MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2013, 10:14
#141
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от lanakitten Посмотреть сообщение
согласен насчет Weblancer хорошее местечко для заработка, и дизайн там очень даже неплох.
Мдаааа, но вить на рерайт и копирайт можно и больше заработать , мы выше написанном обсуждали.
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 01.03.2013, 23:05
#142
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

полезная статья для новичка. узнал кое какую полезную для себя информацию, спасибо)
Константин Матвейчук вне форума
Старый 27.03.2013, 11:10
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

ЕТХТ отличная биржа! Заказчиков там хватает, уж поверьте
annakoval вне форума
Старый 04.04.2013, 10:28
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Можно идти по проторенной дорожке, работать на биржах, но там дикая конкуренция, демпинг, тот же. Я уже год, как работаю на прямых заказчиков, благодаря рассылке Алёны Николаевой (5 эффективных способов поиска заказчиков копирайтеру) научился искать заказчиков. Теперь моя минимальная ставка - 4$ за 1000 символов (если речь идёт об информационном контенте, а не о продающих текстах).

Недавно начал зарабатывать в сервисе отзывов. Чем мне нравится, так это тем, что не надо искать заказчиков, писать можно столько, сколько захочешь, и за каждый написанный текст сразу начинаешь получать прибыль. Это не то, что писать для магазина контента (многие тренеры по копирайтингу говорят, мол пишите и Вам прибудется, но тексты в магазине месяцами стоят. Не знаю, у кого как, но у меня ещё не было такого, чтобы все тексты продались, уже почти год текстов 20 висит мёртвым грузом. Для чего, спрашивается?). Так вот, на отзывах реально ты получаешь столько, сколько работаешь, и даже больше. Но, чтобы понять как это работает, прочтите это: otovar.ru/about
Иван-колыван вне форума
Старый 09.04.2013, 21:42
#145
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Славянск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от valentino12 Посмотреть сообщение
Фриланс! Работа на дому! Работа в интернете! Работа вакансии! Заработок без вложений!

У нас вы можете заработать, выполняя следующую работу:
Написание текстов (рерайт, копирайт), рефератов, курсовых, дипломных, контрольных работ, переводы, создание сайтов, программирование, разработка игр, набор текста, постинг на формух, обработка фото и видео, расшифровка аудио и видео файлов, дизайн, верстка, иллюстрации и прочее. Заходите на сайт и смотрите!
4weblance точка com
Оффтоп. Вам в рекламу.
Andrew Kutovoi вне форума
Старый 15.04.2013, 02:38
#146
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я зарабатываю только на адвего! Хороший сервис, мне нравится!
hnerd вне форума
Старый 20.04.2013, 22:39
#147
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я зарабатываю на textsale. Никаких проблем там никогда не возникало
Alexsandre вне форума
Старый 22.04.2013, 19:30
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Кто хочет получать по три рубля за 250 знаков, пишите мне в личку. Я дам ссылки, где платят именно так.
__________________
Gorun вне форума
Старый 27.04.2013, 14:26
#149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Пожалуй, сама удобная, современная и динамичная биржа копирайтинга сегодня это Krasnoslov.ru, рекомендую. Всё остальное тоже перепробовал.
Аутентичный вне форума
Старый 29.04.2013, 13:52
#150
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40
Адрес: Эссен
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Мое имхо - рабский труд. Если нужны деньги, гораздо выгоднее освоить смежные специальности (веб-программирование, дизайн) и получать достойно.
Bread and Honey вне форума
Старый 05.05.2013, 20:34
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

а мне адвего совсем не нравится. etxt.ru - был очень не плох, в последнее время что-то количество спаса через личные сообщения увеличился((
Studioz вне форума
Старый 18.05.2013, 14:54
#152
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Мне понравилась ваша статья о биржах копирайтинга. Я вот сама работаю в textsale и мне нравится. Все просто и доступно, не надо заморачиваться с системой работы сайта. Пиши себе статьи, а они сами себя продают. Иногда бывает покупаю или заказываю статьи. Деньги выводят без проблем на вебмани. Вообщем мне нравится. Теперь хочу попробовать и на других сайтах (биржах), которые вы рекомендуете в своей статье. Потом поделюсь своими впечатлениями со всеми вами.

