MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2011, 12:06
#481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто когда последний раз видел сайт Скопалино?
Шабакер вне форума
Старый 22.10.2011, 12:43
#482
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Налицо спланированная акция, которая повторяется с завидным постоянством в ночь с пятницы на субботу уже третий раз; всем желающим в этом убедится достаточно прочитать эту тему за 7-8, 13-15. и 20-21 октября. Почему нападки на ФТ происходят почему-то именно с пятницы на субботу?
Следующий сеанс - 28-30 октября.

Но использование таких методов для знающих людей говорит именно о бессилии конкурентов. Кто тут понимается под конкурентами - понимают все, кто в теме.

Если компания 1, работающая уже почти 15 лет, вынуждена такими методами пытаться что-то сделать с компанией 2, не значит ли это, что продукт компании 2 значительно превосходит продукт компании 1?

Последний раз редактировалось S@iko; 22.10.2011 в 12:49.
S@iko вне форума
Старый 22.10.2011, 19:18
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nils-09 Посмотреть сообщение
Когда я задавал этот вопрос, меня как раз ПАММ 2.0 и интересовал. Буквально вчера сделал заявку на вывод суммы за 1 торговый период, причём эта сумма меньше минимально допустимой по оферте. Чтобы снять все возможные вопросы по этому поводу от других инвесторов, о результатах завтра-послезавтра отпишусь.
Как и обещал, отписываюсь. Сумма за 1 торговый период, даже если она меньше минимально заявленной в оферте, выводится без проблем.
Nils-09 вне форума
Старый 22.10.2011, 19:34
#484
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывод средств с этой площадки осуществляется без проблем?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.10.2011, 20:42
#485
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вывод средств с этой площадки осуществляется без проблем?
много раз выводил, все обрабатывалось быстро.

И зачем тут спор насчет скопалино развели, по моему сомнительных брокеров проще определять не по регистрациям и контролирующим организациям, а по отзывам пользователей, получивших и выведших хорошую прибыль, сомневаюсь что вы найдете много таких отзывов о компаниях вроде Фхстарта, рбкфорекса, телетрейда, это и показывает реальный нерыночный риск подобных контор, а если у компании нет проблем с начислениями прибыли по ордерам и выплатами, плюс есть реальный межбанк от крупного поставщика ликвидности, то это и будет наилучшими гарантиями.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2011, 22:52
#486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по моему сомнительных брокеров проще определять не по регистрациям и контролирующим организациям, а по отзывам пользователей, получивших и выведших хорошую прибыль
Это здравая мысль, но одно другому не мешает. Излишняя осторожность в вопросе "кому отдать свои кровные" часто спасает от крупного попадалова.
Для меня лично клиентских отзывов недостаточно. хотя я изучаю их максимально придирчиво.
Недостаточно потому, что если опираться только на отзывы, вы рано или поздно нарветесь на Мавроди или чью-то ещё пирамиду.
А в игре "успею ли вытащить своё до цугундера" я участвовать не люблю.
Шабакер вне форума
Старый 22.10.2011, 23:35
#487
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Шабакер, а чем привлек Вас форекс тренд? Чем он выгодно выделяется от других брокеров?
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2011, 10:35
#488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Шабакер, а чем привлек Вас форекс тренд? Чем он выгодно выделяется от других брокеров?
Привлек именно тем, чем он выгодно выделяется - умопомрачительной статистикой своих (не побоюсь этого слова) ПАММ-счетов.
Цифры, которые я увидел на сайте компании, пробудили мой живой интерес. Поэтому я начал наводить справки.

Последний раз редактировалось Шабакер; 23.10.2011 в 10:45.
Шабакер вне форума
Старый 23.10.2011, 17:36
#489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Искренне хочется верить, что вот в понедельник придут сотрудники и с чувством, с толком, с расстановкой все нам и расскажут, вот например, вопрос:
Beneficiary: Skopalino Trading Limited
Beneficiary’s address: Thiseos N.4, Engomi, Nicosia, Cyprus
Beneficiary account: 178-32-201078
IBAN: CY45 0030 0178 0000 0178 3220 1078
Beneficiary’s bank: Marfin Popular Bank Public Co. LTD IBC, Nicosia
Bank address: Corner Ellispondou and Vitsi, 2015, Strovolos, Nicosia, Cyprus
SWIFT: LIKICY2N
Details of payment: The payment of invoice ___, dd 2011\10\22. Not related to business

а теперь внимание, ВОПРОС: Not related to business - договор есть, оказание услуг - есть? а бизнеса нет? как это понимать?
Почему вы не написали "оплата по договору № "? Чем это объясняется?
Или же дайте ссылку на документ, ответ на форуме, где можно получить разумное объяснение?

Клиенты FX Trend, кто-нить задавался таким вопросом? что вам ответили?
Фифа вне форума
Старый 23.10.2011, 17:41
#490
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Not related to business
Такое назначение платежа практикуется практически всеми ДЦ.

Это необходимо в первую очередь Вам, для облегчения\ускорения перевода средств:
"Настоящим подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью"

Последний раз редактировалось nlobp; 23.10.2011 в 17:43.
nlobp вне форума
Старый 23.10.2011, 17:51
#491
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

nlobp, привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно? мне не жалко.. только сейчас сочувствующие fx прибегут, обвинят в скрытой рекламе.
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?
Фифа вне форума
Старый 23.10.2011, 18:52
#492
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно?
Здесь пожалуй не стоит, а вот в ветке В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? (если в этих дц есть ПАММы)
Либо в ветке FAQ: как выбрать Forex брокера?
Думаю, всем будет интересно почитать.


Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается
В удивитесь, но действительно, почти везде именно так )

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
Назовите причину - почему именно такое назначение платежа?
Потому что если такой приписки не будет, велика вероятность того, что банк примет данный платеж за осуществление незаконной предпринимательской деятельности (business) со всеми вытекающими последствиями.

Последний раз редактировалось nlobp; 23.10.2011 в 19:00.
nlobp вне форума
Старый 23.10.2011, 20:47
#493
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
nlobp, привести вам пример компаний, где обозначение платежа написано корректно? мне не жалко.. только сейчас сочувствующие fx прибегут, обвинят в скрытой рекламе.
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?
Фифа, Вам уже даже модераторы даже твердят... не там ищите
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2011, 21:14
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
ответ от сотрудников компании "везде так", конечно ожидаем, но не принимается. Назовите причину - почему именно такое назначение платежа? что вы скрываете и от кого?
После такого вопроса хочется задать вопрос "А может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?".

У меня после прочтения этой мирной беседы возникло несколько риторических вопросов.
Какие-то фискальные органы задают вопросы? Почему тогда задают тут? Пытаются что-то выведать? Тогда почему выведывают не в личных письмах к компании? Если так хорошо знают обсуждаемый предмет, то почему вслух спрашивают такие вопросы, на которые даже дети знают ответы? Если это фискалы или потенциальные инвесторы, то почему задают вопрос в выходные, когда представителя компании нет? Ничего не выведывают? Тогда зачем все это?
serberezinsky вне форума
Старый 23.10.2011, 21:25
#495
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Шабакер Посмотреть сообщение
Привлек именно тем, чем он выгодно выделяется - умопомрачительной статистикой своих (не побоюсь этого слова) ПАММ-счетов.
Цифры, которые я увидел на сайте компании, пробудили мой живой интерес. Поэтому я начал наводить справки.
Счета, которые вы увидели, наполнили люди, которые перед этим тоже наводили справки. И которые наводили справки не только о этой компании, но и о других. А потом эти люди сравнили эти справки...
GoldSandBox вне форума
Старый 23.10.2011, 22:16
#496
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Потому что если такой приписки не будет, велика вероятность того, что банк примет данный платеж за осуществление незаконной предпринимательской деятельности (business) со всеми вытекающими последствиями.
спасибо! там тоже спрошу!

нуууу.. первое, что приходит в голову,это то, что незаконная предпринимательская деятельность действительно имеет место быть.. иначе, почему бы не сделать основание "по договору такому-то.." - все ясно и прозрачно. А вот когда совершенно целевое перечисление пытаются замаскировать под Not related to business.. Что? Это только меня настораживает?

Ответы типа у всех так, поверьте, какие-то уж слишком инфантильные.. из разряда "ну все же водку пили, и я тоже..".. не комильфо.. для солидной-то комании..
Ну ладно, пожоджем до завтра, может дождемся официальных ответов
Фифа вне форума
Старый 23.10.2011, 22:30
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Фифа а потом когда у вас будут в обратном порядке заходить деньги в банк, вы будете бегать по форумам и спрашивать кто как от налогов уклоняется. Поэтому зачем себе создавать проблемы, не нужно копать там где уже всё перекопано. Хотите зарабатывать - зарабатывайте. Любите создавать себе проблемы - ваше право.
Dvir вне форума
Старый 23.10.2011, 22:40
#498
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Фифа а потом когда у вас будут в обратном порядке заходить деньги в банк, вы будете бегать по форумам и спрашивать кто как от налогов уклоняется. Поэтому зачем себе создавать проблемы, не нужно копать там где уже всё перекопано. Хотите зарабатывать - зарабатывайте. Любите создавать себе проблемы - ваше право.
Ваш посыл я поняла.
А FX-Trend так же обясняет своим клиентам свою сомнительную схему?
Какая трогательная забота о клиенте!

Вообще, уважаемые защитники, я искренне благодарна за разъяснения, но мне бы очень-очень хотелось, что бы на эту тему высказались сотрудники компании.
Фифа вне форума
Старый 23.10.2011, 22:50
#499
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
нуууу.. первое, что приходит в голову,это то, что незаконная предпринимательская деятельность действительно имеет место быть.. иначе, почему бы не сделать основание "по договору такому-то.." - все ясно и прозрачно. А вот когда совершенно целевое перечисление
Фифа, вам же уже объяснили - вложите вы в памм, без приписки, придет вам обратно платеж, декларацию естственно не подадите, а потом придет письмо счастья из налоговой, со штрафами, пенями и всем прочим, а если неоднократно такие операции совершали, то и за незаконное предпринимательство могут принять, а это уже уголовное дело.
Вам как я понял нужна компания с такими проблемами, или вы платите 35% со всей прибыли?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 23.10.2011 в 22:54.
Nickma вне форума
Старый 23.10.2011, 22:59
#500
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
А FX-Trend так же обясняет своим клиентам свою сомнительную схему?
Какая трогательная забота о клиенте!

А Вы уверены что являетесь клиентом компании?
Мне вот кажется что Вы с налоговой.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31