MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2010, 20:05
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Mr.Den,
Alisa Vir, Хватит рефки свои пихать, правила форума почитайте.

Нормально на адвего для новичка, я там на хостинг и домен заработал когда начинал, Щас на textsale пишу
Sawyer вне форума
Старый 25.02.2010, 04:20
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Внимание открылся новый проект для фрилансеров, щас пока тестируется, но вроде как многообещающий.

Оплата за выполнение заданий, типа как на advego, есть реф=система,
выплаты в wmr - минимум к выплате 20р. По началу задания идут с мелкой оплатой, но чем больше выполняешь тем дороже дают задания.
Кому интерестно прошу hochumillion.com
serozhavolk вне форума
Старый 25.02.2010, 15:00
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

serozhavolk, а как вы определили, что проект многообещающий?

Так можно сказать - когда вы уже готовы вложить энную сумму денег в раскрутку проекта и создание хоть какого-то дизайна (который кстати попросту отсутствует), без этого у проекта нет будущего.

Конкуренты сильные, тот же фриланс ру и вэбленсер.
ShaD вне форума
Старый 26.02.2010, 17:10
#64
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

По теме: Статья понравилась. Для новичка в принципе самое то!
Dimoni4e вне форума
Старый 26.02.2010, 22:23
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

"Позвольте с Вами не согласиться Узнал о биржах статей буквально несколько дней назад и ради интереса зарегистрировался на textsale, выложив несколько текстов. Каково же было моё удивление, когда, проверяя почту, обнаружил письма, что статьи куплены. Так что даже новичкам вполне по силам занять свою нишу. Главное только сразу не ломить цену.

P.S. Что касается advego, то ко всем вышеописанным недостаткам могу добавить невозможность выбора подкатегорий. В результе чего, все статьи свалены в кучу. На том же textsale можно найти подходящий раздел для статей любой тематики, что гораздо удобнее как для копирайтеров, так и для потенциальных покупателей."

Не хочу спорить, но ради справедливости хочу сказать: я зарегистрирована на обеих биржах. Вначале было предвзятое отношение к Адвего из-за сложности поимки заказа. Но каково было мое удивление, когда статьи, выставленные в свободную продажу, все продались на Адвего и не одной на ТЕкстсале.
__________________

Последний раз редактировалось Наиля; 26.02.2010 в 22:27. Причина: убрала урл в цитате
Наиля вне форума
Старый 06.04.2010, 22:50
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Полезный здесь форум и статья, конечно, тоже!
Разрешите про Адвегу Вас поправить: эту "биржу" надобно ставить на уверенное 1 место. Правда, с конца списка.
Из всех наиотстойнейших бирж, на которых я имел удовольствие когда-либо работать, Адвего, несомненно, чемпион в своем классе.
Уникальное сочетание пафоса, количества безграмотных "аффтаров" и рабской оплаты труда делает ее неповторимой.
Выбирайте Адвего - лучший невольничий рынок Рунета! Адвего - выбор для настоящего ценителя мазо!
emanno вне форума
Старый 08.04.2010, 21:26
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Могу сказать одно,что за счёт тех кто проиграл,выигрывает другой,тот кто выиграл рад,а тот кто проиграл что ему делать?
IGOREK22 вне форума
Старый 09.04.2010, 10:36
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от IGOREK22 Посмотреть сообщение
Могу сказать одно,что за счёт тех кто проиграл,выигрывает другой,тот кто выиграл рад,а тот кто проиграл что ему делать?
Смирится с поражением с гордо поднятой головой, и сделать для себя выводы!
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 09.04.2010, 13:32
#69
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от emanno Посмотреть сообщение
Полезный здесь форум и статья, конечно, тоже!
Разрешите про Адвегу Вас поправить: эту "биржу" надобно ставить на уверенное 1 место. Правда, с конца списка.
Из всех наиотстойнейших бирж, на которых я имел удовольствие когда-либо работать, Адвего, несомненно, чемпион в своем классе.
Уникальное сочетание пафоса, количества безграмотных "аффтаров" и рабской оплаты труда делает ее неповторимой.
Выбирайте Адвего - лучший невольничий рынок Рунета! Адвего - выбор для настоящего ценителя мазо!
Да, да! Помню эти задания.. до сих пор 5 баксов не набил.. эх...
Но хотя если Вы - работодатель, то адвего для Вас будет первой биржой)))
Dimoni4e вне форума
Старый 09.04.2010, 16:10
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Да, да! Помню эти задания.. до сих пор 5 баксов не набил.. эх...
Но хотя если Вы - работодатель, то адвего для Вас будет первой биржой)))
У меня тож висит там около 4 баксов, никак не доходят руки добить до 5
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 17.04.2010, 20:09
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: никуда
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

на фрилансе! само много работы там
arfaksad вне форума
Старый 18.04.2010, 17:00
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

ВОТ раньше сайт был, копирайтер.ру, ни кто не знает, чем сейчас админ занимается?
qwertyman17 вне форума
Старый 08.01.2012, 06:21
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Изумительная статья, так много всего интересного подкинули, что я даже не знаю с чего начать. Большое спасибо!
Вот только хотелось бы задать пару вопросов, раз тут так бурно обсуждаются биржи, собственно, звучат они примерно так:
1) Сколько времени вы ждали пока на textsale не купили вашу статью? Я жду где-то 5 дней и пока ничего, написано 6 статей, а именно 5 из юмора и 1 из праздника и подарков. Хотелось бы узнать какое количество статей надобно написать и сколько ждать по времени?
2) На адвего висит на вывод 5 баксов уже неделю где-то, страшно как-то, они хоть выведутся эти мои средства? Также одна статья висит, самая достойная, как по мне, точно так же, как и мои 5 баксов ждёт, своего часа. Правда только второй день, но всё таки эта заторможенность заставляет меня нервничать.
Заранее благодарен.
HEART BREAK KID вне форума
Старый 08.01.2012, 07:28
#74
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
Изумительная статья, так много всего интересного подкинули, что я даже не знаю с чего начать. Большое спасибо!
Вот только хотелось бы задать пару вопросов, раз тут так бурно обсуждаются биржи, собственно, звучат они примерно так:
1) Сколько времени вы ждали пока на textsale не купили вашу статью? Я жду где-то 5 дней и пока ничего, написано 6 статей, а именно 5 из юмора и 1 из праздника и подарков. Хотелось бы узнать какое количество статей надобно написать и сколько ждать по времени?
2) На адвего висит на вывод 5 баксов уже неделю где-то, страшно как-то, они хоть выведутся эти мои средства? Также одна статья висит, самая достойная, как по мне, точно так же, как и мои 5 баксов ждёт, своего часа. Правда только второй день, но всё таки эта заторможенность заставляет меня нервничать.
Заранее благодарен.
Статью могут купить через пару часов, а могут через пару месяцев. Тут все зависит от надобностей покупателей, вашей репутации и стоимости статьи. Ну и естественно качества статьи.
Возможно вы на адвего в последнее время меняли кошелек, по этому и выводят так долго.
xaxdes вне форума
Старый 09.01.2012, 00:34
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

по адвего если вы первый раз выводите - то по моему там так долго(для вашей же безопасности). последующий вывод денег будет быстрее проходить(по крайней мере так раньше было). а вот по поводу статьи - у меня иногда по 2-3 месяца висела. я про них уже и забывал, как приходило извещения что статью купили
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 10.01.2012, 11:07
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Кстати по поводу адвего. Сейчас там объявлен конкурс поэтической пародии. Призовой фонд солидный - 700$.
Alex172328 вне форума
Старый 10.01.2012, 23:44
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

На Копилансере можно свободно торговать статьями, я уже несколько там продал, и даже за более высокую цену, чем на Адвего.
Vlad33 вне форума
Старый 11.01.2012, 14:44
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Здравствуйте. Если вы инициативны, талантливы, жаждите новых знания , способны грамотно излагать прочитанный материал своими словами, перерабатывать полученную информацию используя свой богатый словарный запас, у Вас есть немного свободного времени , то для вас есть замечательный способ немного пополнить свой золотой запас. Биржа статей TEXTSALE.RU. Это не только интересная работа способствующая увеличению вашего уровня интеллекта, словарного запаса, расширения кругозора, но и знакомство, общение с интересными людьми, потенциальными заказчиками ваших статей. Лично я, достаточно недавно начал работать с данной биржей статей. Но знаете, на меня эта работа произвела уже некоторые впечатления, причем положительные. Хотя я написал только 2 статьи, но уверяю вас, это того стоит ….
buizerg вне форума
Старый 11.01.2012, 22:33
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

удалось продать?
Дядя Рома вне форума
Старый 15.01.2012, 23:09
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
На Копилансере можно свободно торговать статьями, я уже несколько там продал, и даже за более высокую цену, чем на Адвего.
а что по выводу денег? выводили? какая минимальная сумма и все таки сколько стояла 1тыс. знаков?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что новенького в копирайтинге... Ecu Фриланс: общий форум 11 25.08.2016 17:59
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Демпингомания в копирайтинге kaplunoff Копирайтинг 0 03.05.2010 14:28