MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.12.2014, 00:07
#4261
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 98
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Баян? не растолкуете?
Растолкую. "Баян" в данном случае - это нечто уже не раз пройденное и почти забытое. Многие уже вливали в Ахмедоса "львиную долю", и результатом - десятки страниц эмоций после небольшой просадки на этой неделе.
Amira777 вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 00:13
#4262
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Amira777 Посмотреть сообщение
Растолкую. "Баян" в данном случае - это нечто уже не раз пройденное и почти забытое. Многие уже вливали в Ахмедоса "львиную долю", и результатом - десятки страниц эмоций после небольшой просадки на этой неделе.
Под ваше определение "Баяна" попадают абсолютно все управы, которые торгуют около года или больше, люди доверяют им довольно большую долю портфеля, и именно здесь не так орут и поносят управов при просадках, как это делают в темах новичков...Так что "баян" ваш не уместен.
Godric вне форума
Старый 14.12.2014, 00:26
#4263
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 98
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Под ваше определение "Баяна" попадают абсолютно все управы, которые торгуют около года или больше, люди доверяют им довольно большую долю портфеля, и именно здесь не так орут и поносят управов при просадках, как это делают в темах новичков...Так что "баян" ваш не уместен.
Я ведь не даю Вам советов, просто не удержалась от комментария=)) И мое определение не относилось ни к одному из управов. Оно относилось к Вашему решению отдать "львиную долю" одному из них.
Я не выделяю больше 8-9% никогда и никому, хотя "любимчики", за которых даже как-то болею, есть. А в новичков не вкладываю.
Amira777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (14.12.2014), EscapeLi (14.12.2014), muzprofi (14.12.2014), vadim301286 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 01:10
#4264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Что то пишите пишите тут про управа, сливает, сольёт, а сами держите в нём немалые средства... Ахмедос один из лучших управ. и профессионалы в минус торгуют- это нормально. Всё хорошо будет- я тоже долью в него.
Катите бочку на него, а он радует всех стабильностью и хорошими процентами
white1256 вне форума
Сказали спасибо:
binjamin77 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 01:31
#4265
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от ansion Посмотреть сообщение
чтобы мы помнили, что управляющий трейдер не робот, а живой человек с присущими ему слабостями и страстями.
А Вы в этом уверены? По-моему тут уже каждый в душе сомневается в реальности этих людей и их торговли.
aspiez вне форума
Старый 14.12.2014, 01:43
#4266
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А Вы в этом уверены? По-моему тут уже каждый в душе сомневается в реальности этих людей и их торговли.
Простите за оффтоп, у нас тут у всех в подписи "журнал" как какие-то ребята заинвестировали миллион долларов )
Так вот последний отчет у них в ноябре, и в агрес индекс вложено больше 100к зелени как я понимаю.... А отчет по этой неделе со скальпером интересно будет или нет?) все таки -30%. Успех!

К чему это я. Вот приходят на форум люди новые. Стараются что-то узнать.
И не только на форему но и в гугле. И находят вот таких ребятишек, с нарисованной в паинте табличкой с миллионом долларов. Бегут вкладывают свои кровные. Все всирают а потом вонь на 600+ страниц. Из которых конструктива дай бог 100.

