MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 18:03
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Профессионально занимаюсь спортивным арбитражем на СНГ конторах.

Определенный банк у меня есть, но т.к. появилась возможность и аккаунты в дополнительных БК, нужны средства.

Работаю на 1х, олимп, марафон, бетфаир и ряд киберспортивных площадок.

Полная прозрачность и ежедневная отчетность - покажу как я работаю, какие ставки делаю, через тимвивер могу показать и ставки на аккаунтах. Готов предложить инвестору 1% в день при сроке инвестирования минимум 2 месяца.

До этого момента на форуме я выступал в качестве не очень удачного инвестора. Сейчас понадобилось привлечь инвестиции.

Готов ответить на все вопросы.
Max Brown вне форума
Старый 20.02.2019, 07:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Готов предложить инвестору 1% в день при сроке инвестирования минимум 2 месяца.
1% в день инвестору, а общая у вас какая доходность в месяц?
Skyter85 вне форума
Старый 20.02.2019, 14:10
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
1% в день инвестору, а общая у вас какая доходность в месяц?
60-100% в зависимости от наличия аккаунтов и свободного времени. Есть отчеты по конкретным вилкам, по дням, по периодам. Могу все наглядно показать.
Max Brown вне форума
Старый 20.02.2019, 16:41
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Готов предложить инвестору 1% в день при сроке инвестирования минимум 2 месяца
То есть получается 80% за два месяца. Нафиг вам кормить инвесторов при такой доходности?

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
60-100% в зависимости от наличия аккаунтов и свободного времени
Сейчас в любом банке дают кредитку на 100тр. Меньше чем через год станете долларовым миллионером
Comilfo вне форума
Старый 20.02.2019, 18:04
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
То есть получается 80% за два месяца. Нафиг вам кормить инвесторов при такой доходности?


Сейчас в любом банке дают кредитку на 100тр. Меньше чем через год станете долларовым миллионером
1. я не в рф
2. чтобы взять кредит в банке, нужны справки с места работы
3. у данной работы есть свои лимиты и умножать банк в геометрической прогрессии вечно невозможно
4. судя по тому, что вы пишете, вы совершенно ничего не понимаете в специфике данной работы.. если есть желание разобраться, задавайте вопросы, я с радостью отвечу
Max Brown вне форума
Старый 20.02.2019, 18:52
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
1. я не в рф
2. чтобы взять кредит в банке, нужны справки с места работы
3. у данной работы есть свои лимиты и умножать банк в геометрической прогрессии вечно невозможно
4. судя по тому, что вы пишете, вы совершенно ничего не понимаете в специфике данной работы.. если есть желание разобраться, задавайте вопросы, я с радостью отвечу
1. Кредитные карты не только в РФ дают
2. для кредиток порой не нужны, тем более для 100 т.р.
3. в таком случае зачем вам деньги инвесторов, если при такой доходности вы очень скоро упретесь в потолок.
4. Отнюдь. В свое время я вилковал. Скажу больше, никаких сторонних средств я для этого не привлекал, потому как не за чем. Если только для старта, других причин просить инвестиции я не вижу. Но главная проблема, это не сами лимиты а трудозатраты с ними связанные. А все эти сказки про аккаунты на друзей, порезки счетов и прочее, это как раз для тех кто совершенно не в теме. Все эти "проблемы" обходятся покупкой соответствующего стаффа на соответствующих специфических площадках.
Comilfo вне форума
Старый 20.02.2019, 19:07
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
1. Кредитные карты не только в РФ дают
2. для кредиток порой не нужны, тем более для 100 т.р.
3. в таком случае зачем вам деньги инвесторов, если при такой доходности вы очень скоро упретесь в потолок.
4. Отнюдь. В свое время я вилковал. Скажу больше, никаких сторонних средств я для этого не привлекал, потому как не за чем. Если только для старта, других причин просить инвестиции я не вижу. Но главная проблема, это не сами лимиты а трудозатраты с ними связанные. А все эти сказки про аккаунты на друзей, порезки счетов и прочее, это как раз для тех кто совершенно не в теме. Все эти "проблемы" обходятся покупкой соответствующего стаффа на соответствующих специфических площадках.
1 и 2. Там откуда я - не дают.
3 и 4. По сути да, для старта и выхода на новый уровень.

"Но главная проблема, это не сами лимиты а трудозатраты с ними связанные. А все эти сказки про аккаунты на друзей, порезки счетов и прочее, это как раз для тех кто совершенно не в теме. Все эти "проблемы" обходятся покупкой соответствующего стаффа на соответствующих специфических площадках."

А об этом, если можно поподробнее.

Почему сказки про аккаунты и порезки? Вы считаете, что нет проблем в аккаунтах и порезках?

Что значит "покупка соответствующего стаффа"?
Max Brown вне форума
Старый 20.02.2019, 19:52
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
По сути да, для старта и выхода на новый уровень.
Ну так и писали бы, а то "Профессионально занимаюсь спортивным арбитражем"


Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
А об этом, если можно поподробнее.

Почему сказки про аккаунты и порезки? Вы считаете, что нет проблем в аккаунтах и порезках?

