MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 03.01.2010, 18:14
#41
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Динара можно ведь не только выполнять задания но и свою реф сылку распростронять

добавлено через 8 минут
кто еще не зарегестрировался, то регистрируйтесь advego самый лучший заработок

Последний раз редактировалось Кристи777; 03.01.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Кристи777 вне форума
Старый 09.01.2010, 16:17
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Внимание, конкурс для копирайтеров на тему "Кризис".
Сайт:
stranasovetov.su
Там можно попробовать свои силы.
crop4 вне форума
Старый 10.01.2010, 18:15
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

на фрилансе надо объявление дать
morozow вне форума
Старый 12.01.2010, 12:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Когда я читаю такие статьи, я необыкновенно воодушевляюсь, но оказывается на пути новичка возникает еще столько мелких досадных препятствий, которые, конечно же, ускользают от внимания мастеров. Вот сейчас я даже приблизительно не знаю, как вставить ссылку с анкором в текст. Смешно, правда? Согласна, надо было сначала изучить компьютор, а потом кидаться зарабатывать. Но такова моя натура, что делать, если я уже начала писать, тыкая двумя пальцами в клавиатуру? Поможете?
Как говорят студенты, -лучшая подготовка к экзаменам, это сдача самого экзамена. Методом "научного тыка" можно постичь все компьютерные премудрости, а если при этом еще книжки почитывать - дело пойдет с космической скоростью. Главное, не останавливайтесь. Все получится. Удачи!
djvovka вне форума
Старый 12.01.2010, 13:32
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Всем новичкам рекомендую начинать на textale
Zosim вне форума
Старый 15.01.2010, 02:30
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Статья богата полезными ссылками. Автору - зачОт. Насчёт Даласна - это правда. Это не реклама, просто мой любимый сайт с вакансиями. Там действительно живое общение. Даже напоминает форум. Если потенциальный работодатель - кидала, обжёгшийся предупреждает остальных и этот камрад вряд ли найдёт там исполнителей. Надёжно. Правда у копирайтеров и рерайтеров немалая конкуренция, но и новичкам найти себе что-то по вкусу можно. Лично я находил.
duat вне форума
Старый 16.01.2010, 01:28
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Zosim Посмотреть сообщение
Всем новичкам рекомендую начинать на textale
Я не против textsale, но есть кое-что, о чем хотелось сказать. Я купила доступ к заказам и начала вылавливать заказы. Знаете, даже с платным доступом это совсем непросто. Интересные, простые и подороже появляются сразу с пометкой "заказ закрыт." Заказчики хороших заказов, которые выставили их на форум, даже не думают откликаться на твои заявки. На мои зхаявки откликнулись 3 заказчика. С первой мне повезло, ей нужны были очень дешевые рекламные стихи, она взяла 2 стихотворения за 2 доллара и даже написала благодарность, вторая заказала статью на 5000 зн., за нее я получил 2.5 доллара, третий зкакзчик мне заявил, что с копирайтером с таким рейтингом опасно связываться (у меня уже(!) был 10), но все-таки заказал статью сверх заказа с недельным сроком. Когда я порыскала по интернету и нашла на эту тему несколько статей, оказалось, что обычные слова там лишь служат связкой между техническими и жаргонными терминами. Помучавшись 2 дня я поняла, что статью хорошую я не напишу и сказала об этом заказчику(я подумала, что так будет честнее). Он сказал: "Хорошо". Видимо я здорово его огорчила, потому что мой рейтинг сразу упал до 6.
Позже,видев подходящий заказ, но не дождавшись ответов, я начала писать на свой страх, а потом отправлять ссылки на статьи заказчику. Фунт презрения! Что удивительно, но 3, таким образом написанных статей, у меня без особых задержек выкупили на Адвего в свободной продаже.

добавлено через 10 часов 49 минут
Я имела ввиду, что те же статьи, которые проигнорировали на Текстсале, у меня моментально выкупили на Адвего. Так что имеет смысл писать на тему заказов и раскидывать эти статьи по биржам.
__________________

Последний раз редактировалось Наиля; 16.01.2010 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Наиля вне форума
Старый 17.01.2010, 13:24
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Canek.Kot Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но адвего это лишняя трата времени. Там очень низкие цены. Я там пару недель поработал и заработал копейки. Только зря потратил время.
А вы видели хоть одного толстого сытого журналиста? Насколько мне известно за статьи всегда платят копейки.
djvovka вне форума
Старый 17.01.2010, 15:42
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от VVVera Посмотреть сообщение
Наиля, смотря куда вставлять ссылку собираетесь.
если это Вам нужно для форума, тогда ссылка будет такой:

[UR L=https://*****.ru]текст Вашей ссылки[/UR L]
Спасибо VVVera, у меня получилось. УУрааа!!!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от djvovka Посмотреть сообщение
А вы видели хоть одного толстого сытого журналиста? Насколько мне известно за статьи всегда платят копейки.
Лучше быть худым, но богатым.
__________________

Последний раз редактировалось Наиля; 17.01.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Наиля вне форума
Старый 20.01.2010, 20:13
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от djvovka Посмотреть сообщение
А вы видели хоть одного толстого сытого журналиста? Насколько мне известно за статьи всегда платят копейки.
Значит вы не туда смотрите, если вам ТАКОЕ извесно Если ваши статьи действительно хорошие, то только ***** будет брать за них копейки. Меня например всё устраивает, как, наверное, и любого опытного (и не очень) копирайтера!
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 22.01.2010, 15:28
#51
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Кстати о птичках! А чего это все рогом уперлись в биржи, ведь копирайтингом можно заработать не только на биржах. Можно практически с нуля раскрутить и сайт и блог, а они Вам и составят источник постоянного дохода. Нельзя же всю жизнь на дядю надеяться. Я очень жалею, что сразу не занялась доскональным изучением компьютера и созданием сайта или блога. потеряла год в погоне за быстрыми заработками. Сейчас порылась в интернете и нашла, и как быстренько слепить сайт и любопытные премы заработка. ссылки выложила и для Вас: смотрите. Во всяком случае, я целый год оттягивала начало работы над сайтом, а вот сегодня, наконец, я создала свою первую интернет- страницу. Я знаю, что дорога не так уж коротка, но я уже иду по ней. Идемте, не теряйте время!
__________________
Наиля вне форума
Старый 23.01.2010, 17:37
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Наиля, ваша подпись - карта клада!
Maximus-KOT вне форума
Старый 23.01.2010, 17:49
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

в адвего проще всего
azurchek вне форума
Старый 23.01.2010, 22:51
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от azurchek Посмотреть сообщение
в адвего проще всего
Правильно, но чем легче, тем ставка меньше - это закон для любого рода деятельности. Вы оприделитесь что вам нужно: легкость или обьем гонорара...
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 01.02.2010, 20:48
#55
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

хорошая статья много полезного
ruslanXXX вне форума
Старый 04.02.2010, 14:58
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Как мне кажется копирайтеров уже тысячи, так что просто найти сайт не достаточно, умейте выделиться и прибудут к вам заказы=)
BANTus вне форума
Старый 05.02.2010, 13:53
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от BANTus Посмотреть сообщение
Как мне кажется копирайтеров уже тысячи, так что просто найти сайт не достаточно, умейте выделиться
Позвольте с Вами не согласиться Узнал о биржах статей буквально несколько дней назад и ради интереса зарегистрировался на www.textsale.ru, выложив несколько текстов. Каково же было моё удивление, когда, проверяя почту, обнаружил письма, что статьи куплены. Так что даже новичкам вполне по силам занять свою нишу. Главное только сразу не ломить цену.

P.S. Что касается www.advego.ru, то ко всем вышеописанным недостаткам могу добавить невозможность выбора подкатегорий. В результе чего, все статьи свалены в кучу. На том же www.textsale.ru можно найти подходящий раздел для статей любой тематики, что гораздо удобнее как для копирайтеров, так и для потенциальных покупателей.
Mr.Den вне форума
Старый 07.02.2010, 20:06
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Однозначно, Text Sale - одна из лучших бирж. Кстати, если кому нужны бесплатные видеоуроки по копирайтингу, рекомендую зайти сюда: www.uspeh4u.com/kurs1.php.

Последний раз редактировалось Alisa Vir; 07.02.2010 в 21:04.
Alisa Vir вне форума
Старый 08.02.2010, 10:40
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо!!!
jhoney74 вне форума
Старый 17.02.2010, 12:42
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Присоединюсь и скажу спасибо.Тоже работаю копирайтером и для себя составил списочек,который собирал по разным форумам.Что бы на столько полный перечень и в одном месте-ещё не встречал.Эта статья с экономит Оочень много времени новичку.
yarikbes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что новенького в копирайтинге... Ecu Фриланс: общий форум 11 25.08.2016 17:59
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Демпингомания в копирайтинге kaplunoff Копирайтинг 0 03.05.2010 14:28