И потом возникают темы что это робот.... Да мне насрать робот или нет. На фондовом рынке 70% операций роботы делают. и что? Никого вроде не смущает.
Vortihk вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
binjamin77 (14.12.2014), Boris50 (14.12.2014), EscapeLi (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 03:30
#4267
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
И потом возникают темы что это робот.... Да мне насрать робот или нет. На фондовом рынке 70% операций роботы делают. и что? Никого вроде не смущает.
Я так понимаю, что под роботом тут подразумевается не советник в терминале управляющего, а некий скрипт на сервере брокера. И тем самым ставится под сомнение само существование этого управляющего с его терминалом и советниками.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 14.12.2014, 04:03
#4268
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Мало ли, кто, что, ставит под сомнение.
Если поискать, на форуме наверняка найдутся посты, в которых высказываются сомнения в существовании жизни на Земле)
И что?
Сомнения без доказательств, есть звук пустой)
А вот, полученная инвесторами, прибыль от счёта "мифического" Ахмедоса совершенно реальна)
Boris50 вне форума
Старый 14.12.2014, 13:08
#4269
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А вот, полученная инвесторами, прибыль от счёта "мифического" Ахмедоса совершенно реальна)
В хайпах тоже люди получают прибыль, она тоже реальна, и люди тоже считают, что они инвестируют... Нет, я не хочу делать никаких умозаключений, я знаю, что на тренде торгует громадное множество очень неплохих трейдеров, но вот к команде таинственных т.н. топов, тоесть к реальности их торговли есть вопросы. В памм инструменте брокера главный фактор - это наличие торговли. А то что прибыль как Вы выразились капает и нужно этому радоваться, это простите логика этого раздела.
aspiez вне форума
Старый 14.12.2014, 13:21
#4270
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В хайпах тоже люди получают прибыль, она тоже реальна, и люди тоже считают, что они инвестируют... Нет, я не хочу делать никаких умозаключений, я знаю, что на тренде торгует громадное множество очень неплохих трейдеров, но вот к команде таинственных т.н. топов, тоесть к реальности их торговли есть вопросы. В памм инструменте брокера главный фактор - это наличие торговли. А то что прибыль как Вы выразились капает и нужно этому радоваться, это простите логика этого раздела.
Если, компания выпустит таки свои пластиковые карты, окредитованные visa, для меня вопрос пирамиды или хайпа почти полностью отпадет.
Т.к. Акредитовать международные карты это настолько не просто что врят ли пирамиде это под силу. Слишком высоки требования.
Vortihk вне форума
Старый 14.12.2014, 13:24
#4271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Если, компания выпустит таки свои пластиковые карты, окредитованные visa, для меня вопрос пирамиды или хайпа почти полностью отпадет.
Т.к. Акредитовать международные карты это настолько не просто что врят ли пирамиде это под силу. Слишком высоки требования.
gmt-invest , MMSIS пирамиды?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 13:28
#4272
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что под роботом тут подразумевается не советник в терминале управляющего, а некий скрипт на сервере брокера. И тем самым ставится под сомнение само существование этого управляющего с его терминалом и советниками.
Юбилей компании - впечатления
https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100136704

Админ пишет:
Из управляющих - Тарасова была, Ahmedos был, кто-то из МУР2 был, уточню, кто именно.
Мероприятие было для партнеров и ВИП-клиентов, также были руководители филиалов и топ-менеджеры.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 13:33
#4273
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Если, компания выпустит таки свои пластиковые карты, окредитованные visa, для меня вопрос пирамиды или хайпа почти полностью отпадет.
Т.к. Акредитовать международные карты это настолько не просто что врят ли пирамиде это под силу. Слишком высоки требования.
Уважаемый тёзка, где Вы увидели какие-то разговоры про пирамиды? А насчёт карт, то Вам кстати задали вопрос
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
gmt-invest , MMSIS пирамиды?
Конечно фх-тренд - это в первую очередь брокер, где каждый может открыть счёт, открыть памм счёт и начать торговать как на свои, так и на привлечённые средства. Но это не отменят возможность ведения каких-то несовсем честных игр со стороны самой компании. Сорри за оффтоп.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Flyseo (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 14:11
#4274
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Уважаемый тёзка, где Вы увидели какие-то разговоры про пирамиды? А насчёт карт, то Вам кстати задали вопрос

Конечно фх-тренд - это в первую очередь брокер, где каждый может открыть счёт, открыть памм счёт и начать торговать как на свои, так и на привлечённые средства. Но это не отменят возможность ведения каких-то несовсем честных игр со стороны самой компании. Сорри за оффтоп.
Разговоры про "скрипт" торговли у нас по традиции переходят в "рисованность" а оттуда, неизменно в скам фт. Поэтому выразил свою точку зрения с конца, если можно так выразиться

Я может что-то пропустил, но не видел у mmcis именных карт visa. И говорил что для меня их присутствие - хороший знак благонадежности компании.
А нечестная игра есть везде. Вот только риск от нечестной игры и скама компании - несколько разный.

Но это, опять же мое сугубо личное мнение. Могу быть и не прав. Опять же простите за оффтоп.
Vortihk вне форума
Старый 14.12.2014, 14:28
#4275
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Админ пишет:
Из управляющих - Тарасова была, Ahmedos был, кто-то из МУР2 был, уточню, кто именно.
Мероприятие было для партнеров и ВИП-клиентов, также были руководители филиалов и топ-менеджеры.
Были бы фотки (а лучше видео) с этого мероприятия с "живым" Ахмедосом - записал бы ещё небольшой плюсик в графу не-кухонности компании.
darkwingz вне форума
Старый 14.12.2014, 14:52
#4276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Я может что-то пропустил, но не видел у mmcis именных карт visa. И говорил что для меня их присутствие - хороший знак благонадежности компании.
Ну тогда вы просто не разбираетесь в пирамидах
А свою сможет сделать любая организация, вопрос только в количестве клиентов.