Что значит "покупка соответствующего стаффа"?
Проблема есть, но она решается на раз-два созданием новых акков, и вовсе необязательно просить зарегистрироваться всех знакомых и родственников со своих компов. Впринципе, к этому вы должны были уже прийти сами если вы действительно "профессионально занимаетесь". Главное купите софт по поиску вилок и ведению отчетности, он не такой дорогой (по крайней мере раньше был). Не стоит распыляться на кучу контор, берите за основу не режущие пинакл и бф и вилкуйте самые жирные вилки с надежными бк типа марафона или 365. Поставили пару ставок, вас порезали, да и фиг с ним, регаете новый акк на "нового друга". Проблема нехватки денег уйдет быстро, придет проблема бесконечной регистрации в бк и платежных системах.
Comilfo вне форума
Старый 20.02.2019, 20:05
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Ну так и писали бы, а то "Профессионально занимаюсь спортивным арбитражем"
Одно другому не мешает. Всегда есть место для развития и перехода на новый уровень.

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Проблема есть, но она решается на раз-два созданием новых акков, и вовсе необязательно просить зарегистрироваться всех знакомых и родственников со своих компов. Впринципе, к этому вы должны были уже прийти сами если вы действительно "профессионально занимаетесь". Главное купите софт по поиску вилок и ведению отчетности, он не такой дорогой (по крайней мере раньше был). Не стоит распыляться на кучу контор, берите за основу не режущие пинакл и бф и вилкуйте самые жирные вилки с надежными бк типа марафона или 365. Поставили пару ставок, вас порезали, да и фиг с ним, регаете новый акк на "нового друга". Проблема нехватки денег уйдет быстро, придет проблема бесконечной регистрации в бк и платежных системах.
Постом ранее мне показалось, что вы можете что-то толковое подсказать, но все же мои знания в данных вопросах более глубоки, чем то, о чем пишете вы тут.

Для ведения отчетности мне софт не нужен, я все фиксирую в экселе вручную, этого более, чем достаточно.

Для поиска вилок софт используется, но это тоже не обязательно. Лучшие вилки те, которые находишь вручную, к ним меньше внимания.

Знакомых и родственников со своих компов я регаться не прошу.. у меня есть софт, который не позволяет конторам определить связь между аккаунтами.. следовательно работать я могу разными аккаунтами с одного ПК.. правда не параллельно

Кого и с кем вилковать - это дело вкуса, опыта и наработок. Понятно, что можно сидеть на пиннакле и бф и в ус не дуть. Но КПД будет ниже, чем использовать новореги на том же 1х. Либо чем находить старые минусовые аккаунты в СНГ-конторах и работать с них.


По существу вопроса, деньги нужны для оборота. Появились несколько старых минусовых аккаунтов с большими лимитами. Работать с них маленькими суммами - значит недополучить с них прибыль. Я же предлагаю заработать и инвестору/рам и себе.
Max Brown вне форума
Старый 20.02.2019, 20:46
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
По существу вопроса, деньги нужны для оборота. Появились несколько старых минусовых аккаунтов с большими лимитами. Работать с них маленькими суммами - значит недополучить с них прибыль. Я же предлагаю заработать и инвестору/рам и себе.
а отдавать половину прибыли инвестору это не недополучить прибыль? У меня просто в голове не сходится если есть опыт и доходность в 100% в месяц, то нафига нужен инвестор. Если нет денег вообще, тогда на чем приобретался опыт, на банке в 100$? ну так это не серьезно.
И по поводу софта. Это же не только поиск вилок, но и скорость проставки. Куда эффективней 2 раза кликнуть мышью и получить 5% с вилки, чем сидеть и выискивать что-то целый день.
Comilfo вне форума
Старый 20.02.2019, 21:52
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Если нет денег вообще, тогда на чем приобретался опыт, на банке в 100$?
А вы не допускаете мысли, что в какой-то период времени деньги могли быть, а в какой-то их могло не стать? Причем тут банк в 100$? Будет инвестор - я ему расскажу и покажу как это работает, каким банком я оперировал и все детально объясню.


Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
а отдавать половину прибыли инвестору это не недополучить прибыль?
Иногда возникают обстоятельства, когда приходится делиться. Либо так либо никак.


Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Это же не только поиск вилок, но и скорость проставки
Я вручную нахожу достаточно быстро нужные события, просчитываю и проставляю ставки.

Если вы говорите о проставлении ставок напрямую из сканеров в один клик, то это совсем не безопасно, конторами это дело вычисляется и аккаунты либо режутся либо банятся. Я предпочитаю все делать руками наверняка.

Если вы говорите о более быстром поиске вилок, то и это палка о двух концах. С одной стороны чем больше, тем лучше. А с другой стороны для каждой конторы есть определенное безопасное количество ставок в сутки. Каждый день делать по 50 вилок на одном аккаунте - это крайне не безопасно.

В общем мы от темы отвлекаемся все дальше и дальше. У каждого свои предпочтения в работе и обсуждать здесь особо нечего.

Деньги мне нужны для работы, т.к. у меня сейчас нету столько, сколько нужно.

Прибыль да, я теряю, но я готов поделиться ею с инвестором за предоставленную возможность заработать больше.

Все что я делаю, делаю кристально чисто и прозрачно. Могу все связки и наработки раскрыть и показать. Могу рассмотреть даже работу на аккаунтах инвестора. Либо пополнение моих аккаунтов с платежек инвестора (обычно откуда ввел, туда и выводишь). В общем я готов на любые встречные шаги, чтобы инвестор был уверен в том, что его деньги в безопасности.
Max Brown вне форума
Старый 02.03.2019, 16:13
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Автор темы Приму в ДУ сумму до 100000 рублей

Если вы еще и в хайпы под вопросом перевели данную тему, можете ее закрывать) Спасибо) Тем более, что деньги я уже нашел..)

А тема про обучение по-прежнему актуальна.
Max Brown вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход