MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.01.2015, 01:57
#2021
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Androsov Посмотреть сообщение
Я говорил.
Ждите рабочий день. Люди просто отдыхали с семьями. Удачи!
БЛАГОдарю, коллега! Всем нам удачи и профита
profi555 вне форума
Старый 07.01.2015, 02:16
#2022
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А до скольки акции уже максимально поднимались? Вроде бы в теме MTV видел цифру 12 центов.
раньше они были и по 50 центов, но после обмена их максимальмая стоимость была 5 центов. Больше я не видел.

добавлено через 2 минуты
Да и вообще, цена их будет не сильно рости, пока сайт не вернет доверие людей. Будут стабильные начисления, каптча не будет лагать и так дальше.

Последний раз редактировалось Коля Бабич; 07.01.2015 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Коля Бабич вне форума
Старый 07.01.2015, 03:19
#2023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Достал Джо с каптчей. У меня прошел вариант в Хроме --- Перевести на русский - ни хрена не переводится, но появляется надпись- страница переведена. Нажимаю - показать оригинал и затем уже жму- Конфирм. Между всеми нажатиями выдерживаю легкую паузу. Проходит. Просмотрел всю сегодняшнюю. Может, кому поможет. С праздником и удачи!
vogot вне форума
Старый 07.01.2015, 03:30
#2024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Увидел Jo на фейсбуке три года назад с его MyTrafficValue, фото с папугаем на голове, подумал... мнение ********, какие акции деньги замануха, хайп ,скам, ну не больше трех ну максимум шесть месяцев. Сейчас верю это гений и если все упадет и уйдет в скам... я первый скажу браво Jo!Четвертый год регулярно платит в течении двух дней максимум, на любую платежную систему!Не скрывает что оба проекта Хайп!Вырос до легализации и планирует оформить все юр док для легальной компании и платить бешеные деньги за услуги 10к-50к зелени ежемесячно всяким юр компаниям и вывести бабло с офшор зон,так как это не безопасно!Все честно пацаны!По любым понятиям!Нет в этом Форуме другого такого проекта!Не хочю обсырать Пантеоны и форексы с заработками на 1к 90$ в месяц и нет гарантии потерять свое бабло!Так что думайте сами и никто не заставляет Вас господа вливать кровные деньги!Весь Мир интернета Скам и не официальный доход!Любое правительство и банк хотят наеб..... нас простых смертных!Так что MTV и PaidVerts считаю лично для себя идеальными машинами для заработка денег!!!Свои деньги отбиваются за пару месяцев на ура!И у меня давно пропал страх потерять с Jo бабло!Jo дай нам всем профита в 2015 Году!

Последний раз редактировалось Меля; 09.09.2015 в 18:39.
Меля вне форума
Старый 07.01.2015, 03:40
#2025
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 6
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Коля Бабич Посмотреть сообщение
раньше они были и по 50 центов, но после обмена их максимальмая стоимость была 5 центов. Больше я не видел.
учитывая два сплита 1/10 в июне и декабре 2014, фактическая стоимость акции сейчас... ну, около 4,5 баксов, выходит
то есть, те, кто купил акции в начале прошлого года, преумножил свои деньги в 100 раз (а то и в 400 - в январе 2014 на фоне паники после долгового свопа цена акций падала до 0,01)
не думаю, что в этом году рост будет хуже
kozlodoev вне форума
Старый 07.01.2015, 04:12
#2026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

5 января были начислены дивиденды, за акцию 0,0004 $
__________________
keep вне форума
Старый 07.01.2015, 04:27
#2027
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kozlodoev Посмотреть сообщение
учитывая два сплита 1/10 в июне и декабре 2014, фактическая стоимость акции сейчас... ну, около 4,5 баксов, выходит
то есть, те, кто купил акции в начале прошлого года, преумножил свои деньги в 100 раз (а то и в 400 - в январе 2014 на фоне паники после долгового свопа цена акций падала до 0,01)
не думаю, что в этом году рост будет хуже
Выходит что доходность акций была больше доходности PV? Я думал что наоборот.
Maclaren вне форума
Старый 07.01.2015, 04:32
#2028
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

проблема с капчей у меня продолжается!!! не знаю что делать уже! кучу тикетов написал!!! постоянно инкоррект! но объявления БАП с первого раза все проходят... ну помогите!!!
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Старый 07.01.2015, 04:44
#2029
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
проблема с капчей у меня продолжается!!! не знаю что делать уже! кучу тикетов написал!!! постоянно инкоррект! но объявления БАП с первого раза все проходят... ну помогите!!!
А когда ошибка эта, пробуете кружочек обновить под капчей, что бы она сменилась? Попробуйте без пробелов писать, прописными, может вы заглавными пишите или не то что то вводите?
Maclaren вне форума
Старый 07.01.2015, 04:54
#2030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 243
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А когда ошибка эта, пробуете кружочек обновить под капчей, что бы она сменилась? Попробуйте без пробелов писать, прописными, может вы заглавными пишите или не то что то вводите?
ошибка в БД на сайте, а не у пользователей. Об этом Джо писал...
И пляски с бубном у компьютера ничем не могут помочь
akhodalev вне форума
Старый 07.01.2015, 05:39
#2031
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Cтарина Ttarrass (пост #1977) прав. Каптчу нужно набирать после того как появится кнопка (confirm)"подтвердить".
Повторы набора капчи резко упали.
Сайт стабилизировался.Покупка рекламы работает.
kazem43 вне форума
Старый 07.01.2015, 06:43
#2032
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Сегодня одну рекламку в 28 центов только раза с 23-го получилось просмотреть, постоянно инкоррект! Не знаю что уже делать! На тиккет не отвечают уже четвертый день! Какой браузер попробовать?

добавлено через 39 минут
С телефона такая же фигня!!! Четвертый день уже!!!
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!

Последний раз редактировалось stasmgn; 07.01.2015 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
stasmgn вне форума
Старый 07.01.2015, 07:55
#2033
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
С телефона такая же фигня!!! Четвертый день уже!
Пишите прямо на форум MTV. Создавайте новую тему, излагайте проблему вежливо, без эмоций и как есть. Тикеты Ваши будут висеть на Paidverts до скончания веков, а перед самым скончанием получите отписку в общих чертах. А на форуме MTV суппорт обитает постоянно. Попробуйте, Вы ничего не потеряете.

Последний раз редактировалось profi555; 07.01.2015 в 07:59.
profi555 вне форума
Старый 07.01.2015, 08:06
#2034
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Пишите прямо на форум MTV. Создавайте новую тему, излагайте проблему вежливо, без эмоций и как есть. Тикеты Ваши будут висеть на Paidverts до скончания веков, а перед самым скончанием получите отписку в общих чертах. А на форуме MTV суппорт обитает постоянно. Попробуйте, Вы ничего не потеряете.
Вчера не смог разобраться как на форуме написать, вечером с компа еще попробую )
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Старый 07.01.2015, 08:13
#2035
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
Вчера не смог разобраться как на форуме написать, вечером с компа еще попробую
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было чего и Вам желаю
profi555 вне форума
Старый 07.01.2015, 08:20
#2036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Увидел Jo на фейсбуке три года назад с его MyTrafficValue, фото с папугаем на голове, подумал... мнение ********, какие акции деньги замануха, хайп ,скам, ну не больше трех ну максимум шесть месяцев. Сейчас верю это гений и если все упадет и уйдет в скам... я первый скажу браво Jo!Четвертый год регулярно платит в течении двух дней максимум, на любую платежную систему!Не скрывает что оба проекта Хайп!Вырос до легализации и планирует оформить все юр док для легальной компании и платить бешеные деньги за услуги 10к-50к зелени ежемесячно всяким юр компаниям и вывести бабло с офшор зон,так как это не безопасно!Все честно пацаны!По любым понятиям!Нет в этом Форуме другого такого проекта!Не хочю обсырать Пантеоны и форексы с заработками на 1к 90$ в месяц и нет гарантии потерять свое бабло!Так что думайте сами и никто не заставляет Вас господа вливать кровные деньги!Весь Мир интернета Скам и не официальный доход!Любое правительство и банк хотят наеб..... нас простых смертных!Так что MTV и PaidVerts считаю лично для себя идеальными машинами для заработка денег!!!Свои деньги отбиваются за пару месяцев на ура!И у меня давно пропал страх потерять с Jo бабло!Jo дай нам всем профита в 2015 Году!
Можно попотеть с капчей за эти деньги!группа №7-31$

Последний раз редактировалось Меля; 07.01.2015 в 08:22.
Меля вне форума
Старый 07.01.2015, 08:46
#2037
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было чего и Вам желаю
Спасибо большое за помощь! Попробую! )

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было чего и Вам желаю
Зашел на форум MTV, в Questions... Но почему то у меня нет там такой функции - New topic ((
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!

Последний раз редактировалось stasmgn; 07.01.2015 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
stasmgn вне форума
Старый 07.01.2015, 09:56
#2038
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Как я понял, закупка реклам пошла в штатном режиме, без всяких временных окон, это радует.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 07.01.2015, 10:25
#2039
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
закупка реклам пошла в штатном режиме, без всяких временных окон
Пора уже, а то два дня приходилось вставать до рассвета, что бы поймать время! Нет у коллеги функции new topic ( Странно, наверное точно геотаргетинг. Хотя я не понимаю, он же тоже с Украины или России. Почему у одних есть, а у других нет??
profi555 вне форума
Старый 07.01.2015, 10:41
#2040
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Прочитал в интернете, что проблема с капчей в браузерах может быть связана со всякими дополнительными расширениями в браузере! Кто нибудь слышал про такое?
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39