MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2018, 00:05
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Марк Кубан инвестировал в Virtu Financial

Миллиардер-инвестор Марк Кубан из Shark Tank сообщил во вторник, что недавно инвестировал в компанию Virtu Financial, которая занимается высокочастотным трейдингом. Акции Virtu выросли на 1,5% вскоре после публикации сообщения Кубана, когда рынок переживал не лучшие времена.



«На улицу VIX была кровь, но ситуация выровнялась», сказал Кубан в интервью CNBC. «Что сделал я? Я купил акции VIX. Не огромные позиции, но достаточно, чтобы было интересно. Я также купил VIRT, Virtu из-за высокочастотного трейдинга. Они делают деньги на волатильности рынка».

Спустя один год после депрессивного состояния рынка, вернулась волатильность, что стало благословением для Virtu. С начала прошлой недели акции компании выросли более чем на 40%. Известие об инвестициях Кубана хорошо воспринял исполнительный директор Дуглас Чифу, который написал в твиттере: «Я всегда говорил, что он отличный инвестор. Добро пожаловать в компанию».



Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход