MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2018, 17:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
На бесплатных досках объявлений можно найти большое количество предложений из категории «Отдам даром».


В частности «Отдам даром» - довольно популярный раздел на сайте ОЛХ.
Щедрые люди вполне готовы делиться некоторыми вещами, которые им больше не требуются, а малоимущие граждане с радостью их принимают. Финансы Bigmir)net изучили предложение и делятся тем, что интересного можно получить безвозмездно.

На первой позиции по предложениям на ОЛХ домашние питомцы (более 34,6 тыс. объявлений). Сердобольным гражданам готовы отдать в добрые руки кошечек, собачек, морских свинок и попугайчиков. Вместе с питомцами хозяева отдают корм, клетки для содержания животных и занятные игрушки.


На втором месте по популярности подкатегория «Детский мир» (более 5,8 тыс. объявлений). Детские вещи, обувь игрушки постоянно пополняют ветку объявлений о бесплатном предложении. Можно встретить даже предложения отдать неношеную одежду. Также встречаются объявления с детским транспортом (колясками, велосипедами, беговелами), мебелью (кроватками, комодами, стульчиками для кормления).


Широкий выбор предложений можно встретить и в категории «Мода и стиль» (свыше 4,3 тыс. объявлений). Здесь тоже чего только не увидишь – и одежда, и обувь, разнообразные аксессуары, средства ухода.




По материалам: https://finance.bigmir.net/budget/945...enno-besplatno
Уникальность:https://text.ru/antiplagiat/5b5f02f0815ba
TTLuck2017 вне форума
Сказали спасибо:
Nemexis (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 17:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
А почему нет? Если вещь тебе не нужна, а выбрасывать жалко и отдать некому то можно ее подарить через сайт бесплатных объявлений.
И тебе хорошо - ты избавился от не нужной вещи и человеку который получил вещь тоже хорошо - и полезно и бесплатно. Если не считать услуг на пересылку.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
Nemexis (30.07.2018)
Старый 30.07.2018, 17:41
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Я бы даром не отдавал точно)
OksiKorka вне форума
Старый 30.07.2018, 23:34
#4
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А почему нет? Если вещь тебе не нужна, а выбрасывать жалко и отдать некому то можно ее подарить через сайт бесплатных объявлений.
И тебе хорошо - ты избавился от не нужной вещи и человеку который получил вещь тоже хорошо - и полезно и бесплатно. Если не считать услуг на пересылку.
Совершенно верно, тоже считаю лучше подарить, чем выбросить
TTLuck2017 вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (30.07.2018)
Старый 01.08.2018, 16:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от OksiKorka Посмотреть сообщение
Я бы даром не отдавал точно)
Это зависит от вещи которая у тебя есть и от того насколько она (вещь) тебе нужна.
У меня пылился системный блок, вполне рабочий но слабенький. Усиливать его не было желания, проще было купить новый что я и сделал, а старый отдал в хорошие (я надеюсь) руки. Для растерзания маленькому ребенку и учета бухгалтерии его маме.
И совсем об этом не жалею.
eryoma вне форума
Старый 05.08.2018, 19:46
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
интересная тема, как то раньше и не обращал внимание на эти разделы, думал там животные и т.п. а оказывается нужные вещи попадаются
zarubin вне форума
Старый 06.08.2018, 00:15
#7
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
интересная тема, как то раньше и не обращал внимание на эти разделы, думал там животные и т.п. а оказывается нужные вещи попадаются
Бывает, да) Иногда просматриваю, было дело, подбирал мебель для дачи. Видел, что отдают и диваны и шкафы и стуль-кресла разные и даже сейфы, и вполне себе отличное состояние, нужно только доставку заплатить.
TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход