MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 09.02.2017, 14:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Здравствуйте.
Я уже как-то анонсировал появление своего сервиса на форуме и, наконец, после бета-тестирования он начинает свою работу.

Сразу предупреждаю, что сервис закрытый и регистрация только по инвайтам. Для их получения пишите в ЛС. В моих планах собрать группу профессиональных игроков и работать уже дальше, опираясь на их пожелания. Под профессиональными игроками я понимаю тех, кто готов зарабатывать только ставками, кто умеет формализовать и алгоритмизировать свое понимание футбола и кто понимает преимущества, которые предоставляет мой сервис и готов за это платить.
Для теста всех возможностей сервиса предоставляется бесплатный триальный период на месяц.

На данный момент реализованы следующие функции:

1. Конструктор стратегий. Очень простой в использовании, позволяющий спроектировать стратегии любой сложности как доматчевые так и в лайве. От самых простых, типа: ставим на команду 1 при кэфе закрытия на ее победу от 1.9 до 2.2 при падении кэфа открытия на 0.15 относительно кэфа закрытия и при количестве побед не меньше 2-х в последних 3-х матчах до сложнейших, учитывающих более 50-ти статистических параметров доматчевых (победы/поражения, забитые/пропущенные голы и тд), в лайве (удары, опасные атаки, угловые, оффсайды и тд) и движения линий (кэф закрытия/открытия, актуальные кэфы прематч и в лайве).

2. Автоматические ставки ботом. По созданной стратегии есть возможность автоматического проставления ставок как в демо-режиме (находятся реальные матчи, берется реальная статистика и коэффициенты, расчитывается сумма ставки, но ставка ставится только внутри нашей системы и виртуальными деньгами) так и на реальные ставки в брокере Vodds. Это дает возможность ставить по наилучшему коэффициенту на момент ставки среди 6-8 профессиональных контор. Таким образом маржа снижается до 1-1,5%.


3. Ретроанализ стратегий. Ретроанализ - это прогон вашей стратегии по историческим данным. Теперь не надо будет терпеливо ждать и набирать дистанцию ставок для проверки своей стратегии. Создаем стратегию, в один клик проверяем ее на исторических данных и сразу понимаем прибыльная она или убыточная. На данный момент доступна статистика за последние 2,5 месяца, но мы постоянно будем увеличивать этот интервал.


Если у вас есть какие-то вопросы, можете задать их в этой теме.
YellowBrick вне форума
Старый 09.02.2017, 15:03
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

я один не вижу урла, чтобы позырить дизайн?
alaves30 вне форума
Старый 09.02.2017, 15:22
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Урла не будет, сервис, как я писал выше, будет работать пока в закрытом режиме, деньги любят тишину.
Дизайн приведен в скринах, а интерфейс создания стратегий пользователи увидят после регистрации
YellowBrick вне форума
Старый 09.02.2017, 22:24
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

YellowBrick, стандартный вопрос. Почему сам не зарабатываешь с помощью свое супер программы?
omch вне форума
Старый 09.02.2017, 22:45
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
YellowBrick, стандартный вопрос. Почему сам не зарабатываешь с помощью свое супер программы?
так он не супер программу продает, а типа возможность протестировать вашу супер стратегию.
к чему такая конспирация - не придумал ни одного разумного варианта.
alaves30 вне форума
Старый 10.02.2017, 09:25
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
YellowBrick, стандартный вопрос. Почему сам не зарабатываешь с помощью свое супер программы?
Я продаю инструмент, а не свои стратегии. С помощью этого инструмента вы сможете если не заработать, то как минимум не проиграть, ставя на откровенно минусовые стратегии. И проверить это можно в течение 15 минут, а не заводя тему на форуме и тестируя неделями.

А сам я зарабатываю с помощью своего же сервиса, например, у меня работает сейчас стратегия вот с такими показателями:
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 10:08
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Да и самому по сути можно все посчитать и кто знает, может букмекеры ежемесячно или ежеквартально, пересматривают свои коэффициенты и будем болтаться около нуля. Я поэтому больше доверяю старым системам, таким как каппер сидит отбирает и сам разбирает событие и вычисляет наиболее вероятное. Сколько хоть стоит использование этого чуда?
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 10:37
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Я продаю инструмент, а не свои стратегии. С помощью этого инструмента вы сможете если не заработать, то как минимум не проиграть, ставя на откровенно минусовые стратегии.
Если я ставлю всегда ва-банк, этот инструмент поможет мне не слиться?

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
И проверить это можно в течение 15 минут, а не заводя тему на форуме и тестируя неделями.
У тебя есть спортивный альманах на 50 лет вперёд?
omch вне форума
Старый 10.02.2017, 10:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Если я ставлю всегда ва-банк, этот инструмент поможет мне не слиться?
Обратите внимание на текст, я обращался к профессиональным игрокам. Финансовая стратегия "ва-банк" не используется в проф игре.


Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
У тебя есть спортивный альманах на 50 лет вперёд?
У меня есть база данных по прошедшим событиям, позволяющая получать результаты по матчам так, как-будто вы на них ставили. Умным людям достаточно будет посмотреть дистанцию, рои и дисперсию, чтобы понять стоит ли ставить по такой стратегии в будущем или нет.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 12:47
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Обратите внимание на текст, я обращался к профессиональным игрокам. Финансовая стратегия "ва-банк" не используется в проф игре.
Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
У меня есть база данных по прошедшим событиям, позволяющая получать результаты по матчам так, как-будто вы на них ставили. Умным людям достаточно будет посмотреть дистанцию, рои и дисперсию, чтобы понять стоит ли ставить по такой стратегии в будущем или нет.
Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

Теперь про результаты. 0% гарантии, что такие же результаты будут в будущем. Травмируются игроки, меняются тренера, матчи проводятся при разных погодных условиях всё это может повлиять на результат.
Это всё называется Апофения
omch вне форума
Старый 10.02.2017, 12:53
#11
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))



Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

[/URL]
Насчет флэта не согласен, сам так думал что он лучший для ставок, пока 5 дней назад не разработал стратегию, которая его превосходит и дает большую прибыль при меньшем проходе ставок. И самое главное также хорошо работает на дистанции как и флэт.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 12:56
#12
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Насчет флэта не согласен, сам так думал что он лучший для ставок, пока 5 дней назад не разработал стратегию, которая его превосходит и дает большую прибыль при меньшем проходе ставок. И самое главное также хорошо работает на дистанции как и флэт.
на бумажке всё работает, а на практике окажется совершенно обратное.

Ты на гения не похож
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 13:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да и самому по сути можно все посчитать и кто знает, может букмекеры ежемесячно или ежеквартально, пересматривают свои коэффициенты и будем болтаться около нуля. Я поэтому больше доверяю старым системам, таким как каппер сидит отбирает и сам разбирает событие и вычисляет наиболее вероятное. Сколько хоть стоит использование этого чуда?
Это абсолютно разные подходы. Вы можете быть гениальным прогнозистом и тщательно отбирая матча иметь ройку 10% (это фантастика в проф конторах, но допустим). Таким образом, вы отберете 30-40 ставок в месяц и, ставя по 5% в ставку, по итогу месяца получите 15-20 номиналов плюса. В самый хороший месяц, а с учетом суммы ставки вас дисперсия может хорошо помотать.
А я создам алгоритм, который будет намного менее точнее и будет иметь перевес в 1% всего, но по итогам месяца этот алгоритм проставит 4000 ставок по 1% от банка и профит будет составлять 40 номиналов и с учетом суммы ставки просадки не будут слишком заметными, если алгоритм действительно плюсовый. Причем мне не надо будет сидеть у компа целыми днями и читать новости о командах.
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 13:08
#14
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Это абсолютно разные подходы. Вы можете быть гениальным прогнозистом и тщательно отбирая матча иметь ройку 10% (это фантастика в проф конторах, но допустим). Таким образом, вы отберете 30-40 ставок в месяц и, ставя по 5% в ставку, по итогу месяца получите 15-20 номиналов плюса. В самый хороший месяц, а с учетом суммы ставки вас дисперсия может хорошо помотать.
А я создам алгоритм, который будет намного менее точнее и будет иметь перевес в 1% всего, но по итогам месяца этот алгоритм проставит 4000 ставок по 1% от банка и профит будет составлять 40 номиналов и с учетом суммы ставки просадки не будут слишком заметными, если алгоритм действительно плюсовый. Причем мне не надо будет сидеть у компа целыми днями и читать новости о командах.
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
ещё один гений
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 13:14
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))



Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

Теперь про результаты. 0% гарантии, что такие же результаты будут в будущем. Травмируются игроки, меняются тренера, матчи проводятся при разных погодных условиях всё это может повлиять на результат.
Это всё называется Апофения
Вы говорите лишь о финансовой стратегии. Я под стратегией подразумеваю набор различных показателей, который влияет на ту или иную ставку. Насчет гарантии на будущие результаты не совсем согласен.
Флэты тоже бывают разными. Есть классический флэт - одинаковая сумма ставки от первоначального банка. Есть динамический флэт, где сумма ставки зависит от текущего банка. И по динамическому флэту вероятность слить банк уменьшается намного.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ещё один гений
Давайте-ка поподробней. Думаю, знаний и опыта у меня раз так в несколько побольше чем у вас
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 13:23
#16
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Давайте-ка поподробней. Думаю, знаний и опыта у меня раз так в несколько побольше чем у вас
Знаний и опыта в какой именно сфере? уточни
Вот ты сначала создашь свои алгоритм, покажешь результат, потом бей себя пяткой в грудь.
Ты думаешь первый такой?
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 13:30
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Я могу показать без проблем это, выше был скрин такой стратегии. Естественно дистанция в месяцах не такая большая, но дистанция в ставках порядочная, чтобы можно было о чем-то уже размышлять.
Придирки по поводу "все нарисовано" и "пакажи свой счет, не верю" я не принимаю. Я не продаю свои стратегии и особо что-то доказывать по поводу конкретики не хочу. Вы можете или доверять или нет, ваше право.
Если вам так сильно надо и вы не верите, я могу вам дать инвайт, там можете в реальном времени понаблюдать за ставками по моим стратегиям и сделать какой-либо вывод
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 13:34
#18
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Вы можете или доверять или нет, ваше право.
анекдот помнишь?...вот тут-то мне карта и попёрла
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
А вот это утверждение откуда? Из опыта и знаний? А если я покажу таких. Чем расплачиваться будешь?
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 13:37
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А вот это утверждение откуда? Из опыта и знаний? А если я покажу таких. Чем расплачиваться будешь?
Это сообщение было написано не вам, а другому конкретному человеку, в квалификации которого я сомневаюсь.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 13:46
#20
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Это сообщение было написано не вам, а другому конкретному человеку, в квалификации которого я сомневаюсь.
А при чём тут его, либо моя квалификация? Разговор был за игроков со стороны...
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход