии 1.0 (скажем так) нормально работает, не так ли?
А эта Копилка построена с учётом и обкаткой на первой.
Алгоритм вполне нормальный, если и схлопнется, то исключительно от жадности админа и/или в самом деле по каким-либо форс-мажорам.
SK73 вне форума
Старый 26.04.2015, 12:47
#1030
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

kelas, всё ОК, платят, втечении дня
Прекрасная вне форума
Старый 26.04.2015, 12:53
#1031
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
kelas, всё ОК, платят, втечении дня
Пока платят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Уважаемый elkinabrams, ведите себя адекватно и не считайте чужие деньги. Если у вас нет уверенности в данном проекте, нет денег или просто созвездие тельца не в той фазе Луны-то просто покиньте эту тему. Не заставляйте меня напрягаться и слать сигналы модераторам на ваши посты, ок ?
А чего это вы мне рот затыкаете ? Кстати, я и забыл - а интерес админа где, в шмаркетинге его не видать ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 26.04.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 14:41
#1032
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: недалеко от "бычьего брода"
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
а интерес админа где
ИМХО, например, такие варианты:
1. Набрать мешок тугриков побольше и срулить (стандартный вариант)
2. Участие в проекте, но по более "льготным" условиям (например - всегда открыты короткие недели)
3. Поскольку он изначально в проекте, то даже участие на обычных условиях давно вывело в пассивный доход
4. придумай сам
SK73 вне форума
Старый 26.04.2015, 15:31
#1033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

..
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Пока платят
ну так везде так "пока платят". даже в банках. вот недавно Дельтабанк соскамился- и все. никому ничего не платят, депозиты у людей зависли на неопределенный срок, государственный фонд гарантирования вкладов пустой а до этого как хорошо работал, был третим банком в стране.
July84 вне форума
Старый 26.04.2015, 16:20
#1034
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SK73 Посмотреть сообщение
ИМХО, например, такие варианты:
1. Набрать мешок тугриков побольше и срулить (стандартный вариант)
2. Участие в проекте, но по более "льготным" условиям (например - всегда открыты короткие недели)
3. Поскольку он изначально в проекте, то даже участие на обычных условиях давно вывело в пассивный доход
4. придумай сам
Первый пункт нечего и обсуждать, только так и бывает.
Второй пункт не имеет смысла, касса и так у него, безо всяких если.
Третий пункт, это второй, вид сбоку.
Четвертый вариант, админ два года партизанил, полгода назад сменил дизайн, теперь просто собирает кассу.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 16:43
#1035
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

А тем временем СуперКопилка платит

https://joxi.ru/l2ZVLGKt7Vx92J

Завтра понедельник, а это значит, что тоже придут деньги
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 26.04.2015, 17:26
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, мне вот интересно, сколько времени должно пройти, чтобы вы публично извинились за свои безпочвенные обвинения в адрес СуперКопилки? Вы назовите срок, я запишу и вам потом напомню по прошествию. Или вы даже в принципе не собираетесь такое делать? Может так просто навалить кучку и выглядывать из-за куста, вдруг кто вступит.
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 26.04.2015, 17:28
#1037
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: недалеко от "бычьего брода"
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
админ два года партизанил
Ээээ... Это про первую Копилку или что?
SK73 вне форума
Старый 26.04.2015, 17:41
#1038
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очередной взнос на цели.
15:27 26.04.15 Transfer 87968104 U6522394 SuperKopilka -26.1 Sent Payment 25.98 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: eb8fda1ae72ffb4891073375e5338923
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 26.04.2015, 18:18
#1039
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
elkinabrams, мне вот интересно, сколько времени должно пройти, чтобы вы публично извинились за свои безпочвенные обвинения в адрес СуперКопилки? Вы назовите срок, я запишу и вам потом напомню по прошествию. Или вы даже в принципе не собираетесь такое делать? Может так просто навалить кучку и выглядывать из-за куста, вдруг кто вступит.
Еще раз, это обыкновенная МЛМ-игра и единственная ее задача, максимум так сказать, это обогатить админа. И не важно, произойдет скам завтра или через год, он неизбежен, каким бы красивым ни был маркетинг, админу надо кушать, оплачивать сервак, рекламу, пэйдпостинг, видимо чатики, откуда приходят фанатики вроде вас. Ах да, проект на данный момент платит, но делать из этого вывод о честном админе и идеальном маркетинге, как минимум глупо, таких же, плативших проектов в ветке закрытых 100500, хотя бы г1г4. Но если сравнивать, то там был понятен стимул создателей системы, была абонентская плата, так же как и в формуле денег, а тут альтруизм чистой воды, многие поверят в то, что админу по кайфу оплачивать сервак, дизайн, техработы из своего кармана ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось emerald; 27.04.2015 в 11:21.
elkinabrams вне форума
Старый 26.04.2015, 18:25
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, ага, я понял, т.е. просто высер. Всего доброго!
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40