MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Результаты опроса: Где вы продаете свои статьи?
Advego.ru 79 45.40%
TextSale.ru 64 36.78%
CopyLancer.ru 5 2.87%
eTXT.ru 26 14.94%
TextTrader.ru 2 1.15%
Другое 32 18.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.12.2011, 03:20
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Где лучше продать свои статьи?

На фри-лансе - много кидал и мошенников, которые не оплачивают проделанную работу. На Адвего защита прав автора лучше, но оплата маленькая.
Vlad33 вне форума
Старый 28.12.2011, 18:08
#142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Определённый процент заказов можно собрать в социальных сетях, на форумах, создавая сайты визитки и тд.... А из бирж мне больше нравится на TextSale.
lenko вне форума
Старый 28.12.2011, 22:07
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Для меня лучше eTXT.ru мне эта биржа больше всех понравилась

добавлено через 1 минуту
А на счет кидал работать надо только с проверенными сервисами, тогда не будет проблем и не надо работать напрямую, так действительно много обмана.

Последний раз редактировалось Kalgan; 28.12.2011 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Kalgan вне форума
Старый 05.01.2012, 22:39
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Продолжаю работу на textsale.ru Дела пошли вверх. Небольшие статьи по 1500-2000 символов без пробелов улетают на ура за 1-1.5 wmz. Утром выкладываю - вечером уже проданы. Таким образом получилось поднять рейтинг и насобирать положительные отзывы. В результате уже имею несколько заказов по 2.5 wmz за кило. Порадовало то, насколько просто выводить денежку - подал заявку вечером, через день в 9.00 запикал webmoney на телефоне, празднуя получение средств. Причем на textsale.ru минимальная сумма для снятия 1 wmz, что по сути, и не ограничение вообще.
С момента начала моей карьеры ни на одной другой бирже я не добился такого же результата.
vadDoc вне форума
Старый 08.01.2012, 03:57
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

Детальный анализ преимуществ бирж копирайтинга я привел в серии статей на volkovck.blogspot.com

Обзор бирж копирайтинга. Часть 1. Advego

Обзор бирж копирайтинга. Часть 2. Textsale

добавлено через 23 минуты
Обзор бирж копирайтинга. Часть 1. Advego
https://volkovck.blogspot.com/2012/01/1-advego.html

Обзор бирж копирайтинга. Часть 2. Textsale
https://volkovck.blogspot.com/2012/01/2-textsale.html

Последний раз редактировалось Копирайтер Волков; 08.01.2012 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Копирайтер Волков вне форума
Старый 09.01.2012, 00:26
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

vadDoc
спасибо за ваш отзыв думаю стоит попробовать Textsale, тем более с такой суммой вывода
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 10.01.2012, 13:55
#147
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Итак, мои первые впечатления о Текстсэиле.
Копирайтером я работаю уже давно, но на другой бирже, а вот статьи писать на продажу решила только сейчас.
Выставила статью на тему Бизнеса (получение кредита для старт-апа), буквально полдня - и статья улетела! Правда, для того, чтобы покупатели начали доверять вам на этой бирже, сначала лучше не жадничать и ставить низкие цены (ниже, чем вы привыкли работать). Я так и сделала, по позорной для меня цене в 0,5 wmz за 1000. Только накопив рейтинг, можно думать о повышении цен.
В этом плане текстсэйл - идеальный вариант для тех, кто умеет работать на перспективу, а она тут, поверьте, есть. Как я поняла, побегав по профилям копирайтеров, буквально после продажи 6-8 статей и получения нескольких положительных оценок можно ставить ту цену, которую ваши тексты действительно заслуживают.
На остальных сайтах статьи так и висят.... Все-таки на текстсэиле покупателей больше, вот и шансы продать статью успешно повышаются!
Анастасия Костенко вне форума
Старый 10.01.2012, 23:40
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Где лучше продать свои статьи?

А я вот ни одной статьи пока на текстсэйле не продал, работаю на Адвего.
Vlad33 вне форума
Старый 16.01.2012, 00:01
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Анастасия Костенко Посмотреть сообщение
Итак, мои первые впечатления о Текстсэиле.
Копирайтером я работаю уже давно, но на другой бирже, а вот статьи писать на продажу решила только сейчас.
Выставила статью на тему Бизнеса (получение кредита для старт-апа), буквально полдня - и статья улетела! Правда, для того, чтобы покупатели начали доверять вам на этой бирже, сначала лучше не жадничать и ставить низкие цены (ниже, чем вы привыкли работать). Я так и сделала, по позорной для меня цене в 0,5 wmz за 1000. Только накопив рейтинг, можно думать о повышении цен.
В этом плане текстсэйл - идеальный вариант для тех, кто умеет работать на перспективу, а она тут, поверьте, есть. Как я поняла, побегав по профилям копирайтеров, буквально после продажи 6-8 статей и получения нескольких положительных оценок можно ставить ту цену, которую ваши тексты действительно заслуживают.
На остальных сайтах статьи так и висят.... Все-таки на текстсэиле покупателей больше, вот и шансы продать статью успешно повышаются!
думаю если цена будет такая же (0,5уе за 1 тыс), то и там будут продаваться хотя если мертвая биржа - то и такое падение цен там не поможет
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 23.01.2012, 21:56
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

