MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2014, 20:41
#21
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Максим Киселев Посмотреть сообщение
Может существует какой-то "неосознанный/невидимый" механизм защиты от дурака на уровне мироустройства?

Ведь это реально для психики может нанести вред.
Я так не считаю.
Ну разве что у человека изначально какие то там отклонения, и болезненные фантазии.
Да в современном обществе вряд ли "осознанные сны" можно отнести к каким то аномалиям.
Чего только стоят детские мультики "симпсоны", игрушка гарри потер и различные стрелялки, я уже не говорю о современных ужастиках.

Так, что планирование снов просто детские шалости по сравнению со всем остальным.
Хотя сколько людей сколько и мнений, истины не знает никто, а правда у каждого своя.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 21:18
#22
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 23
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Я так не считаю.
Ну разве что у человека изначально какие то там отклонения, и болезненные фантазии.
Да в современном обществе вряд ли "осознанные сны" можно отнести к каким то аномалиям.
Чего только стоят детские мультики "симпсоны", игрушка гарри потер и различные стрелялки, я уже не говорю о современных ужастиках.

Так, что планирование снов просто детские шалости по сравнению со всем остальным.
Хотя сколько людей сколько и мнений, истины не знает никто, а правда у каждого своя.
Есть мнение, что дата рождения очень важна, и относительно её можно сделать выводы о том, кто есть человек. Следовательно, что имеются какие-то схемы, наблюдая за которыми люди и получили Астрологию.
Далее исходя из этого уже и получается, что у человека могут быть заблокированы некоторые способности в той или иной степени, в частности ОС.

Кстати, если Вам интересна эта тема, по поводу связи даты рождения и предрасположенностей человека, то предлагаю вам найти в сети Интернет программу под названием "Коляды Дар", там во вкладке "Перевод" описывается характер человека, рожденного в тот или иной день. Хочу заметить, что процент совпадений с моими знакомыми был довольно внушительный.

А по поводу безобидности снов, наверное Вы хотя бы поверхностно знакомы с движением Хакеры Сновидений... Не исключаю, что все их идеи возможно фантастика, но с их точки зрения сон это не всегда просто позиция наблюдателя.
Максим Киселев вне форума
Сказали спасибо:
Dana (03.11.2014)
Старый 04.11.2014, 07:01
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Да, но только вот добиться именно осознанных снов можно было длительными тренировками и медитациями...
А тут, сделал подписку и снится то что надо. Мне вот очень часто кошмары снятся, никак избавится не могу, так, что если пойдет новинка в массы буду одной из первых, как говорится.

Также предполагаю будет популярна сонная социальная сеть. Ведь так интересно узнать о каких снах мечтают другие
Осознанные сны, или в кругу тех кто в теме просто "осы" это не сон под заказ, а когда во сне ты осознаешь что это сон и тогда начинаешь отрываться по полной. Знаю, проходил. Причем у меня осы получались сами собой, без каких-то тренировок и медитаций. Называл это как-то по своему, пока один знакомый не просветил. Хотя элемент программирования сна тоже получался, правда достаточно редко. Сейчас как-то завязал с этим делом, устаю сильно, не до экспериментов
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 04.11.2014, 07:38
#24
Любитель
 
Имя: ИНВЕСТОР
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 302
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Знаю, проходил.
а у меня не получалось сон заказать)
Не знаю даже, как можно с помощью каких-то техник заказывать сон. Как это работает? Думаю все гораздо проще, сознание занято мыслями, и эти мысли "открываются" в подсознании, когда мозг отдыхает.

А на счет возможности заказывать сны, неплохая перспектива. После хорошего сна и утро доброе)

Последний раз редактировалось Валерия Кржановская; 04.11.2014 в 07:41.
Валерия Кржановская вне форума
Сказали спасибо:
Dana (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 13:35
#25
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Осознанные сны, или в кругу тех кто в теме просто "осы" это не сон под заказ, а когда во сне ты осознаешь что это сон и тогда начинаешь отрываться по полной. Знаю, проходил. Причем у меня осы получались сами собой, без каких-то тренировок и медитаций. Называл это как-то по своему, пока один знакомый не просветил.
Но вот у Вас получилось просто и сразу, а есть те у кого и после тренировок не получается.
Поэтому считаю, что анонсированная повязка это как раз выход для тех у кого либо не выходит, либо лень экспериментировать.

Хотя все имхо конечно.
Я вот лично на эксперименты не решилась, но повязку на одну ночь рискнула бы надеть
Dana вне форума
Старый 04.11.2014, 14:19
#26
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Тема реальная, как увижу положительные отзывы сразу приобрету.
__________________
PR manager вне форума
Сказали спасибо:
Dana (04.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:42
#27
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Осознанные сны станут реальностью!

Luciding в Ирландии.

Стартап создающий осознанные собирается получить новые инвестиции.

Цитата:
С 4 по 6 ноября в Дублине (Ирландия) пройдет ежегодное мероприятие Web Summit, которое собирает в своих стенах стартапы и инвесторов со всего мира. В частности, на саммите будут представители таких венчурных фондов, как Maven Ventures, Google Ventures, Sequoia Capital и т.д.

Ирландия уже по праву считается главным технологическим кластером Европы. Мягкий налоговый климат способствует тому, что теперь здесь расположены офисы многих крупнейших игроков IT-рынка – Google, Facebook, Intel. Последний даже разместил в стране завод по производству процессоров.

На Web Summit определяются ключевые технологические тренды на несколько лет вперед: первый толчок здесь получали такие проекты, как Uber, NEST, Vine. С момента последнего мероприятия в 2013 году 0 лучших проектов привлекли $234 млн.
Dana вне форума
Старый 05.11.2014, 22:59
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Осознанные сны станут реальностью!

...Не-е. Всё таки бред.
assss вне форума
Старый 05.11.2014, 23:39
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Что-то слабо верится. Такое ощущение, что это развод. Только не могу понять его конечной цели.
Njord вне форума
Старый 06.11.2014, 00:02
#30
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Автор темы Re: Осознанные сны станут реальностью!

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Что-то слабо верится. Такое ощущение, что это развод. Только не могу понять его конечной цели.
Прямо даже интересно в чем развод да и зачем?
Dana вне форума
Старый 14.11.2014, 03:44
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: Осознанные сны станут реальностью!

Прикольный стартап))
Vlad8888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Станут ли «айтишники» банкирами? mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 3 29.08.2014 06:37
Пенсии 38 миллионов россиян станут больше Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 36 27.04.2014 23:14
В 2014 году автомобили в России станут дороже Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 45 17.02.2014 01:31
Электромобили в России станут дешевле Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 15 10.02.2014 21:19
Станут люди бессмертными к 2045 году? luckyea Курилка 121 14.01.2014 00:01