MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 17.06.2019, 15:48
#1
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
ЗАРАБОТОК криптовалют на любом мобильном телефоне НА ПОСИВЕ

Майнинг-кошелек на вашем иобильном устройстве(в облаке/без вложений) Apple и Android

1)Переходим на сайт https://electroneum.com/ru/
2)Нажимаем в центре синию кнопку загрузить приложение(для вашего мобильного).
3)Регистрируемся только емайл.
4)Дальше для продолжения делаем фото лица как будет указано(можно загрузить любую картинку) и загружаем в приложение.
5)Идём в приложении справа снизу вкладка больше реферальная программа, в реферальный, вводим этот код: EDF84B реферала чтоб получить+20ETN: нажимаете отправить.
6) Идём снизу слева во вкладку майнинг, нажимаем синию кнопку на экране.
7)Отправляете в ЛС мне ваш кошелек и скрин шот о том что ввели этот код,и получаете 20 ETN.

(Продливать майнинг нужно один раз в сутки кто хочет заработать ETN, стоимость за месяц 1 ETN выросла на 10 копеек (было 30 стало 40коп)
В месяц выходит уже около 100 р.
Приложение ни как не использует и не грузит вашу систему. Майнинг идёт в облаке.
Каждый мой реферал при вводе кода: EDF84B получит + 50 ETN на свой баланс.Вывести можно с кошелька уже при балансе 100ЕТН на разные крипто биржи. А там их обменять на что вам угодно.
Проект не скам, реально платит.

Вот пример куда вводить код реферала и выплаты.
https://imgur.com/a/JjHPyhp
__________________
Андроид Андроид вне форума
Старый 24.06.2019, 06:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ЗАРАБОТОК криптовалют на любом мобильном телефоне НА ПОСИВЕ

Не ведитесь, это все бесполезно.
x1m3ra вне форума
Старый 26.06.2019, 17:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: ЗАРАБОТОК криптовалют на любом мобильном телефоне НА ПОСИВЕ

Ага, попробуй 100ЕТН нафармить
drygdealer вне форума
Старый 02.09.2019, 19:39
#4
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: ЗАРАБОТОК криптовалют на любом мобильном телефоне НА ПОСИВЕ

Цитата:
Сообщение от Андроид Андроид Посмотреть сообщение
Майнинг-кошелек на вашем иобильном устройстве(в облаке/без вложений) Apple и Android

1)Переходим на сайт https://electroneum.com/ru/
2)Нажимаем в центре синию кнопку загрузить приложение(для вашего мобильного).
3)Регистрируемся только емайл.
4)Дальше для продолжения делаем фото лица как будет указано(можно загрузить любую картинку) и загружаем в приложение.
5)Идём в приложении справа снизу вкладка больше реферальная программа, в реферальный, вводим этот код: EDF84B реферала чтоб получить+20ETN: нажимаете отправить.
6) Идём снизу слева во вкладку майнинг, нажимаем синию кнопку на экране.
7)Отправляете в ЛС мне ваш кошелек и скрин шот о том что ввели этот код,и получаете 20 ETN.

(Продливать майнинг нужно один раз в сутки кто хочет заработать ETN, стоимость за месяц 1 ETN выросла на 10 копеек (было 30 стало 40коп)
В месяц выходит уже около 100 р.
Приложение ни как не использует и не грузит вашу систему. Майнинг идёт в облаке.
Каждый мой реферал при вводе кода: EDF84B получит + 50 ETN на свой баланс.Вывести можно с кошелька уже при балансе 100ЕТН на разные крипто биржи. А там их обменять на что вам угодно.
Проект не скам, реально платит.

Вот пример куда вводить код реферала и выплаты.
https://imgur.com/a/JjHPyhp
И как работает прога? Только при включенном смартфоне? Или можно чтоб была выключена?

добавлено через 49 минут
Скачал приложение и ввел твой рефкод Мой имейл при реге [email protected]
Мой кош c приложения: etnkMm3kEmK876UqqHYq1dX9iJ9zXL7ZjS6Mo5ZME3D9fvQfqP 2Hm1vS9HmRwv92BrfZuJJqx7JGMSmytbn9RH4y7qPsYpWqwr

Или ты оплатишь на любой кош вроде киви, вебмани?

Последний раз редактировалось ivanyawa; 02.09.2019 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
ivanyawa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на простом мобильном телефоне Shamaxxx Заработок в интернете: общий форум 95 11.03.2018 17:00
AppRating.ru - заработок на мобильном телефоне apprating Прочие виды заработка 42 24.01.2016 12:55