добавлено через 9 минут
Мне понравилась ваша статья о биржах копирайтинга. Я вот сижу дома и ищу в интернете где бы подзаработать. Сама я работаю в textsale и мне нравится. Все просто и доступно, не надо заморачиваться с системой работы сайта. Пиши себе статьи, а они сами себя продают. Иногда бывает покупаю или заказываю статьи. Деньги выводят без проблем на вебмани. Во общем мне нравится. Теперь хочу попробовать и на других сайтах (биржах готовых статей), которые вы порекомендовали в своей статье. Потом поделюсь своими впечатлениями со всеми вами. Жду еще ваших, таких же, интересных статей.

Последний раз редактировалось dilera; 18.05.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
dilera вне форума
Старый 02.06.2013, 14:24
#153
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

О сайте TextSale
В нынешнее время не так легко найти работу в интернете. Некоторые сайты обещают зарабатывать до ста долларов в день, а некоторые уверяют людей в том, что они запросто станут миллионерами, при этом выполняя задания вроде «кликов». Так знайте же (хотя это очевидно), что такой заработок – это полный бред!
Но не отчаивайтесь, ведь в интернете можно найти ещё одну замечательную работу – написание статей. Таких сайтов сейчас довольно-таки много, однако наиболее качественным среди них мне показался сайт TextSale.ru.
Зарегистрировавшись, вы сможете сразу же приступить к работе. Вы сможете писать как статьи по заказу, так и свои, уникальные статьи, которые можно продать за приличную сумму денег. Не расстраивайтесь, если вы не продадите свою статью через день или даже через два – нужно лишь подождать, и покупатель обязательно найдётся!
alexij33 вне форума
Старый 03.06.2013, 21:09
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

на фри-лансе и на фрилансе
Руслан Щеглов вне форума
Старый 06.06.2013, 15:24
#155
Любитель
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 10
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

когда не было первых денег - зарабатывал на биржах. Брал новости автомобильной тематики (около 1000 символов объемом), переписывал за 7-9 минут каждую, и продавал. Получалось в день 5-10 долларов, в зависимости от свободного времени и желания. Но меня надолго не хватило)
adulthood вне форума
Старый 07.06.2013, 09:54
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Портал textsale. ru предлагает вам новый способ стимулирования продаж для ваших статей, называется она «Комиссия продавцу».
Ваши статьи будут продаваться более эффективно за счет того, что их будут активно рекламировать наши партнеры (зарегистрированные пользователи, которые будут размещать на своих сайтах ссылки ваших статей), и биржа Textsale.ru
Комиссию смогут получить любой пользователь Textsale.ru рекламируя свои и чужие статьи на собственных сайтах.
Как копирайтер вы получаете свои 90% при продаже статьи, от указанной вами стоимости, при любой комиссии продавца.
Меняется только стоимость статьи при продаже она будет увеличена, на сумму комиссии продавцу вашей статьи. Вы ничего не теряете и так же получаете 90% от указанной за статью стоимости.
Продавец статьи, разместивший на нее ссылку получит при продаже уже более 2,5% от стоимости статьи, возможно его доход будет составлять до 50%.
В каждой категории будут ссылки на статьи с дополнительной комиссией которую обозначит сам копирайтер. Справа сверху этого блока будет расположена ссылка на HTML-коды статей этого каталога.
Комиссию для новых статей, можно выставить в профайле, в меню справа.
Важные моменты при работе с системой «Комиссия продавцу»:
- комиссия никому не показывается, ее видит только автор статьи и биржа;
- сумма комиссии не может превышать 100% от суммы отчисления автору так же она не может быть больше копирайта либо рерайта;
- старая реферальная система остается неизменной и по-прежнему функциональной. За счет увеличения стоимости статьи, соответственно увеличивается и реферальные отчисления;
- комиссия продавца работает только в текущей сессии покупателя, который перешел по вашей ссылке. После повторного захода в систему, после закрытия браузера, комиссия продавца не работает, но продолжает работать обычная реферальная система, т.е. если перейдя ранее по вашей ссылке, покупатель или копирайтер зарегистрируются в системе, вы будете получать стандартную реферальную комиссию со всех его покупок и продаж.
Мьёльнир вне форума
Старый 09.06.2013, 18:44
#157
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Привет всем)вот вам еще одна идейка как заработать деньги. Посоветую вам для этого биржу textsale.ru
Биржа копирайтинга TextSale вводит новую систему продажи статей и получении комиссии до 50% от стоимости статьи.