Единственный хороший знак благонадежности компании - устойчивость к оттоку средств.
Вроде как ФТ держит ситуацию, а отток в данный момент у него есть.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.12.2014, 15:34
#4277
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну тогда вы просто не разбираетесь в пирамидах
А свою сможет сделать любая организация, вопрос только в количестве клиентов.

Единственный хороший знак благонадежности компании - устойчивость к оттоку средств.
Вроде как ФТ держит ситуацию, а отток в данный момент у него есть.
Ну во-первых, вы путаете т.н. "зарплатные карты" где счетом карты является, собственно, счет в банке. Тут организация выступает просто в роли контрагента, который в рамках договора с Вами начисляет средства. Это да не сложнее, чем самому открыть счет в банке.

И совершенно другое дело, когда счет карты является Вашим счетом в "личном кабинете" на каком-то там сайте.
В этом случае организация должна подтвердить легальность Ваших доходов, легитимность себя как организации-обладателя средств. Причем, не перед российскими банками, а перед непосредственно новозеландским банком. А, поверьте, банк, если дорожит репутацией, никогда не разрешит непонятной структуре запуск таких карт.

И, поверьте, я достаточно хорошо разбираюсь в пирамидах.
А вот Ваш аргумент об оттоке средств не имеет никакого значения, так как достоверно проверить кол-во денег никто из нас не может.
А то, что нсписано в фастпамме и в кабинете-рейтингах не более чем пиксели на экране.
Поэтому опираться на это как на факт по меньшей мере не разумно.
Vortihk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (14.12.2014), speedygonsalez (17.12.2014)
Старый 14.12.2014, 15:42
#4278
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Единственный хороший знак благонадежности компании - устойчивость к оттоку средств.
Вроде как ФТ держит ситуацию, а отток в данный момент у него есть.
Ну это так, "на глазок" устойчиво. Мог бы это поддтвердить, например, показатель ликвидности компании, если бы был. Или другие нормативы если б их было кому устанавливать, как установливает ЦБ для коммерческих банков.
Ну а так только образ надежности, подкрепленный слухами/опытом и временем.
vtikov вне форума
Старый 14.12.2014, 16:17
#4279
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В хайпах тоже люди получают прибыль, она тоже реальна, и люди тоже считают, что они инвестируют... Нет, я не хочу делать никаких умозаключений, я знаю, что на тренде торгует громадное множество очень неплохих трейдеров, но вот к команде таинственных т.н. топов, тоесть к реальности их торговли есть вопросы. В памм инструменте брокера главный фактор - это наличие торговли. А то что прибыль как Вы выразились капает и нужно этому радоваться, это простите логика этого раздела.
Если я правильно вас понял, сомнения у вас присутствуют, а доказательства, подтверждающие ваши сомнения, отсутствуют)

Последний раз редактировалось Boris50; 14.12.2014 в 16:57.
Boris50 вне форума
Старый 14.12.2014, 16:48
#4280
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Ну во-первых, вы путаете т.н. "зарплатные карты" где счетом карты является, собственно, счет в банке. Тут организация выступает просто в роли контрагента, который в рамках договора с Вами начисляет средства. Это да не сложнее, чем самому открыть счет в банке.
Я про зарплатные карты ничего не писал. Найди себе другого оппонента и додумывайте за него его слова. Удачи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Ну это так, "на глазок" устойчиво. Мог бы это поддтвердить, например, показатель ликвидности компании, если бы был. Или другие нормативы если б их было кому устанавливать, как установливает ЦБ для коммерческих банков.
Ну а так только образ надежности, подкрепленный слухами/опытом и временем.
Конкретные признаки можете назвать из реально существующих?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 14.12.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет rp: 567265 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 27.10.2014 01:41
ПАММ-счет fx1: 561147 (ForexTrend) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 21.06.2014 22:02
ПАММ-счет OSK:560128 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 09.03.2014 13:08
ПАММ-счет TB:538563 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 26.08.2013 10:26
ПАММ-счет RVV:513403 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 28.07.2013 15:40