Подскажите может быть так,что статью никто не берет(либо тематика подкачала,либо стиль не понравился). У кого-нибудь такое было?
Алина Замлынная вне форума
Старый 31.01.2012, 22:15
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Алина Замлынная Посмотреть сообщение
Подскажите может быть так,что статью никто не берет(либо тематика подкачала,либо стиль не понравился). У кого-нибудь такое было?
Вполне возможно и такое. Хотя я предпочитаю работать на конкретного заказчика с установленной темой,а не ждать пока купят статью
GrimInvest вне форума
Старый 31.01.2012, 23:32
#152
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от GrimInvest Посмотреть сообщение
не ждать пока купят статью
Я готов покупать статьи и не только подробности в подписи
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 04.02.2012, 11:55
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

Со временем каждый профессиональный копирайтер уходит с бирж в жальнее плавание, форумы фриланса либо ищет заказы на других сайтах. Профессиональный рост господа!!!
GoldStyle вне форума
Старый 06.02.2012, 03:08
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от GrimInvest Посмотреть сообщение
Вполне возможно и такое. Хотя я предпочитаю работать на конкретного заказчика с установленной темой,а не ждать пока купят статью
вот здесь соглашусь. намного приятнее и выгодней знать тему и знать что тебе сразу же заплатят(конечно если хорошо сделаешь работу), чем понаписывать кучу статей и продавать на протяжении года
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 06.02.2012, 19:28
#155
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 10
Re: Где лучше продать свои статьи?

Я на текстсейле пока что, меньше месяца и за это время у меня продались собственные статьи. Которые я написала «для души». Ах да, количество проданных статей – три. Честно говоря, я сомневалась, что они вообще продадутся. Вначале я разместила одну статью по своей теме, а как только она продалась, я воодушевленная успехом, написала вторую по этой же тематике. И эта ушла. А спустя два дня и третья продалась. Заказы я получаю, к сожалению, очень маленькие. Правда, и им рада. Надеюсь поднять себе рейтинг и зарабатывать побольше. Сейчас у меня заработок порядка одного доллара в день. Не знаю, рекомендовать кому этот способ заработка или нет, так как считаю, что нужно обладать терпением, чтобы тут начать прилично зарабатывать
ay-ay вне форума
Старый 09.02.2012, 00:01
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Мой друг на сапе продавал. Хотя я сам почему то на etxt на пиво себе временами зарабатываю.
BEPMOPH вне форума
Старый 12.02.2012, 22:42
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от BEPMOPH Посмотреть сообщение
Мой друг на сапе продавал. Хотя я сам почему то на etxt на пиво себе временами зарабатываю.
надеюсь цену не сбиваете? а то часто встречаю людей, которые как раз зарабатывают на пиво и сбрасывают цену иногда в разы
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.02.2012, 21:28
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Работал раньше на многих биржах, пока не нашёл постоянных заказчиков. Могу сказать, что Адвего удобная биржа для новичков, но всё таки она больше ориентирована на заказчиков. Сам иногда размещаю там задания для своих сайтов. Хочу предупредить не держите на счету большие суммы, если администрация решит, что статья, которую вы выставили на продажу не оригинальная, ваш аккаунт заблокируют навсегда и деньги вы свои не получите.
sorin57 вне форума
Старый 19.02.2012, 21:20
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где лучше продать свои статьи?

Изначально новичкам лучше идти на биржи, где есть гаранты, что бы не боялись остаться у разбитого корыта... Но в перспективе считаю, что для многих всё же будет лучше найти личного заказчика - партнера с которым постоянно работать. Со слов знакомых хорошего копирайтера готовы даже держать при помощи заработной платы... не сдельной а фиксировано премиальной.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 20.02.2012, 16:46
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

ukash,
Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Изначально новичкам лучше идти на биржи, где есть гаранты
Гаранты? Кто имеется в виду? Если можно, обясните.
sorin57 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком аукционе лучше продовать свои вещи в России. self17 Покупки в интернете 46 08.05.2018 13:19
За сколько можно продать !? apafioz Сайты 26 24.03.2010 12:24
Etxt - здесь можно продавать свои статьи Asss Тексты & Переводы 1 28.12.2009 10:08
Что лучше купить ссылок или места под статьи? cashman Маркетинг: общий форум 1 22.08.2008 18:45
INV-BEST.RU - хочу продать inv-best.ru Сайты 27 12.06.2008 15:29