«Комиссия продавцу» - система, стимулирующая продажи ваших статей не только на бирже, но и на других сайтах/блогах.

Ваши статьи будут активно рекламироваться на сторонних ресурсах. Теперь любой из зарегистрированных пользователей может рекламировать свои, а также чужие статьи и стабильно получать за это процент.
Плюс этой системы в том, что независимо от выставленной комиссии, копирайтер всегда будет получать 90% стоимости статьи! Доход после продажи статьи можно посмотреть в графе «Ваш доход».

Но на что влияет комиссия продавца? Меняется стоимость статьи для покупателя. Она увеличивается, чтобы оплатить продавцу вашей статьи комиссию, а копирайтеру стабильно иметь 90% от суммы статьи.

Продавец статьи, разместивший на своем сайте html-ссылку на статью, получит при продаже до 50% стоимости статьи.

Комиссию для всех новых статей вы можете установить, выбрав в правом меню пункт «Профайл».

Важные моменты при работе с системой:
• Выставленная комиссия не может быть больше рейтинга копирайтера, и не более 100 от отчислений автору.
• Об установленной комиссии знает только сам копирайтер и система.
• Старая реферальная система остается полностью рабочей. Более того, при увеличении стоимости статьи, реферальные отчисления становятся выше.
• Комиссия продавца работает только в текущей сессии, то есть при закрытии браузера и перехода вновь по ссылке, комиссия продавца не будет работать, но будет действовать обычная реферальная система.
iMax4545 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:33
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Где и как заработать на копирайтинге.

Отличная статья. Я, к примеру, тоже начала свой творческий путь на Текстсейл. Долгое время искала для себя подходящую, а главное, реальную подработку в сети интернет. На одном из сайтов наткнулась на ссылку биржи контента Текстсейл. Зарегистрировалась и начала работать. Постепенно у меня появились постоянные заказчики, возросла цена статей. Для новичков здесь созданы все условия, есть платформа заказов, где можно подобрать себе подходящий заказ, выкуп статьи гарантирован. К тому же, заказчик не должен подтверждать исполнение заказа тем или иным копирайтером. В дальнейшем, если статья ему понравиться, то заказчик может делать персональные заказы именно для Вас.
Екатерина Сергиенко вне форума
Старый 19.06.2013, 12:22
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

"Комиссия продавцу" - это абсолютно новая система, способная стимулировать продажу ваших статей, как в приделах биржи, так и на сторонних ресурсах.

Отныне каждый пользователь может рекламировать выставленный на биржу статьи и за это получать приличные комиссионные после продажи.
Но не смотря на появление потенциального посредника, копирайтер написавший статью, обязательно получит свои 90% от указанной при размещении суммы. То есть, изменения никак не ударят по карману копирайтера.

Что же на самом деле меняется и кто будет платить комиссию после продажи статьи?
Ответ очень прост. Стоимость статьи после размещения увеличивается на процент, полагаемый продавцу. Касательно копирайтера, то он получает 90 % от ранее указанной им стоимости.

Теперь, продавец может получать до 50% от стоимости статьи на которую он размещает ссылку. Каждая категория биржи Тextsale теперь имеет ссылки на статьи содержащие дополнительную комиссию, устанавливаемую копирайтером.

Что нужно знать при работе с комиссией продавца:
- О комиссии покупателю не известно. О ней знает исключительно только автор и система.
- Комиссия не может превышать рейтинг копирайтера, а также 100% от отчислений конкретному автору.
- Существующая реферальная система не придается никаким изменениям, и продолжает дальше работать в старом режиме.
- И главное, комиссия продавца будет работать только в текущей сессии покупателя, привлеченного по вашей ссылке. После закрытия браузера, и повторном заходе на сайт, комиссия продавца не начисляется.
vush вне форума
Старый 21.06.2013, 00:11
#160
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Копирайтингом начал заниматься очень недавно, поэтому статья лично для меня очень интересная и информативная. Узнал о многих сайтах, о которых не слышал ранее. Спасибо.
Fred22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что новенького в копирайтинге... Ecu Фриланс: общий форум 11 25.08.2016 17:59
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Демпингомания в копирайтинге kaplunoff Копирайтинг 0 03.05.2010 14:28