MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2018, 01:37
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
В Екатеринбурге проходит очередная ежегодная выставка ИННОПРОМ. В ходе данного мероприятия Андрей Мисюра, занимающий пост руководителя одного из подразделений корпорации "Роскосмос" подписал инвестиционный договор с Михаилом Денисовым, главой материально-технического снабжения компании "Ростсельмаш". Как стало известно, государственная космическая корпорация готова вкладывать финансовые средства в разработку беспилотного комбайна.

Как заявил журналистам Прохор Дармов, занимающий пост директора департамента маркетинга компании "Ростсельмаш", стоимость проектных работ составляет несколько сотен миллионов рублей. Но на этапе запуска серийного производства, сумма инвестиций оценивается в несколько млрд рублей.

По силам ли "Ростсельмашу" подобный высокотехнологичный продукт? Покажет время. Но стоит знать, что по итогам 2017 года производитель машин для сельского хозяйства побил собственные производственные рекорды, с конвейеров сошло более 6 тыс тракторов и комбайнов. Как заявляет один из совладельцев, Дмитрий Удрас, в текущем году "Ростсельмаш" наращивает своё присутствие на иностранных рынках.

Whore65

по материалам
Whore65 вне форума
Старый 14.07.2018, 10:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Но стоит знать, что по итогам 2017 года производитель машин для сельского хозяйства побил собственные производственные рекорды, с конвейеров сошло более 6 тыс тракторов и комбайнов
Я как понял собирают у нас что ли, или что, я это не верю просто чтоб у нас их собирали.
TenDemon вне форума
Старый 14.07.2018, 23:16
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Все же беспилотные комбайны не так внушают доверие,как авто.
MakarovS вне форума
Старый 23.08.2018, 18:42
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я как понял собирают у нас что ли, или что, я это не верю просто чтоб у нас их собирали.
Производят конечно.

Цитата:
Сообщение от MakarovS Посмотреть сообщение
Все же беспилотные комбайны не так внушают доверие,как авто.
По какой причине?
Whore65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход